Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса,  ну темпа обычно к вечеру и полднимается... Это нормально. Но что это не знаю тк мы еще маленькие. У себя бы я на зубки свалила.

А вообще забирай и вызывай врача. Может ОРВИ какой

 

Но честно говоря на мой взгляд все эти фероны как мертвому припарка. Я бы что нить радикальней использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  при такой температуре мы уже нурофен пьем. Но я согласна с Любой, забирай давай ребенка и вызывай врача. Может кишечная инфекция какая, мало ли что там ребенок на даче съел, как руки моет и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Xebufa, девочки, кишечка не думаю, ни поноса ни рвоты нет, то, что один аз вырвало думаю от температуры высокой. А на счет врача как раз и думаю, у нас бабка 78 лет участковая, она никогда и ничего не знает, спрашивает чем лечишь , и в ответ всегда, ну и продолжай, я все время дочь сама лечу, она нам только ради справки и больничного. А нам на таких сроках оч вредно заразиться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже нурофеном спасаемся если выше 38,5. До этого организм сам должен бороться.

но вот недавно перенесли розеолу и там нурофен только на 1 час помогал, скидывалась до 38 и потом снова до 39,5 поднималась. Так 4 дня без конца. Думала не выживу тк 4 дня без сна.

 

пупса,  не думаю... ребенок защищен по полной

 

а горло нормальное?

 

в любом случае пусть много пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я тоже про эту болячку слышала, но пишут, что в таком возрасте уже не болеют. Я от температуры всегда только цефекон, да в этот раз мама говорит и не стали бы вставлять, но она жаловалась, что иски болят, не мудрено при такой температуре, а так мы когда маленькими были, она температуру нормально переносила, никогда не сбивали, и буквально за сутки в норму приходила, видимо поджаривала температурка вирусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  да, в основном до года болеют. Вам не грозит.

я смотрю сейчас многие с ангиной и орви лежат.

а перегреться не могла? у вас как с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, У нас сейчас вирус такой ходит, может просто без симптомов с высокой температурой 3 дня продержаться и исчезнуть, а может резко вылиться в острый бронхит. Уже куча знакомых переболело и детей и взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  мне просто самой было бы спокойнее, если бы ребенок рядом был, даже если врач бестолковый, в любом случае, хоть какие-то меры можно быстро принять или платно сходить, если температура не упадет. На все есть причины, надо искать. Бывает часто, что после температуры на 3-4 день и начинаются сопли-горло, у нас такой вирус как-то был, а все гадали от чего темпа такая.

Изменено пользователем Xebufa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я читала и с врачом обсуждала, то свечки эффективны когда чистый кишечник. Поэтому если он забит (в туз еще не сходила) то скорость действия значительно уменьшается. это надо учитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, неее мы ж в Рязани, 200 км от Москвы))) Перегреться точно нет. Мне сейчас подружка сказала, что у неё сына обычно так орви начинает, пару дней просто температура без симптомов под 40, а потом появляютя сопли, горло красное и т.д. У нас хоть и редко болеем, но обычно наоборот сначала сопли, горло и потом только температура, ну или вместе все,

 

inness_07, вот и я думаю, какой-то вирусняк может быть

 

пупса, мне просто самой было бы спокойнее, если бы ребенок рядом был, даже если врач бестолковый, в любом случае, хоть какие-то меры можно быстро принять или платно сходить, если температура не упадет. На все есть причины, надо искать. Бывает часто, что после температуры на 3-4 день и начинаются сопли-горло, у нас такой вирус как-то был, а все гадали от чего темпа такая.

дак и мне спокойнее, а тут где-то вычитала, что оч опасно на таких сроках вирусы для ребенка и высокая температура((((

 

насколько я читала и с врачом обсуждала, то свечки эффективны когда чистый кишечник. Поэтому если он забит (в туз еще не сходила) то скорость действия значительно уменьшается. это надо учитывать

да не, цефекон у нас всегда с рождения действует отлично, росто я его предпочитаю, потому что мимо желудка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забирай дочь, а сама мажь нос аксолинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, завтра поеду, сама уж вся извелась, хотя , конечно, все под моим контролем, но переживаю оч сильно.

 

Да ещё схватки эти тренировочные уже 4 день одолевают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков вторника с недельками!!!

:flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Luba F, нам 8,5 лет, и честно вроде скажите не маленькая уже, но я вся в панике и замешательстве, особенно от того, что я не с ней(((( Без симптомов-это смущает((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

У меня сна второй день нет :(

 

Мои тоже там морсы пьют, ромашку, виферон каждые 12 часов (3 раза уже вставили за 2 дня). Меня смущает, что днем почти нормальная температура, а к вечеру аж до 39,2

Там жарко? может тепловой удар,голову напекло под солнцем?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, привет))) Нет, не жарко у нас сейчас, дожди льют, просто когда ребенок с соплями, кашлем и температура естественна, но когда одна такая температура...это и приводит в замешательство :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Xebufa, девочки, кишечка не думаю, ни поноса ни рвоты нет, то, что один аз вырвало думаю от температуры высокой. А на счет врача как раз и думаю, у нас бабка 78 лет участковая, она никогда и ничего не знает, спрашивает чем лечишь , и в ответ всегда, ну и продолжай, я все время дочь сама лечу, она нам только ради справки и больничного. А нам на таких сроках оч вредно заразиться????

Заразиться вредно конечно,т.к удар на себя возьмет плацента,а она и так уже старая...но не переживай,не факт что ты заразишься...т.к может у нее не вирусное

 

19-Olga-86, привет))) Нет, не жарко у нас сейчас, дожди льют, просто когда ребенок с соплями, кашлем и температура естественна, но когда одна такая температура...это и приводит в замешательство :(

Обычно красное горло дает высокую температуру,а на виферон я даже деньги не трачу...я в них не верю во все эти фероны,т.к толку от них ноль.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, я где-то читала, то ли тут кто-то писал, что .... короче девушка в 36 недель заболела и все плохо закончилось(((

Я уже надеюсь пусть сопли или горло завтра присоединистя, хоть понятно будет что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, я где-то читала, то ли тут кто-то писал, что .... короче девушка в 36 недель заболела и все плохо закончилось(((

Я уже надеюсь пусть сопли или горло завтра присоединистя, хоть понятно будет что это

Так пусть горло посмотрят,или там без вариантов,я на прошлой неделе в роддоме лежала,и домой ездила сына лечила тоже под 40 температура,я сразу горло посмотрела,красное...брызгали ингалипт и антибиотик купила сумамед,его три дня пьют один раз в день,надо было быстрее его на ноги поставить...я не заразилась слава богу.

 

19-Olga-86, я где-то читала, то ли тут кто-то писал, что .... короче девушка в 36 недель заболела и все плохо закончилось(((

Я уже надеюсь пусть сопли или горло завтра присоединистя, хоть понятно будет что это

Читать надо меньше всякие страшилки...и поменьше примерять на себя это
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, да нет, горло не красное. Суммамед да, вещь,но это только при бактериальной инфекции. Буду завтра смотреть, как самочувствие её, и заберу тогда до выходных лечить дома

 

СПАСИБО за поддержку девочки!!!!! :flower: :flower: :flower: Хоть немного успокоилась, выговорилась и легче стало :confusion:

заснуть все равно не получается, быстрей бы утро)

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С очередной неделькой пузиков вторника :flower:

 

пупса вирус видимо, не все же вирусы начинаются с насморка или горла, бывают и с температуры. А то что вырвало, так это от интоксикации которая от темпы и голова от этого же болит у ребенка. Поэтому и надо побольше питья что бы вымывать все и нос промывать по 5 раз в день солевым раствором. Ну это для начала. Выздоравливайте!

 

А мы им не можем придумать, вообще ничего не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший муж кроме как Лыкова никак не кличет,хотя я уже 18 лет как не Лыкова.

У моей мамы фамилия Кириллова, а девичья (замужем с 81 года) - Соловьёва. Так меня 1,5 года назад переклинило, и я ей билет на поезд купила на фамилию Соловьёва (все остальные паспортные данные правильные). Пришлось брать с собой свидетельство о браке и доказывать, что "она - это она" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие пишут, что родным / близким не нравится, как хотят назвать малыша, или специально не говорят до получения документов... У нас нет ни одного знакомого или родственника, который бы высказал своё "фи" по поводу нашего выбора. Максимум некоторые спрашивают, почему именно так. Ну, ещё мы как-то сказали, что кроме Лёши нам ещё Андрей нравится, так иногда мелькает фраза "Всё-таки, на Лёхе остановились?" Кстати, звучание "Андрей Сергеевич" мне нравится больше, чем "Алексей Сергеевич", но я ощущаю, что у меня в пузе, Лёшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, Tanzilya, я вот тоже вчера напаниковалась, всю ночь толком не спала. Утром встала, думаю наверняка вирус, вечером будет двое суток,как температруа поднялась по идее Таню как ты и говоришь завтра должно быть лучше, сегодня доча позвонила с утра температура 37,9, но она бодрячок, сейчас говорят уснула. Просто там бабушка к ней по первому зову бегает и спит она с ней на кроватии эти дни, а тут в любом случае она в своей комнате спать будет, а муж у нас в подмосковье работает, то есть я одна в рабочие дни, и теперь не знаю, что лучше тут её или в деревне. А треники да, у меня 4 дня конкретные, одна таблетка но-шпы уже не спасает.

Luu, спасибо :kiss2: :kiss2:

Tanzilya, с 37 недельками вас, вы теперь доношенные :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я поехала обновить свой гардероб... Но как всегда вернулась с детскими вещами.

Как это знакомо! Я гораздо легче и проще покупаю детские вещи. На втором месте мужу. А на себя обычно жаба душит (исключение - нижнее бельё и ночнушки / пижамы).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...