Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ната197,  с днем рождения!!! :)

Всего самого доброго и светлого!

Родить здоровенького малыша в срок и безболезненно! :)

 

 

Grusha,  а у меня ДР в четверг :)

Пошли роды и дни рождения)))

 

ENT, такой кругляш пузик!))) Мальчик же???)))

Никогда бы не дала 40 лет, 28-30 максимум)) Так держать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Вжиик, Марин, с Днюхой мужа! Ничего удивительного- маленький мужчина хочет себе отдельную дату;)

 

 

Ну да))))) Мы так и решили)))) Хотя утром я еще думала иначе))))

Живот всю ночь в тонусе был - к вечеру отпустило как ни в чем не бывало и Пуз притих))))))

 

Спасибо за поздравления!

Сколько у нас летних ДР оказывается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, неудобно, но очень хотелось. Сниму их в сентябре. На выписку хочу длинные.

Ну раз душа требует, как же себе отказать :-)

 

Ну рожать можно как угодно хоть с распущенными зоть с убранными волосами. Если конечно суевериями не увлекаешься)))

 

Да я вот слышала что многие врачи суеверны,особенно в плане резиночек и заколотых наверх волос, что даже ругаются и заставляют снимать. И в этом плане да,я буду суеверна :-)

 

девочки мы в родблоке, 4 открытие, воды спустили, очень мало вод, но слава богу светлые. Помолитесь за нас с малышом,лежим под ктг пока, схватки вообще слабые

Все будет хорошо, удачи тебе и скорой встречи с малышем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, такой кругляш пузик!))) Мальчик же???))) Никогда бы не дала 40 лет, 28-30 максимум)) Так держать))

 

Нет, у нас девочка ( по трём УЗИ). Пузик , реально, огромный, но как бы прилеплен спереди ))) Муж говорит, что сзади даже талия есть ))) А бабушки в ЖК утверждают, что мальчик ))) Я готовлюсь к девочке, накупила все розового и красного цветов, если рожу мальчика, буду в родзале хохотать )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, волосы до попы? Вот это даа! Красотища! Покажи потом :) у меня вообще, волосы слабость. Свои так себе, поэтому любуюсь и восхищаюсь чужими :)

Ага,до попы :-) Обычно на лето и чтобы корни отдохнули подстригаю по лопатки и снова отрастают. А вообще все обусловлено ленью, у меня такая структура,что будет пушиститься и кучерявиться на любой стрижке, а укладывать каждый раз леееень, с длинным в этом плане проще. Просто подстричь в этот раз не успела до Б, а в Б уже не стригу.

Ой, легко то как оказалось... Вот я - тупита )))))) Катя, спасибо !

Девочки, вот я уже такая бегемотистая вся , буквой ЗЮ меня выгибает )))) Приятно познакомиться !!!

И совсем не бегемотистая, не наговаривай, стройняшка еще та ;)

 

Тася@, я наоборот довольна что у меня волосы длинные,легче чем со стрижкой,каждый день укладывать времени и желания нет.Волосыв мою раз в неделю, а выдерживают они ещё реже мойку,заматываю наверх если мешают!и с сыном были такой длины волосы,удобно, а с дочей стрижка была, так вечно с кипишем на голове!!!

Да, согласна,если сравнить стрижку и длинный волос, мне с длинным удобнее, да и выглядит опрятнее, но при Б столкнулась с проблемой, как при тонусе и прописанном постельном режиме хорошо и быстро промыть, а еще он долго сохнет, а если феном сушить, то вообще потом не рассчешу.

А у тебя какой длины, ниже лопаток если не ошибаюсь? А помывку в неделю выдерживает это классно,у меня раньше также было,удобноооо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам по последнему УЗИ от 15.07.15 (нам было 35,4) написали, что голова и животик на 36-37 недель, а ноги на 38-39 ))) Узистка ласково сказала - балерина будет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197

С днем рождения! Счастья, здоровья, любви и всех благ!

Легких родов в положенный срок и здоровенькую малышку!

 

verusik2008

Ух ты! От всей души поздравляю! Спокойных ночей и здоровья тебе и малышам!!!!!

 

Кесарево или сама, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня ниже самой выпираюшей задней части тела)))с просонья главное на унитазе в узел собрать)))я давно не сушу феном, его у меня банально нет, потому что вытянуть феном у меня рук не хватит,я мою, расчесываю и сушу естественно!сейчас мыть помогает муж либо дочь, скрючиться под душем не могу как раньше,они помогают)))http://www.babyplan.ru/uploads/gallery/album_5/gallery_230660_5_408701.jpg

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha

Сочувствую. Береги нервы, главное папа здоров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы и родились! Всем спасибо за кулачки!

Девочка в 16.38 вес 2510 - 46 см

Мальчик в 16.45 вес 2520 - 47 см

 

Да карошие какие, тьфу тьфу на вас, мамочке и девочка и мальчик!!!!здоровья, спокойного сна, вкусного молока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо !!! да, обуви куча стоит, в новой квартире еще прихожую не обустроили, раньше бы я быстро взяла процесс в руки, а сейчас туплю и остаюсь спокойной. Рожу, а потом купим нормальный шкаф.

А размеры обуви, это да.)))) У дочери самый маленький из нас всех - 38, у меня сейчас и у сына 40, муж -44. отрастили лапы)))

 

Это еще нормальные лапки :) В моей семье с обувью туго - у мужа 47,5, у папы 47, у мужа сестры 45, у сестры 42, у меня 40-41 :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих малышей было двойное обвитие пуповиной , а у мальчика на пуповине еще и истинный узел. Все выяснилось уже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008

Умница ты, быстро как "отстрелялась".

Набирайтесь сил и отдыхайте, детишки сразу с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы и родились! Всем спасибо за кулачки!

Девочка в 16.38 вес 2510 - 46 см

Мальчик в 16.45 вес 2520 - 47 см

 

Ура!!! Поздравляю от всей души! Сразу двое, это здОрово! :flower: :flower: :flower: Желаю побыстрее восстановиться мамочке, вкусного молочка и деткам побольше здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я пока в палате интенсивной терапии из-за давления, а детки в детском в кувезике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, скорейшего тебе восстановления и деткам легкой адаптации к "новому миру" в который они пришли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008,  умничка!!! От всей души поздравляю!!!!! Как роды прошли???? Как детки себя чувствуют?? И ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008, умничка.все будет хорошо.и сыночка молодец и врачи. И ты теперь с давлением давай закругляйся. Мурр муррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  вот это у тебя волосы быстро растут!! Генетика такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы и родились! Всем спасибо за кулачки!

Девочка в 16.38 вес 2510 - 46 см

Мальчик в 16.45 вес 2520 - 47 см

поздравляю. Какая ты умница.здоровья маме и малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008, поздравляю!!!! Какие деточки твои умнички - вес хороший, а сыночек так вообще - перевернулся! Здоровья вам крепчайшего!!! Как самочувствие??

 

pozdravlenija_s_rozhdeniem_dvojni.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это еще нормальные лапки :) В моей семье с обувью туго - у мужа 47,5, у папы 47, у мужа сестры 45, у сестры 42, у меня 40-41 :confusion::sorry:

У меня муж с огромной лапой. 49 размер... Это кошмар!!!! Сын, чувствую, в него! Я просто стреляют обувь искать. Когда мы начали встречаться, ему было 17 лет и нога 46.5 а сейчас, в 26 лет, вымахала до 49, надеюсь, что больше расширяться и расти не будет.. :)

 

Вжииик,  поздравляв мужа с днем рождения:) у моего 31 июля, надеюсь, что рожу раньше:)

 

Grusha,  главное, что папа жив и здоров! Машину можно на запчасти продать!

Молодец, что зубы успела сделать!!!! Теперь можно и рожать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...