Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

 

Пупса, ну ничего)) мы будем стойкими единицами) Я так вообще по идее должна всех проводить и встретить с моим 29 августа) как бы вообще в сентябрь не уехать. Хотя интуитивно чувствую, что август - наш месяц. И у мужа др в августе) Смотрю у многих др мужа и детей рядом - мужики специально что ли все так подстраивают ;)

Ню, у моего мужа др в декабре. Зато у меня 29 августа:) доче по 1 скрину пдр ставили на 29.08, что не помешало ей 13.09 родиться. Вот я и думаю, что сына тоже будет сидеть, и родится в августе. Так что я с вами, надеюсь, до середины августа родить.

 

Вредина, с рождением сынули! Счастья и здоровья новорожденному и всей семье!

 

Мика5, @@@@@@@ на успешную операцию, и чтобы диагноз не подтвердился!

 

А у меня напасть, впервые в эту Б- молочница! И это я только недавно про вставляла Тержинан! Просто нет слов, хочется ругаться громко и нецензурно. Чем теперь спасаться? Только-только курс Тержинана был. К гине в следующий вторник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в больничке уже лежим, готовимся к пкс, перенесли на 24 августа, тут мне усиленную бригаду готовят, и зав.отделения будет и лечащий врач, и плазму будут переливать заранее.Приращение плаценты ставят, дай Бог не подтвердится диагноз.

 

Мика5, всё будет хорошо! Божией помощи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, по поводу летних Дев. Вы знаете, здесь такой затык (у меня был всю коллективную садичную-школьную-институтскую пору): в твой др вечно никого нет в городе! Все приезжают к 1 сентября! Так что сентябрь- это уже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина

Про роды http://www.babyplan.ru/forums/topic/64627-nashi-istorii-o-chudo-rozhdenii/

Выписка http://www.babyplan.ru/forums/topic/64714-vypiska-iz-roddoma-schastlivyh-mamochek-i-detochek/

 

Мика5,  24 июля)))) ты написала августа....

Наши тебе @@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в больничке уже лежим, готовимся к пкс, перенесли на 24 августа, тут мне усиленную бригаду готовят, и зав.отделения будет и лечащий врач, и плазму будут переливать заранее.Приращение плаценты ставят, дай Бог не подтвердится диагноз.

 

А на каком основании ставят? Делали МРТ? У меня тоже риск кровопотери, но приращение (или как здесь называют акрету) по МРТ исключили. Надеюсь все обойдется. Заранее плазму тоже можно переливать? Я говорила с гематологом, он сказал заранее они ничего не вливают, так как сейчас своей крови и так много по причине Б.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, поздравляю с рождения сынульки! Спокойных вам ночек и счастья побольше!

Мика5, все будет хорошо, надо быть уверенной в этом! Желаю легкого пкс без боли, совсем скоро увидишь свою малютку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, мне кажется вообще даже необязательно это. Любишь ты присматриваться ко всему. У меня наоборот когда внизу была икота, сказали тазовое предлежание! Может, просто отдается наверх, а головушка внизу поикивает)))

Ой не говори))) я в эту беременность такая паникерша :D :D :D а всё интернет, мать его :Crazy: :Crazy: меньше знаешь-крепче спишь :malicious:

у меня сидит на попе, икота вообще где-то внизу, сердце в районе пупка..ну и ребра невыносимо болят :( Зато таз-поясница вообще отдыхают

то есть ты хочешь сказать голову вверху не почувствовать нельзя? :D :D

у меня сегодня ктг перевернулась головой ваерх. Вот час назад вернулась на свое место. Не переживай раньше времени

а как ты понимаешь, где голова? :think1: :think1: я вчера всё щупала-щупала с дочей вместе, запутались, так ничего и не поняли и уснули :D :D

 

Девочки, а мы в больничке уже лежим, готовимся к пкс, перенесли на 24 августа, тут мне усиленную бригаду готовят, и зав.отделения будет и лечащий врач, и плазму будут переливать заранее.Приращение плаценты ставят, дай Бог не подтвердится диагноз.

на июля наверное :) Всё будет хорошо@@@@@@@@@ Ой уже все прям рожают и рожают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать голову вверху не почувствовать нельзя? :D :D

ну у меня как-будто весь ребенок под ребрами лежит (а внизу ничего нет :Crazy: )

а вообще не выдумывай) даже акушеры на ощупь ошибаются, тут только узи вносит ясность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, по пинкам, если как бы шейку ковыряет то это точно ноги внизу, по икоте (у меня дети когда икают дергаются верхней частью тела) где дергается там грудь-плечи, голова твердая как камушек (прощупывается если вниз головой лежит, попа же огруглая но мягкая, прощупывается лучше сверху) ну и для верности могу попросить мужа послушать сердце через живот. Тут уже ориентир выше или ниже пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, @@@@@@ и удачи! Пусть диагноз не подтвердится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я тоже иногда икоту вверху чувствую, значит вертится туда сюда,надеюсь к родам как надо перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, по пинкам, если как бы шейку ковыряет то это точно ноги внизу, по икоте (у меня дети когда икают дергаются верхней частью тела) где дергается там грудь-плечи, голова твердая как камушек (прощупывается если вниз головой лежит, попа же огруглая но мягкая, прощупывается лучше сверху) ну и для верности могу попросить мужа послушать сердце через живот. Тут уже ориентир выше или ниже пупка.

ну вот зачем ты про ковыряния сказала :D :D :D меня эти ковыряния неделю приследуют, я то думала, что руками там наяривает :Crazy: :Crazy:

ну у меня как-будто весь ребенок под ребрами лежит (а внизу ничего нет :Crazy: )

а вообще не выдумывай) даже акушеры на ощупь ошибаются, тут только узи вносит ясность

на узи сказали больше не отправят, вот и думаю, как они определят-то :D :D

Ой, просто вот читаешь в инете, девочки пишут аж прям чуть ли не определяют где руки ноги, локти и коленки))) Я хоть и второй раз беременна ничего не определяю :sorry: :sorry:

 

пупса, я тоже иногда икоту вверху чувствую, значит вертится туда сюда,надеюсь к родам как надо перевернется

вот я сегодня просто первый раз именно вверху почувствовала, поэтому и удивилась, обычно прям внизу-внизу живота икал))) Просто у меня доча в 36 недель как раз головой вниз перевернулась и помню это было таааак больно, как будто живот того и гляди разорвется, особенно когда поперек вставала во время переворота, вот и думала что на таком сроке не почувствовать это нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика ,все хорошо будет,@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, по поводу летних Дев. Вы знаете, здесь такой затык (у меня был всю коллективную садичную-школьную-институтскую пору): в твой др вечно никого нет в городе! Все приезжают к 1 сентября! Так что сентябрь- это уже лучше.

Ну так наверно со всеми летними месяцами, мне наоборот казалось, что народ уже за неделю до 1 сентября потиху начинает приезжать, еще же к школе/институту собраться надо. Я думаю в июле в городе меньше всего людей, кто в лагере, кто в деревне, у всех каникулы и впереди пол лета...

 

Мика 5, удачи тебе, пусть все будет хорошо и легких родов.

 

Тортик, про положение малыша классно описала, я почему-то думала, что там где икает - голова. Переживала что малыш мой в косом предлежании, но на узи потом выяснилось что лежит правильно. Прочитать бы мне это раньше)

А вообще я боюсь сильно щупать, кажется что что-нибудь поврежу, могу только аккуратно погладить, а как голову нащупать вообще не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так наверно со всеми летними месяцами, мне наоборот казалось, что народ уже за неделю до 1 сентября потиху начинает приезжать, еще же к школе/институту собраться надо. Я думаю в июле в городе меньше всего людей, кто в лагере, кто в деревне, у всех каникулы и впереди пол лета...

 

Мика 5, удачи тебе, пусть все будет хорошо и легких родов.

 

Тортик, про положение малыша классно описала, я почему-то думала, что там где икает - голова. Переживала что малыш мой в косом предлежании, но на узи потом выяснилось что лежит правильно. Прочитать бы мне это раньше)

А вообще я боюсь сильно щупать, кажется что что-нибудь поврежу, могу только аккуратно погладить, а как голову нащупать вообще не представляю.

вот и я не представляю, как можно нащупать голову, и вообще понять где что есть)))) у меня до сегодняшнего дня всегда внизу икал, хотя при этом шейку ковырял огого, я думаю руками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon,  хрю! :)))) и у меня на 29 августа )))) но все ж налеюсь родить чуток раньше, желателтно до своего ДР (25го). Сентябрь не хочууууу! Днюха должна быть летом!

Девочки и я с вами в компанию замыкающих. У нас ПДР на 26 августа. Тоже ничего еще не собрано, даже РД не выбран :) Хотелось бы дату 12 августа прешагнуть-др у меня. В идеале дотянть бы до девы.

Всех мамочек поздравляю. Побольше молочка и спокойных ночек.

У меня дочь тоже на попе сидит, а очень хочеться ЕР. Как бы ее уговорить перевернуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,  ой, поздравляю!!!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!

 

Ну может нас с 10- ток то хоть и наберется, кто с ЕР и с ПДР на конец августа. Потому что кто с ПКС, они как правило в 38-39 нед уже родоразрешаются.

Мамочки пойдут уже в новой темке обсуждать ГВ, колики, первые улыбки))))

А мы тут пока потусим, будем друг дружку поддерживать

 

)))) я себе представила как в этой темке становится все меньше и меньше и вот последний с комментами "я молодец!" "я держусь" "аааа как скучно, когда же я рожу"))))))

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon,  ты где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня напасть, впервые в эту Б- молочница! И это я только недавно про вставляла Тержинан! Просто нет слов, хочется ругаться громко и нецензурно. Чем теперь спасаться? Только-только курс Тержинана был. К гине в следующий вторник!

 

клотримазол свечи и мазь. до врача продержишься

 

Катюнь-Котильда, отчет супер! трогательный триллер)))) ну все позади))) врачи, акушеоы и ты с саемьей поработали отлично и теперь 2 маленьких счастья в вашей семье появились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  спасибо. У меня как раз мазь нашлась в аптечке, и именно клотримазол. Схожу завтра свечек еще куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я себе представила как в этой темке становится все меньше и меньше и вот последний с комментами "я молодец!" "я держусь" "аааа как скучно, когда же я рожу"))))))

ааааааа :D :D :D насмешила

 

Luba F, спасибо. У меня как раз мазь нашлась в аптечке, и именно клотримазол. Схожу завтра свечек еще куплю.

да, да клотримазол оч хорошо помогает, но я таблетки вагинальные вставляла, свечей не видела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,  ой, поздравляю!!!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!

 

 

 

)))) я себе представила как в этой темке становится все меньше и меньше и вот последний с комментами "я молодец!" "я держусь" "аааа как скучно, когда же я рожу"))))))

Лайки кончились, угораю в голос, так живописала)))) я себе это очень живо представила, как кто-то (может и я, вдруг малыш надумает задержаться в пузе) как "последний герой" или робинзон крузо здесь в теме будет сидеть))))) сам себе писать))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO, а тебе по узи сказали, что на попе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня сегодня насыщенный день) заключила договор на роды) уф, финишная.

Сначала меня посмотрела доктор которая будет делать ПКС (уже в 2013 делала). Посмотрела очень аккуратно, даже не почувствовала. Сказала шейка высоко, закрыта.

ПДР поставила 12 августа (39 недель). а 3-4 августа (38 нед) к ним на узи и доплер и шов смотреть. Сказала на всякий случай взять сумку с вещам.

Я вчера труханула... увеличилось кол-во выделяемой слизи, показались даже капельки крови в слизи, желудок сходил с ума, в туз бегала каждые 5 минут. думала рожать буду))) Но врач успокоила что увеличение слизи это норма. Организм готовится к родам, он же не в курсе что ПКС будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с пдр на 24. Ничего девочки,прорвемся. Даже если родим в сентябре (тьфу тьфу) все равно будем августятами. У меня тоже с роддомом беда. С этими мойками ужас в роддомах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...