Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, а с какой целью педю проходят? Что то я не догоню. Впервые слышу. Что она смотрит то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лечить зубы без анестезии - вообще не представляю возможным. Когда кормить буду малыша можно с уколом лечить?

Сделай укол без адреналина и всё. После родов на ГВ зубы ещё круче посыпятся.(((

Grusha, :Hello:1069744.jpg

Пусть все мечты сбываются! Рождения здоровой ляльки в срок!!!

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш, а с какой целью педю проходят? Что то я не догоню. Впервые слышу. Что она смотрит то?

Да ХЗ!!! Чес сло! Всё ок? ДА. Подпись. печать, следующий!)))

Заодно наших детей посмотрела и все.)

Любаш, а у Вас в обменках нет страницы - ДОРОДОВЫЙ ПАТРОНАЖ БЕРЕМЕННОЙ ПЕДИАТРОМ I и II ? :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХЗ!!! Чес сло! Всё ок? ДА. Подпись. печать, следующий!)))

Заодно наших детей посмотрела и все.)

Любаш, а у Вас в обменках нет страницы - ДОРОДОВЫЙ ПАТРОНАЖ БЕРЕМЕННОЙ ПЕДИАТРОМ I и II ? :think1:

Катюш, нет. у меня вообще обменка оборжаться))) как они ее читают я не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ничесе вы пошли все рожать... На меня как-то паника накатила, я вроде как не готова еще... Страшно. Мечтаю доносить недельки 2 хотябы, хотя завтра мне снова будут в больнице мозги компостировать со своей стимуляцией. Пожалели бы меня, и так страшно... Хотела отменить консультацию, сказали, отменять нельзя. Вот поедем с мужем, вдвоем противостоять.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  удачи на консультации! Желаю принять правильное решение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои орошен всем спасибо большущеее!!!

Неудобно Ники с тел писать!!!

Но всем спасибище!!!!

В темен про роды можете вдохновиться моими свежими впечатлениями!

Всем желаю легких родов!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои орошен всем спасибо большущеее!!!

Неудобно Ники с тел писать!!!

Но всем спасибище!!!!

В темен про роды можете вдохновиться моими свежими впечатлениями!

Всем желаю легких родов!!!!!!

Поздравляю!!!!! Желаю спокойных ночек, хорошего аппетита малышу и сил мамочке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Поздравляю с сыночком!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! :flower: Билин,так волнительно,вот и все мы подходим к финишной прямой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, получила анализ мочи и крови (сдавала 15 июля). Короче моча ок, а в крови повышенный СОЭ (35 при норме не выше 25).

Это же инфекция какая то, верно?

Мне Г в жк сказала, что соэ при Б не показателен, всю Б повышен, в прошлый раз был 36, а так 20-25, но все норм....но у меня конечно хронический тонзиллит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

Марина, с рождением сынули! Расти здоровым и счастливым. Скорейшего восстановления и спокойных ночей!

 

 

Мне Г в жк сказала, что соэ при Б не показателен, всю Б повышен, в прошлый раз был 36, а так 20-25, но все норм....но у меня конечно хронический тонзиллит...

Ага, я тоже слышала что СОЭ в Б может быть повышенным на ровном месте. На кол-во лейкоцитов больше ориентируются, они воспаление прказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против баночного и коробочного питания, мне совершенно не сложно включить машинку и постирать марли, а не выкидывать по несколько тысяч в месяц на памы, к ИВ отношусь совершенно спокойно, но боже упаси меня считать себя какой то недомамой, плохой мамой или что то подобное, я вообще по жизни мало обращаю внимание на чужое мнение ;)

:) При этом ты никому не навязываешь "своё единственно правильное мнение", а говоришь "мне совершенно не сложно включить машинку и постирать марли, а не выкидывать по несколько тысяч в месяц на памы", т.е. приводишь аргументы, почему ты делаешь так. И это здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августята вовсю рождаются. Мне с моим пдр на конец августа аж как-то не по себе. у меня вообще ничего не готово. Одежда не постирана, сумки не собраны. Да даже постель с матрасом не куплены

Не переживай, не одна ты такая)) У меня тоже ничегошеньки не готово, соску только купила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вторничных с недельками! Здоровья всем!

А я все пишу списки, как простуда отступит - поедем с мужем за покупками. Что-то и в инете присматриваю.

У меня как и у Жени, ничегошеньки еще нет, вот кроватку надо первым делом решить где и какую брать и попутно ножнички-аспираторы-памперсы и т.д. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

Гордеюшку со свиданием с мамочкой! Растите и радуйте маму, папу и Вероничку! (Начали рождаться вероничковые братики :) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  поздравляю! Растите большие и здоровые!

И завидуюююю- у нас же в 1 день пдр стоял. Но я-то точно знаю, что до 40 недель дохожу. Как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августята вовсю рождаются. Мне с моим пдр на конец августа аж как-то не по себе. у меня вообще ничего не готово. Одежда не постирана, сумки не собраны. Да даже постель с матрасом не куплены

Я только в роддом вещи и собрала :) И составила список покупок для мужа. Ну, и постирала / погладила три бодика, которые купила, не удержавшись :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, поздравляю с сыночком имя то какое красивое. Будьте здоровеньки,спокойненьки,и сладеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне Г в жк сказала, что соэ при Б не показателен, всю Б повышен, в прошлый раз был 36, а так 20-25, но все норм....но у меня конечно хронический тонзиллит...

 

Сейчас направила по вотсапу анализы врачу (она в отпуске), сказала что анализы хорошие, а СОЭ при Б чаще всего повышен. Уф, успокоилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с УЗИ, доплер в норме!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с рождением крохи!!! Крепкого здоровья, спокойных ночек и молочка вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с УЗИ, доплер в норме!

Ну вот,все хорошо, поздравляю с отличным результатом!

Врач что сказал по поводу доплера?

 

Девочки,кто покупал или будет покупать компрессионные чулки на роды,какую степень компрессии берете? Я хотела 1 ст брать,а в аптеке женщина акушер говорит брать 2 ст,самую сильную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня с прошлы родов остались. Степень не помню, но одевала их на меня медсестра)))) сама не могла))) они белые и ооочень плотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,все хорошо, поздравляю с отличным результатом! Врач что сказал по поводу доплера?

К врачу еще не ходила, после обеда принимает сегодня. Но вот узистка ругалась и говорила, что делать нечего им там в ЖК, с нормальным КТГ на доплер посылать.

Девочки,кто покупал или будет покупать компрессионные чулки на роды,какую степень компрессии берете? Я хотела 1 ст брать,а в аптеке женщина акушер говорит брать 2 ст,самую сильную.

У меня ПКС и чулки почему-то не надо. Я спрашивала. С предыдущей операции по внематочной остались, посмотрела - единичка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня с прошлы родов остались. Степень не помню, но одевала их на меня медсестра)))) сама не могла))) они белые и ооочень плотные

Повезло,добрая медсестра попалась :)

 

 

inness_07,  во во,точно делать нечего :).

Вроде на пкс тоже берут чулки,но я так понимаю все зависит от вен и желания пациента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...