Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса,  и так вчера весь день полоскала, но утром снова пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,по анализам у меня,ттт,молочницы нет,гемоглабин,правда,рухнул до 103,назначили препарат железа,и ктг меня смутило - позавчера было 9,1,а сегодня только 7,6...в общем,назначили папаверин пару дней повставлять от тонуса (которого нет,но "на всякий случай") и если все будет в норме, то я тут до пятницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ты попробуй сода+соль, реально эффективнее всего, попробуй ингаляции

 

svetlana0509, а у меня по анализам есть молочница, но ничего не беспокоит))) Решила пока не лечить)))

Я от тонуса таблетку но-шпы выпиваю, мне больше, чем папаверин помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, у меня похоже как ты написала. Бывает если сильно прихватит - аж слегка больненько. В это время и пошевелится не могу, сижу дышу молча. Но проходит быстро. Несколько раз за день так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  у меня примерно так же. И без боли. Только у меня ощущение постепенного накатывания напряжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, у меня тоже схватывает без особой боли, но весь живот как бы натягвается и все части тела видны как будто, неприятное ощущение, единственное мне бывает в этот момент воздуха не хватает(((( Но низ живота не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Иногда доча активничает и у меня что-то внизу резко болит, шейка наверное. Но проходит быстро. От неожиданности подскочить можно. У кого-нибудь так было? Или это шейка готовится и открывается так?

у меня тоже бывает) читала, что ребенок головкой вертит, а там внизу есть нервные окончания - поэтому такие ощущения) у меня вчера вообще как-будто весь низ матки там ощупали)

 

у одной только ЭКС, сама захотела пожать после КС и шов разошелся во время схваток(((

:( жуть какая...я бы, наверно, не решилась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, у меня примерно так же. И без боли. Только у меня ощущение постепенного накатывания напряжения.

да, постепенно напрягается. Это и есть треники?

 

Капелька+, пупса, я вот тоже по нескольку раз в день ощущаю. воздуха хватает, но живот как бы тяжелый становится и если я в этот момент иду, то хочется его прям руками поддержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара, капец.. 10 утра, а уже 33°.. Незнаю ка буду ползти в жк... В самую жару, в обед.. да еще и одна, муж в командировке...

мне муж вчера говорил про аномальную жару в Европе. типа в Польше аж до 50 градусов :Crazy:

(я тоже в обед не люблю таскаться в ЖК, стараюсь часов на 10-11 записываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, да да да, именно подержать, а если в лежачем положении, то прям даже двинуться боюсь, но у меня обычно так перед сном бывает или за рулем, вот за рулем когда, мне конечно страшно, так как я в этот момент боюсь лишнее движение сделать.....опасно)) Мужу не говорю, а то запретит за руль садиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, так вот и полоскала содой и солью.. Сейчас хлоргексидин прописали, противный до жути но боль снимает отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а мне хлоргексидин при ангине вообще не помог((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  наверное захотела почувствовать что такое ЕР.. Повезло что откачали и ее и ребенка ( там сердечко перестало биться).

 

Grusha, а мне хлоргексидин при ангине вообще не помог((((

мне не ставят ангину, острый фарингит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

пупса, а я уже за руль месяц как не сажусь((( сама так решила. После того, как начали ставить угрозу преждевременных.

Интересно, как скоро после родов я смогу уже ездить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками!!!

Я тут на прошлой неделе сходила на узи. Да так получилось,что первый раз бесплатно в жк. Впечатлений масса. И теперь уже точно ни ногой туда. Таких злобных людей нельзя к пациентам подпускать(((. Но в целом все хорошо. Только почему-то написали крупный плод. Вес в интернете высчитывала 1890 получилось, вроде 32 неделям соответствует. Малышня высоко сидит, а я боялась,что совсем низко уже. Вечно ковыряется чего-то внизу, иногда разогнуться не могу даже. Я наверно одна тут осталась, кто еще работает. Так конечно задолбало все, сил нет, но и бросить не могу свое же дело. Апатия какая-то началась, ремонт не делается, вещи в роддом не покупаются и вообще все и всё надоело, хочется куда-нибудь спрятаться на пару деньков ото всех. Ну вот и я понылась, хотя вроде тоже не в моих привычках это....

 

 

 

Девчонки, а кто слингом пользовался/планирует пользоваться?

я хочу взять, чтобы хотя бы по квартире носить (на папу вешать :D )..пока остановилась на слинге с кольцами (он вроде простой в употреблении и новорожденным походит). Но пока в раздумии, нужен ли :think1:

Я пользовалась, вещь удобная, главное правильно размер подобрать. Посила в нем до года, потом на фастслинг прешли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям волшебная молочная фея

АхахаХ! Потекло бы оно сразу в рот малой, тогда было бы ништяк! :D А щас это только лишний раз выбешивает. :Crazy:

Кстати, о вкладышах в бюстик... Попробовала вкладыши НУК. Не знай кому как, но по мне так фу! Один вскрылся по шву, в конце дня увидела. Даже у моих Беби Лайн и Хелен Харпер такого не было. :sorry:

А я думала, что раз фирма известная, значит всё ок. Фигушки!

неа, там помоему у всех ЕР, у одной только ЭКС, сама захотела пожать после КС и шов разошелся во время схваток(((

А я думала, что все красивую дату решили забить. :D

КатяКатенькаКатюша, горло пипец, Кать, но АБ не назначили.. Мукалтин от кашля, полоскания хлоргексидином и в нос и в горло биопарокс

У меня, если на третий день полосканий Ротоканом и пшиканий Мирамистином, не проходит, то начинаю АБ. :( Мне запускать нельзя, иначе и АБ не сразу помогают. Выздоравливай!!! :flower:

Да, молочная женсчина)))) Я вот и знать не знаю что такое молозиво, у меня его и после родов практически не было(((( И молоко на 5- е сутки лишь пришло, уж и отчаялась тогда ждать.... Хотя ЕР...

:D Помню, Машу носила в пузе, лето, жара... Я женШЫна крупная, ходила в халатике по дому, шелковом, просторном. И когда молозиво текло, энтот самый халат нифика не впитывал и по нему прям всё текло. Вот я бесилась! :Crazy:

svetlana0509, мы в 2008-ом году с друзьями ехали в поезде, к месту сплавления на байдарках. Жара стояла АДская. Нас с девчонкой, мой супруг и её парень приводили в чувство мокрыми полотенцами. Только так и спасались. :Crazy:

 

мне муж вчера говорил про аномальную жару в Европе. типа в Польше аж до 50 градусов :Crazy:

(я тоже в обед не люблю таскаться в ЖК, стараюсь часов на 10-11 записываться)

Мы через эту сорокоградусную жару прошли. :malicious: А по ТВ показывают, как бедненькие европейцы. переживают жару в +39. А русским типа и снег и зной по плечу. :D

У нас сейчас кайфово +20. С утречка дождик прошёл, окна на распашку, проветрёж!!! :)

Повезло что откачали и ее и ребенка ( там сердечко перестало биться).

Тихий ужас!!! Экстремалка. блин! :(

Интересно, как скоро после родов я смогу уже ездить?!

Если не будет разрывов и прочих радостей, то можешь прям от порога РД сама за рулём ехать! ;)

 

Апатия какая-то началась, ремонт не делается, вещи в роддом не покупаются и вообще все и всё надоело, хочется куда-нибудь спрятаться на пару деньков ото всех. Ну вот и я понылась, хотя вроде тоже не в моих привычках это....

Ну прям друг по "счастью"! :D Не переживай. Это видимо норма в последнем месяце. :Crazy: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики, у меня стали отекать стопы а я уж думала не коснется меня эта напасть, помню вы писали как справляться, но найти не могу, может еще подскажите что да как делать

попробуй еще брусничный лист, 4 пакетика на 1 стакан завариваешь и в течение дня за 4 раза этот стакан выпиваешь.

Просто бруснику можешь поесть-попить, клюкву морсы сварить. я из клюквы варю морс а бруснику сс ахаром перемешиваю прям замороженную она оттаивает и сок дает хороший. вот потом либо с холодной водой этот сок развожу и пью или просто с чаем как варенье ее ем. канефрон 2т/3р.в день. ванны с солью морской я иногда делала.

 

Девочки, скажите, кто сколько набрал в весе уже за беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто сколько набрал в весе уже за беременность?

Я пока +900 гр. от веса при постановке. Но от постановочного веса я теряла 4 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, я 9 кг набрала((( Жуть :( Хотя гиня говорит - всё в норме, но я больше 12 не хочу набирать, так что стараюсь сейчас особо не обжираться, благо, что лето - овощи, фрукты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй еще брусничный лист, 4 пакетика на 1 стакан завариваешь и в течение дня за 4 раза этот стакан выпиваешь.

Просто бруснику можешь поесть-попить, клюкву морсы сварить. я из клюквы варю морс а бруснику сс ахаром перемешиваю прям замороженную она оттаивает и сок дает хороший. вот потом либо с холодной водой этот сок развожу и пью или просто с чаем как варенье ее ем. канефрон 2т/3р.в день. ванны с солью морской я иногда делала.

 

Девочки, скажите, кто сколько набрал в весе уже за беременность?

2,5 кг от добеременного веса. Правда сбросила в начале 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 10 кг набрала. Но из - за роста не особо видно) Так, округлились щеки слегка, попа немного. А так как была худой, так и осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, Я 8 кг с начала беременности. Причем последний 1 кг за прошлую неделю, меня понесло,то с подругами в кафешки - тортики, пироженки..., то с родственниками шашлыки из баранинки... Эту неделю сижу на овощах, постном мясе и твороге(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  около 10 уже. Но все каким-то чудесным образом сконцентрировалрсь в животе. Щеки впали, руки-ноги аще не поправились. До Б весила 52 при 170см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  18))))

 

Катюша, хорошо что напомнила, все из головы повылетало. Всех православных с праздником Петра и Февронии. Мира и любви вашим семьям.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...