Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А моя доча только в этом году должна была в сад попасть,а теперь и не знаю,возить далеко надо будет,как я с малышом буду возить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, И тоже воздуха не хватало? Врачи что говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же голосок знакомый будет рассказывать стишок (((

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!! РевУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Гормоны проклятууущиеееее!!!!!!! Ааааааа!!!!!!

Катюш, мы победили!!!

Сказала супругу, что либо я устраиваю в саду разнос, но при этом вперемешку с моими слезами. Либо Ты, как мужик, всё делаешь спокойно и хладнокровно!

Ну чо...

Он начал издалека. Поговорил со старшей воспиталкой. Она ТИПА поговорила с с заведующей. Я ИДУ к Машульке на утренник. Но только не распространяться об этом другим родителям. Типа им обидно будет.

А мне интересно, это я одна бучу подняла, а все остальные - желтые цыплята?! :D

Прям маленькая победа.)))

Первый долгожданный ребенок, первый новогодний утренник. Бабушка нам такое платье красивущее крючком связала. закачаешься! И на тебе! :malicious:

Так что девчата, нужно бороться до конца. А то потом и в школе сядут на шею и ноги свесят.

 

Про Г мужика...

Первый мужик осмотрел меня в 19 лет на УЗИ.

Сразу на операционный стол, там тоже мужик хирург.

И КС оба делал мужчина. Я сама его выбрала. Эх... хороший дядечка. Мой любимый врач.)

 

А последний раз я к мужику в ЖК бывшую отказалась идти. Не хочу к нерусскому на кресло.)))

Только не смейтесь, я не расистка. Его зовут МАСУД ХАЙТХАМ.

Не хочу к нерусскому на кресло.))) Вот такие тараканы у меня.)))

 

У нас такой шикарный снегопад за окном! СКАЗКА!!!images?q=tbn:ANd9GcRB_A7C4Nx-Z_Dkl1LOR2tYgSLX6WSIZPg7eqmljErodcmCkqg_zg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда была против садов... Вот теперь мысли посещают хоть на 2 часа куда нибудь отдавать в платный. А то с 3 дома только на успокоительных жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы "кексы" печете с мужем?Я оч хочу но боюсь :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Сколько вы тут написалиииии, не успеваю и читать. Новеньких сколько, всех приветствую!

Меня тошнить начало по-настоящему((( Что ни съем, все назад(((

 

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1419238750' post='13866534]

Девочки,вы "кексы" печете с мужем?Я оч хочу но боюсь :not know:

 

Я только вырвать все время хочу )))

 

Про Г. мужика. Мне вообще всё равно, кто врач мужчина или женщина, главное , чтобы профессионал был, которому я могу доверить свое здоровье и здоровье будущего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1419238750' post='13866534]

Девочки,вы "кексы" печете с мужем?Я оч хочу но боюсь :not know:

Мы последний раз дней 10 назад. Чот не охота пока.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька :)' timestamp='1419238750' post='13866534]

Девочки,вы "кексы" печете с мужем?Я оч хочу но боюсь :not know:

мы печем :confusion: Но мне как-то не очень хочется, просто подлезаю иногда к мужу со словами "Где кексы-то?", а то совсем разучимся их печь ...

 

Меня посетили тошнотики, утром не было, приехала на работу, выпила кофе с молоком (последнее время хочется его очень) и через час кааааааааааак давай мутить, сижу водой отпаиваюсь, не помогает. Грудь разболелась, ура признакам!!!! :)

Сегодня сдала ХГЧ и прогик, сижу жду. Обычно инвитро к 4 присылают результаты.

 

А еще пожаловаться хочу, сегодня еле сделала укол фракса, игла тупая попалась, 6 раз уже прям до искр из глаз пыталась ее "запихнуть" в себя, а она ни в какую. Чуть не разревелась, выкинула шприц, взяла новый только им смогла сделать.

Выкланчила у гини переход на клексан, разрешила, но почему-то не 0,2 дозу, а 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1419238750' post='13866534]

Девочки,вы "кексы" печете с мужем?Я оч хочу но боюсь :not know:

Редко, но да. Потому что вечером я спать хотю!

 

Катя, поздравляю с победой! Я тоже иду к своей, буду снимать. Правда, с работы пока не отпросилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha ... И? Ощущения ? )))) блин не хочу так, а что делать ...

Катя ) с победой !!!! Я кстати тоже мужа первого запускаю, вот на днях к заведующей ходил, удачно )))

 

Я на сохранении лежала , меня тоже мужчина наблюдал, но это уже с животом и там не до этого было, главное чтобы сохранили ... Короче, я больше заморачиваюсь наверно. Но к нерусскому тоже не пошла бы ( не подумайте плохого)

 

Выпечка кексов , ох , это больная тема... Короче мне пока мучного нельзя ))) это я так решила ))) но вижу муж уже косо посматривает .... Знаю, надо !!!))) после узи в четверг, все будет, отметим это дело ))) а мож и раньше, я ж тоже человек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь кексов но и не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко, но да. Потому что вечером я спать хотю!

 

Везет вам, а я вот бессонницей мучаюсь, спать хочу, но уснуть никак, за ночь просыпаюсь по 5 раз начиная с 4х утра :(

 

Девочки, а с кишечником что делать, от прогестерона он совсем отказывается работать нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, мне мой понравился! Он кандидат наук, лет ему где то 50.. Я дала себе установку: он врач, а не мужчина! Тем более меня подкупили отзывы о нем, к нему вся поликлиника бегает проверяться. "Свои" к бестолочи не пойдут. Единственное на чем мы не сошлись это на утрике. Он категорически против гормонов, только когда это крайне необходимо.. Даже слова о выкидыше в прошлом его не убедили. Сказал снижать вдвое дозу, пока снизила с 400 до 300.. Надеюсь на ребенке не скажется..

 

Всвязи с этим вопрос: если я снизила дозу и живот не болит, значит все нормально и можно снизить еще??? Первую ночь очень дергало ПЯ где ЖТ а теперь все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

 

У меня наоборот расстройство. А вот желудок вообще пищу не переваривает. Г. предложила покапать солевые растворы, чтобы снять интоксикацию... Но мне так не хочется эти капельницы делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю с победой! Я тоже иду к своей, буду снимать. Правда, с работы пока не отпросилась.

Пасибки!!! Лайки кончились, блин!(

Я тоже камеру возьму. Вчера супруг слил с кассеты последней видео. Подготовил.)

Я упала от наглости детсадовской мафии! Мне сегодня сказали, что не переживайте, мол видео 450 рэ и 200 рэ на Деда Мороза и воспоминания у вас на руках! Мамаша, чо кипишуете, всё вы увидите!

А в бывший сад звонила (туда подарок для младшего отправили почему-то), так там ничего не берут с родителей. Один родитель снимает, потом остальным диски отдают.

 

Я сказала, что на деда сдала деньги, а про видео, реально первый раз слышу! :girl_mad:

Бессовестные!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы печем))) Я без особого желания, до вчерашнего дня. Как дочей заБ так сразу желание пропало и после родов как то все не так, а вчера на меня нашел пипец, прям хочу и всё тут, как маньяк))) Давно такого не было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,&nbs

 

Как говорила моя бывшая Г. Все путем эксперимента, потому что каждый организм индивидуален. Если не болит, то все ок. Начнет болеть, вернуть дозу.

 

Тут еще морально нужно настроиться не думать об этом, что вот вот что то должно заболеть...

 

КатяКатенькаКатюша

 

 

Я уже забыла что такое детсад. Мой старший уже взрослый, а малявка еще маленькаяВот читаю вас... вспоминаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ) с победой !!!! Я кстати тоже мужа первого запускаю, вот на днях к заведующей ходил, удачно )))

Спасибочки! Я так подумала, что да. Папа в первых рядах - это самое верное решение. :D

Они его уже побаиваются.

Но он у нас молодец. Через головы не прёт. Сначала с воспиталок начинает, не получается, к старшей идет. Если не помогает, то дальше. Хотя на старшей все обычно решается.)))

 

Про бессонницу... это ужас какой-то.) Третью Б одно и то же. Ночью не уснуть, утром оторвать не можешь голову от подушки.)))

Но в садик нужно идти и хоть умри, но встань. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha ... Вот согласна полностью ( с предыдущим перед предыдущим постом, телефон гад не успел вовремя отправить)))

главное думать о хорошем и если заболит , то и правда можно вернуть дозу. А снижай потихоньку, не торопись ..,

Изменено пользователем k@rtink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я уже забыла что такое детсад. Мой старший уже взрослый, а малявка еще маленькаяВот читаю вас... вспоминаю)))

Я когда дочку отвела первый раз в садик (в июне), то как бы была готова уже, что бабосы тянуть будут. Хрен бы с ними, лишь бы это было объяснимо, целенаправленно. Но когда не можешь на дитё своё посмотреть на первом утреннике, это уж слишком.

Главное мы идем на встречу, из своего кармана доплачиваем "бедным" нянечкам. Молча! А они не стесняются нас обидеть.

Это никто ещё не знает, что я Б.)))

 

О! Девчата! Память начала подводить... Вчера хотела спросить - все ли знают о Вашем интересном положении?

Родители знают?)))

У нас знает только одна моя подруга (мама двух дочек). И то потому что она сама на БП зависает.)))

Всё! Больше ни одна живая душа!)))

Маме на НГ планируем сообщить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Мне муж не разрешил никому рассказывать! Сказал только когда на учёт встанем тогда и сообщим всем. Так что я даже близкой подруге не звоню, чтобы не проболтаться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя было? первые разы? а из-за чего сейчас на сохранении лежала? Я сейчас тоже почти на сохранении, только дома лежу, жду узи во вторник.

 

 

 

говорит просто почувствовал, проияеул мне тест за три дня до месячных и просто силком заставил его провести и был прав.

никто не знает, что было точно. в последний раз делали кариотип плода, он был нормальный, да и беременность была под наблюдением с кучей препаратов, так-что в чем дело никто не знает, мы почти вс проверили. В этот раз я тоже с огромной поддержкой. колю клексан, пью дюфастон, метипред, ангиовит, капаю актовегин и т.д.

на сохранении лежала из-за мазни, ретрохориальная гематома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня пока знает только муж и подруга с работы, ей пришлось сказать т.к мы вместе планировали. Еще одна подруга узнала, благодаря которой я и прикрепилась к своему Г (она доктор терапевт в декрете). Родителям хочу сказать на н.г а вот сестре все никак не найду повод сказать..тоже наверно до нового года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девы, мне только голову до подушки донести и все.

Насчет знают- не знают: знают мамы, без пап как бы, и знакомая, к которой в субботу на др ходили, т.к. я не пила и придумывать ничего не стала, просто сказала, что я не пью, совсем ничего не пью. Они и догадались. Живут в соседнем доме. Но будут молчать:) вот как на работе отказываться? Впереди ж празднование НГ хоть какое-то, но будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...