Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

annaz, да вот сейчас как раз подбираем другой препарат и дозировку(((на той неделе у эпилептолога были.как раз хоть объяснил как себя вести и ей и мне. Я хоть не стала ее дергать и лезть в рот как обычно все делают(((врач сказал ни в коем случае ничего в рот не вставлять....ладно девчонки. Все обошлось.теперь Марго беспокоит прижухла. Спинку выгнула и локоток у пупка моего торчит живот колом прямо.вставила папаверин.

 

Bambusya, на узи))))мне руками только говорят мол твердая)))

 

Я вот только не понимаю как она на таком сроке может на столько увеличиться в длине??????? ведь ребятенок уже не маленький, давит, а она увеличилась!!!!!!?????

Длину на узи смотрят. Мне кажется увеличение длины может быть ошибочно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю как она на таком сроке может на столько увеличиться в длине??????? ведь ребятенок уже не маленький, давит, а она увеличилась!!!!!!?????

У меня всю беременность 41-43. Последний раз в 30 недель 43 как раз была...

Вот тоже думаю, как раскрываться будет, она еще у меня после первых родов рубцово-деформированная и прижигание эрозии и рубцов было.

 

У меня живот справа от пупка в одном месте с выходных как бы "тукает", пульсирующая, дергающая такая легкая болезненность. Доктор сегодня посмотрела - сказала что у меня мышцы разошлись((((( Бандаж надо постоянно носить, если на ногах.

Расстроилась немного, вдруг после родов живот обвиснет и не восстановится как после первых, возраст ведь уже не юный(((

 

 

А еще я прибавила за неделю почти кило, хотя вроде не с чего((((

И горло простудила, вчера на ветру погуляла, утром с заложенным горлом проснулась.

Лизобакт прописали, пью, но мне его вкус так не нравится.

И депрессняк кроет по-тихоньку. Не знаю что и мужу советовать(((((

То ли оставить нас тут и на 3 мес ему в Словению уехать прямо сейчас с конца месяца( он еще тут синус-лифтинг по зубам делал, ему летать пока еще пару недель нельзя). И потом чтоб только приехал на чуть-чуть когда малыш родится и снова до октября уехал, тогда может эти полгода для продления внж наберет.

То ли послать все к едрене-фене, но жалко так, столько вложений, усилий за целый год.

И он ходит как в воду опущенный, вроде виду мне не подает, но я то все равно вижу, что как тигр в клетке - не знает чего делать, но уже сказал, что оставлять меня одну здесь, даже учитывая, что рядом родители и дочка не хочет(((((

 

Девчата, всех вторничных с недельками!!!

Всем болеющим выздоравливать, лялькам кто вдруг чего удумал - сидеть еще и подрастать и набираться здоровья недель так до 38!!!!

 

annaz

Хорошо как написала про флору.

Я мазок сдала, доктор сказала, что в принципе нормальный, лейкоцитов не много, флора написано смешанная. Молочница не высеялась, а она меня вообще обычно " любит"

Но врач еще раз меня переспросила : обильные? Я говорю - да и желтенькие, и она для санации выписала флуомизин на 10 дней. Еще не покупала, завтра куплю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  нет,не профилактическое,в бак посеве нашли стрептококк,и как раз изза него лоханки у ребенка могут быть расширены,инфекция нехорошая,лечение по полной антибиотиками. Дело в том что молочница в обычной жизни мой верный спутник,стараюсь диету соблюдать,тогда более менее не беспокоит,а тут видать антибиотики. Ты так все расписала хорошо и понятно. Я наверное завтра постараюсь к врачу зайти утром,а то потом после восстановления микрофлоры молочницу лечить и снова восстанавливать глупо,эти всякие вагинормы и вагилаки недешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня убийственно чешется живот(((((

Прямо изо всех сил держусь, чтоб не подрать. Какое-то время назад так было, потом перестал, вот снова начал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Белка25, ну 5 мм же не может быть ошибочным)))) Просто у меня с дочей такое было, и мне её тянули в родах......это жесть, больше так не хочу :girl_cray: :girl_cray: Может знает кто что с ней можно ближе к родам сделать???

 

Белка25, а тебе врач ничего не сказал про длину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько деток в июлятах родилось, хотя только пол дня прошло,дата красивая 7.07..

И добрая половина из них - кесарята? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Белка25, ну 5 мм же не может быть ошибочным)))) Просто у меня с дочей такое было, и мне её тянули в родах......это жесть, больше так не хочу :girl_cray: :girl_cray: Может знает кто что с ней можно ближе к родам сделать???

 

Белка25, а тебе врач ничего не сказал про длину?

Неа, ни слова.

 

КатяКатенькаКатюша

Как там Юля-Июнь, нормально, по-тихоньку восстанавливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, посмотрим, что у меня в этот раз будет, но я настроилась с 36 недель ходить-ходить и ещё раз ходить и пить но-шпу 3 р день для размягчения шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса

Где-то тут, на форуме попадалось, что занятия любовью размягчают шейку на поздних сроках, это если совсем закрыта. Ну не знаю, на сколько правда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,

Где-то тут, на форуме попадалось, что занятия любовью размягчают шейку на поздних сроках, это если совсем закрыта. Ну не знаю, на сколько правда))))

правда-правда)) в сперме содержатся простогландины (вещества, способствующие размягчению)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, спасибо, ДРУГ! :friend::D

Grusha, как Твоё горло? Я полоскаю сразу Ротоканом. У меня хронический тонзиллит. АБ спасают запущенный случай. Во время ГВ тоже приходилось их пить.

Тоже живот чесался в СБ. Сильно не чешу. вожу ногтями по пузу - успокаивается зуд.

 

КатяКатенькаКатюша, Как там Юля-Июнь, нормально, по-тихоньку восстанавливается?

Она вся в мамстве двойном. Выписали их в СБ. Можете зайти сюда, почитать её тёплый отчётик:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48731-fevralyata-na-bis/page__st__1900

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,

Хорошо как написала про флору.

Я мазок сдала, доктор сказала, что в принципе нормальный, лейкоцитов не много, флора написано смешанная. Молочница не высеялась, а она меня вообще обычно " любит"

Но врач еще раз меня переспросила : обильные? Я говорю - да и желтенькие, и она для санации выписала флуомизин на 10 дней. Еще не покупала, завтра куплю.

Это мне пришлось разобраться)) Дисбактериоз мучал больше полугода (были большие дозы антибиотиков), столько всяких схем пробовала:

и Метронидазол+Ацилакт, потом гексикон+какие-то лактобактерии, потом просто пачки 3 Вагилака съела) пока лечишься ничего, оптом опять вылезал. Вот тут я пошла уже читать статьи про эту тему, и на собственном опыте поняла, что надо восстанавливать ph, а не постоянно санировать в?@#$%&.

Кстати, к Лактациду тоже недавно пришла (раньше и не заморачивалась - мылась мылом гелем для душа), а потом на фоне дисбака и лечения Вагинормом - у меня от мыла было резкое ухудшение (оказалось. что у мыла ph около 7-8 :Crazy: , а фишка всех этих Лактацидов как раз в низком ph (4.5-5.5)есть даже один 3.5 :malicious:

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, annaz, :D :D :D :D так и не отверчусь от этого дела))) а более щадящего способа нет? :D :D :D :D :D:Crazy: :Crazy: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, annaz, :D :D :D :D так и не отверчусь от этого дела))) а более щадящего способа нет? :D :D :D :D :D:Crazy: :Crazy: :JC_goody:

это самый-самый щадящий)))

 

хотя какие-то гели вводят :) да ты не переживай, еще куча времени, все будет меняться и готовиться с каждой неделькой ;)

 

Девчонки, а кто слингом пользовался/планирует пользоваться?

я хочу взять, чтобы хотя бы по квартире носить (на папу вешать :D )..пока остановилась на слинге с кольцами (он вроде простой в употреблении и новорожденным походит). Но пока в раздумии, нужен ли :think1:

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, дак я хочу в 38-39, чтоб никак первый раз.....сидела как партизан, пока не заставили наружу вылезать :D :D :D )))) Вот муж офигеет от моей щедрости :Crazy: :Crazy: :Crazy: с декабря ни-ни, а тут с таким пузякой приставать начну, подумает совсем крыша у меня поехала :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, annaz, :D :D :D :D так и не отверчусь от этого дела))) а более щадящего способа нет? :D :D :D :D :D:Crazy: :Crazy: :JC_goody:

Еще нашла, что с 36 недели девочки заваривают листья малины и пьют до 4-х стаканов в день, не знаю, по мне - эффект плацебо, но кому-то же помогает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, дак я хочу в 38-39, чтоб никак первый раз.....сидела как партизан, пока не заставили наружу вылезать :D :D :D )))) Вот муж офигеет от моей щедрости :Crazy: :Crazy: :Crazy: с декабря ни-ни, а тут с таким пузякой приставать начну, подумает совсем крыша у меня поехала :D :D :D

:D вряд ли он будет думать)))) будет вовсю пользоваться моментом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, спасибо, ДРУГ! :friend::D

Grusha, как Твоё горло? Я полоскаю сразу Ротоканом. У меня хронический тонзиллит. АБ спасают запущенный случай. Во время ГВ тоже приходилось их пить.

Тоже живот чесался в СБ. Сильно не чешу. вожу ногтями по пузу - успокаивается зуд.

 

Она вся в мамстве двойном. Выписали их в СБ. Можете зайти сюда, почитать её тёплый отчётик:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48731-fevralyata-na-bis/page__st__1900

Такой отчет позитивный, молодец - Юля!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, я тоже где-то читала про малину)))) в пятницу на приеме спрошу у гини))))

annaz, вот это и страшно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вся в мамстве двойном. Выписали их в СБ. Можете зайти сюда, почитать её тёплый отчётик:

http://www.babyplan..../page__st__1900

ой, как она хорошо написала:

"Что касается меня - доча вызывает во мне такую нежность и трепет, вообще не представляю как кто то может не хотеть девочку :think1: ну а второй ребенок для меня это просто кайф, нет и намека ни на какую депрессию, все уже ясно и понятно что меня ждет, как надо действовать и т.п. Хочется собрать друзей и родных, отметить с ними рождение, поехать к свекрови в гости, поехать на море и т.п., а не как в прошлый раз - закрыться от всех и что б никто не трогал. Короче я просто кайфую :love: :love: наслаждаюсь тем, что она такая крошечная, ведь теперь то я уже знаю что они растут просто молниеносно и надо ловить каждый момент

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48731-fevralyata-na-bis/page__st__1900#ixzz3fEqdWmGC"

 

вот хочу также))) буду перечитывать в моменты тревоги и загонов))

и пледик вообщее, как розочка :flower: а я всю зиму крючком вязала из шерстяных ниток :Crazy: где была моя голова

 

Белка25, я тоже где-то читала про малину)))) в пятницу на приеме спрошу у гини))))

annaz, вот это и страшно :D :D :D

:D какая ты трусишка)) у меня муж тоже парится "можно-не можно", я грю, что при отсутствии противопоказаний вполне можно :m0591:(после родов будет пару месяцев не этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, нас всех тронули такие слова.)))

Наша кукла-Маша до сих пор не спит. ППЦ! Садик на ремонте - режиму пришла ..ОПА! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да неееее, я не трусишка, просто как-то не тянет :think1::m0591::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Нина, как дела, самочувствие, анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за окном среда! :D

Всех пузиков среды с недельками!!!

:flower:

Нам 34!!! Ещё 4 недельки и увижу нашу лялю младшую. :girl_dance:

Пошла баиньки. :girl_bye: Я герой - дочитала Вас!!! :D

Всем спокойной ночки! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  спасибо огромное за твое сообщение, очень полезно :) Сама мучалась с молочницей,но так и не разобралась что к чему. Лактацидом кстати пользуюсь почти постоянно,иногда который сдобавкой от раздражений,иногда обычным,мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...