Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

по каждому пуку)))

:yes::D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хелп. Обострился геморрой((( всю Б не была и вот блин... Что делать то? Пока мажу мазью релиф и гигиена естественно. Что эффективно?

А еще подыхаю от изжоги, отрыжки. Спать не могу тк желудочный сок выплескивается и я начинаю захлебываться. Потом наглатываюсь воздуха и насинаю отрыгивать... Караул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо за поздравления! Вот только гостей проводила.. Вчера уже собирались с мужем в РД ехать, но после душа и ношпы закончились схватки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я пользовалась в первую Б-ть свечами Постеризан. Хирург прописывал. очень помогли. Но у меня не геморрой был, а трещина. И ещё говорил заправлять внутрь самой. ;)

Изжога и меня задрала уже! :malicious: Пол стакана молока. хоть днём, хоть ночью. иначе помираю прям. Гастал противен в эту Б-ть, не могу заставить себя его принять. Так и лежит упаковка целая.

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо за поздравления! Вот только гостей проводила.. Вчера уже собирались с мужем в РД ехать, но после душа и ношпы закончились схватки..

Ну вот и молодец! Пусть у ребзя будет свой ДР! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вжииик, у Тебя статус стоит "Я беременна!!!!!!!!!!!" :D Надо менять - "Я родила!!!!!!!!!!!" :D

 

Точно)))))

Линейку - уже дома.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только живот у меня не растет , ВДМ до сих пор 32 см

У меня 31 см, врач ничего на это не говорит. И вообще живот у меня небольшой, как и в прошлую беременность, тогда тоже ничего не говорили. Но у меня рост высокий 175 см, может из-за этого такой живот...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  трещин нет. Узелочек нащупываю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, С днем рождения!!! Желаю здоровья, счастья, ну и конечно же легких родов!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, читаю вас, так много тех, у кого ПКС, похоже таких большинство! То ли врачи сейчас перестраховщики, то ли действительно гораздо больше стало случаев, когда КС необходимо. А есть кто к ЕР готовится? Изучаете ли методики дыхания какие-нибудь?

 

Я тоже ЕР собираюсь. Дыхание нам объясняли на курсах, но я ленивая, ничего не тренерую :confusion:

 

Девочки, я в первый раз про чулки слышу. Они обязательны? или для них все-таки нужны какие-то показания?

 

Сегодня пошла за покупками. Чувствую себя как старая лошадь. Живот тянет вниз, ноет, напрягается, такое ощущение, что треснет, если я чихну. Я собственно искала бандаж послеродовой, но в аптеке продавец притащила мне универсальный. Ну я подумала и купила. Хоть уже почти 38 недель, но еще одного такого похода в магаз я не вынесу... вот щас надела его, дома хожу, мне кажется прям полегче с ним... Зря наверно я его раньше не купила, может помог бы избежать растяжек......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хелп. Обострился геморрой((( всю Б не была и вот блин... Что делать то? Пока мажу мазью релиф и гигиена естественно. Что эффективно?

А еще подыхаю от изжоги, отрыжки. Спать не могу тк желудочный сок выплескивается и я начинаю захлебываться. Потом наглатываюсь воздуха и насинаю отрыгивать... Караул...

 

Хофитол не пьешь перед едой? Мне реально он всю Б помогал. Сейчас потихоньку слезла с него. Хотя порой изжоги все же случаются. У меня скорее со стулом проблема((( отсюда и гемор тоже. Как я старалась всю Б чтобы его не было!!! Но нет... От него свечи релиф на ночь очень помогают. И флебодиа 600 натощак- по крайней мере хуже не становится...

 

Я тоже вроде на ЕР собираюсь))) по крайней мере противопоказаний нет. Сижу вот - жду. На осмотр только в пятницу. Вообще 1 раз смотреть будут за всю Б. У нас этого очень боятся. Дыхание...ну я сама прочла неск статей. А вообще говорят в родах может быть все по-другому. Вроде как самой легче будет так и буду дышать. Но акушерки все подсказывают и следят...

Изменено пользователем jem4ujina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно)))))

Линейку - уже дома.....

Как доча дома без Тебя?

Я уже себя морально готовлю, но чот у меня хреновастенько выходит. :( Как будто в первый раз, ё-маё!(

КатяКатенькаКатюша, трещин нет. Узелочек нащупываю((((

Любась, попробуй Постеризан. Снимает болевые ощущения и зуд! Не пробовала бы и не посоветовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Я душиком холодным обмываю и мажу мазью гепариновой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, поздравляю с выпиской домой! Пусть доча быстрее выздлравливает!

Мне кажется малыш уже готовится появиться на свет,поэтому и спустился ниже, вот и давит там внизу, и на мочевой в том числе.

спасибо дорогая за поддержку!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кресле смотрят один раз, когда подтверждают Б-ть/срок и потом только в РД.

Вот думаю. посадят ли меня завтра на кресло. :Crazy: Чот я боюсь, не дай Бог вызовут родовую деятельность, а я походить ешо хочу. :D Супруг успокаивает, грит - Тебя же не студентка-практикантка смотреть будет!

А я всё к дядечке своему хочу. Блин... :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  с Днем Рождения! Счастья и здоровья, ну и денег! А еще легких родов:)

Расскажи, что готовила?

 

Интересно, а сколько может шм готовиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha Поздравляю с Днем рождения!!! Всего самого наилучшего и конечно легких родов!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, так много тех, у кого ПКС, похоже таких большинство! То ли врачи сейчас перестраховщики, то ли действительно гораздо больше стало случаев, когда КС необходимо. А есть кто к ЕР готовится? Изучаете ли методики дыхания какие-нибудь?

у меня планируютсЯ ЕР.я хожу на курсы для беременных. Конечно больше от скуки, но там интересно и по родам очень много информации дают. Как себя вести, продыхивать схватки и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша! С Днем Варения!

Будь безмерно счастлива, пусть все невзгоды остаются позади!

Легких родов! Ура!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, мне от геморроя разрешили только Натальсид, и перешла на влажную туалетную бумагу!две шишки вылезло каждая с полмизинца(((не знаю чем дело закончится(((от изжоги уже ни Ренни ни Гевискон на долго не помогают.литрами пью молоко.благо дома круглосуточно сплит включён у кровати ночью молоко, потому что я просыпаюсь от боли в гортани пищеводе((((иной раз рвота кислотой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, с днём варенья дорогая, красоты здоровья,любви, муррр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чулок. У нас во все роддома города они обязательны на роды . Поэтому в беременных магазинах продают самые простые и дешевые тк многим они просто и не нужны. Класс компрессии написано два. Но не скажу что они прям очень тугие. Я даже ездила меняла себе на размер меньше и то они легко натягиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Я душиком холодным обмываю и мажу мазью гепариновой.

Вот я тоже почитала что герариновая мазь при Б можно. Послала мужа в аптеку. Но гепариновая мазь и разжижает кровь. Я помню когда ею тромбоз на руке убирала а потом кровь сдавала, то ели остановили кровь.

 

Luba F, мне от геморроя разрешили только Натальсид, и перешла на влажную туалетную бумагу!две шишки вылезло каждая с полмизинца(((не знаю чем дело закончится(((от изжоги уже ни Ренни ни Гевискон на долго не помогают.литрами пью молоко.благо дома круглосуточно сплит включён у кровати ночью молоко, потому что я просыпаюсь от боли в гортани пищеводе((((иной раз рвота кислотой((

Ого, с пол мизинца... Офигеть.

 

А с кислотой это вообще беда... Тоже самое у меня... Если не кислота, то как вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно)))))

Линейку - уже дома.....

Вижу-вижу новый статус! :D:flower:

 

Я последний герой... Смотрите на лучших диванах страны! :Crazy:

Напекла блинов, сделала салат корейский с курицей (изжога, :Hello: ), сварила кисель...

Пойду ноги вытяну. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А с кислотой это вообще беда... Тоже самое у меня... Если не кислота, то как вода

Ага, это жопа какая то((((

Я даже признаюсь, я ночью плакала (((не могла уснуть вообще.мужа то на кровать выгнала, то с матраса, потом подсдула матрас,чтобы попа была ниже как бы проваливались(((я устала, одно успокаивает что я думаю что после родов это закончится!потому что у меня изжога в обычной жизни бывала очень очень редко.расплакалась от безысходности, в очередной раз с кислотой в глотке,кое как на этом дебильном надувном матрасе,он де раскачивается,усевшись на его углу, ноги лягушкой, между ног пузо и я со стаканом молока запиваб разгрызенное Ренни! Я понимаю что это не самое страшное в нашей жизни. И это не опасно и херня по сравнению с тонусом кровотечениями и тд и тп, я благодарна Боженьке,что внутри меня моя лялечка,но мляяяя я так устала от этой изжоги просто пиндрец((гемморой щипит кладу между шишками влажную салфетку,ни хрена не заправляются(((представляю как я асексуально выгляжу дома и не известно что будет после родов.

 

Сейчас муж смотрит на меня говорит ты че ела? А я вспоминаю, что выпила 1,5 л молока и мороженое и все, больше вообще ничего в рот положить не могу (((

Извиняюсь, что разнылась(((это просто крик из глубины души, простите девочки

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ты просто устала. Ничего, совсем чуть-чуть потерпеть осталось. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...