Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

привет августята, была с Вами с самого начала, читала, переживала за скрининги, очень рада за всех девочки. К сожалению мой августенок покинул меня, но я верю, что скоро обязательно стану мамой. Кому не жалко, попросила юы эстафетку для себя персональную, хотелось бы получить ее именно от кого то с этой группы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka, Приветик))) Ща тебя закидают эстафетками))))

АПчхиИИииииииииииииии на тебя))))) Пусть у тебя все получиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля* спасибки, буду рада и не одной эстафетке, может меня наконец то прорвет, а то пока глухо. Девочки, кто желает, добавляйтесь в друзья, а я буду ловить эстафетки и держать за Вас кулачки. Чих словила и заразилась, спасибки еще раз! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka, эстафету передают уже родившие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha

 

нет, родившие памперсами кидают, эстафету передают, когда ПДР подходит. Я так заранее немножко написала, может кто мне и согласится передать

 

у меня надежда, что с большим пинком августят (моей группы) и эстафетками я наконец то увижу свои заветные полосочки, а то здорова, а Б. все нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков четверга с недельками!

 

А мы вчера ходили на Терминатора в 3Д, фильм неплохой. Только мы с мужем не подумали, что будет очень громко, такой грохот был, аж в ушах звенело. Бедный наш масик, ходуном ходил весь фильм.

 

Еще я заметила, что когда у меня малыш сильно пинается, то какой-то шелчок получается, как будто там внутри он за что-то задевает или булькает. Аж страшно становится.

У меня тоже такие же щелчки,и еще у девочки в палате так же,что это не знаем ни мы ни врач)) как ноготь об ноготь щелкнуть такой же звук
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka,  двойную эстафету не хочешь? :D а ты бы я с радостью отдала;)

 

Танюш, поздравляю с годовщиной!!! Бусы красивые, а я вот, не умею такие украшения носить, фантазии не хватает, но восхищаюсь теми, кто умеет!! Муж большой молодец!!

 

У нас в первый год комбинезон был Керри, купила самый теплый по отзывам. Для лежачего ребенка мне понравлся. Но потом он меня стал немного раздражать, тк у нас вокруг ВСЕЕЕ в эти Керри, Ленин, Рейне. Кто-то к этому спокойно относится, а у меня кажд раз настроение портилось. Потом купила другую марку. У меня вообще на зиму несколько было. На пуху раздельный, одевала от -15 , потом горнолыжный phenix ( что в первом, что во втором мы были всегда одни) ну и на теплую зиму, когда луж куча , купила слитный molo ( вот в нем тоже встречали детишек, но очень мало, а в ярко-зеленом цвете как у нас , никого не видела). От моло я вообще в восторге, сын мог помой в луже сидеть, на пузе по грязному снегу ползать, в итоге всегда был теплый и сухой! Дома просто тряпочкой протирала и все, комбез чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ты давно не писала, как у тебя дела?

Ты про кого))? если про меня то я читаю вас ,но времени писать не было,сегодня домой отпустили,до понедельника,но я сказала на КС раньше 20го не приду...вот недельку погуляю и пойду рожать,все дела доделаю...а то им быстрее бы прокесарить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️

 

конечно хочу, схвачу с радостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, читаю про щелчки, икоту и тд.

Блин, может у меня жира много... Ни в прошлую ни в эту Б нет ничего подобного, я даже не представляю, как это! Да что там щелчки и икота, у меня даже никаких частей тела выпираний ни разу не было! Толстокожая я какая-то!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka, я тоже готова тебе отдать мальчуковую, почти безпроблемную эстафету! Хочу родить на следующей недельке, чтоб успеть в роддом до мойки, да и тяжко уже с таким пузиком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про кого))? если про меня то я читаю вас ,но времени писать не было,сегодня домой отпустили,до понедельника,но я сказала на КС раньше 20го не приду...вот недельку погуляю и пойду рожать,все дела доделаю...а то им быстрее бы прокесарить

Про тебя)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем девочки, чтобы не засорять Вам тут болталку про малышей - добавляйтесь в друзья и я буду ждать Ваши эстафетки, давать волшебные пендели на легкие роды и молится за Ваших малышей, всем спасибки за помощь :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи чего, до 38 ждать не хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka,  тогда забирай! У меня уже почти 37 недель;)Б безтоксикозная и без угроз! Апчхи на тебя от всей души!!!!

Просто я до сих пор не привыкла к мыслей о 2х и для меня непривычно, что кто-то по доброй воле может двойню хотеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha

 

супер, хватаю эстафетку, даю тебе волшебный пендель на легкие, быстрые, без разрывов роды :razborki-85: , здоровья сыночку и реки самого вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka, спасибо за теплые слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️

 

 

ты счастливая мама, я сама из двойни, это супер мега круто. Хватаю твою эстафетку, желаю быстрых, безболезненных родов и самого вкусного молочка для малышей. Ну и конечно мой пендель волшебный :razborki-85:

 

спасибо девочки с Вашей и Божьей помощью все получится, я в это верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka, чих на тебя! Держись и береги себя! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама

 

спасибо, заразилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня, с годовщиной свадьбы! Всего-всего вам самого хорошего и светлого!! :flower:

Девочки, по поводу щелчков, у меня тоже иногда щелкает. Я как-то в ответах натыкалась на такой вопрос - там девочки отвечали, что это щелкают суставы у малыша :think1: незнаю так оно или нет, но я не парюсь по этому поводу))

Я сегодня была на плановом приеме. Блин, мой врач, кот Б ведет с понедельника в отпуск уходит.... оставляет меня один на один с ожиданием))) сказал, что 27 июля выходит, и думает, что я уже рожу к этому времени :girl_wacko: я как то настроена все таки на первые числа августа.. ну, тут как Бог даст))) КТГ в норме, сначала дочка спала, а в последние 5-7 мин начала активничать. Доплер в норме. На узи опять стало плохо, но я как это почувствовала, так сразу попросилась встать - полегчало.... я думаю наверно из-за того, что лежишь на спине, на твердой кушетке и пузо давит на все на что можно...

Сегодня утром отекла опять((( и прям сильно с самого утра. не могу понять причину.. вчера специально ела творог, мясо, кефир, чтоб перед приемом не набрать вес, а утром встала со слоновьими ногами.... уже думаю, ну что могло вызвать опять эти отеки? пока грешу на чай... т.к. до этого я пила компот из шиповника с яблоками. Врач назначил мне на 5 дней эуфиллин...

 

кстати прочитала за этот эуфиллин - он от простуды чтоли?? каким образом от отеков помогает? :think1: :think1: :think1:

 

Pingvinashka, апчхиии на тебя заразный)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusik2008 - у тебя как дела ? Давно не слышно. Как лялечки? Все в порядке ? Равняйся на Котильду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Torttik, Юлёк... ну эта... типа того... фото ремонта в студию! :D

КатяКатенькаКатюша, Катюш, у тебя даже нытье позитивное :) А касательно премий... Бывает, что действительно у предприятия денег нет, а бывает, что директору на новый Лексус не хватает...

Ну не грузить же мне Вас плачущим нытьём. :D У самих забот полон рот! ;)

А сёня звонит мой и грит, что ток хотел в бух-ию подняться, спросить чо-как, чего ждать завтра. И тут приходит смс, что перевели в полном объёме! :Crazy: Поглядим чо дальше будет. КАзлы в общем. нервы трепят, гады! :girl_mad:

А вот 10, в понедельник...

На работку собралась? :Crazy:

А потом мы купили три узбекские дыни супер-сладкие и мешок кукурузы. Отрываюсь, пока можно

Ты бессовестная, чо скажу!!! Отдохнула там себе и приехала меня в слюнях топить!!! :D

Тоже хочу дыню и кукурузу!!! Но я не люблю вот ту кукурузу, что продают - сладкую. Люблю с полей, которая не сластит. :) У нас снова жара идёт. ППЦ!!! Ааааааа!!!

Сама ему никакого подарка не запасла, аж стыдно...

Вот проблема! Одеваешь бусы и даришь СЕБЯ! :D

 

А я продала сегодня на Авито две тумбочки от бывшего детского гарнитура!!! Ура!!! Всё, что планировала - слила!!! Можно теперь смело ставить сушилку для пелёнок на круглые сутки!!! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197

 

 

спасибо, заразилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет августята, была с Вами с самого начала, читала, переживала за скрининги, очень рада за всех девочки. К сожалению мой августенок покинул меня, но я верю, что скоро обязательно стану мамой. Кому не жалко, попросила юы эстафетку для себя персональную, хотелось бы получить ее именно от кого то с этой группы.

Ну чо... вовремя зашла! :D Пошти-шта все на месте. Юлька слилась тока! :D

Ааапчхиии на Тебя и шоб быстро-быстро отписалась нам тут о задержке М!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...