Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем приветик!ну,мы родились!вчера в 19-55,вес 2490 гр,рост 44 см.намучалась я очень...порвалась на британский флаг...сейчас сыночек в детском отделении, я в отдельной палате.подробности напишу позже,т.к. с моб.не удобно.

 

Светлана, ура!!!!! Поздравляю!

Сыночку поскорей к тебе присоединиться, тебе восстановиться и вам обоим - добой к папе!!!!!!!

Ура!!!!!!! Июля-августята!!!!!!

Наши крошки на подходе)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  овощами перекусывать и яблоками. Я морковку, редиску и огурцы ела. Сейчас вроде аппетит попропал. И раз в неделю разгрузка на твороге. У меня джвп, тоже с голоду болею.

 

Вжииик,  как там у тебя с трениками? У меня вчера с утра такие были обнадеживающие. И все- организм передумал даже тренироваться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Вжииик,  как там у тебя с трениками? У меня вчера с утра такие были обнадеживающие. И все- организм передумал даже тренироваться:)

 

Tanzilya, на мой взгляд - глухо(((

Бывает тонус но нифига это не треники.... Малой периодами таааак активничает)))) что мне аж до боли смешно)))))

Выделения не поменялись, пробка не отходит((((( и живот мне кажется не опустился(((((

Паппа терапия тоже не приносит пока ничего кроме удовольствия))))

Соообственно ..... Ходить мне видать еще..... и ходить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  спасибо,попробую сегодня посидеть на овощах с мясом и в перерывах жевать яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  спасибо,попробую сегодня посидеть на овощах с мясом и в перерывах жевать яблоки.

У меня тоже жор напал)))) уже +13

Наелась яблок изжога

Вот запекла яблоки, то так хорошо идут))) есть что пожевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509

Урра!!! Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми! Скорейшего восстановления и выписки домой!

Ну вот. Пошел процесс. Аж не верится! Скоро по-тихоньку все отпишемся и тоже будем пропадать...

 

А мне тоже сегодня сон эмоциональный приснился. Мне во сне челюсть сломали(!) жесть. Я так рыдала. Рожа распухла. Куда идти не знала. Шла по улице и чуть ли не первому встречному жаловалась еле бормоча "мне рожать через 2 недели, а я со сломанной челюстью!"

Такой вот трындец. Но прозвучала фраза про 2 недели. Надо бы понаблюдать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света!!!!!! С рождением сыночка!!!! Главное здоровья!!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!! Поздравляю!!!!!!!

 

 

Девчонки, а мы в инфекционке лежим с дочей!!! Это полный пипец!!! Ночью на скорой приехали!!! Ужас! я так переживаю как бы мне чего не подхватить((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  диагноз поставили уже? Ты держись,нос оксолинкой маж,может маску носить можно.Пусть доча поправляется скорее и вас выписывают.

 

уuliа_myr,  да,если изжога то кислое нехорошо есть,а вот печеное в самый раз. Хорошая идея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на весах прибавка около 3 кг за две недели,но ладно,немного спишем на отеки, но я постоянно хочу есть. Это невыносимо. До Б была 60 перед ней сбросила 2 кг,потому что болела, а сейчас 75. И я постоянно голодная. Я в шоке. Боюсь ребенка откормить,он и так крупный,вдруг рожать ер буду.

Кто еще голодает?как бороться с собой? У меня еще гастрит,если долго не ем,болит.

Да, одно время аппетит как бы снизился, а сейчас опять жор напал, даже не смотря на вирус((((

Ешь мясо отварное, или рыбу нежирную это же белок, он по-любому нужен для роста и развития и гемоглобина, ну и овощи и каши. Сладкое-мучное долой. Вместо этого фрукты. Я примерно такого меню и придерживаюсь. Правда вчера в пиццерию сходили, так давно пиццы хотелось, что не удержалась, потом когда еще получится.... Зато удержалась и не заказала оранжину, газировка апельсиновая, с мякотью апельсина.

Вместо нее взяла чай))))

Хлеб дома кстати практически не ем, иногда могу кусочек за день съесть, но далеко не каждый день.

 

Света!!!!!! С рождением сыночка!!!! Главное здоровья!!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!! Поздравляю!!!!!!!

 

 

Девчонки, а мы в инфекционке лежим с дочей!!! Это полный пипец!!! Ночью на скорой приехали!!! Ужас! я так переживаю как бы мне чего не подхватить((((((

Смотри аккуратнее, или оксолин или может маску одень. Инфекции детские тебе сейчас ну явно не нужны((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, а мы в инфекционке лежим с дочей!!! Это полный пипец!!! Ночью на скорой приехали!!! Ужас! я так переживаю как бы мне чего не подхватить((((((

 

О, Господи!!!! Ну во первых маска и оксолинка твои друзья на данный период!!!

Что с дочкой? Что говорят врачи? С чем увезли и какой диагноз ставят? Бедная девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!ну,мы родились!вчера в 19-55,вес 2490 гр,рост 44 см.намучалась я очень...порвалась на британский флаг...сейчас сыночек в детском отделении, я в отдельной палате.подробности напишу позже,т.к. с моб.не удобно.

084.224.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ночью, на фоне переживаний приснился сон, что я тоже родила, в какой-то гостинице. Причем родила быстро, тут же собрала вокруг себя мультяшных друзей (никогда селфи не страдала), сделала селфи и выложила в инстаграм (я там даже не зарегистрирована). Капут ! Да, еще роды у меня приняла рыжая кошка (натуральная). И идет потом по гостиничному коридору эта кошка-педиатр ))), а я бегу за ней и уговариваю, Вы хоть ребенка посмотрите, а то он был толи 4 толи 6 по шкале Апгар. Она остановилась, задумчиво посмотрела мне в глаза развернулась и пошла обратно в номер. Я быстрее стала на столе сооружать место, чтобы ребенка положить, схватила подушку (подпопную , из машины) , положила на стол и оправдываюсь перед кошкой - говорю * Я МАТРАСИК ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ ЕЩЕ НЕ КУПИЛА, НО ЗАВТРА КУПЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО*. На самом деле только он у меня еще и не куплен. В общем такой бред приснился, арбуз надо меньше кушать на ночь ))))

))))) вообще)) я смеялась в голос)))) кошка-педиатр)))

 

А, мы вчера снова зажигали на празднике Нептуна :)

Ничего себе)) в карандаше и на шпильках :flower: а вы дуэтом пели?

 

Ой, девочки, через недельку-две, начнут августята один за другим уже рождаться.. Даже не верится!

 

А я недавно сижу, тихонько реву ( как всегда :D) ко мне сын подходит и спрашивает, чего я плачу, я говорю, что братиков боюсь, а он такой деловой отвечает: "Ну не бойся, это же братики! Я не боюсь братиков, я их люблю и жду, все хорошо" такая маленькая деловая колбаса. От папы, наверное, научился :D

:D представляю как будут нервничать поздние августята, когда вы уже все будете из дома отписываться))

Вот, сынок лучше тебя в теме разбирается ;) Будет их курировать)) а потом какая у них банда будет :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!ну,мы родились!вчера в 19-55,вес 2490 гр,рост 44 см.намучалась я очень...порвалась на британский флаг...сейчас сыночек в детском отделении, я в отдельной палате.подробности напишу позже,т.к. с моб.не удобно.

Поздравляю от всей души - растите здоровыми и крепкими, умными и счастливыми! маме скорее заживить все раны и радоваться материнству на полную катушку!!!

 

Девочки - читаю постоянно. Писать - никак , все комп лень включить,а с телефона не удобно.

Про нейродермит - была сама жертвой этой гадости - лет до 20. Мало того, что руки, шея, локтевые сгибы - все было изуродовано и зудело так, что хоть ори. Чешешь, а сама видишь что до мяса уже. Пробовала все. Прошло только со сменой обстановки - уехала от псих.раздражителя. Через год спокойной жизни - все ушло само собой. Не вспоминаю о нем больше вообще. Остались только шрамы на тех местах, где когда-то гнойники вскакивали, если в расчес грязь попадала.

А еще очень сильно мне тогда помогла мазь, тетка посоветовала одна в кожной. Варим яйцо, берем желток, на спицу его и палим над свечкой - начинает капать такая коричневая субстанция - вот ее и собираем. Желток до чернеоты не доводим - собираем хороший только "сок". Что набрали - мешаем с маслом оливковым стерилизованным и даем стоять в холодильнике пару дней. Потом на больное место под пленку на ночку. Попробуйте хоть чуток - вдруг кому-то принесет тоже облегчение.

 

Про пигментацию на лице - у меня в первую Б все лицо, шея, грудь расцвела грязными пятнами. Прошли через пару месяцев после родов. Сейчас та же картина - но я уже не паникую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света!!!!!! С рождением сыночка!!!! Главное здоровья!!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!! Поздравляю!!!!!!!

 

 

Девчонки, а мы в инфекционке лежим с дочей!!! Это полный пипец!!! Ночью на скорой приехали!!! Ужас! я так переживаю как бы мне чего не подхватить((((((

Очень жаль, а что с ней?...как девочки написали,маску носи..выздоравливайте скорее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  поздравляю!!! :)

Скорее восстанавливайся, здоровья вам с малышом! Спокойных ночей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  честно вот совсем не понимаю почему ты боишься кс... Да еще и со спинальной анестезией. Ты в сознании и здравом уме будешь понимать как все проходит да и детей сразу увидешь. Я бы по-другому и не хотела бы...

Нашла сегодня в пмц убирают пупочную грыжу. Если не большая то за пол часа-час под местной анестезией. Наоборот буду такое просить. Хочу все знать что делают:) тебе же не органы пересаживают чтоб бояться. Всего лишь помогают встретиться с детьми:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки))) У меня треники начались болючие такие, а схваткосчитлка пишет срочно в роддом))) А я сомневаюсь что это настоящие,выпила две ношпы,жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Все пошел процесс в группе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  а у мужа нет возможности взять больничный и вместо тебя с дочкой полежать? У нас когда дочка упала муж с ней лежал. Он меня беременную в травматологию даже не пустил а тут инфекционка:(

 

Ох девочки))) У меня треники начались болючие такие, а схваткосчитлка пишет срочно в роддом))) А я сомневаюсь что это настоящие,выпила две ношпы,жду)))

Цепная реакция))) может и настоящие. Будем ждать новостей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет,я думаю что не настоящие,но как то странно болит.Мне нельзя сейчас в роддом,доча болеет и в сад не ходит,а оставить ее не с кем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось что воды отошли)))) если учесть что я не знаю как это то и во сне вроде понимаю что отходят а сколько и надо ли паниковать не понимаю))))

В общем по снам сегодня у всех трэш)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  дорогая поздравляю с сыночком. Вкусного молочка и спокойных ночей.муркаем вас с Маргошей.

девочки, всех с неделькАми. Читаю.писать некогда.сил нет.на дневном стационаре арка роддом не открыли с мойки.скачет давление то 150/110 то 90/60.на капельницах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  @@@@@@ вам! А дочку соседке оставишь на часок, пока папа с работы едет. Я так планирую, пока наш папа на даче.

 

Пупса, держись! Инфекционка на самом деле не такое страшное место- если у вас как у нас отдельные изолированные боксы. Ротовирус вам ставят? Выздоровления скорейшего доче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...