Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Мой муж сам первым делом оповестил коллегу по работе. Я спросила: Какое отношение ОН к этому имеет, на что этот хитрый муж сказал: "Он отгулы распределяет. Буду теперь отпрашиваться" ))))) У меня получается в лучшем случае спать по 8 часов в сутки (подъём в 6 утра 6 раз в неделю - дочу в школу), а в субботу кааак уснула в 16 часов и до 6 утра в воскресение! Вот это кайф! Сдала в пятницу ХГЧ - 82'028 - это по нормам верхняя граница 37 дней, а у меня 34 максимум на тот момент. Видимо, девочка :) Сегодня иду на УЗИ через 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, надо где то записать в потом сравнить данную теорию) у меня тоже выше границ хгч, наверно тоже девочка) с мальчиками у нас как то не складывается, видно очень папа хочет наследника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вощем бОльшая часть пузатиков расколется в Новый год! :D

Я всё думаю, как мама отреагирует. :) Прям как девочка переживаю.)))

Она не знала, что мы планировали третью лялю. Хотя я ей говорила, что отказалась после второго КС трубы перевязывать.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашла дневник беркменности с дочей.. В тот раз О была тоже в ПЯ.. Мне кажется, или я где то читала что из ПЯ чаще всего девчули идут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а она как-то вам помогает? Точнее, вы от нее зависите? Если нет, то и не переживай-вы взрослые, сами разберетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Тань, скажи заболела, антики пьешь, поэтому увы и ах нажраццо не сможешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашла дневник беркменности с дочей.. В тот раз О была тоже в ПЯ.. Мне кажется, или я где то читала что из ПЯ чаще всего девчули идут???

У меня доча из лЯ,вряд ли свЯзь есть

 

Tanzilya, Тань, скажи заболела, антики пьешь, поэтому увы и ах нажраццо не сможешь)

Так блин даже насморка нет, ттт

 

Ты кстати, расскажи, как твоя подруга-коллега реагировала? Ты же переживала сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а она как-то вам помогает? Точнее, вы от нее зависите? Если нет, то и не переживай-вы взрослые, сами разберетесь.

Да нет. Не зависим от воспиталок.

Просто они позиционируют так, что детки, зная, что родители здесь, будут позволять себе плакать. :sorry:

Супруг сказал, что мы за свою дочку ручаемся.

Сейчас нашла пару стишков для утренника. За три вечера нужно выучить. Никогда не учила с ней стишки. :)

Сегодня будет дебют.)))

Интересно, как она меня воспримет в роли учителя. :D

 

Мне тут предположили, что у нас девочка будет.

Т.к. ПА был на 13 ДЦ, а О на 16. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а сейчас у тебя где О была? Про подругу, нормально она отреагировала, поздравила, я ей вручила пачку тестов на О, снова планирует!

 

КатяКатенькаКатюша, блин, у нас утренник в четверг а я только про стишок вспомнила!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обидеть таню может каждый не каждый может убежать (Сперто)

Танюш, меня убило! - "обидеть таню может каждый не каждый может убежать (Сперто)" :hohot:

У меня сестренка младшая, тоже Танюшка. У неё в скайпе написано: - Одних женщин хочется добиться, других хочется добить! :D

 

КатяКатенькаКатюша, блин, у нас утренник в четверг а я только про стишок вспомнила!!!!

Уписиться можно!!!))) Вспомнила?!

У нас вообще воспиталка сегодня вся такая, виляя хвостом, заискивая: - "Я хотела Вас попросить... С Машей выучите стишочек небольшой к утреннику. Я знаю. она сможет."

Ну положем она сможет, а я?! :D ну зачем за три дня сообщать? У нас три вечера в запасе. Надеюсь справимся. Они же еще в саду учат стишки и песенки. У Маши в голове каша будет. Вот чо боюсь. :strashno:

Будем с Тобой в ЧТ вместе волноваться.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Что то все не как не пишется у меня. Токс с самого утра. Пока не ем вроде еще ничего. Водички сегодня в 5 утра глотнула и все.

Но меня радует. Значит растем.

Сейчас все прочту что написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Везет вам, а я вот бессонницей мучаюсь, спать хочу, но уснуть никак, за ночь просыпаюсь по 5 раз начиная с 4х утра :(

 

Девочки, а с кишечником что делать, от прогестерона он совсем отказывается работать нормально

 

Мне вчера Г рецепт дала, для беременных и тех, кто на 3-й день после родов покакать боится:

Берем 10 больших черносливин, заливаем стаканом кипятка, настаиваем 1 час, потом выпиваем эту воду сразу всю и съедаем 1 черносливину. Оснальные по 1 штучке между приемами еды распределяем на целый день, последнюю прямо перед сном. Говорит, они этим рецептом в роддоме только и пользуются ;)

 

Буду пробовать на неделе, кто раньше "прочерносливится" - отпишитесь, как результат будет, насколько впечатляющий ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  там же! ЗБ была из пя.

 

Кать, я про зависимость от мамы писала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я про зависимость от мамы писала

:D :D :D

Zabava_maba, отличный рецепт. Курага тоже хорошо помогает. Главное не переборщить.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  и у меня тоже самое (((( вообще не сплю ((( засыпаю среди ночи, просыпаюсь ночью писать постоянно .... В общем как в дурке .... Потом бужу ребенка в 7-30 и потом сплю до 11 ... Все кувырком в общем .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, говорили что при Б это нормально,я с собой всегда воду носила,чтобы когда чувствовала что сейчас грохнусь,водичкой себя поливала или пила.Один раз дорогу переходила и прям посреди пешехода грохнулась)))

 

КатяКатенькаКатюша, а мы только моим родителям сказали,даже старшая дочь не знает(она у меня болтуша),сначала на УЗИ схожу,потом и остальным скажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет всем!

Сколько по написали то!!!!! Нас смотрю все больше и больше и так классно становится, так интересно читать новости утром, особенно если все хорошо )))

А я все лежу, вчера живот был колом конкретно, аж до боли. А сегодня тонусит поменьше, хорошо что с родителями пока живем, мама по кухне спасает, мне надо только прийти и съесть еду )))) остальное все на ней.

А еще я дурында оказывается. Муж вчера ходил в аптеку за свечками папаверина и я когда старую упаковку выкидывала увидела что оказывается у меня свечки по 0.2 были а не по 0.4. Еще думаю чего это они так плохо действуют. Их значит можно было по 2 ставить. Сейчас переживаю, чтобы масику тонус не повредил.

 

Anna☀️, а ты пустырник не купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тоже думала что мои родители в штыки примут,но к моему удивлению они рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сам первым делом оповестил коллегу по работе. Я спросила: Какое отношение ОН к этому имеет, на что этот хитрый муж сказал: "Он отгулы распределяет. Буду теперь отпрашиваться" ))))) У меня получается в лучшем случае спать по 8 часов в сутки (подъём в 6 утра 6 раз в неделю - дочу в школу), а в субботу кааак уснула в 16 часов и до 6 утра в воскресение! Вот это кайф! Сдала в пятницу ХГЧ - 82'028 - это по нормам верхняя граница 37 дней, а у меня 34 максимум на тот момент. Видимо, девочка :) Сегодня иду на УЗИ через 1,5 часа.

Напиши результаты узи))...а к кому записалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кто знает, у нас так вообще атас, знают мои родители и свекровь, свекр не знаю догадывается или нет, брат с женой (я у нее консультируюсь постоянно), бабушке еще два месяца назад сон приснился )))), и подружка моя тоже в сновидениях меня увидела недавно беременную.

Но я им благодарна что ничего не расспрашивают, я не люблю когда лезут с вопросами что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вощем бОльшая часть пузатиков расколется в Новый год! :D

Я всё думаю, как мама отреагирует. :) Прям как девочка переживаю.)))

Она не знала, что мы планировали третью лялю. Хотя я ей говорила, что отказалась после второго КС трубы перевязывать.)

У тебя третье КС будет? я раньше спрашивала у кого КС было,тебя не было еще здесь,все промолчали,ну ты отважная))) я второго Кс боюсь....и подумываю перевязать трубы после
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мы только моим родителям сказали,даже старшая дочь не знает(она у меня болтуша),сначала на УЗИ схожу,потом и остальным скажем

Я у доси спросила - Ты кого хочешь, сестренку или братика? Она такая посмотрела на Ромыча, подумала и сказала - Сестренку! :D

КатяКатенькаКатюша, я тоже думала что мои родители в штыки примут,но к моему удивлению они рады)))

Да я не то что бы переживаю, что в штыки примут... Ну как бы... Боюсь что не поймут... Нет, не знаю как объяснить...

Не будет той радости как от первых двух. что ли...

У нас финансовая обстановка стабильная, кв-ру трешку вот только взяли. В общем плацдарм хороший. А вот здоровье мой не очень. то лапы ломит, то...

В общем мы решили, что если не сейчас, то хз когда.

Поэтому сейчас последний масик и всё, будем развивать семью в финансовом плане и прочих других.)

 

У тебя третье КС будет? я раньше спрашивала у кого КС было,тебя не было еще здесь,все промолчали,ну ты отважная))) я второго Кс боюсь....и подумываю перевязать трубы после

Да, будет третье КС.

И Тебе хочу сказать -Не вздумай сейчас. Третьего захочешь (даст Бог), и не смогёшь.

Ко мне в палату после КС пришел мой любимый дядька и грит, типа Ты какого Х не подписала согласие на перевязку?

Сказать что я офигела от его слов, не сказать ничего!

Я ему отвечаю, что во-первых, никто не предлагал мне перед операцией этого сделать, а во-вторых!!! В наших планах третья ляля!!!

Ушел.

Меня трясёт. Звоню своей Г-Эндокринологу. обьясняю ситуацию. Она мне отвечает - Ты даже не вздумай!!! Мы с Тобой столько всего вместе прошли!!! У тебя детородный возраст, хорошая полноценная семья. Ты о детях рыдала и молила!

Грит - ПРОКЛЯНУ! :D

Так что когда за вторым пошла. знала, что будет третий (хотя на год позже хотели зачинать :confusion: ). и сразу после оного во время КС перевязать трубы.

И есшо - про страх...

ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!! От 27.03.2013 можешь прочитать как я шла на КС.

Я боюсь отхождения от наркоза. Больше меня НИЧЕГО не пугает.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,а тебе общий наркоз давали? у меня эпидуральная анастезия,первый час в реанимации конечно был ужасен,ног не чувствовала,а живот...как будто трамвай переехал...на второй день принес муж кетарол я пила и носилась как лань уже,буквой Г правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,а тебе общий наркоз давали? у меня эпидуральная анастезия,первый час в реанимации конечно был ужасен,ног не чувствовала,а живот...как будто трамвай переехал...на второй день принес муж кетарол я пила и носилась как лань уже,буквой Г правда))

Лань буквой Г!))))))) Уписиться можно!))))))))

Наркоз был общий. В моей жизни это будет 5-ый общий наркоз. Каждый раз боюсь отходить. Я как будто уже готова дышать. а маску ещё не снимают и я снова проваливаюсь, как будто прощаясь с жизнью. Бррр...

С дочкой кололи обезболивающее в ляжку. С сыном я отказалась после первого укола и ставила свечки.

Утром прооперировали, вечером я дошла до умывальника в противоположном углу палаты. Это с сыном.

С дочкой я была бОльшей развалюхой.)))

Тоже ходила каргой.)))

 

Девчата, побёгла я псину выведу и в садик за дочей. :girl_bye:

Чур трёхтомники не писать здесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня уже 3 раза звонила врачу, стесняюсь дернуть 4ый раз.

Пришли результаты анализов:

ХГЧ 18382 (откуда такой, обгоняет сильно, ну да ладно)

Прогестерон 78.6 (упал, 12 дней назад был 113) Я на поддержке дюфастоном ( 2т 2 раза в день), но все равно падает прогик, вот думаю стоит ли подключать утрик на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...