Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Лиана, на счет дочи даже пока не знаю,за все это время она ни разу не позвонила,только МЧ пару раз звонил говорил что все хорошо у них.Завтра узнаем

 

А я своим на вопрос когда родишь, сказала 5 августа))) Недельку добавила,хотя все мои детки перехоженые родились может и в этот раз так будет)))

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Юль, сходите в аквапарк, там и плавный вход, и горки поплавать. В ясенево или в коньково, вроде есть. А еще я помню на всяких сайтах с купонами много купонов в аквапарки предлагают, мореон, еще какой-то:) кстати, а в какой вы проф спорт хотите детей отдать?

Ой, с именами ваще засада:) только нам нравятся старинные и очень русские ( хотя происхождение греческое) у меня папа хватается за сердце и говорит, а вдруг, они в Испании жить захотят, а у них такие имена непривычные:) хотя к Архипу уже привыкли и испанцы нормально произносят, никто не переспрашивает.

И про роды меня не спрашивают, я просто сказала, что в конце июля и все. Хотя сейчас папа с женой по делам во Францию уехали и кажд день звонит и спрашивает, не рожаю ли я, переживает, что если роды начнуться, а его нет, кто будет с врачами объясняется, а если начнется, а если я трубку не возьму, то капец, звонит и мужу и бабушке, ток мне панику нагоняет:( . А в 1 Б, вроде, вообще не спрашивали, нелюбопытное у меня окружение:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, уже хорошо, есть надежда, что МЧ сознательный, раз звонит, мать налаживай с зятем значит отношения)))палку уже перегибать поздно, придётся мириться со всем что будут говорить, но голову не терять.я своим так и сказала, решите жить вместе- в добрый путь, но материально содержите себя сами!мы можем только изредка помогать по собственному желанию.так он до осеннего призыва работать пошёл. Хочет доказать независимость!

 

Torttik, Ярослава, Аврора, кстати Лиана не подойдёт?Берта?Альбина?Бэлла?Кира?Капиталина?Аида?Аделина?мне очень Мелания нравится.но все таки Марго получилась)))Ясмина, Ядвига, Юлиана, оооо Юраня была девочка знакомая. ГЛАФИРА!!мы в шоке были когда услышали)))в этом году у одного из собственников нашего завода неожиданно для всех в том числе и для родителей, родилась девочка, назвали Глашей)))Аксиния,Виталина,Владлена,Элизабет,Эмилия,Эльза,Элеонора,Пелагея. Марьяна.

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, уже хорошо, есть надежда, что МЧ сознательный, раз звонит, мать налаживай с зятем значит отношения)))палку уже перегибать поздно, придётся мириться со всем что будут говорить, но голову не терять.я своим так и сказала, решите жить вместе- в добрый путь, но материально содержите себя сами!мы можем только изредка помогать по собственному желанию.так он до осеннего призыва работать пошёл. Хочет доказать независимость!

 

Torttik, Ярослава, Аврора, кстати Лиана не подойдёт?Берта?Альбина?Бэлла?Кира?Капиталина?Аида?Аделина?мне очень Мелания нравится.но все таки Марго получилась)))Ясмина, Ядвига, Юлиана, оооо Юраня была девочка знакомая

Кира Александровна кстати хорошо звучит. Юль, вам надо короткое имя, тк фамилия и отчество длинные. Я мужу предлагала варианты Майя, Аксиния, Агния, Ярослава. Из простых Надежда и Татьяна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, а ещё меня папа Стеллой хотел назвать)))мама отстояла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, аквапарк мысль хорошая. Далековато только и наверно сейчас даже в будни народу побольше тк каникулы... Но подумаю. Если ниче так и не найдется. Старшая у нас в худ гимнастику или синхронное плавание. Чтоб природная гибкость не пропадала зря. Сын скорей всего в хоккей, его любимая игрушка клюшка с 9 мес. Только с ней и ходит)) а потом может как папа в бобслей, если с хоккеем не выйдет. Младшую еще не знаю куда. Будем смотреть по предрасположенности.

У МЕНЯ МУЖ ПРИЕХАЛ!!!! Чуть раньше чем обещал)

 

Murkina Love,  Аврору все хотела со старшей. Как и Майю. Не могу эти имена другому человеку отдать)))

Я все мужу говорила с пкрвых // что если он опять девочку заделал то назову Прасковьей из-за сокращенного имени....... Но крыша ко мне по-тихоньку возвращается и эта идея отпала)))

 

Stella_Artois,  про короткие согласна. А вот Кира Кровотынцева не очень мне кажется сочетание кир-кр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, аквапарк мысль хорошая. Далековато только и наверно сейчас даже в будни народу побольше тк каникулы... Но подумаю. Если ниче так и не найдется. Старшая у нас в худ гимнастику или синхронное плавание. Чтоб природная гибкость не пропадала зря. Сын скорей всего в хоккей, его любимая игрушка клюшка с 9 мес. Только с ней и ходит)) а потом может как папа в бобслей, если с хоккеем не выйдет. Младшую еще не знаю куда. Будем смотреть по предрасположенности.

У МЕНЯ МУЖ ПРИЕХАЛ!!!! Чуть раньше чем обещал)

 

Murkina Love, Аврору все хотела со старшей. Как и Майю. Не могу эти имена другому человеку отдать)))

Я все мужу говорила с пкрвых // что если он опять девочку заделал то назову Прасковьей из-за сокращенного имени....... Но крыша ко мне по-тихоньку возвращается и эта идея отпала)))

 

Stella_Artois, про короткие согласна. А вот Кира Кровотынцева не очень мне кажется сочетание кир-кр

Вам надо короткое имя Яна например
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могла бы быть Леной или Ефросиньей)) рада что из шапки достали Юлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, а ещё меня папа Стеллой хотел назвать)))мама отстояла )))

И все равно родители

молодцы-очень оригинальное имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, оригинальности мало )))я родилась на Кавказе,и Лиан было на каждом углу, только в классе 5 штук, соседи сверху и рядом тоже было по Лиане,а мама меня назвала в честь акушерки, то ли грузинка из Армении, то ли армяночка из Грузии, я родиась на 5 с лихом кг, мама еле разродилась и в благодарность, я Лиана.но имя никогда не вязалось с моей фамилие.Ну что это за Лыкова Лиана)))?правда как то я встретила вообще Иванову Лиану Борисовну).А вот фамилия моего бывшего мужа к моему имени подходит или наоборот,Барай Лиана Геннадьевна)))теперь говорят, с отчеством подкачала)))мне его фамилия очень нравится,18 лет с ней и менять не хочу)))даже на Гордая Лиана Геннадьевна))))война с фамилией для Марго ещё предстоит)))

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, бедняжечка, сколько пережила, давай теперь набирайся сил

 

А мы сегодня ездили в мегу, муж с дочкой и племяшкой на миньонов ходил а мы с сестрой по магазам прошлись.. Блин, думала рожу.. Тааак устала, сейчас лежу без задних ног.. Так страшно, завтра последний день дома и в РД.. Хоть бы не было раскрытия и отправили домой.. Хотя мне тут приснилось что я 11.07 родила ( у мужа 11.06 деньчик) и вот я сегодня на измеме, а вдруг вещий сон..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, в любом случае уже можно)))или ты собралась вечно беременной ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у меня линейка почему то врет на неделю) у меня 37,2 пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, оригинальности мало )))я родилась на Кавказе,и Лиан было на каждом углу, только в классе 5 штук, соседи сверху и рядом тоже было по Лиане,а мама меня назвала в честь акушерки, то ли грузинка из Армении, то ли армяночка из Грузии, я родиась на 5 с лихом кг, мама еле разродилась и в благодарность, я Лиана.но имя никогда не вязалось с моей фамилие.Ну что это за Лыкова Лиана)))?правда как то я встретила вообще Иванову Лиану Борисовну).А вот фамилия моего бывшего мужа к моему имени подходит или наоборот,Барай Лиана Геннадьевна)))теперь говорят, с отчеством подкачала)))мне его фамилия очень нравится,18 лет с ней и менять не хочу)))даже на Гордая Лиана Геннадьевна))))война с фамилией для Марго ещё предстоит)))

Доче надо фамилию мужа. Гордая Марго))). Ну просто мне кажется не очень будет если у его дочери будет фамилия твоего бывшего мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доче надо фамилию мужа. Гордая Марго))). Ну просто мне кажется не очень будет если у его дочери будет фамилия твоего бывшего мужа

Только фамилия Гордая, это фамилия его бывшей жены)))))девочки тут уже в курсе)))

 

Murkina Love, у меня линейка почему то врет на неделю) у меня 37,2 пока..

Ой тады, сидите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доче надо фамилию мужа. Гордая Марго))). Ну просто мне кажется не очень будет если у его дочери будет фамилия твоего бывшего мужа

Согласна, у папы и дитя должна быть одна фамилия, неважно, откуда она взялась- эта фамилия:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша, муж заценил! Хотя я тоже чуток живота стесняюсь. Мне же тержинан прописали в среду, я его так и не выкупила пока, с субботы начну. Мужа что, на все 10 дней от тела отлучить, или можно с @#$%&ом?

Я почему-то так и думала, что ты стесняться будешь. Я тоже такая. Чуть-чуть есть дискомфорт в моральном плане. Ниче... я себя тем тешу, что либо сейчас, либо после родов 1-1,5 мес. в завязке. :Crazy:

Про Тержинан... не люблю его. блин. Эффективный, да. Но потом у меня молочница снова приходит. Это Б-ть, ничо не поделаешь. Только рожать. А что бесит - вытекает утром, когда в туалет идёшь, бегом бежишь. :D

КатяКатенькаКатюша, На счет твоей сестры,я так же рожала,В новороссийске получила родовый сертификат,поехала с ним в Ульяновск и без всяких проблем родила с ним,они корешок забрали ,остался тот что в детскую поликлинику у меня

Так корешок уже отрывали во второй ЖК, а у неё там - в Подольске заберут!!! :sorry: Как её здесь возьмут?

Xebufa, с этим проблем нет. Она прописана здесь. А там типа временная регистрация. Они снимают же комнату. Ждут сдачи своей кв-ры. Пока сдадут дом, пока прописывать владельцев начнут, то... сё... К слову - там регистрация давно просрочилась. Как она умудрилась без неё встать - не знаю даже.)

Меня именно сертификат интересует. Нужно узнать в ЖК, конечно.

сцедила, как Катя пишет, оранжевое молоко и вылила его, грудь всю размяла как следует и наступило мне счастье, а так и не знаю чем бы все закончилось......

Молодец. Я бы так же сделала в твоём случае.

Всех субботних и воскресных пузиков с недельками!!! :flower:

Вчера с мужем арбуз купили. Я такой арбуз последний раз ела на кипре на свадьбе. За о столько критики от знакомых выдержала. "Не сезон же". А как наяривать фрукты и ягоды зимой на курортах так у них сразу сезон блин....

Мы тоже вчера и дыню и арбуз взяли, и малину с крыжовником. Понеслоооось... :D

У нас прошел дождь с грозой, 1,5 часа назад. И снова духота. Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде всем положено, это если ребенку место в саду не дали, пока не дадут будут 709₽ платить каждый месяц))

Ой, даже не слышала. А куда идти за ее оформлением? И надо наверное какую то справку получить что мол места нет?

 

Ната197,  у меня сейчас каждую неделю ктг и осмотр. Врач с 15 июля в отпуск уходит. Сказала ходить к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то так и думала, что ты стесняться будешь. Я тоже такая. Чуть-чуть есть дискомфорт в моральном плане. Ниче... я себя тем тешу, что либо сейчас, либо после родов 1-1,5 мес. в завязке. :Crazy:

Про Тержинан... не люблю его. блин. Эффективный, да. Но потом у меня молочница снова приходит. Это Б-ть, ничо не поделаешь. Только рожать. А что бесит - вытекает утром, когда в туалет идёшь, бегом бежишь. :D

Так корешок уже отрывали во второй ЖК, а у неё там - в Подольске заберут!!! :sorry: Как её здесь возьмут?

Xebufa, с этим проблем нет. Она прописана здесь. А там типа временная регистрация. Они снимают же комнату. Ждут сдачи своей кв-ры. Пока сдадут дом, пока прописывать владельцев начнут, то... сё... К слову - там регистрация давно просрочилась. Как она умудрилась без неё встать - не знаю даже.)

Меня именно сертификат интересует. Нужно узнать в ЖК, конечно.

Молодец. Я бы так же сделала в твоём случае.

Мы тоже вчера и дыню и арбуз взяли, и малину с крыжовником. Понеслоооось...

:D

У нас прошел дождь с грозой, 1,5 часа назад. И снова духота. Блин...

У меня тоже отрывали в жк и написали выбыла в Ульяновск,не имеют права не поставить на учет,ситуация точь в точь как у меня ,я до сих пор в Ульяновске прописана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-Пузатики и их Карапузики!!!)))

Привет!

Не потеряли меня еще?!)))

 

Я читаю вас почти каждый день но как собирусь что-то написать меня отвлекут - надо куда то нестись что то делать, что то решать(((((

Возвращаюсь на форум - тут новые события и вновь пока перечитаю вас........

 

Помните я писала про кумов своих что дочку похоронили...., мама моя с мужем поехали на поминки на 40 дней, только они к 5 вечера приглашали пч рабочий день и мама говорит надо на кладбище съездить еще нету 5-ти - можно.... Потом да нет не поедем поздно....., и так раза три...., я их проводила вроде как они на поминки уехали а сами на кладбище....., в итоге при выезде их чудом не раздавил Камаз, машина в хлам - сами, просто Чудо какое-то синяками и сотрясами отделались((((((

Короче пиндрец что творится, муж два дня в шоке был, а бабушку только на вторые сутки "догало" отпаиваю и отхаживаю теперь обоих.....

Тяжелее было мужа на следующий день за руль посадить...... Но ниче.... Ездит....

Мама - ее машину угробили...., говорит хоть как надо машину брать - но блиииин такая ситуация финансовая((((( тяжело всем будет......

 

Что касается Пупса-Пузожителя - сидит себе ровно никуда не спешит похоже))))))

Я думала рожу со всеми этими перепетиями, а у меня напротив все симптомы прошли и треники не беспокоят)))))

 

Ну вот как-то так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сегодня вот маме билеты покупали на море с 6 августа до 22)) она рассчитывает, что я еще точно не рожу (я вот так не уверена, но ее успокоила, что пусть нормально отдыхает - еще успеет насмотреться)

у меня мама специально с 1 по 17 августа уезжает с дочей на Дальний Восток, чтобы "под ногами не пытаться". Говорит, мне не до них будет :) Я ещё и из-за этого планшет купила, чтобы по какому-нибудь вайберу им туда фотки из роддома скинуть :)

 

Так корешок уже отрывали во второй ЖК, а у неё там - в Подольске заберут!!! :sorry: Как её здесь возьмут?

Xebufa, с этим проблем нет. Она прописана здесь. А там типа временная регистрация. Они снимают же комнату. Ждут сдачи своей кв-ры. Пока сдадут дом, пока прописывать владельцев начнут, то... сё... К слову - там регистрация давно просрочилась. Как она умудрилась без неё встать - не знаю даже.)

Меня именно сертификат интересует. Нужно узнать в ЖК, конечно.

А может, ей у вас просто платной понаблюдаться? Там осталось-то несколько приёмов. И головная боль отпадет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  вот это происшествие ваша семья пережила, сочувствую по поводу машины. Значит, вину за мужем признали? Давайте, приходите все в себя, самое главное- все живы остались- а это чудо, судя по твоему описанию.

 

А у нас лето опять кончилось- сегодня-завтра дождь и +17, о как. И это июль- самый жаркий месяц лета, что ж в августе будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, слава Богу все обошлось!!!!у вас прямо испытания какие то(((и хорошо что пузожитель на бетоне)))сидит себе))киса мамина, не реагирует на все выкрутасы судьбы!!!а кто в итоге виноват оказался?

 

 

А нас икота ночная одолевает, бедная моя Доча, мамка в туалет подскакивает ночью,а дете потом икает по полчаса)))лежу потом её успокаиваю,стала уже думать не опасно это? С ней столько разговариваю,мне кажется она у меня такая большая там уже разумная,вылезет,столько мне расскажет,прямо мосю её увидеть хочется,особенно когда пятки под ребра мне засовывает, реально уже не кружится как раньше, а выпячивает и брыкается,приятного конечно мало,но представляю как ей там места мало, жалко мою девчулю становится, скрючилась наверно)))живот вечно с выпуклостями,набекрень)))просто круглый бывает редко)))

Так что всем доброго утро и спокойного выходного дня!!!мы сегодня будем валяться по полной)))

 

 

 

А у нас лето опять кончилось- сегодня-завтра дождь и +17, о как. И это июль- самый жаркий месяц лета, что ж в августе будет...

Мне кажется в августе все опять вернётся, у нас ночью на удивление сегодня прохладно было)))я даже сплит выключила, окна открывала,под утро правда опять все закрыла,солнечная сторона и сплит зашуршал!!!у нас показывает сег +29,не верю!!!!!а к след неделе прогноз уже стоит +36.а когда говорят +36,это до 50 на солнце стопудово(((у нас ещё и лето и бабье лето все будет!!!только первая половина июля

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  хорошо что все живы здоровы остались, вот полоса испытаний и трудностей ,поскорей бы она закончилась!!!

 

Murkina Love,  про частые икания говорят может быть признаком гипоксии,но по форумам у девочек так и не подтверждается информация,у многих все хорошо,а ребенок просто легкие разрабатывает.

Моя малышка 2 дня крепко спала,изредка коленки выпячивая,я аж распереживалась,а вчера вечером поздно пришла и ужинать не стала,кефиром с бутером перекусила,так ночью такие пинки начались под ребра,пришлось вставать и молока с печеньем навернуть,а то бы не уснула. Ну и как я поела пинки прекратились :)

Хотя все равно переживаю,то оооочень спокойная и не пихается,то прям пляски.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, выспался ребёнок и оголодал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...