Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

Поздравляю,вкусного молочка и спокойных ночек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

Неожиданно!! Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!"

 

Ната197, вот я не знаю воды это или от давления на мочевой моча подтекает.. Убиралась сегодня, потом на трусиках пятно мокрое где то с чайную ложку, потом еще чуть меньше..

 

jem4ujina, ну вот и мне мокроватенько, хотя у меня обильные выделения всю Б

Вооот все дело в том, что у меня тоже обильные выделения всю Б, а в последние несколько дней мне кажется стали еще обильней.... Но я это списывала, что может малыш опустился и какбы выдавливает их... И тоже вроде сухо, а потом бац и мокро... Объем с чайнкю ложку точно есть. Но выделения эти не прозрачные, а белые..... Воды же обычно прозрачные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ого! И когда только успела))) поздравляю с сынишкой! Растите здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!!!

 

Ната197,  у меня тоже обильные выделения именно белого цвета, приходится менять белье рюпару раз в день. И в целом не комфортно, по анализам сказали, что это молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  а зуд есть какой-нибудь? Дискомфорт? Мне за всю Б молочницу ни разу не ставили, мазки были хорошие. Да и обычно когда у меня молочница, выделения белые, но какбы с мелкими хлопьями.... Сейчас однородные.... Зуда нет, запаха тоже... Ну может иногда под конец дня суть кислинкой отдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

Поздравляю с рождением сынишки!

Вкусненького молочка и скорейшего восстановления!

 

Девы, вы хоть пишите как все прошло))) (как минутка будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  офигеть,5 часов на заготовки! Я к такому не готова пока,меня хватает на сходить в магазин и купить фарш, хотя конечно свой вкуснее. А ты большая молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

Какие новости!! Подравляю с сыночком!! Растите крепкими и сильными!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

 

Вау!!! Поздравляю!!!!! Растите здоровыми, сама поскорей восстанавливайся! Счастья твоему Гордею!!!

 

Я бы выбирала с 10 по 12,13 и 14 так называемые кармические числа, но думаю выбирать будет все же ребенок.

)))) у меня ПКС))) поэтому я пока выбираю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, офигеть,5 часов на заготовки! Я к такому не готова пока,меня хватает на сходить в магазин и купить фарш, хотя конечно свой вкуснее. А ты большая молодец!!!

 

Спасибо за комплимент !!! Только здесь суть моего рассказа, что я эти вещи именно в БАНДАЖЕ делаю. И то устаю, конечно. Но если без него, то капут, силу тяготения еще никто не отменял, мой пузик сильно тянет без бандажа.

А магазинные фарши я не могу кушать, так как не ем жирного вообще. Свой делаю постный и потом уже в ходе приготовления добавляю немного манки, хлебушка и сливочного масла - получается неплохо, да и мои уже привыкли ))))) Крольчатину мы тоже любим, мясо такое нежное и быстро готовится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  ну,бандаж я тоже ношу,а вот фарш так не делаю, что до Б, что будучи Б :) , поэтому эта часть рассквза меня больше заинтересовала :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала)))) В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

 

Ух ты !!! Вот это новости на ночь глядя !!!! Марина, поздравляю от всей души !!!! Отдыхай, набирайся сил, потом отпишешься, подождем ! Сил, здоровья и молочка вам с сынулькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  я тоже раз в неделю на закупках))) но я просто расскладываю по пакетам (говядина край на суп, говядина на тушение, курица грудки и тд), кручу сразу много фарша, расскладываю блинами по пакетам с указанием веса (где то от 600 до 1500г) и все в морозилку))) а потом размораживаю и решаю что делать))) Иначе согласна в заморозке фиг поймешь говядина, свинина, какая часть...

 

Тася@,  а я уж забыла когда последний раз фарш в магазе брала. На самом деле ничего сложного но в разы вкусно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против баночного и коробочного питания, мне совершенно не сложно включить машинку и постирать марли, а не выкидывать по несколько тысяч в месяц на памы, к ИВ отношусь совершенно спокойно, но боже упаси меня считать себя какой то недомамой, плохой мамой или что то подобное, я вообще по жизни мало обращаю внимание на чужое мнение

 

Вы, мамочка, как поживаете ? Как дочь, спокойная ? Молочка хватает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  поздравляю! :) Здоровья вам с сыночком, спокойных ночек!!! :)

 

Начался беби-бум в группе! Здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

Поздравляем! Как здорово! Здоровья тебе и малышу!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, получила анализ мочи и крови (сдавала 15 июля). Короче моча ок, а в крови повышенный СОЭ (35 при норме не выше 25).

Это же инфекция какая то, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августята вовсю рождаются. Мне с моим пдр на конец августа аж как-то не по себе. у меня вообще ничего не готово. Одежда не постирана, сумки не собраны. Да даже постель с матрасом не куплены

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  ну время есть, еще больше месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, зуд и дискомфорт были, когда на улице было жарко, тогда прямо совсем было жуть. Дегтярное помогало немного. сейчас прохладно, и просто выделения меня беспокоят очень обильные. Тоже всю Б мазки были хорошие, только в последнем нашли молочницу. Проставила свечи, но пока не помогло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  ну время есть, еще больше месяца)))

вот и мне так казалось. А тут как все массово зарожали так я и запереживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  у меня высокий СОЭ был при гайморите, то есть когда в организме воспалительный процесс шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  так вот и я думаю сто СОЭ повышен когда аоспалительный процесс, но я здорова, во всяком случае мне кажется

 

Stella_Artois,  ну матрас с постелью это сейчас не проблема. А сумки и у меня не собраны))) пока все что купила скидываю в один пакет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  никто из окружения не болеет? Может какая-то бяка бессимптомно протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  хз... До стх пор анализы были идеальны... А тут в рд идти и нате..,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, мне тоже где-то еще 2 недели с лишним осталось, у нас с тобой срок отличается на 2 дня всего) просто как врачи решат.. буду только в пятницу общаться с ними.

А у тебя уже дата определена?

Да. определена. Мною...))) Но посмотрим ещё что врач скажет. Вон, Юля-июнь тоже определила себе дату желанную, родила на недельку раньше. Так что... мало ли чо мы там себе думаем.)))

Сегодня с врачом супруг по телефону говорил, она первый день с отпуска как вышла. По телефону вся такая-растакая вежливая. Ессесно! Не знает же кто с ней говорит, можно же и огрести в случай чаво. ;) Мой меня успокаивает - грит, что всё будет хорошо. Что если ему не понра, как она себя ведёт и говорит, то и размер вознаграждения будет чикаться. :Crazy: Ню-ню! :D В общем, они договорились на СР о приёме. она как раз дежурит и мы успеем с ней нормально перетереть. Блин... хочу свово дядьку!!! Аж дурно, что тётка оперировать будет. У меня не стоит на тёток!!! :D

Про педиатра в первый раз слышу :think1: я из специалистов проходила кардиолога, окулиста - в третьем триместре. И в первом там еще терапевт, лор, стоматолог, невролог...

Я педю только в первую Б-ть не проходила и даже не знаю где там детская ПК в том районе.))) Т.к. за месяц до родов купили кв-ру в другом р-не.))) Во вторую и третью Б-ть обязательно два дородовых патронажа! :sorry:

В первом триместре прошла окулиста, ЛОРа, стоматолога, терапевта и педиатра. Во втором - стоматолога, терапевта и педиатра вот сегодня. Всё. :sorry: Хирург написан в обменке, но его не говорили проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...