Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

К выписке готовы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

нереальная красота. Вот растут же у людей руки из нужного места. Я сейчас очень жалею что не умею ни вязать ни одежду шить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197

Рукодельница! Очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша, по поводу гормонов- могут! Еще как! Частенько убеждалась в этом в пмс. Так меня крыло-жуть. Приходилось самой себе напоминать, что это всего лишь гармоны. Ну и Афобазол пить. Иногда надо помогать своему организму- это правда.

Ой, не напоминай!!! Я чуть с мужем тогда не развелась пока пмс переживала... Слава богу хватило мозгов просто сесть и поговорить...

 

К выписке готовы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Матерь Божья, как красиво!!! Руки золотые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К выписке готовы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

аааа..как красиво!! я тоже плед вязала, но теперь такое хочу!! Сколько времени ушло?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, нереально красиво! надо бабушке заказать пинетки тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не говорят. В нашей ЖК его никак не диагностируют. А в ЦПСИР для того и хотят заранее положить, чтобы все посмотреть-поверить. С первой дочкой тоже был, но ортопед его не подтвердил, рожала сама, а во время родов уже гинеколог с акушерка разговаривали и рассматривали как вздулось все. Ну где то месяц ходила как уточка - больно было

А в прошлый раз по узи смотрели расхождение?

Я тоже к ортопеду пойду,у меня сейчас расхождение 6.2 до макс 6.6, норма вроде до 7, но слышала что акушеры до 10мм пускают в ер.

 

Ната197,  нереальная красота,так нежно и воздушно,хорошо,что комплектом шапочку и пинетки связала,они легкие,в них жарко не будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи)

Я как всегда под конец дня)

Сегодня думала скорую вызывать, пол дня помирала, и рвало и плохо и голова...ужас...

 

Еще съездила субсидию оформила на дочку от 1,5 до 3 лет, пока в сад не взяли.

Лежу витаю вас и дико спать хочу.

 

Ната197, вот это красотааааа!!!!

 

Таня, присоединяюсь к поздравлениям!) А бусы просто отпад, я люблю такие вещи, красотища!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  а что за субсидия. Это всем положено или у вас своя?

Я просто в этой теме не очень, а нигде единый спимок положенного не найти. А наши чиновники как партизаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а что случилось?отравилась чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  может перегрелась? У вас как с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..как красиво!! я тоже плед вязала, но теперь такое хочу!! Сколько времени ушло?

Месяца полтора))) но я не каждый день вязала, а так время от времени..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Оля, а ты где и у кого будешь рожать?

У нас,ни с кем договариваться не стала,полежала пообщалась в нашем перинатальном,все врачи хорошие,про Чернова только не очень отзывались,а так меня Санталова вела сначала,потом ее перевели временно на 4й вроде,и дальше меня наблюдала Козлова.Отношение нормальное,еще со мной в палате лежала операционная медсестра роддома,я у нее спросила будет ли она с кем на роды договариваться,она сказала все квалифицированые,все хорошие,ни с кем договариваться не будет,чья смена будет с тем врачом и рожать пойдет.И прикола про Геленджик я лично не понимаю,у нас по крайней мере есть и отделение реанимации новорожденных,а там обычный роддом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, очень красиво, безумно!!! Ручки золотые!!!

А я сегодня гладила Маргулины шмотки....и ...плакала...как же долго я ждала этого момента,мою деачку...бирки срезала...такое все масенькое беленькое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, нет на узи не смотрели ни в прошлый раз , ни в этот . Поэтому и не хочу рожать у нас, хотя с двойней у нас сразу кесарят, даже пробовать ер не будут, как бы дети не лежали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - девочки вы купили молокотсосы заранее или будете наблюдать по ситуации, по необходимости? просто он же может в роддоме срочно понадобиться...

Мне мама купила срочняком в РД, когда Маша родилась и молоко через сутки пришло. Под мышкой образовался застой и если бы мама не метнулась в ближайшую аптеку, пипец мне бы настал!!! Хотя он и так настал, но молокоотсосом расцедила тут самую шишку и у меня всё прошло. Посему я без молокоотсоса в РД ни-ни!!! Под страхом смерти и без шуток (в моём коровно-молочном случае!)

А нам тут принесли комплимент от заведения - финики, арбуз, дыню, лепешку и еще 1 узбекскую сладость типа гоголь-моголь!

Нефиговастенький такой комплиментик! :Crazy:

Катя, ну я опять обезьянничаю. А где находится точка продажи ОВАС ? (Я в Самаре недавно живу, не знаю пока еще подходящих точек). Спасибо за ответ!

В этом рай-не не знаю пока. Говорят, что в ТЦ "Треугольник" есть - Ново-Вокзальная 146а, 203а секция; 2 этаж. Но я там ещё не была.

Но люблю их именно за то, что не встречаю на улице! :malicious: Один раз в детской ПК видели девочку в комплекте как у Маши и всё!!! А то и правда кругом как инкубаторные! :Crazy:

У нас такие гульки в животе. нет слов! :DГиперактивная мадам. Особенно после еды моей. :Crazy:

Всех пузиков пятницы с недельками!!!

:flower:

 

кстати прочитала за этот эуфиллин - он от простуды чтоли?? каким образом от отеков помогает?

Он мочегонный. ПИсать бегаешь с него.)))

 

Девоньки, вопрос назрел... не знаю даже как и спросить...

Сестра приезжает во второй половине августа из Подольска сюда рожать. Срок на вторую половину сентября. Б-ть ведёт там в ЖК. Соответственно и сертификат там получить успеет. Как её примут на продолжение ведения Б-ти в местную ЖК если там, по идее, заберут квиточек от родового сертификата, за ведение Б-ти в Подольской ЖК?

Понятно спросила или сумбурно написала?

Сестра пока не парится, а у меня за неё башка в дребезги! :malicious:

А коляску скорее всего купим уже после родов. Вот интересно, а когда с новорожденным можно выходить гулять с коляской, сразу же или через месяц?

Мы на 10-ый день от рождения, выехали с Машей на дачу. Было 2 июля. Жара. Так что дома только парится. А с Ромашкой через месяц где-то. Февральские морозы те ещё! ;)

С малой буду, как с Машей. :)

КатяКатюша, млин, отличный подарок! Что я об этом не подумала? Так и сделаю

А ну рассказывай, как муж подарок оценил!!! :D

ну наконец то ты с этим согласилась!!!! Я тоже не верила, пока меня конкретно так депреснят после первых родов не накрыл ;)

Мне после родов не до него было, а щас, видать, мозг почувствовал какую-то рассабленность и начал чудить! :Crazy:

Наш РД обычно закрывается на мойку в конце сентября-начале октября. Так что я успеваю. :D

рекомендовала попить пустырник форте (2т/2р в день) Или персен, новопассит, валериану в таблетках.

Самое время. Успеет поднакопится. :D Помню - пила Новопассит, когда он только-только появился и был только в жидком виде. Фу, блин... Ну и ГЭ! Зато крыло с него - ай-яй-яй! :Crazy:

Видимо перегрелась.

Я на пляже в ПН перегрелась. Капец как плохо было - тошнота, головная боль. Теперь осторожничаю. :)

КатяКатюша, по поводу гормонов- могут! Еще как! Частенько убеждалась в этом в пмс. Так меня крыло-жуть. Приходилось самой себе напоминать, что это всего лишь гармоны. Ну и Афобазол пить. Иногда надо помогать своему организму- это правда.

Ну точно сейчас начну. А то и правда стала верить, во влияние их на организм и поведение. Моих жалко... попадут ещё под мою горячую руку. :Crazy: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, Сама связала? Красиво! Тебе нужно собой гордиться. А у меня вот руки из жо... или просто терпения не хватает. Я покупаю в интернете вязаное.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех пятничных с недельками!!!КатяКатенькаКатюша, ну да! Мы сами обалдели! Зато впечатления какие!!!

 

А моя дитятя сегодня всю ночь вертелась(( я сама дрыхла без задних ног, но когда вставала в туалет или переворачивалась- живот ходуном. Блин, а на доплер только в среду! Мне ведь ставили перезревшую плаценту. Теперь вот мысли всякие лезут - а вдруг плацента уже совсем плоха?! Если сегодня опять так будет - начнется паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прям вся в делах с утра :D Учитывая, что у меня лежаче-сидячий домашний режим, КТГ и узи в один день это подвиг :) Да еще в такую жару!!!

А на узи, не все так плохо как казалось) Есть уже незначительные нарушения в кровотоке, степень зрелости плаценты уже 2ая, кальцинаты появились в плаценте, от частых фарингитов видно.. Я думала, там серьезнее дела.. Надо конечно помочь плаценте. Вес вот 2 кг, а ходить еще месяц где то, надеюсь до 3х наберет.И животик так и отстает на недельку, как то меня это напрягает.. Может как начну принимать что то, он догонит все остальное..

Девочки, или прибавка за три недели 500 гр норма??

У меня в прошлую беременность было нарушение кровотока и кальцинаты в плаценте, на 30 неделе степень зрелости была 2. Родила в срок здорового мальчишку, с весом 3370. Так что все ок. По поводу плаценты мне назначали вобензим. Но сейчас не стала бы пить его. Считаю, что это плацебо)

По поводу прибавки. Было как-то 200гр за 2 недели, ничего не сказали. Живот тоже последний раз отставал на неделю, но там другой врач мерил. Не думаю, что это страшно. Я постоянно то набираю чуток, то сбрасываю. Врач молчит. По узи отклонений нет, даже на крупный плод намекают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас,ни с кем договариваться не стала,полежала пообщалась в нашем перинатальном,все врачи хорошие,про Чернова только не очень отзывались,а так меня Санталова вела сначала,потом ее перевели временно на 4й вроде,и дальше меня наблюдала Козлова.Отношение нормальное,еще со мной в палате лежала операционная медсестра роддома,я у нее спросила будет ли она с кем на роды договариваться,она сказала все квалифицированые,все хорошие,ни с кем договариваться не будет,чья смена будет с тем врачом и рожать пойдет.И прикола про Геленджик я лично не понимаю,у нас по крайней мере есть и отделение реанимации новорожденных,а там обычный роддом.

Ух, спасибо за информацию. У меня сегодня должна быть первая встреча (после 12-летнего перерыва) с Дитой Константиновной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пятничных- с недельками!

 

КатяКатюша, муж заценил! Хотя я тоже чуток живота стесняюсь.

Мне же тержинан прописали в среду, я его так и не выкупила пока, с субботы начну. Мужа что, на все 10 дней от тела отлучить, или можно с @#$%&ом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за поздравления!

Хвастаюсь бусиками:

Таня! Муж какой молодец, такую красоту сам выбрал!

Очень бусы красивые.

 

 

 

. Да и не понимает, что никто моментально не рожает, для этого нужно еще помучаться несколько часов, 10 раз успеют на скорой приехать.

Это он с испугу. Мой до курсов тоже думал что женщина может в любой момент начать рожать, а именно уже прям ребенок полезет))) как в фильмах показывают)))

 

 

У меня вопрос - девочки вы купили молокотсосы заранее или будете наблюдать по ситуации, по необходимости?

просто он же может в роддоме срочно понадобиться...

Беру сразу. Уже купила. Ramili 150

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, в мне на понедельник выписали направление на госпитализацию в РД при 15 ГБ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Вчера заключила контракт. Рожать в Видном буду.

Врач очень понравилась и мне ее очень рекомендовали, но пришлось ее уговаривать взять так как она теперь только берет повторнородящих которые у нее рожали уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...