Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Котильда ❤️,  Муж Илья) хорошее имя кстати. И Лев Ильич хорошо звучит, и к фамилии подходит))

 

Мне хотелось бы чтобы имя нравилось всем близким, но с женским именем засада в этом плане. Какие имена мне нравятся я уже писала, мужу нравится Стелла, Каролина)) то есть диаметрально противоположное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Лиан, у меня в те Б вообще треников не было, и кости не болели и связки тоже не болели, а сейчас вот прям как и у тебя ночью от боли даже повернуться не могу,выть охота, у меня но шпа под подушкой лежит и вода под рукой))) и папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И отчество Ильинична сложное маленько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежь во все времена злая, а то клюют обычно ни за имя, а за характер. Меня бы хоть горшком звали никто бы не смог меня ни в саду, ни в школе заклевать.

Именно В школе меня мало здоровых организмов бы нашлось поклевать, но это не значит , что мой характер самый лучший и деликатный ))))) Клюют самые оторвы всех , кто не в состоянии или не в воспитании ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что это были Б гормоны и почему ее никто не отговорил..

дык поменяла бы сходила, это же не так сложно.

а если в семье один ребенок

ну что тут я могу сказать :D надо было рожать больше и реализовывать свои мечты с именем. Вот мы уже врятли за третьим пойдем, если только случиться чудо и само вдруг получится, так что поэтому я была столь уперта в реализации своей мечты с именем. А вообще тут все зависит как заведено в семье, у меня мама брата родила когда мне было 15 лет и я не припомню, что бы кто то спрашивал моего мнения про имя, хотя сначала было не привычно называть его Филипп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Лиан, у меня в те Б вообще треников не было, и кости не болели и связки тоже не болели, а сейчас вот прям как и у тебя ночью от боли даже повернуться не могу,выть охота, у меня но шпа под подушкой лежит и вода под рукой))) и папаверин

Я так понимаю у нас с тобой скорее всего причина -возраст!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если пить чай для лактации до родов,эффект от этого будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дразнилку можно к любому имени придумать. Я всю жизнь была Ленка-Пенка, потом все Семечкой называли по девечьей фамилии, а теперь из фильма "Афоня" Афоня-ты мне рубль должен, потому что моя фамилия Афонина)))Когда муж сказал свекрови, что хочет Сашу, эта неадекватная женщина ему отвела, что что это за имя Сашка-херашка, вот Ванечку бы ей, а я сказала, надо было третьего сына рожать и называть Иваном и был бы Иван-Дурак))))

+10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мама готова уступить значит не на столько сильно хотелось )))

вот-вот! я мужу так и говорила, если с мальчиком мне было не особо принципиально, то я и спокойно отказалась от имени которым хотела назвать, а тут уже мне было важно и просила уступить его :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, расскажи нам как ты там с лялькой своей управляешься)))

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/kak-zhivet-i-chuvstvuet-rebenok

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники на то и есть просто родственники. Они должны принять любое имя и не высказывать свое фее... Так делают воспитанные люди))) а у них было время и они называли своих детей как хотели сами. Я вот не посмею своим детям советовать имена. Мне кажется это должно решаться в кругу семьи между мужем и женой. И как мне кажется даже старшие дети не должны влиять на выбор. У них будет еще время попридумывать имена своим детям

Вот такие мы с мужем эгоисты:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков с недельками, осталось совсем чуть-чуть, скоро увидимся с нашими крошками!)))

Девочки подскажите покупаете ли вы аспиратор назальный дитю и если да то какой? какие лучше и как они действуют...

я купила отривин. Вроде по отзывам неплохой. Там на практике проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, отпустил меня сегодня муж одну в тц.... 7 часов отсутствовала дома))))))) какое же это счастье))))))) ну и разумеется накупила детям одежды на распродаже на следующее лето. И на остатки средств себе шелковое платье на выписку:) уставшая но счастливая. А еще к моему возвращению муж собрал детей и уехал в гости к свекрови. Я одна, в тишине. Хочу плюшки ем, хочу шоколадку))))) никто не просит поделиться..... Красота)))))))

 

 

я купила отривин. Вроде по отзывам неплохой. Там на практике проверим

Мы пользуемся отривином если надо. Свою функцию выполняет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отривином пользуемся, довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не особо учитывали мнение родни. Да никто особо и не лез никогда с советами. Все далеко живут. У моей мамы были какие-то неприятные ассоциации с Вероникой еще со времен советского телевидения. Ну и что? Привыкла. И мы тоже никогда ни верой, ни Никой дочу не называем. А, моя же мама предлагала сына Ванечкой назвать- потому что у нас светлоглазый блондин опять ожидается:) но это невозможно- с нашей фамилией (звучит типа Иван Хайруллин))))

 

Я купила себе новый бюстик для кормления! Так рада- очень удобный. Один от дочиных кормежек остался. Постираю и сложу в пакет, еще одно дело будет доделано!

 

Юля тортик, поздравляю с прогулкой, отдыхом и покупками! а какие распродажи тебе приглянулись? Я сегодня походила - походила, да так ничего не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, личный вопрос, на сколько в Испании дешевле коляски производства Испании, есть ли смысл напрягать человека, просить привезти оттуда коляску, и на сколько неудобна эта перевозка,ваше личное мнение? Заранее благодарна.у нас в магазинах jane вообще не продают, только через интернет магазин,а я как предствлю вдруг брак, и как возвращать,а тау в магазине и посмотреть и проверить можно.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  купила аспиратор Pigeon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  детям прикупила в zara. Доче платье, блузку, шорты. Сыну ниче там не нашла. Размеров уже нет(( У нас частенько от туда вещи. На распродажах не так разорительно. И еще в стокманн зашла случайно и там были не плохие скидки. Купила футболочки и джемпер обоим и пару рубашек сыну. Хотела джинсами еще затариться но размеров не было уже(( себе только в масимо дюти много чего присмотрела. 4 раза в примерочную заходила) Но уже денег не было. Было только на 1 вещь и решила платье на выписку взять. Вообще я поехала обновить свой гардероб... Но как всегда вернулась с детскими вещами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам Артур Иванович Пукин?! Реальный персонаж))) в детской поликлинике мальчика так звали))) врач выходила в коридор и важно сообщала "Артур Иванович Пукин, проходите"))) все лежали)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики!

Спасибо всем, кто отписался по поводу врача. Завтра поеду на прием и поговорю по родам со своим мужчиной-доктором, выясню все нюансы. Контракт всё равно только с 36 недели, так что время подумать есть. Муж не против врача мужчины.

По поводу листьев малины, пила их в прошлую Б с 36 недели, мне не помогли, точнее нужного эффекта не было.

По поводу имени, вот Котильда спрашивала, почему не говорят родственникам. Я тут дала слабину и сказала бабушке наши варианты - столько критики выслушала. И теперь неприятный осадок остался, хоть мне и выбранные имена нравятся. Ну я уже писала, у моих родственников плохо с воспитанием и политкорректностью.

Девочки, есть вопрос, вы в пледики на выписку будете уголок-простынку вкладывать? Мне кажется малышу так комфортнее будет, хоть плед и мягкий у нас (100 хлопок), но всё же подумываю купить красивый уголок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй почти ночи девочки!!!

Ну вы и настрочили......... :D читать не перечитать, вот сегодня ночью и займусь, так как спать не могу((((

Девочки, у кого у деток так было, доча в деревне, вчера позвонили-температура к вечеру 38-38,2, жаловалась на боль в висках, поставили виферон, обильное питье, есть не хотела, бабушка пару ложек риса на воде впихнула, рис вылез наружу, но после рвоты температура упала до 37,5. Утром встала с температурой 37,0. А в 4 вечера опять температура начала расти, к семи часам вообще 39,2 (вставили цефекон-уснула). Никаких катаральных явлений нет совсем. Я просто в панике, так как я тут, а она там!!!!!! Хочу завтра поехать забрать, в тоже время переживаю-вдруг от неё заражусь(((( Что это может быть за фигня????? .без симптомов температура, учитывая, что днем практически нормальная, а к вечеру на столько выросла. Даже вчера в первый день заболевания такой высоченной не было :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для дочки пользовалась и сейчас периодически Аквамарис детский в каплях. Но сейчас они нереально дорогие. Я не понимаю как морская водичка 10 мл может стоить за 200 р.

Беспредел какой то.

 

 

Xebufa,  я буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, у нас сейчас была один в один ситуация с температурой, но нам всего 2,7 и у нас лез зуб как оказалось. Мы пили много чаю на листьях малины, смородины, виферон на ночь (я думала вирус какой-то). Потом уже зуб показался и стало понятно. А так у вас тоже на вирус похоже, раз других симптомов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  а сколько дочке лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Luba F, нам 8,5 лет, и честно вроде скажите не маленькая уже, но я вся в панике и замешательстве, особенно от того, что я не с ней(((( Без симптомов-это смущает((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

У меня сна второй день нет :(

 

Мои тоже там морсы пьют, ромашку, виферон каждые 12 часов (3 раза уже вставили за 2 дня). Меня смущает, что днем почти нормальная температура, а к вечеру аж до 39,2

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...