Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Grusha,  с прошедшим тебя! Здоровья крепкого, счастья безграничного и любви волшебной! А так же родить в срок, безболезненно и быстро здорового ребеночка! :)

 

Котильда ❤️,  с рождением деток!Здоровьям вам троим, спокойных ночей! :) Скорее восстанавливайся и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще! Тонус и треники это всегда боль вверху живота в середине или весь живот, в истинных схватках она боль внизу или снизу вверх! И в поясницу))))

У меня и треники в поясницу отдают. Правда сверху вниз волна и на пояснице задерживается. Но иногда и просто каменения живота.

Надо же- про пробку. Я ее жду, она у меня с дочей тоже несколько дней выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, да ты моя хорошая, как неожиданно!!!! Поздравляю с чудиками родными!!!!мурррр, здоровья, сил, спокойный ночей, любви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,у меня перед первыми родами в туалет стало гонять по-большому с утра несколько раз, в 14.00 начала побаливать поясница, в 18.00 поехала в роддом и в 22.00 уже родила. А утром и подумать не могла, что вечером уже с сыночком буду. И правильно пишут, что на схватках боль внизу живота и в пояснице, не вверху точно

 

Вот поэтому как Котильда написала, что всю ночь в туалет гоняла и тошнило, я сразу подумала, что родит она вот-вот

 

У меня пробка в первых родах отошла уже при схватках интервалом в 5 мин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, читаю, слёзы на глазах, умница, девочки, такое счастье рождение малышей, через боль, страдание но это такое счастье!

 

Любовка, кефир пробовала, сразу плохо!вчера ничего не ела практически вечером, только молоко пила! Мне легче так, изжога есть но уснула. Поэтому сегодня у меня завтрак гречневая молочная каша, стакан молока.обедать буду наверно ею.и до сна молоко!не готова я больше ничего употреблять!

 

Алисавстранечудес, на 1 и 3 вопрос ответов не знаю,но пессарий сначала говорили снимут в 37 нед,потом сказали перед пкс снимут непосредственно в 38-39 нед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  мне тоже кажется нельзя сейчас скрабом,еще хуже будет,кожа сейчас тонкая,нежная,можно травмировать и еще больше усугубить ситуацию. Может сейчас лучше маслами кремами,а после родов скрабом?

 

Ага,прочитала уже , что сейчас мазать скрабом не будешь. :)

Юльетта,  тогда да,конечно надо изучить технику дыхания. Кобаса слушала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же- про пробку. Я ее жду, она у меня с дочей тоже несколько дней выходила.

 

Tanzilya,  ))) вот и я ее родимую ждала-ждала)))))

Мне казалось лучшего сигнала-предупреждения не может и быть)))) аннн нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, меня сегодня так приперло в туалет по большому, что я чуть сознание не потеряла, пока до макдональдса добежала.. Сходила и начало живот схватывать..

 

Девы, меня опять в РД упекают завтра, на этот раз при ГБ 70, врач говорит что таз узкий, ребенок доношенный, чего тянуть? Иначе вес наберет и бошка закостенеет, так сама не рожу.. Вот как бы сегодня не родить, после похода по большому схватывает живот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, меня сегодня так приперло в туалет по большому, что я чуть сознание не потеряла, пока до макдональдса добежала.. Сходила и начало живот схватывать..

 

Девы, меня опять в РД упекают завтра, на этот раз при ГБ 70, врач говорит что таз узкий, ребенок доношенный, чего тянуть? Иначе вес наберет и бошка закостенеет, так сама не рожу.. Вот как бы сегодня не родить, после похода по большому схватывает живот..

Так может рожай уже, чего до завтра тянуть))))

 

 

 

Tanzilya,  ))) вот и я ее родимую ждала-ждала)))))

Мне казалось лучшего сигнала-предупреждения не может и быть)))) аннн нет)))

А у меня в первые роды не было пробки, и даже не знаю чего это такое)))) все со схваток началось, причем сначала так вяленько, подумала тогда что тренировочные, но они стали нарастать и я живенько собралась в роддом.

Посмотрим, будет в этот раз или опять нет.

 

Еще поняла сегодня когда в роддом с вещами ехала (на всякий случай взяла) что морально к родам не готова совсем. Видимо все недоделки которые есть (ремонт, анализы мужа для присутствия, вещи не постираные-поглаженные ) тяготят меня сильно.

Может лабудень конечно, но когда в первую Б ходила на курсы, гинеколог лекции вела.

Так вот, рассказывала, что психологически надо тоже готовиться, типа визуализировать подготовку организма к родам, ту же шейку в мыслях открывать- размягчать))))

Привела пример девушки, которая одинокая рожала, до последних дней работала, чтоб малыша было на что содержать потом(((((

И вот говорит уже и 40 недель наступило и далее дни идут, а у Маши типа шейка дубовая, потому что она думает все еще о работе....

Так что давай стирай-гладь по-тихоньку не напрягаясь и визуализируй))) Глядишь через недельку и соберешься.

Мне кровать-коляску обещали только 3 числа привезти, в пятницу за комодами и по мелочи с мужем в Икею собрались, так что я сама только что с чемоданного настроения спустилась и дел невпроворот, правда из тех вещичек, что для малыша куплено, уже все постирано-поглажено-разложено))))

 

Изменено пользователем Белка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, дорогая!!!! С малышками тебя поздравляю!!!! Ты умница!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

 

 

Девы, меня опять в РД упекают завтра, на этот раз при ГБ 70, врач говорит что таз узкий, ребенок доношенный, чего тянуть? Иначе вес наберет и бошка закостенеет, так сама не рожу.. Вот как бы сегодня не родить, после похода по большому схватывает живот..

Вот моя не тоже сказала врачиха в роддоме, что рожать из-за узкого таза будем в 38-39 неделек, так что рожай смело, ребеночек доношенный))))

 

 

Девочки у меня пиндрец какой-то, я больше терпеть это не могу. Малыш мой головой там внизу видимо крутит что ли, это невыносимо, ааааааа, больно так, а ручкой видимо так ковыряет, что того гляди высунет её оттуда и помашет, я конечно , наверное эгоистка, но это так неприятно, ужас просто, я уже не знаю как это облегчить состояние :Crazy:

У кого-нибудь есть такое???? Или я одна такая чувствительная???? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обои роды с отхождения вод начинались,никогда никаких треников и предвестников не было, я только в эту Б узнала что такое треники и как они могут изматывать

пупса, мой тоже очень сильно ковыряет,как моя Г говорит щипается,иногда прямо очень больно))) ну ничего,совсем чуть чуть осталось

 

У меня когда ночью треники начинаются,я своему сыночку говорю,так, мама спать хочет,давай утром будем тренироваться :D У меня ночью такой страх появляется,до паники, а днем спокойно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обои роды с отхождения вод начинались,никогда никаких треников и предвестников не было, я только в эту Б узнала что такое треники и как они могут изматывать

пупса, мой тоже очень сильно ковыряет,как моя Г говорит щипается,иногда прямо очень больно))) ну ничего,совсем чуть чуть осталось

 

У меня когда ночью треники начинаются,я своему сыночку говорю,так, мама спать хочет,давай утром будем тренироваться :D У меня ночью такой страх появляется,до паники, а днем спокойно)))

ну тебе-то уж и рожать можно, а мне ещё недельки 2 надо, а у меня уже неделю эта возня внизу. Я в первую беременность вообще подобного ничего не испытывала, а тут))))))) Вот только не знаю как отличить треники от тонуса. Меня одни эти ковыряния внизу выматывают, я инстинктивно все внизу зажимаю, когда он начинает очередной заход копаний, а когда головой вертит, ощущение, что прям ввинчивает её туда :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,ага, Кобасу посмотрела видео, мне очень понравилась его методика! Не забыть бы в родах как нужно правильно дышать. Вот насчет потуг первый раз услышала что нужно с открытым ртом и глазами и не прижимать голову к груди, действительно так давление с лицевой части снимается, а везде наоборот советуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, у меня эти щипания внизу уже недели 3, моя Г говорит это не может привести к родам,так что расслабься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, ааааа, ну тогда ладно, а то я говорю вкручивает туда свою голову :D :D Мня больше именно это напрягает, и постоянное хотение в туалет пописать, а там ничего и нет, а встаю когда, прям такая тяжесть сразу внизу

 

Ната197, отличный пуз :heart: :heart: :heart: Смотрю на заднем плане уже всё готово())))) Молодец такая))) Я вот только вещички в инете заказала и на выписку)))) Мы ремонт в спальне затеяли, теперь когда закончим буду готовить))))

Изменено пользователем пупса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,ага, Кобасу посмотрела видео, мне очень понравилась его методика! Не забыть бы в родах как нужно правильно дышать. Вот насчет потуг первый раз услышала что нужно с открытым ртом и глазами и не прижимать голову к груди, действительно так давление с лицевой части снимается, а везде наоборот советуют

Вооот!

Забыла написать)))

Смотрела запоминала и пробовала и получалось!!!!!

Ноооооо...... Ни в схватках ни потугах применить не смогла, дышала интуитивно так как было легче, при этом я также не могу сказать, что я именно так не дышала пч не помню))) все на подкорке))))

Единственный контролируемый момент в потугах когда попросили потужится посильней и подлинней я контролировала чтоб из живота не сорваться на "тужиться в глаза", дальше вновь рефлексы.....

Так что как повезет.....

 

Grusha,  давай @@@@@@@@ тебе на легкие роды и здорового малышастика!

 

Вот ведь "за компанию и жид повесился"- меня уже пару раз сгоняло в туалет и тошнит. Но я не верю, что раньше 40 рожу. Считаю это все чистой воды самовнушением:) в графике пуз сегодняшний.

 

Танюша!!!))))

А я верю!!!!

 

Кстати! В первую точно визуально заметила и по ощущениям когда живот опустился! А он опустился!!!!

В эту - походу или не опустился или так визуально незаметно, что я не просекла)))))

 

Grusha,  врач правильно говорит!!!!

Удачи тебе и легких!!!!! Легче моих родов!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, давай @@@@@@@@ тебе на легкие роды и здорового малышастика!

 

Вот ведь "за компанию и жид повесился"- меня уже пару раз сгоняло в туалет и тошнит. Но я не верю, что раньше 40 рожу. Считаю это все чистой воды самовнушением :) в графике пуз сегодняшний.

Я тоже думаю что раньше 41 нед не рожу,первая доча в 43 нед родилась,вторая в 42 )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, давай вместе сегодня рожать)))) а меня отпустило блин..

 

Вжииик, спасибо! Но боюсь меня промурыжат неделю и домой отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  да нееет не отпустят уже точно)))) только с лялькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  у меня ноет живот и поясница, а схваток нема. Так что пока я пас:)

Я тоже не думаю, что ты так легко отделаешься с завтрашней госпитализацией:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, дорогая!!!! С малышками тебя поздравляю!!!! Ты умница!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

 

 

Вот моя не тоже сказала врачиха в роддоме, что рожать из-за узкого таза будем в 38-39 неделек, так что рожай смело, ребеночек доношенный))))

 

 

Девочки у меня пиндрец какой-то, я больше терпеть это не могу. Малыш мой головой там внизу видимо крутит что ли, это невыносимо, ааааааа, больно так, а ручкой видимо так ковыряет, что того гляди высунет её оттуда и помашет, я конечно , наверное эгоистка, но это так неприятно, ужас просто, я уже не знаю как это облегчить состояние :Crazy:

У кого-нибудь есть такое???? Или я одна такая чувствительная???? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Есть. Благо это не постоянно. И чаще это когда я на ногах, или хожу долго. Именно поэтому еще ношу бандаж, в нем эти ощущения не такие болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, еще не вечер))) главное чтоб не стимульнули..

 

Вжииик, хорошо бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, а я не могу носить бандаж, ну никак не получается, мешает и всё тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...