Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, У меня такая же ситуация, думала мне пкс будет делать гинеколог, который мне операцию делал, а он взял и уволился и уехал за границу по контракту, у меня сразу паника была, кроме него никому не доверяю, а потом договорилась с другим доктором, она такая позитивная и немного успокоилась, хотя с ним вообще бы не боялась.

 

пупса, Мне тоже кажется , что это ерунда все пусть как хочет, так и называет, не обязательно Петром и Павлом, каждый день день каких-то святых, и мало кто называет сейчас по святкам.А у меня наоборот получилось, имя я давно придумала Даниил, а тут пкс назначили на 23 июля, а это день святого Даниила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Старайся не расстраиваться! Вдруг тетенька новая еще круче окажется и понравится тебе очень!@@@@@@@ много-много тебе, пусть все сложится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а не может твой хирург просто ассестировать, раз он так хорошо знает все нюансы?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  пусть назовет Димой, а крестит Петром или Павлом. Делов то!

 

КатяКатюша, а тут, я считаю, судьба/Всевышний/Провидение. Помни, что все, что происходит- это наилучший вариант в данный момент. Значит, так надо. И все обязательно будет хорошо!

 

Пупса, я тоже урологические в аптеке брала. Вместе с бепантеном и судокремом.

А еще приехал деверь и привез нам КоликКалм! И соску-дозатор. Так что, Катюша, с тебя инструкции по практическому применению;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, расскажи нам как ты там с лялькой своей управляешься)))

да ничего вроде, вот даже 3 форума еще успеваю почитать :Crazy: она ж пока все больше спит и ест, вот родите вы все тогда и поговорим ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня такая же ситуация, думала мне пкс будет делать гинеколог, который мне операцию делал, а он взял и уволился и уехал за границу по контракту, у меня сразу паника была, кроме него никому не доверяю, а потом договорилась с другим доктором, она такая позитивная и немного успокоилась, хотя с ним вообще бы не боялась.

Через неделю она выходит из отпуска. Надеюсь, что успокоит. Пока у меня только ужас в голове.

К слову, это уже второй инцидент. Зимой пришлось ему звонить, т.к. прочла в Нете, что он уволился. Оказалось, что всё слухи и то его уже и хоронили даже! Я тогда ревела весь вечер и ночь не спала. Вот, теперь другое...

Угораздило же его, блин...

КатяКатенькаКатюша, Старайся не расстраиваться! Вдруг тетенька новая еще круче окажется и понравится тебе очень!@@@@@@@ много-много тебе, пусть все сложится)))

Да я её знаю. Она грубая татарка (не в обиду татарам!). Что хотит, то и говорит! Господи, как же я не хочу...(((

КатяКатенькаКатюша, а не может твой хирург просто ассестировать, раз он так хорошо знает все нюансы?!

Думаю, что если мог, то так бы и было. Но он сказал супругу, что прям перед нами звонили ещё одни знакомые и он тоже их перенаправил.((((((((((( Аааааааааа!!!!!!!!!!!!

Не может же он стоять и консультировать врача той же квалификации. А ассестировать - руки нужны. У него сломано плечо и рука. Задел на даче бетон. Так Саша сказал мне... :girl_cray:

КатяКатюша, а тут, я считаю, судьба/Всевышний/Провидение. Помни, что все, что происходит- это наилучший вариант в данный момент. Значит, так надо. И все обязательно будет хорошо!

У меня ещё дикий страх... я же перевязываться буду. Мало того, что шла уверенно в родные руки, а тут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не переживай,я уверена,что все хорошо сложится. Все,что не делается,все к лучшему, тем более тебе нового врача порекомендовал твой проверенный.

И тут еще нужен твой позитивный настрой,он тоже много значит. Вот представь,как бы ты девочек на форуме успокаивала в такой ситуации,постарайся посмотреть на ситуацию со стороны. Все хорошо будет,даже не сомневайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не расстраивайся, я думаю все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капелька+, надо у нас тоже такие прокладки глянуть, я на них даже внимания не обращала))) Мне в аптеке вот такие посоветовали

 

Я такие де взяла. И с прошлый раз ими пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приема, +700 гр за неделю...до этого как-то скромнее набирала по 900 за 3 недели...Но и есть стала много, как рот-то закрыть? Итого +14 кг с начала Б.

С врачом поговорила про роды - все, рожаю с мужчиной, осталось только декретные получить и контракт заключить.

29 июля будет УЗИ - будем размеры смотреть малышки, а то у врача подозрение на крупный плод, а у меня узкий таз.

 

Катюша, ты успокойся, ведь в данном случае ты уже ничего изменить не можешь, поэтому надо собраться и действовать в сложившейся ситуации. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

В таких ситуациях, когда собственно от нас самих ничего не зависит, остается уповать на провидение.

Все будет хорошо, вот увидишь! @@@@@@@@@

 

А я что-то все родить раньше теперь боюсь(((((

Треники прямо одолели, выпила нош-пу, вроде лучше стало, не так каменеет живот. С дочкой они тоже у меня были, но кажется на более поздних сроках, уже после 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кому какие свечи назначили для санкции влагалища перед родами, а то мне гиналгин, а я их не хочу, там метроном.

 

Метронидазол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кому какие свечи назначили для санкции влагалища перед родами, а то мне гиналгин, а я их не хочу, там метроном.

 

Метронидазол

мне при плохом мазке назначали гексикон.ими же сказали санацию перед родами провести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  посоветовать ничего не могу, тк не разбираюсь, но от всей души желаю, чтобы дочка быстрее выздоровела!

 

Murkina Love,  по ценам не знаю, тк этой коляской не интересовался, посмотри на сайте

Ссылки скрыты.

вбиваешь там в строке поиска ( buscar) coche de paseo jane

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня такая же ситуация, думала мне пкс будет делать гинеколог, который мне операцию делал, а он взял и уволился и уехал за границу по контракту, у меня сразу паника была, кроме него никому не доверяю, а потом договорилась с другим доктором, она такая позитивная и немного успокоилась, хотя с ним вообще бы не боялась.

 

пупса, Мне тоже кажется , что это ерунда все пусть как хочет, так и называет, не обязательно Петром и Павлом, каждый день день каких-то святых, и мало кто называет сейчас по святкам.А у меня наоборот получилось, имя я давно придумала Даниил, а тут пкс назначили на 23 июля, а это день святого Даниила.

Вместе будем рожать 23-го))...львят

 

Девочки подскажите кому какие свечи назначили для санкции влагалища перед родами, а то мне гиналгин, а я их не хочу, там метроном.

 

Метронидазол

Тержинан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо на добром слове, друГ!

Что касется твоей ситуевины - думаю девочки правы - сделать ты все равно сейчас ничего не можешь, т.е. если изменить ситуацию не в твоих силах - ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!!! Значит так должно было случиться - и все будет еще лучше чем ожидалось!! да! Да!!!

 

пупс, дорогая, Доченьке здоровья!!! Тебе терпения....

 

Tanzilya, Мой однонедельный друг)))))

Тоже склоняюсь к тому что у нас все же 37 а не 38 (линеечку по пересчету ПДР после 3 скрининга поменяла)))), а предвестников нифига никаких нет(((((( Я бы уже и родила.... Чессс слово! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ООО, 7 часов по ТЦ ходить, мамадорогая, я бы скончалась и в не Б состоянии, а сейчас тем более:) для меня шоппинг-это худшее наказание:) хотя в Испании сейчас таааакие скидки, футболки по 3 евро, шорты по 4-8 евро, вчера заезжали в англ магазин, и там как раз выставили детские платья шелковые, белые нарядные, типа, как у маленьких девочках на американских свадьбах ( чет у меня ток такая ассоциация) были по 80, сейчас по 20 евро продают. Я просто обращаю внимание, тк дочкам декабрьских девчонок с которыми дружу платья всегда из Испании привожу, если бы улетала, обязательно взяла бы, такая скидка на такое красивое и качественное платье!

 

КатяКатенькаКатюша,  а чего ты из-за грубости переживаешь? Все равно спать будешь!главное, что специалист хороший!

Я вообще не в курсе,кто мне операцию будет делать. Конечно меня это тоже пугает, тк привыкла с врачом знакомится и тд, спокойнее так как-то, но здесь так не принято, поэтому пришлось привычки свои в одно место засунуть:( я даже не знаю, мужчина или женщина будет:( сегодня спрашивала у медсестры, она сказала, что понятия не имеет и это вообще я первая, кто спрашивает такие странные вещи, у них все врачи одинаково хорошие , правда спокойствия мне это не прибавило...

 

А мы сегодня были на узи и ктг. Все хорошо, ТТТ, чудики весят один 2720, другой 2780. Самое удивительное, что первый умудрился перевернутся головкой вниз! И это почти в 38 недель ( девы, кто там переживает из-за неправильного положения? Время еще есть! Если мои близнецы на таком сроке умудряются крутиться! Предложили ЕР, тк лежат для ЕР правильно, я отказалась, все -таки страхи за здоровье детей перекрывают все страхи, которые я испытываю перед КС .

Потом на ктг отправили, тоже все хорошо, теперь след прием-в день КС , о ужас :(

 

Девочки, кто-нить знает, нам пустырник можно??? А то валерианка не действует, вот, заказала свекру пустырник ( и настойка и таблетки) вдруг, подействует лучше. Правда в аннотации написано, что Б нельзя. А здесь, садисты блин, во всех аптеках говорят, что для успокоительных не бывает. Я и фито аптеке спрашивала, и в обычной..

 

А еще, кому скоро КС делают? Как вы себя в руки перед ним берете, а? Понимаю, что со своим страхом перед операцией всех достала :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, А ЕР все же не хочешь!?

Ведь повернулся один может намекает маме чего?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! давно сюда не заходила сейчас посмотрю табличку :D . Как ваши дела как самочувствие? Выбрали роддом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ой нееее, я боюсь! Первый то родится без проблем, а второй-х/з.. Там резко много места становится, он может совсем не так перевернутся, может вод нахлебаться и еще всякие ужастики. Я со своим врачом консультировалась из Москвы она сказала, что она бы КС сделала, для перестраховки и свекр консультировался с врачами из видновского роддома ( он там часто в их компании тусит, вот на такой ту совке недавно и спросил) они тоже все за КС.. Я и так взяла на себя ответственность за то, что подписала отказ от КС в 37 недели с двойней ( как обычно делают) а мне будут в 39 делать, то еще и ответственность за ЕР, нее, боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, а у тебя сын ЕР? А то вспомни историю Жени из июлят, ер после кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, понятно тогда все...

А если что... воды там отойдут или схватки...

Тебя экстренно прокесарят?

т.е. все равно КС будет?

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу с телефона, пока еще не разобралась как тут сайт отображается. Спасибо всем за пожелания выздоровления дочки. !!! Вот приехала в деревню, видимо у неё ротовирус , мама говорит с ночи сегодня весь день понос. Темпра до 38 в течении дня. Они уголь с утра пили. я привезла энтеросгель, аципол и фуразолидон прихватила. жалуется, что живот болит, а я в маске хожу. но аппетит хороший, но даем только рис на воде и сухарики с чаем. Дай Бог на поправку пойдем!! А я сейчас отлеживаюсь, а то пока ехала так раз прихватил... думала руль из рук как бы не выпустить))) Катюш, я еще раз повторюсь, что не нервничай, ты ж не можешь изменить ничего. Единственной если тебе не нравится эта врач может про других узнать??? Ведь не всегда врач соответствует своей категории!!! Вжик, Котильда девочки спасибо вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  да, сын ЕР, причем в меня такие роды были волшебные, быстро, без единого разрыва и вообще не больно, я даже от эпидуралки отказалась, тк не понимала, нафига она, если не больно:) если бы сын КС, то я бы не думая побежала снова на кс

 

Вжииик,  ну да, сказали, если че, приезжать! Но я уверена, что ниче не будет и ходила бы, была Б моя воля, недель до 40:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена...

пупса, что касается подруги - все зависит от степени веры и "загнонности", ну как... если пунктик образовался, то значит надо называть как велят великие святые, а если в церкви она только на крещении последнийраз была то по сути какая разница как назовет))))

 

Котильда ❤️, Вспомнила!

Кузьма вам не нравится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...