Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Родила 2 чудиков

1383828819-405.jpg

7942523.gif

Как классно! У нас в группе прям "лёд тронулся"!

:D

Пошла Вас читать, а то аж 7 страниц накатали! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катяяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да клотримазол оч хорошо помогает, но я таблетки вагинальные вставляла, свечей не видела(((

 

Я сейчас как раз курс делаю, только сначала подмываюсь содовым раствором, а потом таблетку эту. (уже как-то раз делала курс, теперь вот опять второй врач прописал). Да и перед пкс надо бы, чтобы никаких воспалений точно не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дочитала всех! :)

Родивших девочек обнимаю! Спокойных ночей! Именинниц с днем рождения, здоровья и легких родов.

Касательно новостей о родах- инфа всплывает автоматически как только пользователь обновляет профиль, ручками ничего не делается. Так что как только в рафф дети появится новорожденный-мы сразу увидим это в новостях группы

Я не пропала, я в мыле. Всем добра)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катяяяяяяяяяя

У меня {(((((((((((((мужик забухал((((((((((((я не знаю что произошло, в чем причина, просто нету никого дома и все(((((друзья с ним вытащить не могут ((((я в шоке(((((только на завтра выбила у него выходной, не успела, за сутки до выходного за полгода вот тебе (((

Я вообще не знаю что мне делать как реагировать(((Доча скачет, хочу есть ,но пью молоко, мне реально так легче,второй день на молоке и тьфу тьфу девочки!!!изжога лёгкая, хватило Ренни.

 

Катя,Катенька, ты мне нужнааааааа

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нидь из вас храпит во сне?

Я только тогда, когда сплю на надувном матрасе, как оказалось.))) Он не держит тело нормально, голова не понять где вот оттуда и эффект такой.))) А вообще нет, никогда не храплю.)

Спасибки! И тебя тоже с недельками! Уже немножко осталось!

Совсем чуть-чуть!)

Сорри, я смотрю, уже стали заполнять

У нас ещё перед Мариной Юля родила. ;) И ещё девчонки.) Думаю, что нужно тебе пароль вручить, так как админ наш тоже пойдет рожать и нужно будет ей помочь с заполнением информации по группе. :)

Сорри, я смотрю, уже стали заполнять

Читала и кажется, с Тобой рожала! :D От эмоций проснулся зверский аппетит и я наелась на ночь глядя! :Crazy: Про имена... Я уже так привыкла... что предлагаю назвать Чудик-раз и Чудик-два! :D

 

Murkina Love, он охренел чтоль???!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ну вооот... Ну что ж такое... Нервы сдали?! Как не вовремя... Хотя ЭТО вовремя не бывает...

Предупреждай друзей чтоб в долг не давали иесли дадут то не отдашь... Ну как писала раньше...

Сочувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, плохо так,стараюсь не реветь((((не получается(((((ну что за хрень!!!!Соня уехала на море(((((

 

Начало беременности и вот тебе под конец

 

Че делать?как реагировать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, так! Давай ка успокаивайся. Понимаю, что сложно, т.к. я сама очень эмоциональна, но нужно лечь спать Тебе. Утро вечера мудренее. Мой до поры до времени тоже много чего выкидывал. Много чего у нас было, особенно до рождения детей. Сделала ставку на него и не прогадала. У меня хороший муж и Твой тоже хороший. Сорвался, завтра приползёт. Промоешь мозг, послушаешь слова извинения. Всё будет хорошо. Но вот сейчас нужно лечь спать. Думаю, что наревевшись - быстро вырубишься. Меня прям скашивало. Целую Тебя. Давай-ка ложись баиньки.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  кто бы знал как правильно(((

Пока в угаре мне кажется лучше вообще не лезть. И он с пьяну бед наделает и ты ничего не добившись только здоровье подпортишь. А аот как чуть протрезвеет, вот тогда и разговаривать...

 

КатяКатенькаКатюша,  поддерживаю!!! Лиан, думай о Маргоше!!! Ей нужен покой !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон выключеню благо друзья пишут звонят,не переживал скоро привещем, друзья трезвые,но они уже с 7 вечера его везут!!!никак не увещут,спрашиваю в чем дело причина?сами в шоке ((((и видеть его не хочу если честно((((стараюсь успокоится ((((на завтра уже оплачена турбаза!че ехать самой с детьми, и по хрену где он и что?

 

Уже сколько уговаривала,надо выходные ,ты устал,и вот тебе (((((

 

Не хочу его оправдывать(((

 

Не будет Марго Гордой, хрен ему

 

Барай Маргарита Александровна , вот моя доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки... Я сёня лох пробитый! :Crazy: Готовилась к осмотру на кресле у врачихи в РД. Побрилась во всех позах из Камасутры, а она не стала меня на кресле смотреть! :Crazy: Сказала - рано! Поди боялась наковырять мне ТАМ. :D

Померила живот. ВДМ 36 - в точности совпадает по сроку! Доплер сделали - сердечко отлично звучало, прям музыка. :)

А завтра утром нужно звонить ей (номер мобильника дала и удивилась, что мой дядька не дал нам его :D ) и узнать когда УЗИстка сможет меня посмотреть. Хочет проверить шов на матке (ни разу за всю Б-ть не смотрели). И на основе этого ставить дату ПКС. Я очкую, как девочка перед первым свиданием! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррр девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ооох... Я бы утром оторвалась! :Crazy:Нет, на турбазу его обязательно возьми!!! Пусть будет "я готов целовать песок, по которому Ты ходила!!!" :D

Можешь меня считать стервой и тэ дэ... Но крови я бы попила его! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я не уверена что он будет в состоянии ехать на турбазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А на каком основании ставят? Делали МРТ? У меня тоже риск кровопотери, но приращение (или как здесь называют акрету) по МРТ исключили. Надеюсь все обойдется. Заранее плазму тоже можно переливать? Я говорила с гематологом, он сказал заранее они ничего не вливают, так как сейчас своей крови и так много по причине Б.

Я не совсем правильно выразилась, заранее все пробы проведут на совместимость, плазму подготовят и одновременно с пкс будут вливать, т.е уже 600 мл для меня заказали и пробы все проведут перед самим пкс, мрт сделали, полностью не исключили (((Но сказали там небольшой участок, и что есть возможность его отделить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  ну щупаю я условно)) не так как хватают и вдавливают в рд:) но разница ощутимая на ощупь. Хотя навернопроще сердечко послушать. Где слышнее всего там и будет сердечко. А по сердцебиению есть картинки в инете. Я их еще со старшей изучала. Вот типа такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо, да 24 июля, в стрессе писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ну может и руками. Я просто знаю что у моих это ноги бывают:) я своих уже знаю:) ну а чтоб точнее попроси сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, С Днём Рождения, дорогая!!! Пусть всё задуманное сбудется непременно!!!

huge.jpeg

 

У кого-нибудь есть такое???? Или я одна такая чувствительная????

У меня периодически и на улице даже, особенно когда из машины выхожу и складываюсь пополам. Супруг уже скоро перестанет подскакивать ко мне в такие моменты. :Crazy:

Аяяяааа... начала собирать сумки-пакеты в РД. По ходу дела вдохновилась сегодняшней поездкой в РД! Настальжиии!!! :D Заодно составила ещё один список - чво докупить.)))

в графике пуз сегодняшний.

Холёсий какой пуз! :flower:

Девочки, привет, 15 июля в 21.15 я стала ДВАЖДЫМАМА))))Родился второй сынок.

Поздравляю со вторым сынулей! :flower: Классная дата! :D 15.07.15. :)

Мика5, @@@@ на ПТ Вам! :flower:

 

А у меня напасть, впервые в эту Б- молочница! И это я только недавно про вставляла Тержинан! Просто нет слов, хочется ругаться громко и нецензурно. Чем теперь спасаться? Только-только курс Тержинана был. К гине в следующий вторник!

а я говорила об этом! В Б-ть молочницу не лечат, только сонировать. Тержинан не копеечный препарат. ;) Так что возьми чо подешевше и вставляй. :) У меня от трёх таблов вагинальных - Кадид - B6, всё прошло. Вот в ПТ схожу на приём к гине и снова потом будут выделения, сейчас чистенько. Потом снова повставляю, прям перед родами.

 

клотримазол свечи и мазь. до врача продержишься

+1! Мазью Клотримазол спасаюсь, когда сильная молочница была, после приёма АБ и были повреждены половые губы.(((

А хотела свечи купить. В аптеке не было. Предложили Кандид - основное действующее вещ-во - Клотримазол. 71 рубль.

 

Всем привет! у меня сегодня насыщенный день) заключила договор на роды) уф, финишная. Сначала меня посмотрела доктор которая будет делать ПКС (уже в 2013 делала). Посмотрела очень аккуратно, даже не почувствовала. Сказала шейка высоко, закрыта. ПДР поставила 12 августа (39 недель). а 3-4 августа (38 нед) к ним на узи и доплер и шов смотреть. Сказала на всякий случай взять сумку с вещам.

Тааак волнительно!!! Завтра, т.е. уже сегодня узнаю сама, когда на УЗИ и на ПКС :)

Касательно новостей о родах- инфа всплывает автоматически как только пользователь обновляет профиль

Т.е. это когда добавляешь в БТ (базальная температура)-дневнике___ПДР и Дети___Добавить запись о ребёнке? Правильно путь написала? Тогда появится запись в корне нашей группы, что у нас новый августёнок?

КатяКатенькаКатюша, я не уверена что он будет в состоянии ехать на турбазу

Пусть хоть как, но едет. Будет ему самому наказание! :malicious: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки... Я сёня лох пробитый! Готовилась к осмотру на кресле у врачихи в РД. Побрилась во всех позах из Камасутры, а она не стала меня на кресле смотреть! Сказала - рано! Поди боялась наковырять мне ТАМ. Померила живот. ВДМ 36 - в точности совпадает по сроку! Доплер сделали - сердечко отлично звучало, прям музыка. А завтра утром нужно звонить ей (номер мобильника дала и удивилась, что мой дядька не дал нам его ) и узнать когда УЗИстка сможет меня посмотреть. Хочет проверить шов на матке (ни разу за всю Б-ть не смотрели). И на основе этого ставить дату ПКС. Я очкую, как девочка перед первым свиданием!

 

Катюша, я тоже была в этом РД только во вторник. Договорилась с другим врачом, что приеду в 38 недель (3 - 4 августа) и тогда определим дату ПКС. Врач склоняется, что будет пкс, щупал меня, увидел , что хожу как уточка, сказал в 38 нед посмотрим на УЗИ, если крупный плод , то лучше не рисковать. Но сам уже сейчас у меня нащупал на 3,5 кг, не меньше. В общем, как хочу, а до 38 недель надо доходить !!!

По поводу подбриться ))) Я вечером тоже закрылась в ванной, и решила сесть на попу в ванне и сидя побриться. Сесть то села, чувствую, неудобно, хочу встать или перекатиться на бок, а НЕЕЕТ, куда из ванны выкатишься ))) так и сидела в западне, дергалась в разные стороны. И смех и грех и на помощь не позвать, дверь закрыта))) кое-как удалось подтянуться и вылезти, а там уже и правда - камасутра в помощь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, срасибо вам просто огромнейшее за поздравления и такие приятные слова! Когда читаешь в свой адрес, испытываешь невероятный подьем сил!

Оч мне неловко, что не по именно, но с тел ппц, как неудобно! Могу ток писать в ночи с чудовищными ошибками левой рукой, тк на правой кате тр...

роды, на самом деле, были не такие ужасные, ад был ток на КС, а до-все терпимо:) единственное радует, что они сами чыбрали себе дату и почти родились, те в процессе активно поучавствовали:) а такую поддержку родных, я сама не ожидала, еще и гормоны, так что я рыдала от благодарности и умиления. Не думала, что они все такие хорошие..

Сегодня я чудиков отдала неонатологв, у одного сахара чуть-чуть не хватает, капают глюкозу. Второго тож забрали за компанию. Лежат в 1 кювезе. Такие классные. Я, честно говоря, не думала, что сразу их полюблю, учитывая, как я ныла и страдала всю Б. А родились и все прошло, такие хорошенькие! Темненькие, губастенькие, на Архипа похожи. А свекр сказал, что они даже симпатичнее Архипа новорожденного, а Архипыч для него самый идеальный ребенок всегда. :)

Девы, кому КС предстоит в ближ дни- огромной удачи! Это того стоит:) кто родил, Вредина и еше кто-то, да? Желаю скорейшего востановления, спокойных ночей и побольше молока!

 

Лиан, дорогая, ты не нервничай! Как говорят в "унесенных ветром" об этом я подумаю завтра! Вот и ты, подумаешь потом! А сейчас главное- это Маргоша и ты! Все! Кроме тебя о ней сефээйчас никто не позаботится! Выше нос! Всембудет хорошо!!!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Мика5' типа timestamp='1437584470' пост='15022355]

Вредина-конфетина, Поздравляю с Рождением малыша! Растите большими и здоровыми.Как назвали?

[/Цитата]

Спасибо большое.Назвали Демьян Дмитриевич или просто Дёма)))

 

У меня лайки закончились)))Спасибо всем за поздравления и теплые слова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... :girl_cray: а я расстроенная сижу(

Гиня недавно сказала, что у меня большой живот, дала направление на узи.

Сегодня я сходила, в итоге в обменке по всем докам идет срок 36-37, а узистка поставила 35-36 (как по М), разница теперь в неделю по документам. Но эт ладно...Доченька моя весит уже 3100 (вес норма для 35 недели 2650) :girl_cray:Поставили крупный плод (дочка по замерам идет уже на 37-38 неделю). И еще врач сказала, что ходить буду до срока, потому как моя плацента не имеет ни намека на старение и хоть какую-то подготовку к родам(((

Ну и плюс однократное обвитие (но вроде это не страшно).

Я спросила, может мне рот зашить и не жрать? А она говорит, не поможет - генетка)) Сама я мелкая родилась 3200 (на 38,5 неделе), а вот муж родился бычонком в срок 4500 (хотя по жизни очень и очень худой)...

Девочки, насколько сложно самой родить (а таз у меня не широкий) крупного ребенка, может зря я паникую? А плацента почему не зреет? :( А крупный плод - это пухлик будет, да?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...