Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я сегодня была у доктора, у которой буду рожать. Договорились. Такая чудесная женщина! Муж говорит: я поехал. Она ему: куда?! А она?! А я, говорю, н машине. Так она как возмутилась! Это ж, говорит, стресс! А вдруг за рулём рожать начнешь?! :)

Ну, а вообще сказала прийти числа 10 или, если раньше начну, звонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отгенералила с мужем квартиру. Он мне и диван отодвинул, из всех углов выгреб хлам, я везде пропылесосила, протерла полы. Остался балкон, но это уже чисто его территория, пусть сам там разбирает все.

Вот думаю еще успеть шторки постирать и дел просто больше нет никаких)))) только ожидание.

Сегодня созванивалась с акушеркой, у которой планирую рожать, договорились на понедельник в обед узи сделать. Я спросила, посмотрят ли мне шейку, она сказала, что нет необходимости.... :think1: Девочки, а на узи видно раскрытие? там же как-то пишут типа "внутренний зев закрыт/открыт" - это же и есть раскрытие?

 

А вдруг за рулём рожать начнешь?! :)

Я тоже до сих пор выезжаю на машине мужа. Так он для перестраховки (на случай, если воды начнут отходить) сказал пеленку непромокаемую в машину положить))))) вот так вчера и ездила)))) правда под попу не стелила, так, бросила на пассажирское сидение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, поздравляю!!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  в 15 на Дубровке, я у него сохранялась. Дядька еще тогда понравился, а тут мне его еще пропиарили, и я решилась. Но я без контракта, те если начну на выходных рожать- бесполезно все.

 

НикинаМама,  поздравляю с договоренностью. Я тоже пока езжу (но у меня без вариантов- никто больше не водит).

 

Ната197, ну ты даешь. У меня сил на такие подвиги уже нет.

На узи все виднее, конечно. Бывает, внешний зев пропускает палец-другой, а внутренний закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родился мой малыш,24 июля пкс 9-45,3300,52 см,я пока в реанимации.Переведут напишу подробно,Даниил Анатольевич

 

Ура!!! Поздравляю с сыночком! Желаю быстрейшего восстановления тебе, здоровья и счастья сыну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а как зовут врача? Можно в личку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девки, что я сегодня отмочила- совершенно неожиданно для всех договорилась с врачом о родах! В среду поеду на осмотр. Всё же с моей низкой плацентой хочется большей определенности и внимания, чем я по родовому сертификату получу. Хотя в семье денег... Даже испытываю некие угрызения совести.

Инна, какая нежная фотография!

 

Я тоже сегодня наконец договорилась с врачом :) Про деньги у мужа даже не спрашивала, наверняка будет согласен, да и он сейчас на вахте :D

Поздравляю всех, кто определился с врачом и местом,где рожать! Определенность - самое лучшее. Остается только дождаться дня,чтобы врач работал в это время :sorry:

 

девочки, а расскажите, как ваши старшие детки к малышам отнеслись? Дочка пока очень ждет лялю, даже засыпает часто, обнимая пузико.

интересно, чего ждать после рождения малышки?

 

Моя дочка давно ждет малыша, все время целует животик,очень любит пупочек (перешла на него, после ГВ), гладит, стучит, разговаривает с малышом, обнимает, говорит ему,что любит его)) так мило и нежно. Думаю, у нас все будет хорошо после рождения ребеночка, привыкнет, давно готовлю ее к этому :) но сейчас дочка у родителей далеко в деревне на озере, уже неделю, скучаю по ней, и еще будет там, еще 3 недели где-то, эх... :(приедут на выписку, и больше надеюсь я с ней не разлучусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня как то часто живот твердым становиться.. Нет боли, просто сжимается. Я вечером и утром ставлю свечи, как врач сказал.

Это тонус же? Сейчас Вибуркол поставила, может еще Папаверин уколоть в попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  скорее всего это тренировочные. Ношпу и теплый душ. Папаверин тоже наверное поможет. Хотя всегда ношпу советовали мне.

 

Джесси9, спасибо. Да, это важно-определиться. Я тоже сначала созвонилась и поговорила, потом у мужа спросила. Но он не отказал, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья малышу и мамулечке))))))

 

Мика 5, а какая была анестезия? А то нам тоже скоро на ковер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, поздравляю!!!! Молодец! Скорее восстанавливайся и к малышу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, точно.. Спасибо, Тань! До сегодня вроде не было ничего такого. Ребенку они не вредят же, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родился мой малыш,24 июля пкс 9-45,3300,52 см,я пока в реанимации.Переведут напишу подробно,Даниил Анатольевич

Поздравляю с рождение сыночка!!!!! Здоровья и спокойных ночей!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а я в панике. 36 недель уже... Мне нужен контракт. Я без него прям не могу. Но цены сейчас.... Ну не могу я отдать 120 тыс( жалко мне:( не знаю прям как быть. Хочу в 4 вроде. Ты же там вроде рожала? Что тебе там не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки)) я вас читаю))) в основном ночью)))

Меня-меня забыли))

У меня стоит пдр на 17 августа) рассчитываю все-таки пораньше.

Страх убиваю курсами

Рожать планирую на Дубровке в 15 роддоме, сама там родилась, но хочу рожать по потоку, доча головой вниз опустилась, я рассчитывала , что буду контракт заключать , если она на попе будет сидеть.

Сегодня лекцию вела изумительная врачица из 15 роддома, которая вдохнула уверенность, что все ок будет.

Девушки, вопрос меня мучит, угрозы нет, идет 37 я неделя, никто опытом не поделится, если нет угрозы, то можно ли с мужем кексится? Я его не видела уже полтора месяца, только выберется на пару дней, а у меня реально слюни текут)) простите за подробности)) мама меня обсмеяоа и сказала, что нельзя за 2 мес до родов и 2 месяца после... История не всё так плохо, если меня такой вопрос мучит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka, привет) а у тебя на каком сроке перевернулся в головное? секс сейчас даже рекомендуют на таких сроках - готовит шейку матки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ой,Насть, почти целыми днями то и делаю, что отдыхаю, лежу) Сегодня еще и треники начались!

 

А я дома Адын, сАвсем Адын :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ой,Насть, почти целыми днями то и делаю, что отдыхаю, лежу) Сегодня еще и треники начались!

 

А я дома Адын, сАвсем Адын :)

Держись!!

 

Вот как понять, блин, что это треники(( у меня такое ощущение, что их и не было... Такое может быть?

 

ku4erawka, привет) а у тебя на каком сроке перевернулся в головное? секс сейчас даже рекомендуют на таких сроках - готовит шейку матки :m0591:

Привет)) спасибо)) используем твой дельный совет;-)

 

Смотри, в 24 недели узи - сидела попой, в 34 недели уже головой в моем тазу была и крутила головой)

 

Думаю, что на 30. Помню, стою на кухне, решила взять тарелку и вдруг ощутимо неприятно, неудобно в животе, даже больновато, забыла. Что делать хотела, потом отпустило, потом еще раз такое через 10 мин повторилось... Так как я на тот момент усиленно работала, я не следила за животом, и никак ни с чем не связала. Сейчас мне кажется, что дочка в тот момент и перевернулась , говорят, что это ощутимо)) что это и было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka, эх, у меня в 24 была правильно, а вот в 34 уже на попе :( Сейчас говорят, шансов мало на переворот - типа уже места не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka, эх, у меня в 24 была правильно, а вот в 34 уже на попе :( Сейчас говорят, шансов мало на переворот - типа уже места не хватит

Ну так и попой если лежит, то рожают, я только правда про девочек слышала

Вообще сегодня на лекции врач сказала, что в 15 они за естественные роды , и что только поперечное положение( мы говорим только о положении ребенка) является показанием к кесареву. Ты уде настроились на кесарево? Что-нить решила? Родом выбрала? Посоветовались с врачом? Сорри, за количество вопросов, всегда когда переживаю, начинаю их задавать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю тех кто уже родил. Деткам здоровья а мамам сил и терпения. Настраваюсь тоже на август, хотя уже неделю тянет живот периодически. Сегодня сон приснился, как из моей груди молоко побежало прям фонтаном , в реале даже молозива сейчас нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья вам, здоровья и молочка побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родился мой малыш,24 июля пкс 9-45,3300,52 см,я пока в реанимации.Переведут напишу подробно,Даниил Анатольевич

Поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья и расти на радость папе и маме! Красивое имя!

 

Девочки,а все берут сразу с собой для ребенка чепчик , царапки и носочки? Пишут что может понадобится,если под лампой лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, я уже с 3 часов утра не сплю, так тянет живот и поясницу.. Уже два раза сходила в туалет по крупному (извиняюсь за подробности), но не схватывает а именно тянущая неприятная боль..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha ,тоже самое. Со вчерашнего дня тянет. да В Туалет хОжу.....Боязно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...