Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ТаТианka,  х, сюрпризик))) Пусть ростет здоровой и счастливой! Спокойных вам ночей! И пусть скорее вас домой выписывают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka

Поздравляю с малышкой! Вам обеим крепкого здоровья, скорейшего восстановления и спокойных ночей!!!!

Так трогательно, малыши на свет у нас уже вовсю появляются!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Вообще смотрю, врачи у нас с тобой обратно-пропорицонально ненормальные! Меня на третье ПКС в 40 нед. хотела отправить! :D

 

В 40 недель? со схватками экс?) офигеть, не, я так не согласна. я и в 36 не согласна,это будет 8-месячный малыш. будем с тобой искать правильную золотую середину... :girl_bye: моей лишь бы отправить меня в роддом,пока тот на мойку не закрылся (еще ведь нет приказа, куда направлять из-за мойки)

 

Я тоже уже месяц объедаюсь всеми фруктами-ягодами-овощами (особенно помидорами))), пока можно :)

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ага, в 40. У меня срок по М на 19 августа. Она меня 18 хотела отправить.)))

У нас хорошо... только помыли РД, так что можно уже ехать.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka,  поздравляю с дочей!!!Вот так сюрприз!!!Растите большими,восстанавливайте силы,и чтобы консультант вам завтра помог и доча хорошо кушать стала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  мне кажется от коликов нет единого. Надо подбирать уже по ребенку. Кому то одно помогает, кому то другое, а кто то мучается и ниче не берет

 

ТаТианka,  поздравляю с рождением!!! Вот это сюрприз!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  вот это у тебя волосы быстро растут!! Генетика такая?

Росли быстро,а сейчас также быстро выпадают, муж когда слышит как я рассчесываюсь,ругает,говорит последние волосюшки выдергиваю. Вот хочу корни чтоб отдохнули подстричь после родов.

 

Murkina Love,  такая красотища!!! Ты распущенный обычно носишь? Или закалываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka,  с рождением дочурки! Пусть кроха растет здоровая и счастливая! А для плоских сосков купи силиконовые накладки- у нас в сентябрятах кто-то пользовался из девочек.

 

Верусик, с рождением долгожданных малышей! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

 

Насчет коликов- у дочи в 14 дней начались примерно и месяц длились. Купить предлагаю Сабсимплекс- точнее, у меня от него лучше всего было ребенку. Эспумизан не так помогал. Плантекс не пробовала.

 

КатяКатюша, с покупочками! Я совершенно про полотенце с уголком забыла! А дочино у племянницы все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka, Поздравляю с дочуркой! Вот так сюрприз))) Растите большими и здоровыми! Судя по всему половина августят у нас точно июлятами будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы до талии примерно. Отрастила по просьбе мужа- ибо ужасно неудобно. С распущенными только перед мужем щеголяю- он кайфует (сам с лысинкой;)). Хожу с косой в основном. И краски на покраску седины надо много, и мыть долго и сушить 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы и родились! Всем спасибо за кулачки!

Девочка в 16.38 вес 2510 - 46 см

Мальчик в 16.45 вес 2520 - 47 см

С двойным счастьем!!! Растите и крепнете! Мамочке скорейшего востановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начало болеть ухо (((Может кто знает как лечить? И можно ли турунды с борной спиртом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, обычно закручиваю в несколько узлов,держится без закалывания, если распускаются потом в процессе,я не парюсь,пока не мешают, начинают мешать опять в двойной узел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты что то от жизни отстала))) они сейчас даже обычные с заглушкой в полу для слива. У нас от соньки осталась ванночка. Она ставится на ванну и внутри разделяется на лежачих и уже сидячих деток. Ну термометр и слив естественно

Я никогда не покупала ванночку. У супруга была еще до меня, новая. Он для ремонта брал, но не пригодилась. Зато потом обоих ребзей в ней купали. Она обычная была, б/слива и термометров приклеенных. Так что как-то не интересовалась ванночками даже. :sorry: В общем, купили обычную, той же фирмы. Слива в ней нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато широкое дно и горка хорошо присасывается. :D

мой, кста, тоже справа лежит- попой выпирает.

О! У нас тоже справа тусит. Моя мама вчера всё удивлялась, чой-то она вся тут, с одной стороны. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем спасибо за поддержку! Мы родились в 16:55 2160 и 47 см.

Поздравляю с маленькой принцеской! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  с днем рождения!!! Желаю счастья, всего самого хорошего и чтобы мечты сбывались!!!

 

Ну вот, мы и родились! Всем спасибо за кулачки!

Девочка в 16.38 вес 2510 - 46 см

Мальчик в 16.45 вес 2520 - 47 см

 

Верунчик, поздравляю от всей души!!! Скорейшего восстановления, здоровья и тебе и деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka, с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления и здоровья крепкого!!!

107350591.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша, с покупочками! Я совершенно про полотенце с уголком забыла! А дочино у племянницы все.

Спасибо, Танюш! Я сначала в Ашане увидела. Комплект полотенчико с уголком + варежка тоже махровая. 703 руб. чтоль... Нах она нужна!!! Пошла в Детский мир. там за 393 купила. Симпатичное, кремового цвета. Я довольна. Роме тоже там покупала, голубенькое. Вчера взяла такое:

Ссылки скрыты.

На заднем плане кремовое, рядом с салатовым.

Дочка и сынок до сих пор у нас в таких из ванной выносятся. Удобно.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не жесткие они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka,  поздравляю с дочуркой!!! Здоровья крепкого вам обоим и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да, мы тоже до сих пор полотенце с уголком любим! Я покупала дочке в Мезекея за 899 набор 3 штуки, качество просто супер! Рекомендую! А в этот раз забыла купить пока дома была в СПб, пришлось тут у родителей искать что-то похожее по качеству. Тоже сразу набор 3 шт взяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вопрос к рожавшим: везде пишут, что за неск дней перед родами малыш становится менее активным и почти не двигается т.к. уже на пути к выходу. Что вот прям совсем спит что ли постоянно?

Ну вообще да, говорят, что дети затихают перед рождением. Но это в ЕР и я тут профан.)

А у меня бунтовали перед ПКС и я переживала, что что-то пойдёт не так именно потому, что дети вовсю шевелятся, а их уже доставать собрались.

Вот и сейчас, уже много дней малая буянит как не знай кто! Точно не собирается пока выходить. :D

Сейчас сижу, а она там танцы устроила.

 

Murkina Love, неа, очень мягенькие.) Прям пушистые.)

Xebufa, я дочке покупала розовенькое с аппликацией на уголке. Помню, что в каком-то безпородном магазине для оптовиков. Моя мама тогда своё ИП держала и была возможность закупаться дешевле.

Сыну покупала в ДМ, без аппликации, поэтому сама приутюживала купленный рисунок. Здесь тоже сделаю аппликацию, подберу что-нибудь.)

 

короче, боюсь, не готова я рожать раньше 24 августа!

24 августа?????)))

Я тоже выпала в осадок, когда прочитала. Причём перечитала несколько раз, зная, что ПДР на 1 августа. Думала, что у меня беремчатый критинизм пришёл. :D

 

А у меня сегодня день рождения!!! Всем торт!!!! ;-)

Ну тады Тебе цветочки! :D

buket-41.jpg

ДР у мужа))))))

С Днём Рождения Вашего папулю! :D:flower:

 

Ну вот, мы и родились! Всем спасибо за кулачки!

Девочка в 16.38 вес 2510 - 46 см

Мальчик в 16.45 вес 2520 - 47 см

Ну вот! Джентльмен пропустил вперёд маленькую леди! :D

1f2a248a6e94.gif

с просонья главное на унитазе в узел собрать)))

:D :D :D
:class:

у меня 40-41

Аналогично! :D Редко, когда у производителя написано, что якобы 39 и это мне полезает на ногу. :m0591:

истинный узел

Посмотрела в Нете чой-то такое... Трындец, конечно... Слава Богу! - спас малышей и всё хорошо. :molitva:

Всех пузиков понедельника с новой неделькой!

:flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, сколько сегодня малышей)

 

ТаТианka, поздравляю с доченькой,вот так сюрприз)

 

Верусик, молодец какая, сама двоих родила) поздравляю) растите здоровенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж просто 202 см ростом

АФИГЕТЬ!!! У нас папа 189 и то у него под мышкой хожу со своим 171. :Crazy:

Мы родились в 16:55 2160 и 47 см.

С рождением доченьки!

10173433.gif

хотя постараться стоит попробовать. Вызвала на завтра спеца по ГВ, будем пытаться.

Молодец! Обязательно борись!!!

Сегодня две аптечки проштудировала, кучу всего просроченного выкинула, т.ч. и Плантекс

Я тоже покупала Плантекс. Помню, что дорогой был. Но я в итоге выкинула, не пригодился ни разу обоим. ТТТ. Пусть и не пригодится третьей. :)

Да-да-да, они у меня из головы вылетели совсем. На осмотры мне сначала было проще брать одноразовые, доча могла и пописать перед врачом А потом простые,когда подросла. Насчет ползать - сама еле ползаю и еще ползать примерно 3 недели надо...

Мне ещё две недели ползать. Уже нервы сдают, но сгребаю себя в кучу и ползу дальше. :D

Одноразовые, для меня, хороши тем, что они впитывают как подгуз. А так... мне не лень постирать одной пелёнкой в день больше. ;)

(особенно помидорами)))

Я вчера купила почти два кг желтеньких помидорчиков. Буду с малыми отрываться. :D

 

Девочки у меня начало болеть ухо (((Может кто знает как лечить? И можно ли турунды с борной спиртом?

Я во время первой Б-ти лечила каплями Отипакс. :) Ушные свечи мне не помогали. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, сколько сегодня малышей)

 

ТаТианka, поздравляю с доченькой,вот так сюрприз)

 

Верусик, молодец какая, сама двоих родила) поздравляю) растите здоровенькими)

 

С малышами, вас девочки!!! Молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...