Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

По поводу второго ребенка - не знаю как описать, просто легко - ты в основном все знаешь и еще помнишь, любишь его мгновенно помню к дочери я привыкала и любовь она накатывала постепенно а тут сразу пришла))))

:D :D :D

я тут скоро свихнусь в палате свои трое орут одна малая так вообще без продыху..., душно - открыта дверь и слыхать всех горлопанов с этажа!!!!

а мне два раза повезло, оба раза в РД как на курорте, детки все спокойные были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  у меня очень болят ребра, особенно левое, мажу Траумелем, можно мазь на основе Арники просто в гомеопатичечкой аптеке купить, она вообще от любых болей и травм. Думаю, боль из-за того, что матка подпирает ребра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что после родов это закончится!

У меня проходит сразу, как только понимаю, что от наркоза отошла. То же про отёки хочу сказать и дышится так легко.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у меня изжога в обычной жизни бывала очень очень редко.

я до беременности вообще не знала что такое изжога, а в Б чуть ли не каждый день, как родила, в тот же день она меня и покинула, уже успела забыть что это за гадость, остатки ренни и гивискона мужу отписала :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,

С Днём Рождения!!! будь всегда счастлива и любима!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикова привет из родзала))))

В 22:35 Мальчик 3240/50 назвали Гордей

 

Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных вам ночек, здоровья ребенку, терпения и сил маме!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  с днем рождения!!!! счастья, любви и успехов во всем!!! Легких родов !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  держись!! Уже немного доходить осталось!!!

Я понимаю,ты наверное уже много чего испробовала,но мне помогали семечки, не ложится сразу после еды,если ложиться,то полусидя, еще я стараюсь как изжога подступает выпрямить спину,чтобы лялику места больше было. И я перед едой выпиваю стакан воды,он желудочный сок делает менее концентрированным, еще мне гречка с молоком помогает.

Буду рада если хоть что-то из этого поможет облегчить твою изжогу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает только одно))) последний прием пищи не позже 16 часов, учитывая что ложусь где то в час ночи. И главное чтобы никаких запахов еды, иначе не помогает. но честно говоря хочется жрааааатьььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, красоточка, с днем рождения!!! Любви, здоровья, семейного благополучия и легких родов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Кровь у кого-нибудь была после ручного осмотра?

Если да то много?

У меня с 3х часов по половине 2 ежедневки.

Вот думаю надо что-то делать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Кровь у кого-нибудь была после ручного осмотра?

Если да то много?

У меня с 3х часов по половине 2 ежедневки.

Вот думаю надо что-то делать или нет...

Может в скорую позвонить и проконсультироваться у них?

 

Или в приемный покой в роддоме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., вот этого я боюсь завтра. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., дорогая, я бы уже истерила(((честно,а врачу позвонить нельзя?либо вызвала скорую,или в роддом поехала(((

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы впереди была только радость, счастье и любовь!

 

Девы. Кровь у кого-нибудь была после ручного осмотра?

Если да то много?

У меня с 3х часов по половине 2 ежедневки.

Вот думаю надо что-то делать или нет...

 

Лучше к врачу, с таким шутить нельзя... Мало ли, типа отслойки плаценты и прочего.. У меня крови никогда не было, т.ч. когда с шейки мазки брали..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., я бы показалась врачу.. После осмотра мазать может, но прямо кровь.. Лучше перебдеть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  мне сегодня сказали, что может помазать чуть розовым- брали мазок. Так что ты давай, позвони в скорую, у них же и просто проконсультироваться можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Luba F, Белка25, Ната197 и остальные мои средовские "коллеги", с недельками Вас!!!

:flower:

Нам 36 уже. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  позвони хотя бы в скорую, там можно консультацию получить. Есть специальная гинекологическая скорая, по 03 дадут телефон

 

КатяКатенькаКатюша,  как ты все помнишь? Записываешь?! ))) я пока из комнаты дохожу до кухни забываю что хотела))) а ты все помнишь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как ты все помнишь? Записываешь?! ))) я пока из комнаты дохожу до кухни забываю что хотела))) а ты все помнишь))

АхахаХ!!! Рассмешила!!! Это я по людям-друзьям, родным, помню - дни рождения, даты свадеб и тэ дэ...

А вот то, что дезодорант у меня заканчивается и нужно купить новый - забыла! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Luba F, Белка25, Ната197 и остальные мои средовские "коллеги", с недельками Вас!!!

:flower:

Нам 36 уже. :)

И мы с крохой Недельки считаем по средам))) нам 35

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2 чудиков

1 в 18:10 2600

2,в 18:11 2440 оба 10/9 по шкале Апгар

ЭКС, на раскрытие 10 см первый перевернулся лицом к миру и выставил руку, мне дали права выбора, готова ли я рискнуть, но мне стало стремно и я выбрала КС

кс- это жееееесть, я бы лвчше со схваткими 5 суток лежалп, чем одно КС!

Ура! Ура! Поздравляю мамочку. Малышам здоровья крепкого. Ты молодец, все прошло так как и должно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, поздравляю!!!!! Скорейшего тебе восстановления и сил!!!! Малыши - прям богатырчики, ТТТ))) Роды сами начались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, поздравляю с 2-мя чудами!!!!

Здорово, что роды сами начались, малыши сами решили, когда им родиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...