Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Котильда ❤️, Я вот тоже за банки, тут хоть какой-то контроль, а овощи непонятно где выращены.

 

19-Olga-86, Это понятно что не лучше, но в моем случае там может операция еще большая предстоит, поэтому не знаю что анастезиолог выберет, а писала я про лучше мне морально легче подготовится, чем к эпидуралке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, у меня банок тогда не было, но сейчас я и за банки и ща памперсы и за все что доставляет психическое спокойствие маме и ребенку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Пигментация твоя пройдет 100% ,она у многих бывает.У меня соски чернеют как у негра)) потом светлеют...а на счет ведьмы мелкой.я бы мужу сказала,пока она не научиться меня уважать,не фиг ей здесь делать,это твоя дочь.а не моя,вот и общайся с ней на нейтральной территтории...вы избаловали ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ты всегда так ярко реагируешь на поведение Сони. Это ребенок с непростым характером и не простой ситуацией. Твое отношение к себе (какие бы подарки вы не дарили) она тоже чувствует. Она привлекает к себе внимание родителей как может в силу своего возраста и ума... а то что к тебе негативно относятся бывший муж, жена и деть, они тебе чужие люди... и почему они должны тебя любить?! ты же тоже к ним судя по коментам неземной любви не испытываешь. Забей. Ты не мятный пряник чтобы всем нравиться и совершенно нормально что ТЕБЕ не все нравятся. Живи своим мирком! не надо так реагировать на то что не стоит твоего внимания. Тем более что муж тебя поддерживает.

 

я не хочу обидеть тебя... извини если задела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, нормально все, мне обидно, ладно меня не любят, но Марго у всех поперёк горла(((как бы я не хотела в себе подавить эмоции к ней , у меня вообще не получается!мне иногда кажется если ьы она сразу жила с нами, мы бы вряд ли были вместе!!!она переехала сюда с мамой когда мы уже больше года жили вместе(((да они и переехали только поэтому (((чтобы папа дочу с новой мамой не забыл (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, ты прям мать-мать))) я так реально не могу))) меня на марлях хватило первый раз на 15 минут, второй раз на 1 день))) гордилась!!! а на второй день забила... сил нет... прям тебя вспоминала! с уважением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, у меня отёки начались!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Дня три уже как. Гине сказала, она подтвердила. Сказала НА НОЧЬ ограничить воду и фрукты. Днём не критично, именно про ночь сказала. :think1::sorry:

тк когда стали стенку городить (перегородку между грудью и животом) то меня не по детски трясти стало и я уже ждала когда меня отключат)))

Тоже колотило и я была не в адеквате. :Crazy:

ЖЖошь, Катя !!!! +1 000 000

:D Правда-правда! :D

У меня в профиле есть рассказ о втором ПКС. Писала. когда ещё в памяти была. А то потом... хотя нет... такое не забывается. Глюки мои и тэ дэ... :Crazy:

а еще заговорил почти позже всех

Это во сколько? Нам 2+5 и мы как марсиане говорим. Только-только повторять начал по просьбе нашей.) Я спокойна - язык на месте, говорить будем! :D Основные слова знает - молодец!)))

малыш и Карлсон в одном лице))

Прилетай!!! У меня для Тебя есть варенье!!! Милый... милый!!! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, нормально все, мне обидно, ладно меня не любят, но Марго у всех поперёк горла(((как бы я не хотела в себе подавить эмоции к ней , у меня вообще не получается!мне иногда кажется если ьы она сразу жила с нами, мы бы вряд ли были вместе!!!она переехала сюда с мамой когда мы уже больше года жили вместе(((да они и переехали только поэтому (((чтобы папа дочу с новой мамой не забыл (((

Лиан, Марго ТВОЯ и ТВОЕГО мужа!!! И ничья больше. Ну почему чужие люди должны ее любить как вы? а для Сони вы скорее всего причина почему папа не может быть с мамой или постоянно с ней. Она вырастит и переоценет или нет. Но ты для нее препятствие к папе. и как бы ты ее не задаривала так и будет.

не жди благодарности или любви! у нее в душе буря и она сама видимо не может с ней справиться вот и выдает приколы.

а тебе надо успокоиться тк на данный момент только ты своей несдержанностью в эмоциях доставляешь беспокойство Марго! Твоя малютка ждет от мамы спокойствия и защиты а ты квасишься ))) давай заканчивай, дай ребенку отдохнуть. А то что не день так приключение))) чмок вас с Марго!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, ты прям мать-мать))) я так реально не могу))) меня на марлях хватило первый раз на 15 минут, второй раз на 1 день))) гордилась!!! а на второй день забила... сил нет... прям тебя вспоминала! с уважением!!!

Брось! Сказать откуда всё это? От мамочки моей! Жила с ней до 5 мес. Марусиных. попробуй от савдепа отвязаться. Ну и приняла как должное. Со вторым уже не могла без этого.))) А сейчас жду какашек, писюлек и постирушек-глажек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки тоже сегодня ревела, у меня муж старше меня на 17 лет, и до сих пор проблем особых не было, а тут начали всякие покупки делать для малыша типа шезлонг, коляски, автокресло, колыбельку и началось, что большинство не надо и т.д. а когда он себе катер покупает или квадрик, то я ничего не говорю, это его игрушки, а малышу видете ли не надо, внуку своему он тоже все покупает, потому что сын видите ли мало зарабатывает. Я так обиделась,решила, что сделала ошибку, что замуж за него вышла.И еще боюсь, что если со мной что-то случится, кто о моем малыше позаботится, так жалко его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я даже не сомневалась что такое только от родителей))) я писала что моя прям каждый раз настаивает чтобы я соляной раствор для сони делала и так ей пищу солила)))) у них то соль другая была с примесями)))

а сейчас учится у меня готовить для сони))))

но хорошо что у вас это прижилось и не напрягает. Главное это чтобы все в кайф было...

 

А я девочки тоже сегодня ревела, у меня муж старше меня на 17 лет, и до сих пор проблем особых не было, а тут начали всякие покупки делать для малыша типа шезлонг, коляски, автокресло, колыбельку и началось, что большинство не надо и т.д. а когда он себе катер покупает или квадрик, то я ничего не говорю, это его игрушки, а малышу видете ли не надо, внуку своему он тоже все покупает, потому что сын видите ли мало зарабатывает. Я так обиделась,решила, что сделала ошибку, что замуж за него вышла.И еще боюсь, что если со мной что-то случится, кто о моем малыше позаботится, так жалко его.

матерь Божья, да что ж сегодня за день то такой!!!

девочки, срочно за новопасситом, пустырничком, валерьяночкой и еще что нить!!! ну что за мысли!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дату ПКС...

АнеХдот на тему "моя гиня самая умная"!

 

Вчера была у неё. Всё сделали, померили, послушали и тэ дэ... Зашёл разговор за тему - когда прийти в след. раз. Ага... Она мне такая - "Так... У нас роды 18 августа..." (у меня 19 августа - 40 недель). Я АХРИНЕЛА от такого начала разговора. Да так. что дар речи потеряла. Ладно... Сижу вся такая онемевшая...

 

К слову в планах МОИХ госпитализация 3 августа и ПКС - 4 августа.

 

Она продолжает... "Возьмёшь сразу два талона - на 28 июля и на 11 августа".

Я, забыв от чего у меня ступор, говорю ей, что вроде как пора принимать уже раз в неделю меня.

Да и ПКС у меня ващета!

Она: - "Ну и что, что ПКС. 11 августа придешь, дам направление (срок там будет 38+6)".

Я чо-то невразумительное вякнула про показания.

Она: - "А какие у Тебя показания. Ну... резекция яичника (разрыв кисты в 2004 году)".

Тут я поняла, что кто-то из нас тупит и я подозреваю, что скорее всего ОНА! :Crazy:

Говорю: - "Ну как бэээ... два кесарева уже было".

Она бешено округляет глаза и в ужасе листает карту формата А4 на самое начало.

Теперь АХРИНЕВАЕТ она и извиняющимся заискивающим тоном говорит мне отложить талоны на 24 июля и 3 августа.

Я киваю - ага-ага!

Иду в регистратуру и как умная Маня беру талоны на 24 июля и 31 июля.

За каким х*ром мне ехать 3-го (в день планируемой госпитализации) за направлением к ней, потом ехать в другой район, при этом каким-то макаром успеть нужно к 9:00 в приёмное отделение?!

спокойно в ПТ на приёме получу направление, в выхи с духом соберусь и в ПН (3-го) лягу.

Саше рассказала - Ну прям театр идиотизма, чес сло! :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, я даже не сомневалась что такое только от родителей))) я писала что моя прям каждый раз настаивает чтобы я соляной раствор для сони делала и так ей пищу солила)))) у них то соль другая была с примесями))) а сейчас учится у меня готовить для сони)))) но хорошо что у вас это прижилось и не напрягает. Главное это чтобы все в кайф было...

Только в кайффф!!! :D

Про ванночки - моя заколебла уже со своей марганцовкой. :Crazy: Я купаю, чередуя, ромашку и череду. считаю это лучшим средством для малявок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я таких рассеяных называю "тепленькая"))))

а она когда тебя рассматривала и измеряла шов вообще не заметила?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  лиан, ну ты че? Успокойся! Это твои Б гормоны так бушуют, видимо. Я согласна с Любой, что Маргошу никто, кроме тебя и мужа любить не обязан, уж тем более всякие бывшие. Главное, что ты и муж ее хотите и ждете и все. А Соня, как я поняла, трудный подросток в пешеходном возрасте, которая безумно ревнует своего папу. Бывшая там, мне кажется, тоже подливает масло в огонь и может говорить ей, что Марго родится и папа про нее, Соню, забудет, мне, честно говоря, жалко девчонку. А ты не обращай внимание на это, не можешь не обижаться, попроси мужа, чтобы от городил тебя и ничего не показывал. Спокойствие, только спокойствие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до года купали добавляя мустеловское масло для ванны. Но у нас жуткий дерматит был и кожа пересохшая. После ванны еще всю Липикаровским кремом умазывали как на жарку.

а сейчас просто в воде купаем без добавлений. Периодически кремом мажу когда высыпает дерматит. Вот сегодня как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  ты тоже там давай, не реви. Пока ребенок в животе, мужчинам немного сложно его воспринимать как ребенка со своими потребностями и тд. Вот внук, он вот, рядом, такой хорошенький, смешной, любящий. А ребенок в животе, это что-то такое, абстрактное. Да что там мужчины, некоторые странные женщины, вроде меня, тоже так думают :D мне самой чудикам все лень покупать, тк для меня они пока абстрактные, я с ними не знакома.

Кстати, у тебя первый ребенок? Если да, то твое делание все покупать-понятно, а у мужа уже есть сын, он это прошел и уже, быть может, не так интересно. Опять же, сужу по себе. С первым хвала всееее, сейчас 150 раз подумаю, а точно ли это надо?

Короче, не реви, родится малыш и будет муж все-все покупать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, знаешь, как с памперсами удобно по мягкости ни с какими прокладками не сравнить было

А самое главное - спокойна за непротекание! ;):D

А меня муж называет Кота, и если, вдруг, случайно Катя скажет, я удивляюсь, как не ко мне

Так мой ещё подумал, что я на "Катю" обиделась. :Crazy: Чуть не обписился со страху! :D

svetlana0509, даже Твоя линеечка говорит, что лёгкие готовы. Так что смело в бой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я бы застрелилась и половину делать:) лень, видно, вперед меня родилась:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я таких рассеяных называю "тепленькая"))))

а она когда тебя рассматривала и измеряла шов вообще не заметила?))))

Да мне каЦЦа, шо она просто ТУПИЛА! Конец рабочего дня - 17:45 примерно. Крыша видать того... покинула уже хозяйку.)))

 

КатяКатенькаКатюша, я бы застрелилась и половину делать :) лень, видно, вперед меня родилась :D

))) А есть ещё вариант, что чуть-чуть садо-мазо у меня.))) Маман моя военная, привыкла я к моральным истязаниям с её стороны! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  ты тоже там давай, не реви. Пока ребенок в животе, мужчинам немного сложно его воспринимать как ребенка со своими потребностями и тд. Вот внук, он вот, рядом, такой хорошенький, смешной, любящий. А ребенок в животе, это что-то такое, абстрактное. Да что там мужчины, некоторые странные женщины, вроде меня, тоже так думают :D мне самой чудикам все лень покупать, тк для меня они пока абстрактные, я с ними не знакома.

Кстати, у тебя первый ребенок? Если да, то твое делание все покупать-понятно, а у мужа уже есть сын, он это прошел и уже, быть может, не так интересно. Опять же, сужу по себе. С первым хвала всееее, сейчас 150 раз подумаю, а точно ли это надо?

Короче, не реви, родится малыш и будет муж все-все покупать!

+10000000 ))))

я с сонькой выбирала с первых месяцев и чтобы лучшее ))) и чтобы прям ах какое))). а сейчас даже люльку не беру))) все проще кажется. А что ты хочешь от мужчины у которого и дети и внуки))) он это уже проходил... вот родится малыш тогда и начнется папочка)))) не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чмок вас с Марго!!!

Нет, не так... Надо писать - Муууррр! :D

у меня муж старше меня на 17 лет

У меня ступор от этой фразы уже... Надо же... бывает в жизни! Ему 56 лет?! Вот это отец-молодец! :D

 

Всё, кончилась тётя Катя! Вышла фся! :Crazy: Дочитала наконец... Катюш, чо Ты там про лень писала??? Я лично тупить начала. Могу одну строчку сидеть и минут 5-7 втыкать! Вот точно - пора родить, а то у меня плод любви на мозг давит. не говоря о других органах! :D

Девчата, у меня отёки начались. 4-ые сутки пошли. Сейчас сижу и чувствую иголки в лодыжках. Мелкие-мелкие такие покалывания. Это то самое - ОНО! Я ж писала уже тут, что стопудово, недельки за три до госпитализации. начнётся веселье. А за пару недель!!! появятся растяжки. Мой орХагнизм проверен, сбоя не будет! Всё по порядку - тупость, отёки, растяжки! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Пошла я спать, а то сегодня реально ненормальная - в 6:50 проснулась и до сих пор сижу тут, время - 3:00 следующего дня!!!

Спокойной ночки, пузики!!!

Всех пузиков четверга с недельками!!!

:flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,молитесь за меня и за сыночка!у нас сегодня в 6-30 утра начали отходить воды. Сейчас в роддоме,живот хватает нерегулярно,по КТГ еще сказали не рожаю.через 30 мин.уколят антибиотик (у нас 23:10) и завтра,как я понимаю,будем рожать!лежу в родовом отделении,девочки при родах так кричат,аж страшно становится...да какой там становится...боюсь,капец...иннет тут ловит с трудом и то - в туалете.в общем,как смогу отпишусь!

Держииииитесь там с малышом!!! Всё будет хорошо, мы все с тобой, ждем новостей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  @@@@@@ Вам наши - Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Светлана, @@@@@@ вам с малышом! Вы уже большие достаточно, все будет хорошо!

 

Мур, ты это давай, мать, прекращай себе мозг делать! Вот честно, при взгляде со стороны ничего такого криминального и необычного я не увидела. Да, есть девочка-подросток избалованная, которая хочет любви (как и мы все), мозга мало, гормонов много. Ты же взрослая мудрая женщина, которая двоих воспитала деток уже. Бери себя в руки, не только ради Марго (которая все твои эмоции переживает благодаря выбросу гормонов), но и ради себя, семьи, мужа наконец. Представь, каково ему- живет, как на вулкане. Держи себя в руках, ты сама отдаешься на волю эмоциям, а сейчас это не нужно. Правильно Люба написала.

 

У меня новость- сегодня с 6 утра начались треники! Душ и ношпа пока не помогли. Хотя спину и низ живота не тянет уже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5

Брось, это в тебе беременные гормоны говорят)))

Я иногда по какому-то поводу на мужа выбешиваюсь, а потом анализирую, и думаю - ну и какая шлея мне под хвост попала? И почему я так среагировала, сама себе удивляюсь. Благо такое бывает крааааайне редко, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...