Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ой, девчули, родимся мы сегодня, воды текут, схватки пока не регулярные. Нас переводят в родблок.Страшновато....

держитесь! удачи Вам и малышам и здоровья!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, хорошо, что диагноз не подтвердился!!! Скорейшей вам выписки!!!!

 

verusik2008,  ого! Кулачки держим@@@@@ легких тебе родов и здоровенького малыша! Все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ну ты даешь! А вообще, моя мечта- нарастить волосы! Хочу свою длину примерно, но чтобы погуще было:) но боююююсь! Я вообще в этом плане трус. Боюсь испортить то, что есть! Вдруг, потом свои хуже будут. А у тебя какое наращивание? Нам покажешься?

 

ТаТианka,  ого, и ты рожаешь! Обалдеть! Сегодня 2 августят родится! Все пудели хорошо! Раскрытие такое уже, нормальное!!! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008, держитесь!!! Кулачки за вас! УДАЧИ!!!!!!

 

Девчата, вопрос к рожавшим: везде пишут, что за неск дней перед родами малыш становится менее активным и почти не двигается т.к. уже на пути к выходу. Что вот прям совсем спит что ли постоянно?

 

Меня так и одолевают треники сегодня. Но малышка пятки еще выставляет. И икала уже только что.

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите, пожалуйста, для особо одаренных, как фотографию здесь разместить? спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а мне в роддоме сказали распустить, так рожать легче. Врачи тоже бывают суеверные:) я распустила.. Как раз перед родами уложила и помыла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Котильда ❤️'

 

verusik2008, ого! Кулачки держим@@@@@ легких тебе родов и здоровенького малыша! Все будет хорошо!!!

 

Катя, у Верусика двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  я для сообщения просто загружав фото на ifotki.unfo а потом копирую ссылку ( картинка в тексте) и вставляю. Здесь тоже можно сразу загрузить, нажав на расширению форму и там скреп очка есть. Но там, по-моему, определенного размера можно. Мне легче через хостинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы в родблоке, 4 открытие, воды спустили, очень мало вод, но слава богу светлые. Помолитесь за нас с малышом,лежим под ктг пока, схватки вообще слабые

 

Держитесь ! скоро увидитесь со своей лялькой!!! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Котильда ❤️'

 

verusik2008, ого! Кулачки держим@@@@@ легких тебе родов и здоровенького малыша! Все будет хорошо!!!

 

Катя, у Верусика двойня.

ДА???? Ого! Как же я пропустила!!!!! Думала я одна в августятах с двумя:)

Тогда желаю здоровеньких малышей!!!!!

 

Тася@,  волосы до попы? Вот это даа! Красотища! Покажи потом:) у меня вообще, волосы слабость. Свои так себе, поэтому любуюсь и восхищаюсь чужими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, я для сообщения просто загружав фото на ifotki.unfo а потом копирую ссылку ( картинка в тексте) и вставляю. Здесь тоже можно сразу загрузить, нажав на расширению форму и там скреп очка есть. Но там, по-моему, определенного размера можно. Мне легче через хостинг.

 

Катюша, спасибо большое !!! Мне легче компанией управлять, чем с техникой возиться. )))) Сейчас попробую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  какая ты находчивая! Класс!! Надо взять на заметку!!!

 

ENT,  сайт неправильно написала ifotki.info :) да я сама в технике тааакой чайник :D просто на бп с февраля 2011 года, показали как и что:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  блин, волосы мыть раз в неделю-моя мечта. Я мою через день, через 2.. Сейчас это капец, как сложно. Тк сначала пока помою, все маски нанесу, подожду, смою. Потом сушу феном стоя головой вниз. Так всегда сушила, по другому не умею. А сейчас с пузом и низким давлением стоять головой вниз, то еще удовольствие. Потом беру большую круглую расческу и чуть-чуть укладывают пряди около лица и кончики, хотя хватает этого на час, но уже не могу без этого. В итоге на все я трачу часа 2 сейчас, тк отдыхаю переодически. Просто голову вымыть и пойти не могу, чувствую сразу себя страшной какой-то и не ухоженной. Короче комплексы все в голове.

 

ENT,  wow! Ты оооочень молодо выглядишь! Я бы никогда в жизни не дала бы тебе 40 лет!!!' От крой секрет, что ты делаешь с собой? Пьешь кровь юных девственниц :D

Животик очарователен и очень тебе идет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, родимся мы сегодня, воды текут, схватки пока не регулярные. Нас переводят в родблок.Страшновато....

Желаю удачных родов,вот и увидишь сегодня малышей своих)))....какое счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  про активность, я помню, еще в декабрьской болталке, когда сына ждала, обсуждали, у кого-то затихал, у кого-то нет. У меня без изменений был. Всю Б мало активничал и перед родами так же мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  ох, как сложно у тебя с РД , но, все что ни делается, к лучшему! И уверена, что к моменту родов все само разрешиться!!!

А про живот, ключевое слово "кажусь" я во. Тоже себе кажусь огромной переодически, и ноги таааакие толсты стали ( в обычном состоянии у меня вверху расстояние большое, а сейчас почти нет этого, а потом посмотрю в другой стороны и думаю, а вообще еще ниче, не такая уж и огромная:D так что уверена, отлично ты выглядишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 39 неделя пошла,завтра в роддом ложусь...скоро совсем и я увижу сыночка своего

Оля, чтобы тебе стало чуть-чуть легче скажу , что очень мечтаю дождаться 38 недель и улечься в РД. Может там отдохну ? Желаю тебе приятного врямяпровождения в РД и встречи с сыночком вовремя, когда это будет нужно и правильно !!! Пусть все хорошо завершится на этом этапе !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночь ужасная была. Вставала 4-5 раз в туалет с расстройством желудка. Это кошмар. Еще и подташнивает ужасно. Теперь думаю, не чистится ли уже организм перед родами? И подташнивает, как я прочитала, когда шейка открывается., короче, боюсь, не готова я рожать раньше 24 августа! Муж теперь переживает, на каждое кряхтение прибегает с вопросом "схватки??" :D у на сегодня все родные поехали на океан, ради свекра и Архипа взяли, а муж остался меня караулить:)

 

У меня 39 неделя пошла,завтра в роддом ложусь...скоро совсем и я увижу сыночка своего

У нас с тобой срок одинаковый! Прочитав, что ты завтра в роддом, стало немного не по себе.. Понимаешь, что чуть-чуть осталось ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, wow! Ты оооочень молодо выглядишь! Я бы никогда в жизни не дала бы тебе 40 лет!!!' От крой секрет, что ты делаешь с собой? Пьешь кровь юных девственниц Животик очарователен и очень тебе идет!

 

Спасибо большое !!! Кровь пью только свою (нервничаю много). Всю жизнь сама себя накручиваю - правильно/неправильно, луче /хуже, стараюсь всегда предусмотреть плохие и хорошие варианты, чтобы не ошибиться, много двигаюсь ( уже пять лет планирования мечтаю о спортзале, раньше туда часто ходила). Работа была нервная тоже, врагу не пожелаешь. По-моему все от нервов. Я вот после завершения ГВ сделаю две великие вещи: пойду в спортзал и найду невропатолога хорошего, чтобы успокоиться и получать от жизни только удовольствие ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ну я наоборот платно иду на пкс, по цене столько же у вас, без пребывания в платной палате, т.е. только роды! и хорошо что наш уже откроется к понедельнику!платные роды для меня в этот раз стали первостепеннее всего!жёстко конечно на мес!а если приехать к перенаталке на порог и типа воды отошли или другие причины?тебя заранее класть планируют на пкс?

 

Меня должны заранее положить на пкс, но вопрос когда, и куда. Поэтому в чт в ЖК, а в пт в роддом, ну тот, который в августе закрывается, чтобы по срокам посмотрели.. но я не хочу в июле рожать.. муж по графику работает до 9 августа, так сделали, чтобы он как раз приехал, а потом съездил в деревню за дочерью и мамой для выписки меня и помощи. А так черт знает что получится.. Спешить не хочу. Хочу, чтобы малыш был как можно более здоровеньким.

Думаю, на этой неделе все окончательно решится, что,куда, когда и почем.

 

Насчет платных родов, у нас были деньги, но во-первых, я считаю, что перинатальный вообще обнаглел со всем этим, так как многие городские по блату рожают бесплатно (ну нет у меня блата), поэтому я точно не буду брать платную палату ни в перин., ни в другом роддоме (хотела бы только врачу заплатить)

А по деньгам - деньги были отложены на подобные нужды, но мне надо было, что муж отвез дочь в деревню (3,5 часа ехать), в целости и сохранности, но без одной очень дорогой запчасти это был спорный вопрос. В дороге могло произойти все,что угодно (муж незадолго до отъезда раскурочил эту деталь, и заказанная подешевле не подошла в который раз). Поэтому срочно заказывали эту запчасть, и буквально за день до отъезда ее поставили. Ну я хоть была спокойна за дочь и мужа в дороге. Тем более, что муж еще отвез вместе с ней сестру и ее дочь. Поэтому была большая ответственность. Для меня важнее жизнь и здоровье близких людей. Чем платная палата. Я перебьюсь и в бесплатной, ничего страшного.. Если не в перинатальном, то договорюсь с врачом в чужом роддоме.

 

девочки мы в родблоке, 4 открытие, воды спустили, очень мало вод, но слава богу светлые. Помолитесь за нас с малышом,лежим под ктг пока, схватки вообще слабые

Ой, девчули, родимся мы сегодня, воды текут, схватки пока не регулярные. Нас переводят в родблок.Страшновато....

 

Девочки, все будет хорошо! Не переживайте очень, врачи сделают все, что смогут!

 

Jessy9, ох, как сложно у тебя с РД , но, все что ни делается, к лучшему! И уверена, что к моменту родов все само разрешиться!!!

А про живот, ключевое слово "кажусь" я во. Тоже себе кажусь огромной переодически, и ноги таааакие толсты стали ( в обычном состоянии у меня вверху расстояние большое, а сейчас почти нет этого, а потом посмотрю в другой стороны и думаю, а вообще еще ниче, не такая уж и огромная :D так что уверена, отлично ты выглядишь!

 

Спасибо на добром слове :reverans::flower: Я надеюсь,что на этой неделе все окончательно разрешится и станет понятно, где и у какого врача рожать, и когда. С нетерпением жду четверга и пятницы. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  отлично выглядишь- чтоб я так выглядела в 40!

 

Татианка, с вами наши кулачки @@@@@@ на быстрые роды здорового малыша.

 

А ведь и не удивительно, что процесс пошел- вторая половина июля в разгаре.

У меня у самой закончилась эпопея с запорами. Но треники слабые, редкие, и вес, собака, набирается:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka,  ну вот скоро увтдешь свою малявочку.муррр муррр

 

ENT, огого пузик)))классная,длинноногая блондинка)))но больше всего рассмешило количество обуви)))я прямо на пузик и сами глаза на обувь)))и все таки не маленькие)))

 

А у меня сегодня ночь ужасная была. Вставала 4-5 раз в туалет с расстройством желудка. Это кошмар. Еще и подташнивает ужасно. Теперь думаю, не чистится ли уже организм перед родами? И подташнивает, как я прочитала, когда шейка открывается., короче, боюсь, не готова я рожать раньше 24 августа! Муж теперь переживает, на каждое кряхтение прибегает с вопросом "схватки??" :D у на сегодня все родные поехали на океан, ради свекра и Архипа взяли, а муж остался меня караулить:)

...

24 августа?????)))

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...