Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки у меня начало болеть ухо (((Может кто знает как лечить? И можно ли турунды с борной спиртом?

Капли отипакс- их можно Б. Если у тебя, конечно, уже из уха не течет, пардон.

 

Всем доброе утро! Пузиков понедельника- с даткой очередной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рождения!!! Всем торт!!!! ;-)

С днем рождения!!! Будь всегда счастлива и любима! :flower:

 

Ну вот, мы и родились! Всем спасибо за кулачки! Девочка в 16.38 вес 2510 - 46 см Мальчик в 16.45 вес 2520 - 47 см

Поздравляю с прекрасными малышами! :flower: Пусть растут здоровенькими и крепенькими, тебе скорейшего восстановления и сил!

 

девочки , всем спасибо за поддержку! Мы родились в 16:55 2160 и 47 см. Шейка долго не хотела на пол см открываться, зато как открылась ребеок пулей вылетел. Еще суприз, ждали мальчика, а родилась дочурка )))

Поздравляю от души! :flower: Дочка - это прекрасно!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе)) в карандаше и на шпильках :flower: а вы дуэтом пели?

Ага, дуэтом. Меня не столько беспокоила обувь, сколько отвлекающий от живота манёвр в виде декольте :D Пою одно, а в голове звучит: "Груди загорелые выпадают из... Вот такой сюрприз!"

 

Девочки, а мужья у вас адекватно спят ? Так как я брожу всю ночь, то заметила, что мой спит с подушкой между ног (как я). Эта подушка у него всю ночь мигрирует по телу, он обнимает ее, переворачивается с ней, а если лег на спину, то кладет ее на себя (как бы живот такой) и укрывает одеялом. Я фотографии делаю и ржу над ним. Настоящий беременный муж. Он и сам хохочет утром, когда фото видит. Я с техникой на Вы, не умею фото выкладывать, как выложу, пупы надорвете от смеха ))))))

Спит мой, вроде, как обычно, но я смеюсь над его животом (он у него небольшой-то давно, но уже друзья подкалывают, мол, кто из вас беременный :) ), а я ему намекаю, что при тесной психологической связи мужа и жены, он и беременность с ней переживает, и роды, говорю, чтобы к схваткам готовился :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывает боль в районе ребер? Я встала в туалет у меня так схватило сильно слева, где ребра наичнаются, что ни пошевелиться, ни вдохнуть полностью, болит жутко, потом пока посидела, внезапно прошло. Это невралгия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какое воскресенье у нас тут активное)))

 

По поводу детских коликов кишечных то мы до сих пор используем капли Детские Эспумизан L

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, здесь на вес вообще плевать, и разгрузочных дней не устраивают.

Мой доктор меня тоже худеть не заставляет. Просто когда я по килограмму в неделю набирает, он говорит: "Обрати внимание, если так и продолжишь, сколько будет в итоге". Тогда я сама начинаю разгружаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывает боль в районе ребер? Я встала в туалет у меня так схватило сильно слева, где ребра наичнаются, что ни пошевелиться, ни вдохнуть полностью, болит жутко, потом пока посидела, внезапно прошло. Это невралгия?

У меня в правом подреберье было несколько раз по утрам. Но не критично, как спазм какой-то. Само собой тут же и проходило.

 

Девчата, понедельничных с подрастушками!

Нам - 35.)))) Продолжаю бороться с ОРВИ, пока наверное ничья, но надеюсь скоро пойти на поправку. Глушу шиповник термосами, аппетит ттт в норме, больше фруктов хочется.

По утреннему весу - за неделю +200. Мне кажется это заслуга шиповника, всю лишнюю воду выгнал. А общая прибавка + 9 кг. Надеюсь в прследущие недели не жрать как слон и уложиться до конца Б в намеченные 10-11)))))

Переживаю что совсем не гуляю и малышу маловато кислорода достается. Скорее бы уже живчиком себя почувствовать.

Всем здоровья и хорошего настроения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывает боль в районе ребер? Я встала в туалет у меня так схватило сильно слева, где ребра наичнаются, что ни пошевелиться, ни вдохнуть полностью, болит жутко, потом пока посидела, внезапно прошло. Это невралгия?

У меня такое было,но не так чтобы сильная боль,я подумала ребетенок продавил. А если у тебя болит прям очень,попробуй спокойно подышать расслабленно,если пройдет,думаю невралгия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Ирусь, здоровья папе!!! Слава Богу, что всё обошлось! :flower:

Купила даже одноразовые покрытия на унитаз. :D

В Ашане только такие нашла: 3207361S.jpg?1369904730

Купили: ванночку, горку для купания, ведро с крышкой, пелёнки одноразовые - 15 штук 40*60 и 5 штук 90*60, Пемос детский 2,4 кг, туал. бумагу, бумажные полотенца 2 рулона, покрытия на сиденье унитаза (2 уп. по 10 шт.), влажные салфетки детские 72 шт., воду б/газа, ватные палочки, крем под подгузник, чай в пакетиках :) губку для купания детскую, соски силиконовые на бутылочки (2 шт).

В детский мир заскочила, купила полотенчико с уголком и термометр в ванночку.

Короче, всё по мелочи, вроде.

сейчас в мазекее хорошая акция на полотенца с уголком для девочек 3 шт были 1399 стали 699) Изменено пользователем Имбирь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, так весело свои страдания описала :) мой, кста, тоже справа лежит- попой выпирает.

:) И у меня справа. Если на спине лежу аж смешно, такой живот треугольный :) Укладывается только под рукой Вероники: она его чуть погладит - он успокаивается.

 

Атмосфера в нашей болталке из "чая с печеньками на кухне" плавно переросла в суету в прихожей: "Я с вами! Лифт подержите!" "Я, пожалуй, ещё чашечку чаю выпью" "Я уже такси вызвала" :)

 

Ната197, С прошедшим днём рождения!

post-59698-0-68486000-1437375305_thumb.gif

Изменено пользователем НикинаМама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывает боль в районе ребер? Я встала в туалет у меня так схватило сильно слева, где ребра наичнаются, что ни пошевелиться, ни вдохнуть полностью, болит жутко, потом пока посидела, внезапно прошло. Это невралгия?

Я вообще страдаю невролгией периодически. Говоришь что резко пришла и резко ушла боль... Я не врач, но мне кажется что это не невролгия. Может что защемила.

 

 

Я вас тут начиталась как дыни кушали и заявила что хочу дыню))) вчера купили торпеду))) ну не мед конечно, но есть вкусненько можно))) видимо еще надо подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008, ТаТианka Поздравляю с рождением малышей :sling: Растите здоровенькими,спокойных ночей и вкусного молочка!!!

 

 

А я побывала в роддоме))) посмотрели пощупали и сказали походите ещё)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расчитываю рожать не раньше чем с 10 по 14 августа. Будет 39 недель.

У нас тут кто то нумерологией занимается, какую дату лучше выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное было не родить 19,а теперь не страшно)) Теперь хочу 25 июля ,интересно сынок так хочет? :D

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы и родились! Всем спасибо за кулачки!

Девочка в 16.38 вес 2510 - 46 см

Мальчик в 16.45 вес 2520 - 47 см

post-59698-0-70721600-1437375732_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на салюты смотреть,у нас день города был,так красиво хоть и шумно,доче понравилось и сама развеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих малышей было двойное обвитие пуповиной , а у мальчика на пуповине еще и истинный узел. Все выяснилось уже после родов

Ну ничего себе! Пусть они всю жизнь так же преодолевают все трудности! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем спасибо за поддержку! Мы родились в 16:55 2160 и 47 см.

 

Поздравляю!! Вот так сюрприз :D Растите большими и здоровенькими!!!

Я тут сама иногда думаю, ну а ВДРУГ родится у меня мальчик - а у меня все вещички розовые))))

 

А я таки сёня поела кукурузы! Хоспадя!!! Дорвалась!!!))) Сейчас сижу и думаю... вроде уже всё поела сезонное... можно сдаваться в РД! :D

 

Вот-вот))) я тоже уже вроде все съела, что только можно)))) теперь со спокойной душой можно рожать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ну в общем, предлагаю всей болталкой закидать Тебя помидорками, огурчиками и камушками, у кого чо имеется в арсенале!

Я предлагаю помидорками, огурчиками, спелой очищенной и порезанной дыней, можно сладким арбузом :)

 

девочки , всем спасибо за поддержку! Мы родились в 16:55 2160 и 47 см. Шейка долго не хотела на пол см открываться, зато как открылась ребеок пулей вылетел. Еще суприз, ждали мальчика, а родилась дочурка :)))) во как... правда шла с ручкой у лица, поэтому синяк на все личико.

Поздравляю! :) Не успела влиться в группу, как оп-па и вот она дочурка! Моя доча тоже с ручкой шла у лица. Без синяка, но не могла долго вылезти из-за этого - думали, что обвитие - и порвала меня :) Я решила, что это она так мир приветствует :) И правда, очень общительная дама получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расчитываю рожать не раньше чем с 10 по 14 августа. Будет 39 недель.

У нас тут кто то нумерологией занимается, какую дату лучше выбрать?

Муж у меня любитель посчитать)))если в данный период то 10 лучшее число по его мнению,но это понедельник и вспоминается песня видно в понедельник их мама родила,поэтому ещё 11.08 !я тоже на эту дату на строилась)))

 

Девочки, у кого-нибудь бывает боль в районе ребер? Я встала в туалет у меня так схватило сильно слева, где ребра наичнаются, что ни пошевелиться, ни вдохнуть полностью, болит жутко, потом пока посидела, внезапно прошло. Это невралгия?

У меня бывает резкая боль подреберья,но в этот момент ч точно чую что там Доча расположилась,не перепутаешь с невралгией!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, мои (мама с дочей) 1 августа улетают из Краснодара в путешествие по Дальнему Востоку (Хабаровск, Владивосток, Сахалин), мы собираемся их отвезти в аэропорт. Только поехать утром 31 июля, погулять по Краснодару, переночевать и утром отправить. Я, конечно, на всякий случай возьму с собой все вещи для роддома, документы, но не хотелось бы родить там. Как бы так 31 утром знать, что в ближайшие сутки не рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka, поздравляю с дочкой!!! Растите большими и скорее учитесь кушать!!!

Какой плодотворный день получился! Да и неделя эта смотрю выдастся не менее плодотворной)))) Ну что, кто следующий?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  может, на прием к Г сходить и шейку пошшупать?

А так-то с ЕР никто тебе точно не скажет- на старт такого-то во столько-то;)

 

Жемчужина, давай ставки делать на следующего!

 

Полезла на сайт Мазекеи за полотенцами за 699- ни в одном магазе нет в наличии:( печаль, и плевать, что розовенькие. Пойти что ли до детского мира дойти. У нас опять хмарь за окном, а машину муж просит больше не водить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТианka, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного вам молочка и здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

 

Верусик, поздравляю тебя с рождением королевской двойни! С двойным тебя счастьем!!! Здоровья вам!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем приветик! Понедельничных с недельками!

 

Девчонки, я вот смотрю, в группе Июлят есть на главной страничке список уже родивших, может быть и у нас также сделаем...

 

Я тут узнала, что мой муж при рождении весил 2700 с ростом 48. Такой малюська. А вот я была слоненком 4100 при росте 54 см. Вот думаю, какой же у нас получится малыш :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, может, на прием к Г сходить и шейку пошшупать?

А так-то с ЕР никто тебе точно не скажет- на старт такого-то во столько-то ;)

А так было бы здорово! :) Наверное, и правда схожу накануне к врачу, у которой рожать буду, и посоветуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...