Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ой, я пришла, а все уже спать разошлись )))

Ну и все равно - здрасте )

Я Ольга (31 год). И я к вам тоже пришла за августенком. Первому моему сыночку уже 2,8. Так что конечно в этот раз хотелось бы девочку. Ну а если нет, значит буду жить среди трех мужиков одна, как королева :think1:

ku4erawka, все будет хорошо! Держу кулачки тоже изо всех сил.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka,  привет !!!!! Удачи тебе !!! Все будет хорошо !!!!

 

Пынь:),  добро пожаловать !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 8-я неделя, как у вас с тт? У меня вечером было 37, а сейчас пару вечеров 36,6, переживаю!!!

 

Я хитрю с температурой ;) когда чувствую, что она низкая, то не меряю. Меня вообще постоянно морозит по вечерам.

 

А когда согреюсь после этого и чувствую, что жар начинается на контрасте, сразу меряю и получаю то, что мне нужно )))) 37,4 и успокаиваюсь ))))

 

Мне и так поводов понервничать хватает с болями и выделениями, если я буду еще в непотходящее время темпу мерять - вообще чокнусь окончательно.

 

Сегодня вот вечером приехала с семинара, который читала мой Г, увидела, что муж под входной дверью поставил канистру 20л с дизелем, схватила ее и потащила молча в сторону, чуть пупок не развязался. Идиетка. Это при том, что гиня на меня сегодня руками махала, когда я по аудитории стул подняла и понесла со словами "мне можно еще")))))) теперь опять живот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не попала на вечерние посиделки:-( уснула уже:-) Тоже хочу поплакаться. Я в прошлые Б как-то держала себя в руках и особо не вредничила, да и некогда было - работала. А теперь сижу в отпуске так и думала расслаблюсь. А муж привык, что я спокойная и теперь не верит мне когда мне чего приспичит или не нравится:-( :-( Так обидно становится.

А ещё про нехватку воздуха. В прошлую Б это у меня началось по-маленьку где-то с 18 недельки и дальше больше. Я прям не могла задыхалась! На работе вечно у окрошка надышаться не могла. Пару раз чуть в обморок не упала - это уже на поздних сроках. На дневном лежала не помогало. Боялась, что и ребеночку воздуха не хватает, делали доплер-все нормально. Короче так никто из врачей и не сказал мне что это было. Кто-нибудь сталкивался с таким? Очень неприятно было поэтому боюсь вдруг повторится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня началось по-маленьку где-то с 18 недельки и дальше больше.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Очень неприятно было поэтому боюсь вдруг повторится...

Смотри - сама ответила на свой вопрос. Растущая матка подпирает все органы. Лёгкие сдавлены, кишки размазаны по брюху, желудок вообще молчу. :D Потом есшо до кучи изжога начнётся, "подруга" моя, сегодня уже привет сказала с утра мне, третью Б мучает. Спасу нет. Гастал во всех сумках, карманах, кошельке. Даже у супруга на всякий случай заныкан Гастал для меня. :)

Но когда рожаешь, всё! Сразу и изжога проходит, и отёки и отдышка! Как гриться - беременность не болезнь, через 9 месяцев само рассосётся. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. вот читаю вас и тоже хочу свое мнение высказать о признаках беременности. Ну нет к меня никакой раздражительности и плаксивости, нет наполненности, не тошнит, ни на что не тянет. Только титьки разбухли и живот тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ) привет новеньким ! Неделек с недельками ! Xebufa с днем рождения, здоровья, любви и всего того что сама себе желаешь !

 

Еще раз повторюсь, сори, но я в основном обращаюсь без ников( так как с телефона оч неудобно ( но я всех помню, почти ))) вот сейчас писала, писала и ничего не сохранилось (((

Кстати, может нам темку отдельную создать ) чтобы без болталки, одна анкета , а ???

 

Про Б психи, истерики и закидоны. Мой благоверный ваще не романтик, тоже говорит что пользуюсь положением , в ту Б была спокойнее и тд. А мне многого не надо, тишины, спокойствия и всегда фрукты на столе)

Но по поводу здоровья , а конкретно, не нахождения желтого тела, он переживает и ищет мне хорошего Г и глазастую узистку )))

 

ТТ я не измеряю, БТ (базальная температура) постоянно и не радует она меня что понизилась немного. Вот хгч вчера порадовал за ДВА дня с 17077 до 21410, это лучше чем за прошлые ЧЕТЫРЕ дня с 12868 до 17077((( и вроде не по нижней границе.

Похудела я -1 кг, так как хочу только кислого и фруктового )))

Все еще заложен нос и надоел этот кашель иногда при нем кааак кольнет в животе (((

Тити хз, болят или не болят, но не так сильно как в первые недели. Воть...

 

Вчера не успела на вашу вечернюю беседу)))

По поводу нашей темки, эт да, все пока очень дружелюбные ) надеюсь так и будет и корону нихто не напялит на себя )) просто я на БП с 2008 года и повидала многое , даже иногда хотелось удалиться отседова)))

Короче, в жизни и так много негатива, девочки, давайте жить дружно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжиик))) ну видишь как все замечательно, я даже не сомневалась по поводу тебя )))

Ха) а я теперь фиг забью ) мне врач сказала мониторить и вот когда до твоих результатов дойду , чтобы было > 30000 вот тогда и успокоюсь ))) ну или до узи очередного ))) Это бзик беременной женщины )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  про бзики И не говори)))

Но я тоже уверена что и у тебя все будет хорошо!!!!

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотри - сама ответила на свой вопрос. Растущая матка подпирает все органы. Лёгкие сдавлены, кишки размазаны по брюху, желудок вообще молчу. :D Потом есшо до кучи изжога начнётся, "подруга" моя, сегодня уже привет сказала с утра мне, третью Б мучает. Спасу нет. Гастал во всех сумках, карманах, кошельке. Даже у супруга на всякий случай заныкан Гастал для меня. :)

Но когда рожаешь, всё! Сразу и изжога проходит, и отёки и отдышка! Как гриться - беременность не болезнь, через 9 месяцев само рассосётся. :D

спасибо за позитив! Наверное так и есть. Просто в первую Б не было такого...как вспомню так вздрогнну. Один раз так плохо стало, что я аж разревелась, дочку старшую перепугала, она тоже разревелась. В общем так. Да и думаю в этот раз Г мне попадется лучше (мы тоже переехали) и все будет хорошо.! Изменено пользователем nataly-017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым девочкам добро пожаловать!!!! MilanaMama сочувствую,набирайся сил,терпения и в новую эстафету!!! КатяКатенькаКатюша, у меня стала кровь из носа идти по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и повидала многое , даже иногда хотелось удалиться отседова)))

+ мульон! Сейчас как-то поумнела чтоль, или опыт, фик знает. Но бывает, сначала пишу, хочется ответить. Потом говорю себе СТОП. Пусть сами в своей желчи захлебываются. Без меня! :D

Вжииик, с отличным УЗИ!!! :flower:

Да и думаю в этот раз Г мне попадется лучше (мы тоже переехали) и все будет хорошо.!

Иначе и быть не могёт! :D

Девочки,я сегодня с утра ревела. Не то гормоны, не то в садике у нас идиотские требования.

Мне сегодня заявили, что не будут взрослые на утреннике!!!

Типа пробный утренник будет. Чтобы посмотреть, как детки поведут себя.

Они мне то же самое про осенний утренник говорили. Теперь про новогодний!

Она вышла ко мне, чтобы попросить, чтобы мы с Машей выучили стишок новогодний к утреннику. Типа что Маша сможет, она способная. Я сказала, что возможно с младшим приду на утренник.

А она мне такое выдаёт. Я домой дошла еле-еле.

КатяКатенькаКатюша, у меня стала кровь из носа идти по утрам

Да-да. С дочкой по утрам. Потом прошло. А с сыном всю Б промучилась с носом. И сейчас с утра кровь и корки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, у меня всеБ так было,постоянно в обмороки падала,меня никуда одну не отпускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки а зачем вы бт мериете и переживанте? Она же уже не показательна. Особенно к кого уже больше 5 неделек. Только нервы себе мотаете. Я ее только в первую Б мерила.

 

k@rtink@,  я тоже давно на БП. И вот не выдержала. Сменила страницу полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько вы всего тут написали,пока прочитала,аж глаза заболели,а всего то один день не заходила))) Кстати на счет глаз,у меня зрение чего то стало подводить,стало все расплываться и болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не все беременные адекватные женщины. :D Я две Б мерила, эту ни разу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, лично йа) из-за спрятавшегося желтого тела) БТ (базальная температура) есть, значит и тело скоро найдут )))

Вжиик спасиб за веру )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем приветы)У кого как и у меня недельки сегодня-с недельками :flower:

Новеньким-добро пожаловать :isnegzima: Вжика,Катринку и всех-всех с хорошим узи :novgod:

У меня токс,я жилец только после 2х часов дня :toks: А так,я живу на "помойке",мне все-все-всеееее воняет :toks:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня тити болят просто адски, особенно ночью. Бессоница меня одолела, засыпаю только под утро.. Еще этот токсикоз( ничего не хочу есть, от сладкого вобще тошнит, даже от чая( ну вот поплакалась вам, а ведь это только начало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

 

Недельчатых- с недельками! Растите большие и здоровые!

 

Спасибо большое всем ща ответы про вечернюю тт, подзагналась я. Однако токс есть, СБ, так что живем.

 

Ира груша, как я тебя понимаю.

Фасонь-ка, +1. Еле сегодня доехала в метро до работы- так все пахнет, тети, любящие парфюм теперь для меня злейшие враги:) пришлось ртом усиленно дышать, и на выходе купить воды с лимоном.

 

Насчет настроения- нормальное, пока не устану. Если устала- все, семья "хавается у бульбу" , муж прямо так и говорит- устала? Иди, говорит, отдыхай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё не определилась чего мне больше хочется: сладкого или солёного или кислого.. Иногда вообще чего-то хочется, а чего не знаю! Только как покушаю, сразу спать хочется) Я обычно за Б прилично набираю в весе. В этот раз думаю буду себя ограничивать, устрою-ка разгрузочный денёк. Ага! Как же! То свекровь с шанешками придёт, то муж соблазнит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками и узишками!!

 

Сегодня пойдем с дочкой показывать пуговку в поликлинику.

 

Меня стало мутить по утрам от голода, фу, аж всё вспомнилось. Правда с дочей я есть не могла, а тут после еды проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , про утренник обидно ( я бы тоже ревела , я ни один утренник стараюсь не пропускать .... У нас в яслях родителям не разрешают присутствовать, а в саду нормально, приходите кто хотите))) хотя, меня это раздражает ((( как придут и мама и папа и дедушка и бабушка и тетя и дядя и племянники и братья с сестрами .... Аааааааа, псц, а ты стоишь где-то там в коридоре и прислушиваешься , когда же голосок знакомый будет рассказывать стишок (((

А еще я нашла через родственника , знакомого сотрудника перинатального центра , урааааааа, во вторник хгч, в четверг хгч и на прием к Г , ну и узи ))) правда Г мужчина , кстати он у меня по адресу участковый( поэтому то я хожу платно к Г.... А вот теперь мы встретимся )))) может повезет и он меня не будет смотреть на кресле .... Хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, у меня тоже Г мужик) загнал меня на кресло, еще и титьки осмотрел))) потом на узи погнал, т.к на платном не было измерений шм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...