Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

verusik2008

С Богом!!! @@@@@@@@@ легких родов - здоровых и крепких малышей!!!!

 

девочки мы в родблоке, 4 открытие, воды спустили, очень мало вод, но слава богу светлые. Помолитесь за нас с малышом,лежим под ктг пока, схватки вообще слабые

Все будет хорошо! @@@@@@@@@@

С Божьей помощью!

 

verusik2008, держитесь!!! Кулачки за вас! УДАЧИ!!!!!!

 

Девчата, вопрос к рожавшим: везде пишут, что за неск дней перед родами малыш становится менее активным и почти не двигается т.к. уже на пути к выходу. Что вот прям совсем спит что ли постоянно?

 

Меня так и одолевают треники сегодня. Но малышка пятки еще выставляет. И икала уже только что.

Я читала что да, чаще малыш затихает - готовится. Не помню точно как у меня доча себя вела, но не буянила уже точно. А кажется здесь кто-то из девчат писал, что малыш был активный и в день родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ну а если у тебя показания к пкс и ты приедишь в перенатальный, тебя не примут?у нас 40 это без палаты, палата ещё плюсом, но для нас пока спорный вопрос,плюсы минусы отдельной палаты ещё не рассматривала!я платно потому что врача конкретного выбрала,так бы просто по показаниям туда попала!но у нас в перенаталке не все врачи суперские,я не стала рисковать,а сам роддом выбрала потому что условия для рожениц и лялек самые лучшие, есть все новейшее оборудование если не дай Бог что!!!у нас в перенаталке хоть блат хоть не блат все равно заплатить за роды надо, только палату могут по блату дать бесплатно например на двоих но ты там будешь одна!либо приезжаешь и к какому врачу попал к тому попал!я знаю что всех принимают и с водами и с родами!!!только в такие моменты может быть аншлаг и легко можно оказаться в коридоре! Потому что другие роддома это как после Сталинградской битвы, и какие бы там не были замечательные врачи, от одного вида в шоке, поэтому все прутся сюда!!!

На счёт запчастей согласна, это средство повышенной опасности!!!!!

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, легко то как оказалось... Вот я - тупита )))))) Катя, спасибо !

Девочки, вот я уже такая бегемотистая вся , буквой ЗЮ меня выгибает )))) Приятно познакомиться !!! post-217550-0-96275900-1437302970_thumb.jpg

Худышка - пузатик))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы в родблоке, 4 открытие, воды спустили, очень мало вод, но слава богу светлые. Помолитесь за нас с малышом,лежим под ктг пока, схватки вообще слабые

 

Ээээхххх - пошла движуха!!!!

Кулачки вам@@@@@@@

 

Тоже мечтала сегодня родить)))))

Но нет..... Малыш решил иначе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, нет, к сожалению, таких рожающих на пороге перинаталки не принимают, отправляют в другой роддом, со всеми схватками (подруга сестры так рожала). Я уже об этом писала. Но мне тоже ведь важно, чтобы пкс делал профи, которого я выбрала по отзывам. У нас тоже в Перинатальном отнюдь не все врачи хорошие.. а роды у блатников бесплатные полностью, ничего не надо платить(ну если только "отблагодарить"). Бесплатные палаты на двоих, все ок. А роддомы конечно страшноватого вида, ну что поделать, не ремонтируются, и деньги идут видимо кому-то в карман, государство сейчас может только налоги повышать и выдумывать, на людей ему плевать. Платили за землю 5 тысяч всегда, а в этом году выдумало налог дополнительный - теперь уже 14,5. Вот вам и гос-во как думает о людях, лишь бы деньги содрать.

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  с днем рождения!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, на счёт отблагодарить, из 40 тыс только 15 идёт официально в роддом, а остальная сумма это благодарность врачу с его командой!

 

Ната197, поздравляю с днём варенья, желаю счастья в личной жизни. Пух!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, с Днем рождения! Здоровья побольше и счастья! :reverans::flower: :flower:

Murkina Love, У нас вроде бы по-другому.. 40 - это пкс - платная палата, определенный врач. То есть платить заранее до родов, с составлением договора с Перинатальным. Только вот я думаю, что врачу мало что отсюда достанется.. Ну,может, 5-10 тысяч...

А если не пкс - то 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу кулачки за вас! @@@@@ Удачи вам в родах!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня сегодня день рождения!!! Всем торт!!!! ;-)

 

Ссылки скрыты.

с днем рождения! Всех благ, здоровья, а самое главное легких родов! У меня во вторник день рождения)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ой, не, конечно, не августа, июля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Давно меня не было, а тут уже и новорожденные есть!!!!

 

Света, с рождением сыночка!!!! Уррраа, августята пошли!!!))))

 

Я на след неделе к пятнице, хотела бы родить уже)))) вот я наивная да?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  с днем рождения!!!!! Счастья, любви, душевного спокойствия, материального благополучия ну, и, конечно, легких родов в срок и здорового малыша! Ура! Тортик замечательный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, с днем рожденья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  а почему сегодня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Я вся в переживаниях за отца.. На неделе поедут смотреть видео с аварии, он не помнит на какой свет ехал.. А вьехала в него бэха на всей скорости, у него отлетело колесо и машина перевернулась.. Восстанавливать смысла наверно нет, там весь зад и крыша вхлам(( машину вот вот купил(( но конечно это второстепенно, главное что выжили все при такой аварии.. Вчера с дочей ходили к стоматологу, мне прилепили мой мост- можно рожать)) и ей залечили два зуба после продолжительной истерики и получения люлей от меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  а почему сегодня? :)

 

ДР у мужа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, огого пузик)))классная,длинноногая блондинка)))но больше всего рассмешило количество обуви)))я прямо на пузик и сами глаза на обувь)))и все таки не маленькие)))

спасибо !!! да, обуви куча стоит, в новой квартире еще прихожую не обустроили, раньше бы я быстро взяла процесс в руки, а сейчас туплю и остаюсь спокойной. Рожу, а потом купим нормальный шкаф.

А размеры обуви, это да.)))) У дочери самый маленький из нас всех - 38, у меня сейчас и у сына 40, муж -44. отрастили лапы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу кулачки за вас! @@@@@ Удачи вам в родах!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня сегодня день рождения!!! Всем торт!!!! ;-)

 

Ссылки скрыты.

С Днем рождения! Всех благ! Тортик такой вкусный- спасибо!

 

Вжиик, Марин, с Днюхой мужа! Ничего удивительного- маленький мужчина хочет себе отдельную дату;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  я 4ый раз наращиваю. Сейчас холодное наращивание сделала. До этого два раза горячем один раз ленты. Ленты -ужас, сняла через две недели, но может мне не повезло просто. А вообще если ухаживать хорошо, то свои только лучше становятся, у меня так. И отрастают хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  здоровья папе! Главное- все живы! Что ж это у всех приключения с машинами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната - с днем рождения!!!! Пусть сегодня день (и ночь) будет спокойным, мечты все сбываются, лялечка родится легко, в срок и здоровой!!!! счастья и благополучия в семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, с днем рождения!!! Всех благ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008,  удачи вам! И наши @@@@@@@@@@!

 

ТаТианka,  ой, удачи и вам с лялькой тоже наши @@@@@@@ на удачу! Все будет ок!

 

Девочки, пошел процесс))

Мы хоть и лежим уже низко-низо раньше 15-17.08 не планируем)

 

Установка - ВСЕМ НОСИТЬ ДО СРОКА! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197 с днем рождения!! Легких родов в срок и здоровенького малыша!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...