Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет,вчера в 12-02 у меня родился сынок 3140 и 52 см,кесарево.

Ура! Поздравляю!

Растите сильными и счастливыми!) и спокойных ночек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  вообще или странно намеряли или есть у тебя в анализах что-то. Холестерин и глюкоза в норме? Просто в норме живот не должен быть больше головы, если больше - то считается крупный плод и ищут причины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, удачи!@@@@@@@

 

Lovely_girl,  Расскажи как чувствуешь себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  вообще или странно намеряли или есть у тебя в анализах что-то. Холестерин и глюкоза в норме? Просто в норме живот не должен быть больше головы, если больше - то считается крупный плод и ищут причины

Насчет глюкозы не знаю, ни разу врач ничего не говорила на этот счет. Что касается холестерина, был раньше повышен, неделю назад я была на приеме в ЖК, гиня спросила есть ли изжога? Я ответила, что нет...на что она пояснила, что анализы по печени пришли не очень и назначила мне эссенциале форте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, не знаю сколько с таким раскрытием ходят? Врач сказала может и ночью начаться а может еще неделю прохожу.. Прокапали папаверин с физ.раствором, мед.сестра слепая старуха проколола мне вену((( теперь там шарик вздулся и болит(( теперь о роддоме: врачи и заведующая хорошие, доброжелательные, пища отстой, тетка на раздаче грубиянка)) я поступила в 11 утра а она до сих пор меня не кормит- типо только завтра на меня будет положена жратва))) прогулки и свидания с родными запрещены (раньше было можно) да и держать особо здесь не собираются, сказали прокапают пару дней папаверин и скорее всего домой, если сами роды не начнутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я тоже думаю что тебя уже не отпустят))) только с ляликом))) @@@@@@ на легкие роды!!!

 

Lovely_girl, да Нина,как самочувствие? Улучшение есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  @@@@@@@, чтобы быстрее все началось! И прошло быстро и легко!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали список для роддома))))) На фоне списков девочек с Украины, он практически пуст. Документы, личная одежда, обувь, средства гигиены. Все. Причем ни памперсов ни одноразовых пеленок ни прокладок ничего не указано. Ну все равно положу на всякий случай. И малышу вещи только на выписку. Пока там лежим вся одежка их, роддомовская.

И еще про списки. Недавно девочка знакомая родила, так то что надо сразу с собой брать в РД - это еще фигня)) Как только она родила и ребеночка на животик положили - рядышком список. Муж поехал и все закупил, кроме всяких медикаментов куча чистящих/моющих средств. В общем тянет на 1000 грн. Типа что на роженицу потратили во время родов. Роды у нее были естественные. Вот так у нас)) Вообще роды считаются бесплатными, контракты не заключаются в обычных РД, но прилагается конечно благодарность доктору и акушерке, медсестрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Удачи!!! ждем новостей!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, @@@@@@@@@@ на удачу!!!! Все будет круто! Легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  С дочечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  удачи и наши @@@@@@@ на быстрые безболезненные роды!

 

Юльетта,  прямо идеальные роды :)

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам и вкусного молочка, спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, поздравляю!! Какие вы молодцы! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Grusha, кулачки вам с масиком!! Пусть все пройдет легко и быстро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все-ьаки стали июлятами)) родилась наша зайка сегодня в 13:20,вес 3740,рост 52.Все прошло очень легко и быстро,такой контраст по сравнению с первыми родами.приехала просто на осмотр в 9 утра,оказалось раскрытие 4 см, схватки начались уже после прокола пузыря. Я все ждала когда будет капец как невыносимо,и не дождалась,открытие полное и с третьей потуги я родила свою принцессу!! Ни одного разрыва!! Я могу сидеть и вообще бодрячком сейчас)))

Поздравляю!!! прям не роды, а мечта! здоровья тебе и малышу!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, поздравляю с сыночком) пусть растет умным и здоровым.

 

Юльетта, с доченькой) пусть и дальше будет также легко как с родами)

 

Груша, удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  как ни странно, нормально себя чувствую. Анализы ни хуже, ни лучше, дали время до понедельника. Сказали готовиться к родам на след неделе.

 

 

 

Насчет глюкозы не знаю, ни разу врач ничего не говорила на этот счет. Что касается холестерина, был раньше повышен, неделю назад я была на приеме в ЖК, гиня спросила есть ли изжога? Я ответила, что нет...на что она пояснила, что анализы по печени пришли не очень и назначила мне эссенциале форте...

Я бы проверила глюкозу натощак ( меньше 5,1 должна быть), а то мне в жк проглядели этот момент (типа у них норма до 6,5). И повышенный холестерин я бы сдала на твоем месте развернутый, чтобы посмотрели, что именно повышено. У меня все беды от глюкозы и холестерина пошли сейчас. Каждый день выбиваю себе, все хотят рожать уже скорее, но я пока держу оборону, на след неделе сдамся им уже, а то для моего организма уже совсем печально это все и ребенку плохо может стать.

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все-ьаки стали июлятами)) родилась наша зайка сегодня в 13:20,вес 3740,рост 52.Все прошло очень легко и быстро,такой контраст по сравнению с первыми родами.приехала просто на осмотр в 9 утра,оказалось раскрытие 4 см, схватки начались уже после прокола пузыря. Я все ждала когда будет капец как невыносимо,и не дождалась,открытие полное и с третьей потуги я родила свою принцессу!! Ни одного разрыва!! Я могу сидеть и вообще бодрячком сейчас)))

ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все-ьаки стали июлятами)) родилась наша зайка сегодня в 13:20,вес 3740,рост 52.Все прошло очень легко и быстро,такой контраст по сравнению с первыми родами.приехала просто на осмотр в 9 утра,оказалось раскрытие 4 см, схватки начались уже после прокола пузыря. Я все ждала когда будет капец как невыносимо,и не дождалась,открытие полное и с третьей потуги я родила свою принцессу!! Ни одного разрыва!! Я могу сидеть и вообще бодрячком сейчас)))

Поздравляю! Всем бы так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам!!!!

 

Девочки, у меня 2 вопроса:

1. Нужно ли до родов купить банку смеси на тот случай, если долго не будет молока, ну или (не дай Бог) вобще его не будет? Чем ее разводят? водой?

2. Питание при ГВ в первые дни после роддома. Лопачу интернет, но везде пишут абсолютно противоположные советы. В одной статье пишут, что можно яблоки свежие, в другой, что только запеченые, в третьей вобще нельзя фруктов в первые недели... Короче голова кругом. Что мне есть после того, как приеду из роддома? Родители приедут позже, муж себе на крайняк пельменей отварит, а мне что себе приготовить?

 

Прощу помощи! Кто как собирается питаться и девочки, кто ждет второго и более ребенка как у вас было после предыдущих родов??

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, поздравляю!!!

 

Девочки, которые стали мамами добавляйте деточек в личных настройках аккаунта в разделе пдр и дети, чтобы мы могли видеть их в новостях группы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  замечательная новость, и роды! Поздравляю! Растите большие и здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Поздравляю с доченькой!!!

 

Так , кто у нас следующий на очереди :D А то прям так дружно зарожали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  поздравляю с рождением доченьки!!! Вот это образцовые роды,молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...