Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, у меня моя с рождения сова, и летом она отрывается, спать ложится не раньше 12))) и встает в 11 утра))))

 

У нас за окном среда! :D

Всех пузиков среды с недельками!!!

:flower:

Нам 34!!! Ещё 4 недельки и увижу нашу лялю младшую. :girl_dance:

Пошла баиньки. :girl_bye: Я герой - дочитала Вас!!! :D

Всем спокойной ночки! :)

а у вас разница во времени с нами? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, Самара +1 час к Москве. В прошлом году такое изменение имело место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня моя с рождения сова, и летом она отрывается, спать ложится не раньше 12))) и встает в 11 утра))))

 

 

а у вас разница во времени с нами? :think1:

Если ты по Москве, то у нас свое время, на час позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня моя с рождения сова, и летом она отрывается, спать ложится не раньше 12))) и встает в 11 утра))))

У нас садик все расставил на места. Было здОрово. А вот уже неделю как филоним с режимом.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Белка25, я уж поняла теперь, а то думаю может у меня что со временем :D

КатяКатенькаКатюша, ну да во время учебного года у нас тоже режим, а сейчас.......отдыхает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, посмотрим, что у меня в этот раз будет, но я настроилась с 36 недель ходить-ходить и ещё раз ходить и пить но-шпу 3 р день для размягчения шейки

Вообще медикаментозных сейчас несколько способов размягчения шейки. Они абсолютно безопасны для малыша. Если совсем не будет готова шейка, думаю врачи тебе предложат выбрать один из

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот уже шла спать...

Забыла сказать... молозивом замучилась уливаться. В основном вот, после ванной. Бюст на ночь не одеваю, меня это бесит - хочу чтобы грудь отдыхала ночью. Вот сижу - льётся по сорочке. Жесть...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики, у меня стали отекать стопы а я уж думала не коснется меня эта напасть, помню вы писали как справляться, но найти не могу, может еще подскажите что да как делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Иногда доча активничает и у меня что-то внизу резко болит, шейка наверное. Но проходит быстро. От неожиданности подскочить можно. У кого-нибудь так было? Или это шейка готовится и открывается так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, попробуй отвар шиповника,канефрон,не ограничивай воду,соль - в пределах разумного и периодически лежать с приподнятыми ногами ( или валик подложи или подушку).

Всем доброе утро!а у нас капец - жара...всю ночь с девочками в палате с ума сходили...тем-ра,наверно,под 30,воздух стоит... Короче,встали дружно в 4:30 утра,т.к.уже ни сил,ни желания спать нету...а на сегодня обещают самый жаркий день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  пока только читаю всех. Писать не хочется:( выпишут - дам знать. А страхов нагонять не охота) сегодня будут делать второй плазмаферез с чисткой (через час), лежу - настраиваюсь. Хочется домой, муж почти весь день рядом, но скучаю очень.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот уже шла спать...

Забыла сказать... молозивом замучилась уливаться. В основном вот, после ванной. Бюст на ночь не одеваю, меня это бесит - хочу чтобы грудь отдыхала ночью. Вот сижу - льётся по сорочке. Жесть...(((

Ты прям волшебная молочная фея :)

 

svetlana0509,  помню в самую жару засыпали под мокрыми простынями,главное-успеть заснуть пока прохладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  представляю, каково вам. Бедолаги! А хотя бы вентилятор нельзя из дома принести? А у нас сегодня аж до 25 обещают жару:)

 

Бамбуся, у меня бывает. Редко, но метко.

 

У меня большая прибавка, отеков нет. Ну что делать? Разгрузку раз в неделю устраиваю, убиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем)))))

Мика5, у меня правда руки отекаю, но всё-таки))) Я пью канефрон 2т/3р в день, морс клюквенный, соль исключаю))) Но в питье себя не ограничиваю)))

Lovely_girl, ты давай держись и не грусти))) Для тебя сейчас главное малыш, нос кверху)))) ;) ;) ;)

Tanzilya, уж не знаю, что они там обещали эти синоптики.....но у меня в тени уже сейчас на градуснике 27 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Иногда доча активничает и у меня что-то внизу резко болит, шейка наверное. Но проходит быстро. От неожиданности подскочить можно. У кого-нибудь так было? Или это шейка готовится и открывается так?

Я вчера у врача спросила, что за ощущения когда внизу как будто ковыряют пальцем или головой бодает прям в шейку. Она посмотрела как лежит малыш и сказала что нет, головка у нас лежит высоко, ттт. А ощущения такие от того что малыш головку руками чешет или просто руки за голову забрасывает, а места -то там не так уж много вот и вызывает такие ощущения)))))

 

Всем привет!!

Средовых с подрастушками! И всем расти-подрастать, набираться сил и здоровья!

Сегодня снова не спала почти всю ночь, живот чесался. Растяжек новых и раздражения нет, печеночные ферменты и на сахар сдавала чуть больше 2 недель назад (тогда тоже чесался кстати) все в пределах допустимого. Не знаю, чего такой почесун на меня напал.... Может живот растет так, как и огурцы по ночам)))))

 

 

 

У меня большая прибавка, отеков нет. Ну что делать? Разгрузку раз в неделю устраиваю, убиться!

Я вот тоже думаю, как теперь до след.понедельника ни граммульки не набрать, чтоб 1кило за 2 недели вышло.

Аппетит ттт, хороший, но хлеб-картошку не ем, сладкого не много, наверное на неделю совсем откажусь, тем более горло воспаленное болит и ему сладости вредны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И добрая половина из них - кесарята? ;)

неа, там помоему у всех ЕР, у одной только ЭКС, сама захотела пожать после КС и шов разошелся во время схваток(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

Давай, держи хвост пистолетом, главное анализы и состояние нормализовать и еще чуть-чуть походить, чтоб лялик сил набрался к рождению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, горло пипец, Кать, но АБ не назначили.. Мукалтин от кашля, полоскания хлоргексидином и в нос и в горло биопарокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот уже шла спать...

Забыла сказать... молозивом замучилась уливаться. В основном вот, после ванной. Бюст на ночь не одеваю, меня это бесит - хочу чтобы грудь отдыхала ночью. Вот сижу - льётся по сорочке. Жесть...(((

Да, молочная женсчина))))

Я вот и знать не знаю что такое молозиво, у меня его и после родов практически не было((((

И молоко на 5- е сутки лишь пришло, уж и отчаялась тогда ждать.... Хотя ЕР...

 

КатяКатенькаКатюша, горло пипец, Кать, но АБ не назначили.. Мукалтин от кашля, полоскания хлоргексидином и в нос и в горло биопарокс

Мне лизобакт вчера строго по часам назначили рассасывать, ты пробовала? Не помогает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас тоже жара, с утра поехали с дочей к лору по острой боли но она в отпуске(( пришлось к дежурному терапевту.. Сдала мочу перед пятничным приемом у Г.. Сейчас вот дочь на качелях качается, я сижу вас читаю.. Мама должна ее забрать после дневного сна до пятницы, буду лежать и лечиться

 

Белка25, ты первый раз его? Мне лизобакт только первый раз помог, в последующие разы- как мертвому припарка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, сегодня вроде должны одной из девочек принести вентилятор, надеюсь будет легче!сейчас,пока прохладно все позасыпали!а я уже в ожидании обхода,т.к.будут готовы мои анализы и,надеюсь, что если все будет в норме,то меня выпишут! Поскольку все капельницы и уколы мне уже закончили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня ангина была по весне, каждые пол часа полоскала сода+соль=отличный результат, а можно и чаще, реально помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, сегодня вроде должны одной из девочек принести вентилятор, надеюсь будет легче!сейчас,пока прохладно все позасыпали!а я уже в ожидании обхода,т.к.будут готовы мои анализы и,надеюсь, что если все будет в норме,то меня выпишут! Поскольку все капельницы и уколы мне уже закончили!

Дай Бог! Дома как говорится и стены лечат, главное еще самой беречься, отдыхать больше, а то мы дома то не посидим, то одни дела себе найдем, то другие))))

Береги себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро! С недельками!! У нас сегодня 36! :girl_bye:

Девочки, хочу спросить: у кого бывают тренировочные схватки? как вы их ощущаете? напрягается ли при этом живот или просто чувствуете тянущие боли? вот у меня периодически напрягается, прям как будто обтягивает ребенка и сразу видно, что вот справа вверху попа, прям бугор такой, а слева вверху пятка - маленький бугорок. Но при этом тянущей боли нет. Просто чуть на мочевой может надавить и хочется в туалет сбегать. Но когда живот расслабляется, то в туалет уже почти не хочется....

Это треники или что? Как у вас они проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Хорошего дня! :)

 

У нас тоже жара, капец.. 10 утра, а уже 33°.. Незнаю ка буду ползти в жк... В самую жару, в обед.. да еще и одна, муж в командировке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...