Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Котильда ❤

Поздравляем!!! Здоровья малышам и мамулечке) А наркоз общий или эпидуралка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Поздравляю с Рождением желаю материнского и семейного счастья!

 

Вжииик, Поздравляю с Рождением малыша, растите большими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, поздравляю) быстрейшего восстановления и здоровья малышу.

 

Котильда, поздравляю с чудиками) спокойных ночек вам)

 

Все так неожиданно рожать стали, что и мне страшно, я пока не готова) мне казалось, что еще так много времени).

У меня сегодня тоже приключения были. Утром с запором так тужилась, что внизу все опухло (губы, преддверие и шишка еще больше стала, наверно сосуды пережала). Так перепугалась, думала может шейка укоротилась, ни сидеть ни лежать не могла нормально, да еще и на даче сейчас. Ребеночек тоже затих, его тоже напугала наверно.. Но к обеду припухлость спала, сейчас уже вроде все хорошо, ттт, но в туалет теперь вообще боюсь ходить.. Уже не знаю как с этим запором бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Поздравляю с малышами, растите на радость семье! Умнички вы все трое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, поздравляю с сыночком! Пусть растет здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите если с глупыми вопросами , но у меня их три, и надеюсь вы можете с ними разобраться:

1. Может ли отходить пробка с пессарием ( пока не отходило, просто интересно ждать не ждать)

2. Когда вам назначали снимать пессарий, если будет ПКС, мне врач в роддоме сказала приходить сегодня ( ровно в 37 недель) . Но я считаю, что его можно снять и во время кс, зачем его снимать на 2 недели раньше и все время сидеть на стреме , что ночью начну рожать , и будет ЭКС у дежурного врача...( я хочу доходить до 39 недель и делать пкс у врача, с которой договорилась. А как у вас?

3. Расскажите про свои ощущения при кс со спинальной анестезией, что то я начинаю очковать, тк я теряю давления и падаю в обмороки от обычных уколов, может есть смысл настаивать на общем наркозе.

Заранее спасибо вам за ответы и рекомендации !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., у меня не было, но болело. Больно осматривали? Я бы к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2 чудиков 1 в 18:10 2600 2,в 18:11 2440 оба 10/9 по шкале Апгар ЭКС, на раскрытие 10 см первый перевернулся лицом к миру и выставил руку, мне дали права выбора, готова ли я рискнуть, но мне стало стремно и я выбрала КС кс- это жееееесть, я бы лвчше со схваткими 5 суток лежалп, чем одно КС! Родились на сроае 38+3

 

Катюша, какая радость!!! Поздравляю от всей души!!! Пусть все твои тревоги уйдут прочь, молочка будет много, а детишки вас радуют каждый день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2 чудиков

1 в 18:10 2600

2,в 18:11 2440 оба 10/9 по шкале Апгар

ЭКС, на раскрытие 10 см первый перевернулся лицом к миру и выставил руку, мне дали права выбора, готова ли я рискнуть, но мне стало стремно и я выбрала КС

кс- это жееееесть, я бы лвчше со схваткими 5 суток лежалп, чем одно КС!

 

Родились на сроае 38+3

 

Вжик, от души тебя поздравояю! Набирайтесь сил!

:) ой, ну ничего себе))) вот и все, а ты боялась ;) Были и ЕР (как ты хотела) и КС на всякий случай))

Ты так весело все описываешь :) (наверно, еще наркоз не отпустил)) Зато уже самое страшное позади :flower:

Умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, уррраа!!! Еще 2 новых человчка на свет появились!!! Поздравляю!!! Растите большими! Спокойных вам ночей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Дорогая, поздравляю с рождением таких чудесных чудиков!)

Спокойных ночек и скорейшего восстановления!

Круто когда так поддерживает вся семья! Всем твоим малышам очень повезло!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков среды с недельками! :flower:

 

У меня 31 см, врач ничего на это не говорит. И вообще живот у меня небольшой, как и в прошлую беременность, тогда тоже ничего не говорили. Но у меня рост высокий 175 см, может из-за этого такой живот...

Ну значит все хорошо. А то врачи любят пугать. Значит у нас в тазу есть места много)))

 

А кто-нидь из вас храпит во сне? Просто говорят, что беременные храпят. Я не верила, пока сама не захрапела как сто индейцев. Мой муж вешается от меня, сбегает в другую комнату, говорит, что даже беруши не спасают :Crazy: А вот я то как-то 7 лет с ним сплю, и ничего, когда он храпит, умудряюсь как-то засыпать.

 

Девчонки, кто ответственный за администрирование нашей группы? ЛавлиГёл, может тогда скажешь пароль, я сама буду добавлять новости о наших родильницах...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ты в любом случае молодец! Героически все прошла!

Отдыхай набирайся сил!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть все твои мечты исполняются, одна уже скоро исполнится!!! Счастья тебе и удачи во всем!!!

 

Murkina Love, попробуй кефирчика попей вместо молока, он лучше помогает. Маленькими глотками пей, не все сразу, а потихоньку.

 

Девы. Кровь у кого-нибудь была после ручного осмотра?

Если да то много?

У меня с 3х часов по половине 2 ежедневки.

Вот думаю надо что-то делать или нет...

 

У меня была на 23 неделях посмотрели грубо, после этого сутки кровило, но не сильно мазало.

 

 

Любовка, Luba F, Белка25, Ната197 и остальные мои средовские "коллеги", с недельками Вас!!!

:flower:

Нам 36 уже. :)

 

Спасибки! И тебя тоже с недельками! Уже немножко осталось!

 

Котильда ❤️, поздравляю с рождением двух чудиков!!!!!!!!!!! Наконец-то!!! Желаю вам вкусного молочка и расти здоровенькими!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Котильда ❤️, вот это ты пережила, прям героиня! Молодец, все выдержала, теперь все позади, главное, что все прошло удачно. У тебя замечательные близкие!

 

Девчонки, кто ответственный за администрирование нашей группы? ЛавлиГёл, может тогда скажешь пароль, я сама буду добавлять новости о наших родильницах...

 

Сорри, я смотрю, уже стали заполнять :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков среды с недельками! :flower:

 

 

Ну значит все хорошо. А то врачи любят пугать. Значит у нас в тазу есть места много)))

 

А кто-нидь из вас храпит во сне? Просто говорят, что беременные храпят. Я не верила, пока сама не захрапела как сто индейцев. Мой муж вешается от меня, сбегает в другую комнату, говорит, что даже беруши не спасают :Crazy: А вот я то как-то 7 лет с ним сплю, и ничего, когда он храпит, умудряюсь как-то засыпать.

 

Девчонки, кто ответственный за администрирование нашей группы? ЛавлиГёл, может тогда скажешь пароль, я сама буду добавлять новости о наших родильницах...

я тоже стала храпеть. Муж говорит вроде ине сильно. Но я даже сама когда засыпаю слышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  поздравляю с рождением сыночков! Все, теперь все позади, отдыхай! С такой семьей вам ничего не страшно! Чудикам расти большими и здоровыми! Мамочке скорее восстановиться!

 

Пузиков среды- с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha

Ириш, с прошедшим!

Счастья, здоровья, всех благ. Легких родов-здорового малыша!!!!

 

Родила 2 чудиков

1 в 18:10 2600

2,в 18:11 2440 оба 10/9 по шкале Апгар

ЭКС, на раскрытие 10 см первый перевернулся лицом к миру и выставил руку, мне дали права выбора, готова ли я рискнуть, но мне стало стремно и я выбрала КС

кс- это жееееесть, я бы лвчше со схваткими 5 суток лежалп, чем одно КС!

 

Родились на сроае 38+3

 

Вжик, от души тебя поздравояю! Набирайтесь сил!

Катюша, милая, урааааааааа!

Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими, тебе спокойствия и быстренького восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2 чудиков

1 в 18:10 2600

2,в 18:11 2440 оба 10/9 по шкале Апгар

ЭКС, на раскрытие 10 см первый перевернулся лицом к миру и выставил руку, мне дали права выбора, готова ли я рискнуть, но мне стало стремно и я выбрала КС

кс- это жееееесть, я бы лвчше со схваткими 5 суток лежалп, чем одно КС!

С рождением сыночков! Вот ты и мама трёх богатырей! Здоровья вам и спокойных ночек! Держись, приходи в норму! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, поздравляю) быстрейшего восстановления и здоровья малышу.

 

Котильда, поздравляю с чудиками) спокойных ночек вам)

 

Все так неожиданно рожать стали, что и мне страшно, я пока не готова) мне казалось, что еще так много времени).

У меня сегодня тоже приключения были. Утром с запором так тужилась, что внизу все опухло (губы, преддверие и шишка еще больше стала, наверно сосуды пережала). Так перепугалась, думала может шейка укоротилась, ни сидеть ни лежать не могла нормально, да еще и на даче сейчас. Ребеночек тоже затих, его тоже напугала наверно.. Но к обеду припухлость спала, сейчас уже вроде все хорошо, ттт, но в туалет теперь вообще боюсь ходить.. Уже не знаю как с этим запором бороться...

Глицериновыми свечами можно пользоваться от запора. А после как девочки писали чтоб шишки не воспалялись сильно натальсид или постеризан. Перед родами хорошо бы снять воспаление, потом легче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, ты героиня!!! Поздравляю с рождением деток! Пусть у вас все будет хорошо, боль забудется, малышам и тебе здоровья огромного! Ура! Ура! Ура!

 

Жужа., ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2 чудиков 1 в 18:10 2600 2,в 18:11 2440 оба 10/9 по шкале Апгар ЭКС, на раскрытие 10 см первый перевернулся лицом к миру и выставил руку, мне дали права выбора, готова ли я рискнуть, но мне стало стремно и я выбрала КС кс- это жееееесть, я бы лвчше со схваткими 5 суток лежалп, чем одно КС! Родились на сроае 38+3

Поздравляю с чудесными сыночками!!! Такая новость замечательная! Намучилась ты конечно, настоящая героиня, такое выдержать...но теперь все самое страшное позади, а впереди только счастье! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Катюш, весь рассказ хоть в кино, но... как же мне нравятся ваши отношения с мужем! Всё-таки, так замечательно, когда муж и жена настолько близки! Ещё раз поздравляю! Ты сделала это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...