Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, моя хорошая,конечно, я понимаю,особенно когда врача знаешь так хорошо,но не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней,если врач,которую не рекомендует тебе не по душе, может рассмотреть другой вариант, ведь первая квалификация это же не значит что они плохие, врач должен быть конечно по душе, и думаю что твой родной врач обязательно поставит в известность твоих особенностей организма!!! Не переживай моя подружка!!! Конечно неизвестные руки пугают когда уже привык к другим! Муркаем вас, мурр муррр!!!

А я пкс боюсь и её боюсь. А Котильду тоже понимаю, чудиков двое, представляю,тоже страшно!!!))))но назад дороги нет девчули)))

 

Пупса, хороший совет дали, назвать можно как хотели, а покрестить Павлом или Петром!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы себя в руки перед ним берете, а?

не поняла вопроса ..... :think1: меня муж набрил перед госпитализацией и педикюр мне сделал, а прям перед КС медсестра на месте шва подбрила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ты еще нос намажь обязательно оксолинкой.. При ротовирусе хорошо энтерофурил, и отпаивать регидроном чтоб темпа от обезвоживания не поднималась и проветривай чаще, поправляйтесь!

 

Котильда ❤️, если тебя вдохновит, моя подруга зимой двойню сама рожала. Легко родила, сначала девочку, на следующей потуге мальчика, сказала первые роды даже сложнее были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  пустырник в таблетках можно) мне врач выписала пустырник усиленный магнием и витамином В6". По 2 табл 2 раза в день. У меня прям через пару дней как рукой сняло, а то уже невролгия начиналась

 

Меня ожидает ПКС... Пока ттт спокойна) я бы больше перед ЕР переживала)))

 

КатяКатенькаКатюша,  катюнь, я думаю он предупредит ее. По мне так главное врач был квалифицированный, а уж какой у него характер плевать.

Не переживай, рожать по любому, а твой врач плохого специалиста тебе не посоветует. Так что все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кому какие свечи назначили для санкции влагалища перед родами, а то мне гиналгин, а я их не хочу, там метроном.

 

Метронидазол

Сегодня купила флуомизин. А дорогущий блин, 6 вагинальных таблеток за 660 руб.

 

не поняла вопроса ..... :think1: меня муж набрил перед госпитализацией и педикюр мне сделал, а прям перед КС медсестра на месте шва подбрила

Угораю)))))

Катя имела ввиду берете себя в руки в плане настроя, чтоб не волноваться и не паниковать, не про бритву шла речь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер:) а мы с #3 побывали в рд)) со схватками) живот каменел вечером, еще я туда слазила там 1,5 пальца пропускает. Все шутили что 15 все таки захотела, но все же сейчас рановато... Частота приличная ни магний ни ношпа не помогли. Ну муж побелел и отправил меня в жк. Из жк в меня в приемное отправили. В приемном пощупали, решили положить на всякий случай. Но пока узи пока то се, у меня все прошло. Узи хорошее. Соответствует сроку, все закрыто и шейка 3 см. Посидели подождали еще и отпустили. Сказали если повториться то спочно к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, ей у вас просто платной понаблюдаться? Там осталось-то несколько приёмов. И головная боль отпадет.

Предложу ей обязательно такой вариант. :friend:

В общем... на той неделе она купила билеты. 23 августа выезжает, 24-го будет тут.

Срок ей с 30 сентября перенесли на 23-тье. То бишь мес. она тут походит ещё пузатой. Не думаю, что разоримся за месяц, в случае каких-либо неурядиц в ЖК обычной. ;)

А у меня сегодня радостный день прям! наконец-то утащила мужа по магазинам. Купли по мелочи -

Умница какая! Поздравляю с покупочками! Я тоже поанирую на этой неделе закупиться и уже собираться. А то все эти стрессы... Нужно отвлечься, а то дети смотрят на меня и не понимают - чой-то с мамой творится.

 

Узнала рез-ты своих КТГ от 26 июня и от сегодняшнего утра - всё Ок!!! :) ОАМ пятничный тоже хороший. :)

 

Итого... Отложила сразу два талона на последние визиты к гине - на 24 и 31 июля. Перед каждым из них, соответственно, нужно будет сделать контрольные ОАМ. Ещё нужно посетить повторно педю и терапевта (к ней завтра с утра поеду). 3 августа планирую сдаться на поруки в РД.

Девоньки, спасибо ВАМ ВСЕМ огромное за поддержку. Проревелась, собрала свои соплищи в кучу и решила, что вы правы... если так случилось, значит так и должно быть. :sorry: Тётка хамоватая и грубиянка, безусловно! Но она спец и говорят зачётный. Почти как мой дядька. :) Поверю им... Уже подруге написала, что мне по*фик чой-то она там мне будет втирать. Если она всё сделает, как я жду, то отблагодарю. Отзывы о ней слышала хорошие, по теме её работы. Это мне и нужно.

На след. неделе Саша позвонит и поедем разговаривать. Сразу дадим понять от кого мы. Надеюсь, что это будет галочкой для неё.

Чот я так по-боевому настроилась. Заранее негативно... Аж тошнит. Просто я её реально видела и как она общается, тоже наблюдала.

Ну всё... В БОЙ! Порвём всех на британский флаг! :D

А... ну да... я есшо сёня получила наконец-таки, родовый сертификат! Написано - дата выдачи - 29 июня!

Ну да... Ха-ХА-ХА!!! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :D Каать)) ну ты чего?)) кто нас учит легко и позитивно относится к жизни и проблемам?)) а тут из-за такой ерунды расстроилась) я вот вообще по скорой поеду - и ничего заранее не планирую) и как-то мне от этого легче (а то если я начну на каждого врача досье собирать - я ж чеканусь, дык еще надо угадать к кому попадешь и в каком она настроении/состоянии будет :Crazy: Слишком много неизвестных для меня)

А так вот подумай, сколько срочных сложный операция проходит (те же ДТП, например) и оперируют дежурные бригады) А КС вообще предсказуемая легкотня, и твоя старый шов увидит любой хирург ;)

Ну и что, что тетка грубая)) Тебе с ней беседы что-ли вести)))

 

А у меня сегодня сделали-таки 3й скрининг и моя гражданочка сидит на попе :Crazy: Муж заставляет меня менять бока раз в 10 минут)) Ну и я рассчитываю, что она будет хорошей девочкой и ляжет головой вниз)

 

Вжииик, ой нееее, я боюсь! Первый то родится без проблем, а второй-х/з.. Там резко много места становится, он может совсем не так перевернутся, может вод нахлебаться и еще всякие ужастики. Я со своим врачом консультировалась из Москвы она сказала, что она бы КС сделала, для перестраховки и свекр консультировался с врачами из видновского роддома ( он там часто в их компании тусит, вот на такой ту совке недавно и спросил) они тоже все за КС.. Я и так взяла на себя ответственность за то, что подписала отказ от КС в 37 недели с двойней ( как обычно делают) а мне будут в 39 делать, то еще и ответственность за ЕР, нее, боюсь :(

:) я вот cтараюсь не думать о предстоящих мед. манипуляциях) и иду обычно совсем без страха, даже с любопытством - типа новый опыт) А вот когда подселиться какой-нибудь навязчивый страх - очень тяжело избавиться..единственное, что думаю, что в реальности все получается совсем по-другому и гораздо лучше и легче ;) Я вот думаю, что у тебя все будет быстро и очень хорошо, потом самой будет смешно о несоответствии страхов и самого мероприятия) (даже по времени)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то наоборот, очень любит и гордится своими редкими именами, так что, угадать сложно.

:Hello: Очень люблю своё имя. Благодарна маме за него. :)

ну просто я сама так не считаю. Что раз фамилия и отчество мужа то он не имеет голоса в выборе имени и должен принять любое. Я так не могу

:plus1:

Пойду искупаюсь и сяду Вас читать. По диагонали не умею, да и не хочу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, если тебя вдохновит, моя подруга зимой двойню сама рожала. Легко родила, сначала девочку, на следующей потуге мальчика, сказала первые роды даже сложнее были..

Если у нее детки разнополые-это двойня, ди-ди, те каждый малыш в своем домике и рожают двойню без проблем. У меня же близнецы, моно ди, те у чудиков один дом на двоих, который разделен тоооненькой перегородкой, соответственно вдыхают у них тоже одни на двоих, рожать моно ди в разы рискованнее. Если бы у меня именно двойня была, а не близнецы, я бы и не парилась с ЕР.

 

annaz,  еще есть время, если мои даже умудряются положение менять!!!

 

Torttik,  ого, со схватками? Вы там давайте, не торопитесь!!!

 

Белка25,  ахаха, да-да, я про настрой! :D

 

Luba F,  а первые роды были КС?

 

июнь2012,  я про настрой:) как морально подготовиться? :)

 

Вжииик,  неа:) как меня Кузя только с домощенном из мультика ассоциируется:)

 

Murkina Love,  ой, Лиан, не говори, у меня от мысли о том, что с подводной лодки уже никуда не деться, паника еще больше, как у загнанного зверя.. Как бы я хотела пару лет ходить Б :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, еще есть время, если мои даже умудряются положение менять!!!

да я тоже так думаю) Но муж у меня чего-то запарился) вот все разные мне гимнастики подкидывает))

Murkina Love, ой, Лиан, не говори, у меня от мысли о том, что с подводной лодки уже никуда не деться, паника еще больше, как у загнанного зверя.. Как бы я хотела пару лет ходить Б :)))

ну ты вообще)) у меня иногда так ребро и спина болят, что я пытаюсь мысленно скостить срок, как только можно)) Представляю, как через месяц устану)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер:) а мы с #3 побывали в рд)) со схватками) живот каменел вечером, еще я туда слазила там 1,5 пальца пропускает. Все шутили что 15 все таки захотела, но все же сейчас рановато... Частота приличная ни магний ни ношпа не помогли. Ну муж побелел и отправил меня в жк. Из жк в меня в приемное отправили. В приемном пощупали, решили положить на всякий случай. Но пока узи пока то се, у меня все прошло. Узи хорошее. Соответствует сроку, все закрыто и шейка 3 см. Посидели подождали еще и отпустили. Сказали если повториться то спочно к ним.

У меня сегодня весь день так каменеет, выпила ношпу, помогло на несколько часов и по новой. На ночь магний сейчас выпила. Но вчера на приеме же была, малыш низко, но вроде по осмотру закрыто было. И ведь сижу на попе ровно... Может дура?

Так, ну надеюсь ночью не рожу. За день в принципе усиления нету, просто часто каменеет, без боли, только напряжение. Но все равно как то мне это не нравится, может это тонус такой? И с утра буду доктору звонить спрашивать чего делать....

 

:Hello: Очень люблю своё имя. Благодарна маме за него. :)

Мою сестру старшую так зовут))) Мне тоже это имя очень нравится, красивое))))

 

Torttik

Юль, а как ты 1,5 пальца говоришь впустила, а по узи врачи говорят все закрыто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Ага будем вместе 23 июля)) 1 день львят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочки сразу было, а сыночку никак не подберем))))

У нас так было. :) А второй девочке тоже тяжело было. т.к. самое идеально, для нас, имя - Мария. уже занято старшей дочей было.

а-ля няня Пушкина - Арина Родионовна

А имя Арина тоже пахнет нафталином? Моя мама его конкретно, так скажем, "обкакала" именно из-за няни Александра Сергеевича! :( А супруг отсёк, т.к. заявил, что Ариша так навсегда и останется для всех девочкой Аришей! :(

Когда дочина крёстная была беременна и узнала, что у них девочка, сказала, что с 10 лет мечтала иметь дочку Машу. Сообщила о своём решении мужу, тот возмутился: "Что за кошачье имя?! Ты бы ещё Дусей назвала!" Но впечатлившись от рождения, сам пошёл в ЗАГс и зарегистрировал её Машей

Мы с супругом просто болезненно мечтали о дочке Машеньке. А выянилось это именно после свадьбы. Называется - нашли друг друга! :Crazy: А потом ещё выяснилось, что его бабушку покойную (отцовскую маму) так звали. Отец себе надумал, что в честь мамы. А меня это вымораживало... Ну прям бесилась, что ассоциируют с этим "в честь". Потом унялась - нра ему так думать - не хай думает! ;) Может я в честь своей мамы хочу назвать младшую дочу! :D

А в школе молодежь сейчас очень злая пошла. С моим именем Катя было и есть много неприятных ассоциаций

Поподробнее можно? А то заинтриговала прям! :D У меня только фамилию затюкивали. Имя не трогали. :)

А вы в чем будете под пледом?

Планирую белую рубашечку купить + есть новый комбезик красЯвый! Если будет жара, то не страшно, что плед полежит без дела. Ручки-ножки будут закрыты и это самое главное, т.к. у малявок теплообмен еще не будет установлен нормально, да и первый выход не улицу. :sorry:

 

а мне нравится вариация этого имени Люся, если б родила еще девочку, то так назвали бы Людмилой, а звали бы Люсей

Все имена на букву "Л" для домашнего применения. ;):D Лев, Лика, Люся.

На имя Екатерина у нее представляется мышка за деревом которая какает и она так противно произносит Каааааатяяяяя!!!

Никогда так не смеялась над стёбо моего имени, как сейчас.))) Прикол! :D

Моя мама нас выбешивала, когда всем своим видом показывала. что имя Маша ей не нра. Чо, грит, Машкой как корову называть ребенка?! Давайте Дашей. Т.е. то, что Даш вагон и телега по стране сейчас - никого не колышет... Мы мягенько посылали маму куда-то далече. И вот родила Машуня... И мама с Саней разговаривают по телефону, пока я в РД была. Спрашивает - "Как там наша Да..Машуля?" АГА! Смирилась, блин!!! Хрена ли было мозХ выносить?! :malicious: Рома ей сразу имя понра - мы не скрывали, когда выбрали имя до родов. А сейчас опять молчим - СЮПРИЗ будет! :D

сказала плановая госпитализация с 9 утра

Вот я тоже к 9 утра ложусь на плановую госпитализацию.

"БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.

Живёт и крутится Земля, пока на ней вот такие иПанутые БОЧи живут! :Crazy:

Когда муж сказал свекрови, что хочет Сашу, эта неадекватная женщина ему отвела, что что это за имя Сашка-херашка, вот Ванечку бы ей, а я сказала, надо было третьего сына рожать и называть Иваном и был бы Иван-Дурак))))

Вот только за такой "фееричный под*ёб" свекрови - лайк Тебе! :D :D :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я устала ходить, честно,вот сейчас уснуть не могу, потому что не вдохнуть не пернуть, как говорится, ни улечься удобно,Доча скачет,живот как арбуз, жёсткий тяжёлый,изжога,жопа болит из геммороя,воздуха не хватает,вдохнуть не могу полной грудью,хочу постоянно пить, потом писать,илу писать,держу живот,вообщем чувствую себя старой развалиной((((еле передвигаю свои ласты (((морда в пигменте,душно,жарко,и мысли в голове как после пкс отходят?

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у подружек я всегда Мурка, потому что вместо здрасти и пока я всегда говорю и пишу мурррр

Ну я же чуяла, что где-то топор зарыт! :D

 

Так весело Вас читать, девоньки!!! Вот до конца ещё дофика читать, но пропустить не строчки не могу! Ибо ржу постоянно! :D :D :D

 

Всех пузиков среды с недельками!!!

:flower:

Нам 35 стукнуло! Капец какие мы большие стали! :D

Пошла дальше читать. :)

 

КатяКатенькаКатюша, а моя частенько спит на ктг и никто не заставлял переделывать?!!!

У нас всего дважды КТГ делают. В 32 и 34 недели. Так что мне так спокойнее самой.)

а меня просто выворачивает, за Катерину готова покусать

Аналогично! Терпеть не могу, но меня так только папаня мой называет. Ещё Катрин меня рубит. :girl_mad:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наконец-то я коляску выбрала TACO acoustic 2 в 1))) В субботу привезут)) я такая счастливая)) Кто себе какой баунсер покупал или качельки поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже второй день льет молозиво.

Добро пожаловать в мой коровий клаб! :Hello::D

Интересно, а если пить чай для лактации до родов,эффект от этого будет?

От него эффект не накопительный, а моментальный. Смысла нет. Можешь только родовую деятельность спровоцировать.

Ох, девочки, отпустил меня сегодня муж одну в тц....

Ты молодец! А я уже боюсь одна ходить. Устаю быстро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сегодня весь день так каменеет, выпила ношпу, помогло на несколько часов и по новой. На ночь магний сейчас выпила. Но вчера на приеме же была, малыш низко, но вроде по осмотру закрыто было. И ведь сижу на попе ровно... Может дура?

Так, ну надеюсь ночью не рожу. За день в принципе усиления нету, просто часто каменеет, без боли, только напряжение. Но все равно как то мне это не нравится, может это тонус такой? И с утра буду доктору звонить спрашивать чего делать....

 

 

 

Torttik

Юль, а как ты 1,5 пальца говоришь впустила, а по узи врачи говорят все закрыто?

У меня тоже голова очень низко сказали. Что опустился ребенок уже. Было предположение либо в родах либо из-за этого реакция. Шейка мягкая вся снаружи уже хорошо впускает. Глубже не лезла меня уже это напугало. А по узи внутренний зев закрыт и это важно для них. Мужик узист сказал что для 3 родов тут все по сроку и не паниковать. Меня когда из жк турнули в приемный топать я еще минуть 15-20 не могла зайти боялась что положат)) а еще больше боялась потому что не помнила есть ли в рд где стрших рожала реанимация для мелкой. Ну вообщем хорошо что обошлось все. Завтра надо к Г опять ехать.

 

 

Самое грустное что завтра хотели или в икею поехать прогуляться либо цертральный детский мир. Муж перепуганный сказал теперь пластом до августа лежать))) хорошо хоть платье успела вчера купить:):):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть вопрос, вы в пледики на выписку будете уголок-простынку вкладывать? Мне кажется малышу так комфортнее будет, хоть плед и мягкий у нас (100 хлопок), но всё же подумываю купить красивый уголок.

Мы так именно Машу и выписывали. Так что мой ответ - если будет не жарко, то да. Если будет жара, то пеленать не будем вообще. Только костюмчик!

 

но я ощущаю, что у меня в пузе, Лёшка

Мою несбывшуюся мечту неси гордо задрав голову!!! Я за Тобой слежу!!! :D

Luba F, Любань, Ты тоже под присмотром моих двоих! :)

Мечтала о сыне Алёшеньке, но увы... не удалось мне назвать так нашего. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  с колясом!

Баунсер купила babybjorn balance.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в послеродовое, кто и какие прокладки берет?

Я уже писала недавно, что купила свои любимые Сени Леди с максимальным кол-ом капель. Они еще спасают, когда М приходят первые (не послеродовые выделения). Т.к. первые М тоже очень обильные.

Потом перехожу на ночные Либрес, а затем на нормал. Ещё про прокладки - терпеть-ненавижу сеточки. Мне нравятся из не тканного материала поверхности.

 

КатяКатенькаКатюша, не переживай,я уверена,что все хорошо сложится. Все,что не делается,все к лучшему, тем более тебе нового врача порекомендовал твой проверенный.

И тут еще нужен твой позитивный настрой,он тоже много значит. Вот представь,как бы ты девочек на форуме успокаивала в такой ситуации,постарайся посмотреть на ситуацию со стороны. Все хорошо будет,даже не сомневайся!!!

Спасибо, моя хорошая! Завтра поеду от терапевта через аптеку. В течении следующих 3-х недель буду пить Валеру! :malicious:

КатяКатенькаКатюша, не расстраивайся, я думаю все пройдет хорошо!

Катюша, ты успокойся, ведь в данном случае ты уже ничего изменить не можешь, поэтому надо собраться и действовать в сложившейся ситуации. Все будет хорошо!

КатяКатенькаКатюша, В таких ситуациях, когда собственно от нас самих ничего не зависит, остается уповать на провидение. Все будет хорошо, вот увидишь! @@@@@@@@@

Что касется твоей ситуевины - думаю девочки правы - сделать ты все равно сейчас ничего не можешь, т.е. если изменить ситуацию не в твоих силах - ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!!! Значит так должно было случиться - и все будет еще лучше чем ожидалось!! да! Да!!!

КатяКатенькаКатюша, а чего ты из-за грубости переживаешь? Все равно спать будешь!главное, что специалист хороший!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :flower: :flower: :flower: Девчат, вот как мне Ваши люли помогают, а?! :D

А еще, кому скоро КС делают? Как вы себя в руки перед ним берете, а? Понимаю, что со своим страхом перед операцией всех достала

Никак! Вишь - за Валерой поеду! :D Перед первым ПКС не боялась, перед вторым, прям на операционном столе, пока не вырубили, меня колотило и на просьбу анестезиолога, взять себя в руки - я не реагировала! Что будет сейчас - ХЗ! :sorry:

всем привет! давно сюда не заходила сейчас посмотрю табличку :D . Как ваши дела как самочувствие? Выбрали роддом?

Привет!!! Я Тебя уже потеряла!!! У нас много кого нет в табличке, а скоро начнется беби-бум! :D

 

Катюш, я еще раз повторюсь, что не нервничай, ты ж не можешь изменить ничего. Единственной если тебе не нравится эта врач может про других узнать??? Ведь не всегда врач соответствует своей категории!!!

Мариш, я остальных боюсь. Уж если мой дядечка о них речи не завёл. то там вообще страхово. Да и они врят-ли на КС профилировались. Все остальные, скорее всего просто акушеры.

 

Пусть доча скорее поправляется!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  эх, если бы меня отключали, то не боялась бы, мне кажется, но как подумаю о том, что будет спиналка и я в сознании, так бррр.,, еще переживаю, что со мной никто разговаривать и отвлекать не будет, и я что-то не пойму, за время Б я растерялась не только остатки испанского, но и по-русски с трудом объясняюсь.,,

 

Жужа.,  с покупкой!

 

КатяКатенькаКатюша,  я думала, что ток я не люблю" Катерину" :) меня так раньше свекр называл, потом полгода переучивался, сначала кричит Катерина, потом тьфу, Катюшааа:) а сейчас уже всегда Катюша:D. Хотя некоторые знакомые зовут Катериной...

 

Мика5,  поздравляю с выбором коляски!

 

annaz,  спасибо!! Буду надеяться на лучшее, как ты и написала:) надеюсь потом и здесь отписаться весело, типа, зря боялась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  я для нервной системы и сердца пью магний,мне от него даже спится крепче, не знаю нужно ли его в твоем случае.Девочки советовали пустырник форте,там магния немного добавлено,можно его. В любом случае , и тебе и деткам будет лучше,если ты буудешь спокойнее.

 

А у тебя муж на кс не будет присутствовать? Я почему-то была уверена,что он пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков среды с недельками!

 

 

По поводу имени девочки, мне тут вчера подруга выдала, что её знакомая позавчера родила мальчика, всю беременность называли Димка , а родила на праздник Петра и Павла, и теперь ей вся родня утверждает, что в такой праздник если родила, то обязана назвать Петей или Павлом, мол если не назовет, то судьба у ребенка плохая будет, что в такие мол большие праздники надо именем святого называть. Мне кажется бред какой-то!! А вы слышали про это???? Она теперь так переживает!!!

 

Пусть не слушает родню, такими вещами нельзя пугать, это вообще предрассудки прошлого. Каждый день есть какие-то именины, это же не значит, что надо называть только как там написано.

 

Капелька+, я вчера в Ашане видела кучу всяких урологических прокладок.

 

КатяКатенькаКатюша, не переживай на счет врача. Попроси, чтобы он проконсультировал другого врача про особенности твоего шва. Если врач квалифицированный, то все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...