Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ой, ой, извини )))) Я на скорую руку скопировала тех , кто на сайте и выложила. Ты - с нами )))

 

Ёшик, Kimoon, Груша, Тася - тоже в нами )))

 

 

 

Ой, ой, ой, - извини ))) Ёшик, Kimoon, Груша, Тася - тоже с нами )))))

ну нас ещё много :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще - ElenaAlena, spitoffire ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  Очень красиво!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жужа и Малютка неохваченные остались ))) Ура, нас еще много !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с приема))) ОЖ- 94, ВДМ-35 см, что-то в этот раз все только на 1 см за 2 недели подросло(((( Врач сказала, что головка внизу, но она молодая, не знаю на сколько быть в этом уверенной. Прибавка за 2 недели +500 г. Что-то в этот раз все по мелкому прибавилось((( Зато в моче белок появился -0,033. Осталась одна явка 6 августа)))))))) :)

Но........ пульс у меня девочки - 121, вот за это переживаю :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, извини )))) Я на скорую руку скопировала тех , кто на сайте и выложила. Ты - с нами )))

 

Ёшик, Kimoon, Груша, Тася - тоже в нами )))

 

 

 

Ой, ой, ой, - извини ))) Ёшик, Kimoon, Груша, Тася - тоже с нами )))))

 

Меня!! меня забыли!!))) пдр на конец августа стоит но я думаю что раньше рожу, может в середине))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня!! меня забыли!!))) пдр на конец августа стоит но я думаю что раньше рожу, может в середине))

И меня забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник такой же лох была :D :D Корячилась там в ванной как могла, была уверена, что врач у которой рожать буду смотреть будет, ан нет(((( А вот завтра на прием по-любому смотреть будет, после пролеченной молочницы мазок сказала будет брать :malicious: :malicious:

 

У нас щас зеркальная болезнь, как у мужиков с животиками :D

Я обычно стараюсь с боков узреть, как там побрить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  и мне хотелось бы так думать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  а анализ можно пересдать? А то может неправильно собрала?

У меня тоже был пульс до 120, особенно когда по жаре походишь,но я магний начала принимать для сердца и ттт вроде получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  и я еще держусь!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пятничных с недельками! :flower:

Я сегодня с утра навернула чашку кофе с молоком :confusion: прям не могу, такой аромат!!! муж узнает, будет ругаться..))

Смотрю вот, как все рожают и ищу каждый день у себя признаки.... пока безрезультатно, только живот каменеет в течение дня... В понедельник собираюсь с роддом на узи и может попрошу мне шейку посмотреть.

 

Девочки, кто-нибудь делал заказы на iherb? дорого там доставка выходит?? и я так поняла там только мастер кард можно расплачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю подготовку к родам))) педикюр, эпиляция, стрижка/покраска)))

 

Всем доброе утро! Пятничных с недельками! :flower:

Я сегодня с утра навернула чашку кофе с молоком :confusion: прям не могу, такой аромат!!! муж узнает, будет ругаться..))

А почему ругаться? Оказывается при Б кофе не запрещается. Я всю беременность пью с молоком кофе по утрам.

Делала ктг и Лешка там как заводной скакал. Я сказала врачу что с утра кофе с молоком пила, может из-за этого? На что она засмеялась и сказала что кофе не возбраняется. И действительно, Леша бывает активный/сонный в разные дни, а кофе пью каждый день

 

Правда муж называет это иолочный напиток с ароматом кофе тк 2/3 молока и 1/3 кофе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  я тоже каждое утро себе позволяю неплохой (так как растворимый) кофе с молоком. И с дочей пила.

Смотрю за окошко, а там опять холод и хмарь. Совсем нет ни сил, ни настроения. Встала в 6 утра...

 

Зато вчера была молодец- наварила абрикосового варенья. Что еще можно закатать? На сто сезон? Я раньше этим никогда сама одна не занималась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, он меня бдит, что лишние и вредные продукты не ела))) и кофе считает вредным при Б))) ну я правда до этого на работе его редко пила, а в декрете уже вот только первый раз))) и тоже молока больше, чем кофе навожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала бояться родов. Как себя успокоить? Просто каждая поездка ко врачам это риск остаться рожать, каждый раз нервы. После стационара вообще паника какая-то касательно больницы. А еще мне единственную вену дотыкали до состояния, что кровь не идет, я вот думаю восстановится или нет вена и как там кровь циркулирует (циркулирует ли или в обход пошла?), три недели последние оттуда кровь не идет (проверяют раз в 3-5 дней). Теперь только кистевые вены нормальные, но там больно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал заказы на iherb? дорого там доставка выходит?? и я так поняла там только мастер кард можно расплачиваться?

Я делаю регулярно, расплачиваюсь и виза и мастекард. Доставка последнее время мне выходит бесплатно боксберри по акции, если заказ от 40 дол., если меньше то 4дол. Нашей почтой россии дороже, 6, 10, 12 дол. в зависимости от суммы заказа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня!! меня забыли!!))) пдр на конец августа стоит но я думаю что раньше рожу, может в середине))

 

И меня забыли

ENT, и я еще держусь!)))))

 

Stella, Любовка, Люба, Ната, Ras 1511, - простите грешницу, никого не хотела обидеть !!! Просто ударилась в панику, что нас мало и написала не подумав. ))) Теперь уверена - нас еще легион и маленькая тележка ))) На форуме будет нескучно ))) Всех целую !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ругаться? Оказывается при Б кофе не запрещается. Я всю беременность пью с молоком кофе по утрам.

Тоже всю беременность с утра пью чашечку кофе с молоком :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, бедненькая,достается же тебе.Я думаю что все должно восстановиться после родов.Потерпи,уже совсем чуть чуть осталось,за то какая награда будет,маленький и любимый человечек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, :( терпения тебе, скоро все плохое закончится и появится у тебя малыш!

 

inness_07, т.е. обычной картой виза сбербанк можно оплатить, а заказа забирать из пункта выдачи боксберри? эти 4$ транспортной компании при получении заказа платить? что ты там обычно заказываешь, если не секрет?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  да я философски отношусь, стараюсь не ныть. Просто поняла, что появился какой-то дикий страх, прям паника по отношению к родам, думаю как успокоить себя (вообще лишний раз о родах не думаю, но как понимаю, что надо будет опять все эти уколы/боль/капельницы/плазмаферезы, а тут еще и рожать, прям руки опускаются) а вену жалко, че с ней делать-то теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом я памперсов тоже уже накупила 1,2,и 3 размера. Но по старому опыту попробую днем обходиться пеленками и подгузничками.

 

Юльетта, с рождением доченьки!!! Ой-ой-ой, как волнительно! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

Я тоже здесь :reverans::Hello:

Девочки, ездила в перинатальный. Все ок, договорилась с врачом, ура!!! 3 августа теперь кладут на дневной стационар (как я и предполагала), анализы, узи и прочее, и вопрос о срок решаться будет. В общем, в середине августа точно уже буду с маленьким. Раньше 38 недель точно не будут кесарить (если показаний не будет,а то кто его знает..все возможно в этом мире...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня на конец августа возьмите - у меня 26 дата. Но тоже надеюсь 12 числа уехать - как раз 38 недель будет.

 

Кто про геморрой спрашивал - я лично перепробовала все мази, даже те, что в беременность с осторожностью. Боли такие были - пипец. Просто выла.Да еще и внутренний узел пояявился - заправлять приходилось внутрь. Помогло неожиданно старое средство - мазь Спасатель. Нацепила на него кончик от мази проктоседил и пользовалась. Мазала и снаружи и внутрь выдавливала. Результат - супер. шишечки сдулись и не болят. Рожать его возьму с собой по-любому

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, т.е. обычной картой виза сбербанк можно оплатить, а заказа забирать из пункта выдачи боксберри? эти 4$ транспортной компании при получении заказа платить? что ты там обычно заказываешь, если не секрет??

Да, обычной визой, если у тебя открыты страны. Я открывала, звонила в тех.поддержку. Забирать в боксберри, кстати и посылки этой почтой приходят очень быстро, в мой город обычно 8 дней. Оплата за доставку снимается сразу, вместе с оплатой за основной заказ. Что заказываю...ох...чего я только там не заказываю!))) Особенно, когда курс был 30, дошло до того, что заказывала и порошки стиральные и другую бытовую химию литрами, шампуни, кремы, масла различные. Сейчас только самое необходимое - витамины для беременных, просто различные другие витамины, БАДы типа спирулины, омеги 3, Q10, масло примулы вечерней и т.д.

 

Есть такой сайт ******************/ . Там форум по различным интернет -магазинам,в том числе и айхерб, девочки пишут свои отзывы о продукции, там очень много полезной информации.

 

Ната197, почему-то не от тебя отобразилось сообщение)

 

Все сайты в личку, реклама запрещена на сайте. Атата) злая админша)

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...