Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Напиши результаты узи))...а к кому записалась?

Я в Инвитро ходила. С мужем (тот ещё клоун - медсестра аж писать не могла - так смех сдерживала). Муж смотрел-смотрел, потом говорит: "Ты такая красивая изнутри!" :D А теперь по теме. КТР 9 мм, Плодное яйцо 51 мм, Сердцебиение ритмичное 151 уд/мин, желточный мешок 5 мм, в левом яичнике желточное тело 17 мм. Сказали: "Всё замечательно!" В общем, я рада, муж счастлив. Фотографию дали :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вставай в очередь на девочку по высокому хгч)

 

НикинаМама, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вставай в очередь на девочку по высокому хгч)

 

Я только за:) Просто в прошлый раз такое значение было на 30 ДПО (кстати тоже девочка была)

А сейчас на 26 ДПО.

Вот прогик меня пугает который на поддержке падает ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Инвитро ходила. С мужем (тот ещё клоун - медсестра аж писать не могла - так смех сдерживала). Муж смотрел-смотрел, потом говорит: "Ты такая красивая изнутри!" :D А теперь по теме. КТР 9 мм, Плодное яйцо 51 мм, Сердцебиение ритмичное 151 уд/мин, желточный мешок 5 мм, в левом яичнике желточное тело 17 мм. Сказали: "Всё замечательно!" В общем, я рада, муж счастлив. Фотографию дали :)

Поздравляю))) а сколько по узи недель поставили? я к Романовой О.В. хожу всегда,она раньше в ЖК делала узи,а сейчас в роддоме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) а сколько по узи недель поставили? я к Романовой О.В. хожу всегда, она раньше в ЖК делала узи, а сейчас в роддоме.

Написали 7 недель. По ПДПМ 6 и 6. Я в первую беременность к Ходорченко ходила, но это так давно было...

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, про прогик.. Ну он у тебя пока высокий, несмотря на то, что упал. Если ничего не болит думаю не нужна доп.поддержка. Он ведь может упасть, потом вырасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, про прогик.. Ну он у тебя пока высокий, несмотря на то, что упал. Если ничего не болит думаю не нужна доп.поддержка. Он ведь может упасть, потом вырасти.

в прошлый раз при таком прогике назначили огромную поддержку. нормы лабы от 9 до 450 в 1 триместр. Когда была 1/4 нормы, я была спокойна, а сейчас переживаю, т.к. он должен расти,а не падать. До того как дали дюф - он рос, как подключила дюфастон начал падать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, про прогик.. Ну он у тебя пока высокий, несмотря на то, что упал. Если ничего не болит думаю не нужна доп.поддержка. Он ведь может упасть, потом вырасти.

 

Вчера была на лекции про беременность, вот тут на графике как раз показано, как падает лютеиновый прогестерон, вырабатываемый желтым телом, при нормальном течении беременности.

 

Посмотри на кривую спада и сравни со своими недельками, все, как природа завещала, да? ;)

 

Что самое удивительное, наше естество берет свое, даже не смотря на поддержку ;)

post-241347-0-42937500-1419253180_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, ого!!! Это где такие лекции проводятся? с проектором и микрофоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, очень наглядно:) успокоила:)

Врач правда написала пить по 2т 3 раза в день, вот думаю после твоего фото а надо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), обалденная аватарка! :) Я чуть с ума не сошла от неожиданного появления котэ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  думаю, тут дело в разных "школах кунг-фу". Одним приемчиком не обойтись, или уж изобретать свою и становиться учителем ;)

 

А законы физики и физиологии, надо понимать, никакой "подход" не изменит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет.

Понаписало то, уф.

 

У меня сегодня к моему настроению ещё и тупизм прибавился. Ну всё, пиши пропало. Минут 10 не могла глагол в нужную форму поставить, так стыдно стало перед учительницей, она попросила помочь с домашкой для дочки....

 

Вы тут про кексы, а мне вообще не хочется, я боюсь. Мало ли, там всё пока такое хрупкое.

 

Ещё вдобавок совсем разболелось, вы не болеете? Сезон сейчас такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, Ого! Ну надеюсь эта беременность пройдёт без обмороков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  думаю, в наше время интернета, можно найти в каждом мало мальски крупном городе такие лекции, зайти к ним в соц-сети, посмотреть, подходит ли вам подход к подаче и трактовке информации.

 

Чаще всего - это полузакрытые клубы по интересам с предварительной записью, которые собираются в литературных кафе, коворкингах и прочих хипстерских местах.

Зайдите в пару таких мест в вашем городе и посмотрите программу лекций и семинаров на ближайшее время, думаю, вам обязательно повезет.

Ну, и гугль-поиск тоже пока никто не отменял ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знаю как моя мама отреагирует на третью мою Б... Мы планировали после НГ зачать, а получилось раньше:-) Она у меня почему-то думает что три ребеночка это роскошь... Это она не знает, что муж от меня и четвёртого ждет:-) сложно все( мне и предыдущие 2 Б пришлось ей сказать, что получилось случайно, хотя и их планировали... Наверное она хотела, чтоб я сначала карьеру сделала, а потом уже детей... Но я думаю перед выходом на работу сходить на курсы повышения квалификации и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я картинку не совсем поняла. можете мне сказать - 27ДПО - 125,3 прогестерон, а сегодня 31ДПО - 104,3. Это плохо или увеличить утрика ? Серёнька, мне твое мнение очень важно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вдобавок совсем разболелось, вы не болеете? Сезон сейчас такой...

Я вот только переболела. Помирать уже собралась. Но на третий день болезни сделала тест и оживилась.

У нас в февралятах одна девчонка сказала "Нужно следить за болеющими девочками, а то они имеют свойство беременеть!" :D

 

Мы планировали после НГ зачать, а получилось раньше:-)

И мы в декабре 2015 планировали. Насмешили Боженьку своими планами! :D

Посмотрим чо мамы наши скажут. ;) Но где-то внутри меня сидит червяк и очкует.)))

 

У меня традиция - дарить маме какой-нибудь тест на Б в пластиковой форме. Нужно будет прикупить и сделать на неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только переболела. Помирать уже собралась. Но на третий день болезни сделала тест и оживилась.

У нас в февралятах одна девчонка сказала "Нужно следить за болеющими девочками, а то они имеют свойство беременеть!" :D

 

И мы в декабре 2015 планировали. Насмешили Боженьку своими планами! :D

Посмотрим чо мамы наши скажут. ;) Но где-то внутри меня сидит червяк и очкует.)))

 

У меня традиция - дарить маме какой-нибудь тест на Б в пластиковой форме. Нужно будет прикупить и сделать на неделе.

Может так и надо - чем быстрей, тем лучше:-) Я как-то уже писала, что все мои Б начинались с болезни. Я-то думаю, что мне плохо от этого - тошнота и все такое, а оказывается сюрприз:-) Еще я это связывала как-то с тем, что обе Б девочки у меня. В этот раз не заболела и даже аллергия меня стала потихоньку отпускать, ттт. Мечтаю может Боженька подарит мне сынульку?:-) Изменено пользователем nataly-017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, :D Я так про задержку думала, что это из-за болезни. Супругу даже на второй день пришлось Машу в садик самому вести, хотя он всегда её только забирал. :D Я себя оторвать не могла от постели.

А под простудой вон что скрывалось. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а мне сегодня так плохо что-то, тошнит сильно, поела только утром и все... Вот сейчас сына проснется попробую наверно поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, я сейчас пойду готовить тоже. И уже от одной мысли мутит.

Не было у меня такого, чтобы и утром и вечером колбасило. :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не тошнит, аж страшно.

 

Девочки, предложение. Может где- нибудь имена наши напишем, по никам я уже вся запуталась. Там где город например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  поясни график, плиз! Я поняла, что красным ЗБ отмечена. А зеленым и синим?

 

Девочки, давайте не будем про еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...