Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Жужа., не стоит, но у меня было прям внутреннее чувство, что рожу раньше 40 недель, тем более после того, как у меня укоротилась шейка сильно))) Так что договариваюсь с моей маленькой львицей на 38-39)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  давай я еще тебя утешу)))

Мне за пару часов до родов сказали не меньше 4кг!!!

А родились 3200, причем врач очень удивилась, видимо редко ошибается с весом)

Выдыхай!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на УЗИ пойду контрольное, а потом с результатами к доктору, у которой буду рожать. Так сказать на предметный разговор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, Жужа., девочки, спасибо, всё, успокоилась))) Хомячок так хомячок, главное родить здоровенького хому))) Мне просто на последнем скрининге врач КМН (очень нравится мне она) сказала, что тенденции к крупному плоду нет, что донька мелкая будет...ну и я предвкушала ЕР с маленьким дитём, а сегодня меня вот так огорошили...гормоны беременной тут же дали выход эмоциям, проплакалась и полезла на любимый форум, где меня и утешили :flower::friend:

вот именно,сравни мое узи свое в 32-33, у меня тогда слоник))) А мне сказали, что не крупный малыш будет :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом размер таза может быть в родах любым. Бывает у миниатюрных дев пулей проскакивают 4кг малыши, а бывает у дев с широким тазом в жизни на родах таз не расходится чтобы ребенок обычный прошел.

 

Абсолютно согласна. У меня подружка школьная была (нас звали Тарапунька и Штепсель) 1,5 ростом (на коньках, в каске и в прыжке такого роста) маааленькая, миниатюрная вся. Так вот я вся порвалась на родах и таз разошелся, а она дома на кровати за 30 минут родила, пока муж бегал машину искал в РД ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, утешила :D:Crazy: :Crazy: :Crazy::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  кулачки на УЗИ и разговор@@@@@@@@

 

А мне в консультации размеров не говорят, протокол на руки не дают. Просто говорят- опережает на неделю. Я и не парюсь. Насчет плаценты- написали в обменку, что на 36-37 неделях на 3 см. И все.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, поздравляю!!!! Здоровья крепкого малышу и мамочке!!! Кесарево плановое было? Как самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера в 12-02 у меня родился сынок 3140 и 52 см,кесарево. Читаю потихоньку вас..

 

АААА. Оля, поздравляю от всей души !!! Растите и кушайте хорошо!!! Здоровья тебе и малышу ! Как самочувствие ?

 

Такое ощущение, что все по английски, выходят из комнаты, а потом возвращаются и раз, радуют нас свежими приятными новостями !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера в 12-02 у меня родился сынок 3140 и 52 см,кесарево.

 

 

Читаю потихоньку вас..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот пошло дело!!!! Здоровья вам и молочка побольше!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

post-152415-0-65586200-1437640494_thumb.jpg

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, муррр,мальчуганы прямо поперли)))здоровья молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Ух ты))) Поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2 чудиков

1 в 18:10 2600

2,в 18:11 2440 оба 10/9 по шкале Апгар

ЭКС, на раскрытие 10 см первый перевернулся лицом к миру и выставил руку, мне дали права выбора, готова ли я рискнуть, но мне стало стремно и я выбрала КС

кс- это жееееесть, я бы лвчше со схваткими 5 суток лежалп, чем одно КС!

 

Родились на сроае 38+3

 

Вжик, от души тебя поздравояю! Набирайтесь сил!

Поздравляю с малышами,с двойным счастьем.Пусть растут хорошими мальчишками на радость папе с мамой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  оооо!!! От всей души поздравляю!!!!!!

Двойняшки наши "открыли счет" Ура!!!!!! Пошел процесссс!!!!

Что ни день то новый человечек!

А то и два!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера в 12-02 у меня родился сынок 3140 и 52 см,кесарево.

 

 

Читаю потихоньку вас..

Поздравляю!!! Здоровья сыночку и мамочке :flower::mama:

Девочки...вот вроде недавно делились страхами по первому скринингу, а сейчас уже встречаем новоиспеченных мамочек... :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова,так приятно что я здесь с самого начала ...все уже как родные стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  большое спасибо, Катюша! Очень приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, поздравляю!!!! Здоровья крепкого малышу и мамочке!!! Кесарево плановое было? Как самочувствие??

Спасибо,да плановое кс,так то 23 го должно было быть,но перенесли...чувствую себя не очень,слабость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, поздравляю с рожденим сыночка! Здоровья вам, спокойных ночек! :)

Скорейшего тебе восстановления и домой!

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера в 12-02 у меня родился сынок 3140 и 52 см,кесарево.

 

 

Читаю потихоньку вас..

Оля! Поздравляю! Вот и Новороссийск пошёл на дело! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Именниницу поздравляю с Днем рождения!!!

 

дак может померили не правильно?????? Что-то как-то вообще нереально. У меня в 31-32 был 1800, в 33-34 - 2200 г. Судя по твоему весу в 32-33, у меня примерно такой же был. Может правда что-то напутали. А размеры у тебя какие??? ОГ, БПР, ЛЗ, Ож и ДБ???

 

Мне намерили малыша на 2300 г в 32 недели (превышал размеры уже на 1нед+5 дней), причем врачу я очень доверяю. Уж не знаю, сколько сейчас, больше узи не делала..

 

Слушай, мне кажется тебе с ОЖ что-то напутали, может малышка не пописала и мочевой был полный и живот такой получился, у тебя и вес из-за живота такой получается.

Я тебе сейчас свои данные напишу в 33,1 (близко к 32,4)

БПР - 85

ЛЗ - 109

ОГ-316

ОЖ - 290

ДБ - 63

 

Кроме живота у тебя все размеры- норма, даже ближе к нижней границе, я уверена, то неправильно намерили живот, либо права не пописала малышка. Мне в 24 недели ОЖ намерили 290, вот у меня паника была, сразу побежала переделывать,действительно врач просто ошиблась и записала не так

 

Да, там что-то напутано с ОЖ, не может быть такого...

вот мои размеры на 32 недели - ох, что ж там за мамонтенок такой сидит, с большой головой и длиннющий...

БПР 88

ЛЗР 113

ОГ 319

ОЖ 286

ДБ 67

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите здоровыми и крепкими, хорошо кушайте и сладко спите! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на прием.. и врачиха хочет дать направление в роддом, чтобы по срокам посмотрели.. на завтра. но завтра я еще поеду к врачу в перинатальный, узнавать,что почем... уже договорилась. и по срокам как раз и у нее спросить..

 

Всем привет,вчера в 12-02 у меня родился сынок 3140 и 52 см,кесарево.

Читаю потихоньку вас..

 

Ох, пока дочитаю до конца темы, обязательно еще кто-то рожает)) Не успеваю немного))

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и скорейшего выздоровления!

Как много пкс! И как много рожденных мальчиков, в разы больше,чем девочек)) пока что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ну у тебя видишь малыш весь крупный, а у Malutka 545 все параметры идут в нижних границах нормы (ну нет крупного плода), а живот вот так резко больше, к тому же до этого на узи все шло ровно, я поэтому тоже сразу предположила, что ошибка узиста)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...