Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

[quote name=Пынь :)' timestamp='1436262050' post='14960696]

Эх, а у меня пузо порескалось, и растяжки, заразы, такие красные - прям ужасно. И не фига не помог крем этот clarins дорогущий. Осматриваю свои красоты и прям печаль накатывает.

 

 

И у меня потрескалось ) Я думала, я одна такая, смотрю на фотки ни у кого нет. Вот странно еще, что трескается с одной стороня в основном. Другая почти не тронута. Растяжки неприятно, но ладо. Надеюсь, что мышцы эти двойные не разойдутся в середине над пупком. Каждый день проверяю :)

 

Спасибо, тчо про КТГ ответили, просто следующее у меня никак раз в неделю не получится, 9 дней.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня малыш вообще пару раз всего копошился :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я так переживаю.....может ,конечно, на погоду?? Ни у кого сегодня не тихорятся ляльки???????????? :( :(

 

И ещё у кого-нибудь с деснами не появились проблемы??? У меня второй день десна болят после еды :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня потрескалось ) Я думала, я одна такая, смотрю на фотки ни у кого нет. Вот странно еще, что трескается с одной стороня в основном. Другая почти не тронута. Растяжки неприятно, но ладо. Надеюсь, что мышцы эти двойные не разойдутся в середине над пупком. Каждый день проверяю :)

 

Спасибо, тчо про КТГ ответили, просто следующее у меня никак раз в неделю не получится, 9 дней.

у меня тож растяжки, еще раньше чем у тебя пошли=((( такая "красота" кошмар =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько деток в июлятах родилось, хотя только пол дня прошло,дата красивая 7.07..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  весь 2й триместр мучалась. Неделю нормалтно, неделю ничего тверже каши есть не могла. При чистке зубов плевалась кровью. Помогло поменять щетку на мягкую и при дискомфорте не ела мясо и прочее, что усиленно жевать надр, а также жесткое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, 1мм мало. Может возможно в другую больничку поехать?

Эта самая лучшая перинатальный центр. Представьте и это платно по договору. Мож правда не так страшно((((((((((((((

Изменено пользователем Grossesse-healthy baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуся, мне с 34 недель тоже каждую неделю перед приемом делают. В этой жк всего один датчик, регистрирующий сб малыша.

 

Котильда, спасибо за комплимент. У дочи любимый цвет- розовый! Нет, особо отеков нет- кольцо налезает. Но у нас же еще и жары нет- +22-23, сегодня и вовсе +20.

 

Нина Лавли гел, как ты там?

 

Груша, поправляйся! Я еще раз Люголь порекламирую- мне в мою последнюю простуду хватило раза два его намазать и уже лучше стало. Пей чай с молоком плюс щепотка соды дл горла. От кашля- мукалтин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в первые сутки после КС можно только воду б/газа, ну и лимончик можно пососать. На вторые сутки можно нежирный куриный бульон из грудки и я беру ещё Актимель/Иммунеле...

На третьи сутки уже кушаю всё, кроме газообразующих продуктов, нельзя хлеб и яблоки.

Дома ем уже всё.

За себя скажу- целый день ребенок у меня в памперсе не будет. Только на прогулку и возможно на ночь. И в целях экономии и потому что считаю это вредно. А тк малыш часто пачкает подгузники и пеленки, то почему бы не подложить марлю чтоб потом проще было отстирывать. Ведь марлю не так жалко как ползунки, которые к тому же оь застирывания потом теряют вид

+1

Я только начала Вас читать, так что ответы тормозные. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, а пасту не меняла???? я думаю может пасту поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да я уже биопарокс начала, мукалтин вот начну и завтра к лору с острой болью схожу, а то мне чудятся белые точки на миндалинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сейчас на КТГ, показания на нижней границе нормы.. Норма нижняя 5, у нас 5,7.Шевелений мало, написано 60 в час.. М/с которая делала сказала переделать, что она дает прогноз на пару дней, на 10 не даст.. Что за прогноз??! У нас обвитие двойное было на узи 3 недели назад и допплер верхние границы.. на УЗИ и ктг в четверг пойдем..

 

Tanzilya, да я уже биопарокс начала, мукалтин вот начну и завтра к лору с острой болью схожу, а то мне чудятся белые точки на миндалинах

точно на миндалинах, не на горле? Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, не переживай, всё будет хорошо, нам вообще ещё ктг не делали,только в пятницу пойду, а сегодня на допплер и шейку смотреть. С дочей 9 лет назад никаких ктг и допплеров у нас и в помине не было и ничего-нормуль всё)))) А сейчас в связи этими новшествами мы нервничаем столько,вместо того,чтобы спокойно носить лялек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, мне все направления моя гинеколог кот меня ведет выдавала. И называла фамилию врача и время записи.Я особо и не вникала...Узи сделаешь там вск видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо режимо режим "опоссума" у них случается)))

У меня с фантазией всё отлично - прям представила как это. :D

Короче, вопрос к бывалым)) Вы своего ребенка сразу запомнили?

:D У нас Машу моя мама в детском отделении сразу узнала. Хирург её туда завёл, а она вперёд него нашла внучку! :D А с Ромой мамы не было. Зима. Карантин и тэ дэ... Зато я точно увидела что он на Машу новорожденную похож! Не спутать вообще было. Сейчас разные, но что-то есть такое, в чём похожи сестра и брат. Посмотрим что будет у младшей дочки. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  пасту не меняла. У меня и так парадонтакс, лучше для десен нет ))) (имхо). Противненькая по началу, но привыкаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  спасибо!) Твои слова да Богу в уши.. И хотелось бы не брать в голову, но ак? А вдруг и правда сыночку там нехватает чего-то.. Вот я в четверг пойду на повторное узи с допплером. Скорее бы этот четверг..

 

 

Кстати, про десна.. Иногда кровоточат, редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, я понимаю,как сложно не думать и не переживать,сама такая же,паникерша и переживалка, но потом понимаю, что чаще мы волнуемся зря. Я когда начинаю переживать, мне мама всегда в пример себя ставит,мол я у неё в животе брыкалась ещё как, а брат чуть ли не 2-3 раза в неделю, она говорит,что ревела постоянно,так как по сравнению со мной можно было сказать,что он вообще не толкался, а ведь никаких узи и в помине не было, в итоге хороший крупнячок родился :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пу меня сегодня был рейд по магазинам. Причем ни одного детского. Сначала круг по меге, а потом поехала по всем летуаль города. Искала пудру, которой уже несколько лет пользуюсь. М только в последнем мне сказали, что ее сняли с производства. Я хотела в расстройстве ехать домой, но парень!!! консультант приятно удивил.подобрал мне комплекс для тона лица, накрасил меня, чтобы я оценила. Так этот комплекс мне обошелся дешевле чем моя пудра. Я на радостях забыла даже корректор купить. Вот такие оказывается консультанты есть. Зато после такого марафона у меня ужасно болела лобковая кость, я с трудом выходила из машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, у меня так и остался вопрос, грязное белье вы как кладете - в один таз (ведро, мешок, емкость), или для детского куплено что-то отдельное? И еще, много слышала про прокаленное растительное масло, мол, оно для ребятенка самое то и смазать и носик почистить и т.д., кто-нибудь прокаливал? Есть смысл маленький бутылечек сделать? Не хочу я всякие масла покупать...

- Я уже писала, что покупаю отдельное ведро с крышкой. туда в течении дня с порошочком замачиваю всё детское. На ночь стираю/развешиваю. Утром снимаю, глажу. В ночь начинаю замачивать уже на новые сутки детское бельё.

- Маслами не пользуюсь, особенно для деток рождённых летом, когда жара. Ничего нет лучше чистой, ничем не смазанной кожи. Если потничка - тем более. Раздражения - пользуюсь Бепантеном. Но это применяю если только вокруг попочной дырочки раздражено. Моя мама ещё применяет масло освящённое. у нас от Матронушки стоит.

Всем привет! Мы сегодня наконец получили свадебные фото! Небольшой фотоотчет))))

Красивая пара! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, да, на миндалинах, они прям вылезли.. Думаешь ангина? А про ктг я бы не стала париться, потому как это исследование не дает никаких гарантий, переделать точно надо. У меня были два ктг, одно на 8 баллов, второе плохое, но там сильный тонус, от этого ребенок тоже страдает.. Считаю если сердечко нормально бьется то и ребенку нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я уже писала, что покупаю отдельное ведро с крышкой. туда в течении дня с порошочком замачиваю всё детское. На ночь стираю/развешиваю. Утром снимаю, глажу. В ночь начинаю замачивать уже на новые сутки детское бельё.

- Маслами не пользуюсь, особенно для деток рождённых летом, когда жара. Ничего нет лучше чистой, ничем не смазанной кожи. Если потничка - тем более. Раздражения - пользуюсь Бепантеном. Но это применяю если только вокруг попочной дырочки раздражено. Моя мама ещё применяет масло освящённое. у нас от Матронушки стоит.

Катюш, а у тебя ведро на сколько литров?)) я уже присматриваю))

и вот насчет кремов-масел, т.е. в РД можно ничего такого не брать, кроме Бепантена? а то во всех списках: крем-присыпка-масло..я тоже не люблю кожу мазать) (а вот маслом вроде деткам складочки прочищают.. :think1: )

 

Девочки,у меня сегодня малыш вообще пару раз всего копошился :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я так переживаю.....может ,конечно, на погоду?? Ни у кого сегодня не тихорятся ляльки???????????? :( :(

у меня до это 2 дня было затишье - сегодня вообще не спит и мне не дает :sorry:

съешь сладенькое и попроси мужа ухом послушать животик) (у нас на ухо обычно бурная реакция, плюс больше возни слышно, чем по ощущениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, тут как то все выкладывали фото со свадеб. Вот и моя. 6 лет жили уже, а фото 5 летней давности, 3 сентября

Зелёная свадьба - зелёный наряд. Очень красиво! :)

КатяКатенькаКатюша, ты смельчак без анестезии лечить зубы.. Я трусло :D

Да они уже б/нервов. Все в пломбах оба. Так что ничего страшного тут. А вообще всегда колю, но т.к. Б-ть, не рискую колоть. Хоть сейчас уже и безопасно, в последнем месяце.

 

Катюш, а у тебя ведро на сколько литров?)) я уже присматриваю)) и вот насчет кремов-масел, т.е. в РД можно ничего такого не брать, кроме Бепантена? а то во всех списках: крем-присыпка-масло..я тоже не люблю кожу мазать) (а вот маслом вроде деткам складочки прочищают.. )

Да обычно на 10 литров. Меньше - не вижу смысла. Мне нравятся со срезанной стенкой (т.е. не совсем круглое), удобно около стены ставить. Крышка обязательно, чтобы дети не залезли. :D У наших деток не было складочек, особенно у Маши.))) Присыпки не люблю, пылят. Я использую кремы под подгузник. В РД беру его и Бепантен, но его, в первую очередь, использую для титек. :confusion:

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш, с зубами лучше не затягивай. Это я тебе говорю, как человек, переживший в ту беременность и удаление, и пульпит. Лучше в понедельник сразу к врачу.

В след. ПН иду.) Уже после рождения Ромы удалили 7-ку. Теперь вот, 6-ку соседнюю пора собирать по частям. Но думаю, что сейчас поставят пломбу, а потом будут делать коронку. Нужно снимок делать, а сейчас нельзя. Сейчас уберут все эти многочисленные пломбы в зубе и сделают одну пломбу. А после родов будем о коронке речь вести.

Девчонки, читаю вас, все никак не могу догнать, только прочитаю, а вы уже за ночь еще 10 страниц напечатаете)))

И не говори! :Crazy:

Скажите, марлевые вкладыши стирают или после использования выбрасывают?

:D Стирают, ведь в этом и заключается экономия. :)

сейчас после узи в 32 нед и 3 дня поставили диагноз маловесный плод. кто-нибудь сталкивался? очень переживаю, что будет звур. сколько ваши детки весили на этом сроке?

Когда у меня по М был срок 32+2, вес по УЗИ нам поставили 1793. Так что ждём маленькую девочку. :sorry:

 

Блин... девочки, Вы прям пулемётчицы у меня!!! Не угнаться за Вами!!! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кондей вещь! Я тоже постоянно на ночь включаю,и днем частенько,иначе дышать не могу.

 

 

Это точно, в жару самое то. А у нас щас холодно, +14, а ночью +4. Я тащусь, что не жарко, сплю с открытым окном, а муж мерзнет и возмущается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  сердцебиение вроде в норме, кол-во 139 уд/мин. Как я поняла, результат такой из -за количества шевелений.. Знаю, что надо переделать, тогда будет яснее ситуация.Все равно не спокойно, успокоюсь окончательно после узи..

 

Похоже на ангину. Главное, чтоб ТТ не поднялась, нам это не надо :) у меня на стенках горла были точки такие - это фарингит. Боль в горле прошла, а пара точек оставалась все равно, ничем не могла убрать. У лора вскрывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...