Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Серёнька, в цены там не кусаются? Мы лечим в Визави, в детском отделении. Врач супер, а вот цены...

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поддержку, просто так хочется новогоднего настроения а тут столько неприятностей(

 

Любовка, надо смотреть в динамике, чтобы не падал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поддержку, просто так хочется новогоднего настроения а тут столько неприятностей(

:almirena: Лечите дочу. В Новый год не несите каку.)

Деньги, это да... Подруга около 40 тыс. отдала. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Везет вам, а я вот бессонницей мучаюсь, спать хочу, но уснуть никак, за ночь просыпаюсь по 5 раз начиная с 4х утра :(

 

Девочки, а с кишечником что делать, от прогестерона он совсем отказывается работать нормально

 

Тебе надо на мою работу))) вообще моя работа как раз для таких вот полуночниц) все наслушалась от подруг что они не спали и надеялась что и у меня так будет , а фиг там))) в 10 вечера я на столе слюни пускаю ) в 2 ночи я уже на диване и никто уже не в силах поменять положение событий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо на мою работу))) вообще моя работа как раз для таких вот полуночниц) все наслушалась от подруг что они не спали и надеялась что и у меня так будет , а фиг там))) в 10 вечера я на столе слюни пускаю ) в 2 ночи я уже на диване и никто уже не в силах поменять положение событий)))

спать то я хочу, просто сплю очень плохо, постоянно просыпаюсь, засыпаю плохо, хотя глаза слипаются :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже? :) У меня первый признак неудобства - когда в машине нижняя часть ремня на пузень давит.)))

 

Ты знаешь у меня рано живот вылезает. Матка растянута. Трое родов и последнии считай меньше двух лет. Но потом живот остается не большой.

Мне когда матку мериют она всегда по размерам опережает недельки. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, вы не обижайтесь.

Но совсем неприятно читать чужой сор из избы, тем более с крепкими выражениями. Чувствуешь себя очень неловко, когда незнакомые люди на публику поносят свою семью и ты вынужден становиться свидетелем, прочитала вас по диагонали, не поняла зачем вы тут грязным бельем трясти начали все? Давайте оставим тему тяжелой судьбы и плохих родителей для обсуждения на кухне с друзьями или для личных сообщений, а не общественного обозрения.

Я думаю, что выражу мнение многих сказав, что мы тут собрались не для того, чтобы обсуждать у кого мать плохая, кого били а у кого свекровь с**а.

Прям противно и не понятно какое отношение это имеет к беременности, особенно к беременности вашей соседки по конференции!

Очень надеюсь на ваше понимание.

 

И вообще давайте-ка меньше негатива и неприятных подробностей. :girl_bye:

Ты тоже не обижайся,но дело лично каждого читать переписку или не читать,а за 9 месяцев мы здесь все обсудим что можно)) и погоду обсуждаем и как капусту квасить и отношения в семье,а что обсуждать только... ой у меня кольнуло,живот тянет ,у меня хгч вырос
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, в цены там не кусаются? Мы лечим в Визави, в детском отделении. Врач супер, а вот цены...

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поддержку, просто так хочется новогоднего настроения а тут столько неприятностей(

 

Любовка, надо смотреть в динамике, чтобы не падал

 

Зайди к ним на сайт и позвони они все подробно расскажут. Цены конечно не маленькие. Но не прям уж заоблачные. И там всегда акции или на всю семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даёте... Я уже не помню, кто написал про дом престарелых, но мне прям плохо стало. Я вообще считаю, что осуждать родителей это за гранью, какие бы они не были. В Библии сказано: "Не открывай наготу отца своего", что значит, никому не говори о грехах твоих родителей.

Знаете девочки, чуть больше месяца назад мы узнали, что у моей мамы рак груди, уже 3-я стадия, и я вам точно говорю, что все обиды - это ничто, самое главное, что ваши мамы живы и здоровы. Мы сейчас живём с моими родителями и планировали съезжать, но теперь я не хочу её оставлять, хочу провести с ней как можно больше времени. Мне повезло с мамой, ничего плохого между нами никогда не было, но даже, если у вас что- то было, то забудьте, это суета, благодарите Господа за жизнь и здоровье ваших родителей.

 

 

Ох как я сочувствую ! Полностью согласна про то что сейчас надо максимально провести хорошо время с мамой! Год назад мы потеряли маму мужа от рака груди. Я жалею что не поняла ситуации и не настаивали на общении( она никого не пускала ), не самым короче лучшим образом поддержала и его( первая вообще потеря такая, раньше никто не уходил...), после уже осознала суть происходящего! Всю жизнь это будет со мной!( но она очень затянула, обратилась только на далекой 4 стадии! Рак груди вообще не приговор , надо пытаться помочь ! При 3 стадии говорили что и то можно было бы попробовать прооперировать. Очень я переживаю из-за таких ситуаций!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спать то я хочу, просто сплю очень плохо, постоянно просыпаюсь, засыпаю плохо, хотя глаза слипаются :(

 

Вот и у меня так. Но наверное уже привыкла я то не сплю то малой не спит и тд. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, молодец какая !!!! Правильно !!! Надо отдыхать, беречь себя и холить всячески !!!!

Я поняла, что из за страхов и тревог не наслаждаюсь этим волшебным временем .... Только тревожусь .... Поэтому расписала себе два дня салонов, буду включать женщину и положительную энергия раскачивать в себе !!!! Чего и всем желаю, девочки !!!!

 

А у меня талия поплыла ))))) и я так жду живооооот !!!! Хочется чувствовать малыша и что все хорошо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

 

У нас тоже был момент с племянниками никого не пускали на утренник) в итоге только у нашего были : мама его, я , мой муж, сестренка его и потом еще бабушка , моя мама под катила)))))))))

 

Девочкииииии))) пишу такая пишу , минут еще 20 читала вас... Приходит муж говорит а че у тебя мясо на сковородке то лежит там просто так? И тут я понимаю, что пошла смотреть в планшете как свининятину лучше приготовить и увидела вас , и короче вот )))))))) муж только рукой махнул и пошел восвояси)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже не обижайся,но дело лично каждого читать переписку или не читать,а за 9 месяцев мы здесь все обсудим что можно)) и погоду обсуждаем и как капусту квасить и отношения в семье,а что обсуждать только... ой у меня кольнуло,живот тянет ,у меня хгч вырос

просто не понимаю зачем грязь лить на матерей своих и матерей мужей. Меня не так воспитали. Я семейные проблемы первому встречному не выворачиваю, тем более в контексте, что моя плоть и кровь - "суки".

Лучше бы капусту обсуждали, в самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по поводу негатива) да это еще менталитет такой) у нас на какой форум не зайди вообще всегда всем лишь бы контр аргумент найти) меня тут угораздила написать в одном из вопросов ( так то вообще редко туда лажу, ) где автор в шоке , что у нее двойня, что я б тоже двойню не хотела первую особенно ..( Ну мое это личное мнение ну!!!) так там такое бросание говна на вентилятор началось !)))) не приемлют люди чужого мнения) только их существует ) сказали тебе двойня- сказка и надо хотеть ! Хоти !)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понимаю зачем грязь лить на матерей своих и матерей мужей. Меня не так воспитали. Я семейные проблемы первому встречному не выворачиваю, тем более в контексте, что моя плоть и кровь - "суки".

Лучше бы капусту обсуждали, в самом деле.

Все мы разные,давай не будем свою правду доказывать ,просто не нравится тема, не обсуждаем и живем дружно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь у меня рано живот вылезает. Матка растянута. Трое родов и последнии считай меньше двух лет. Но потом живот остается не большой. Мне когда матку мериют она всегда по размерам опережает недельки. ))

Ты будешь ЧЕТЫРЕЖДЫМАМОЙ???!!! ОГО! Можно я с Тобой дружить буду!? :D:friend:

Как я уважаю вот таких девчонок!!!

Ну и группа у нас собралась! Боже, спасибо Тебе, что я в Августятах! :D

 

Ты тоже не обижайся,но дело лично каждого читать переписку или не читать,а за 9 месяцев мы здесь все обсудим что можно)) и погоду обсуждаем и как капусту квасить и отношения в семье,а что обсуждать только... ой у меня кольнуло,живот тянет ,у меня хгч вырос

:D :D :D ЮМОРИСТКА!!! Что мне с Тобой сделать!!! Я из-за Тебя капусты захотела!!! :confusion: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

 

У нас тоже был момент с племянниками никого не пускали на утренник) в итоге только у нашего были : мама его, я , мой муж, сестренка его и потом еще бабушка , моя мама под катила)))))))))

 

Девочкииииии))) пишу такая пишу , минут еще 20 читала вас... Приходит муж говорит а че у тебя мясо на сковородке то лежит там просто так? И тут я понимаю, что пошла смотреть в планшете как свининятину лучше приготовить и увидела вас , и короче вот )))))))) муж только рукой махнул и пошел восвояси)))

:girl_haha: Тоже такое бывает,а муж в такие моменты говорит ;мужа на интернет променяла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про бугрог про бугорок то сказать забыла!) я тощая , утром когда на спине лежу у меня бугор ... Мужа позвала говорю вот же! Щупай... Сидим щупаем, а сама думаю .. Кишечник какой нить наверное наглаживаем и раааадууууемсяяя=D

 

Надо кстати с кишечником че то делать ((( капец как шар надуваюсь к вечеру( кто что делает с этим?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь ЧЕТЫРЕЖДЫМАМОЙ???!!! ОГО! Можно я с Тобой дружить буду!? :D:friend:

Как я уважаю вот таких девчонок!!!

Ну и группа у нас собралась! Боже, спасибо Тебе, что я в Августятах! :D

 

:D :D :D ЮМОРИСТКА!!! Что мне с Тобой сделать!!! Я из-за Тебя капусты захотела!!! :confusion:

Ну так рецепт выше есть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86

 

Точно рецепт же! Свинина ! ))) убежала я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сисечками занялась осенью. Поставили кистозно-фиброзную мастопатию. Ревела как дура, блин! Никогда ничего не было. А тут УЗИ. Ну начала пить Мастодинон капли и лечила волосы Ревалидом. Потом увидела // и бросила по противопоказания Б.))) Полечила, блин! Волосы так и лезут.(((

КатяКатенькаКатюша, У нас тоже был момент с племянниками никого не пускали на утренник) в итоге только у нашего были : мама его, я , мой муж, сестренка его и потом еще бабушка , моя мама под катила)))))))))

))) Молодцы!!! Так и нужно.))) Ну чой то такое?! У подруг идут родители, а мы как не родные.

Старшая воспиталка залепила - У нас практикуется отсутствие родителей до полугода! Бред пятнистой коровы! :malicious:

пошла смотреть в планшете как свининятину лучше приготовить и увидела вас , и короче вот ))))))))

Я так чайника свист пол часа ждала! :D

19-Olga-86,

 

Точно рецепт же! Свинина ! ))) убежала я))

:D :D :D

 

Так! Всё, пишем, что хотим! Никого не оскорбляли, правила форума не нарушали. Уже написано - не нравиться тема - проходим мимо. Вы же не заходите в блоги и не вступаете в споры, если тема не нравится? :sorry:

Кстати, а у нас есть модератор? :Hello:

Я тут как-то написала про памперсы в каком-то блоге, мало кто встал на мою сторону, но от этого я не стала детей иначе растить и воспитывать. :D

 

Ну так рецепт выше есть

Слепая беременная я! Где рецептик-то? :D

 

Кишечник какой нить наверное наглаживаем и раааадууууемсяяя=D

:D :D :D ПАЦТАЛОМ! :D :D :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я тоже пришла рецепт посмотреть :D сижу вот и читаю,читаю....рецепты)))

 

да уж девченки,с вами не соскучишьсиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, ещё одна беременяшка капустки захотела! :D :D :D

 

Я тут подумала о девчатах, что первую лялю рожать будет. Это просто неописуемо!!! Снова хочется испытать то самое первое материнское чувство. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сисечками занялась осенью. Поставили кистозно-фиброзную мастопатию. Ревела как дура, блин! Никогда ничего не было. А тут УЗИ. Ну начала пить Мастодинон капли и лечила волосы Ревалидом. Потом увидела // и бросила по противопоказания Б.))) Полечила, блин! Волосы так и лезут.(((

))) Молодцы!!! Так и нужно.))) Ну чой то такое?! У подруг идут родители, а мы как не родные.

Старшая воспиталка залепила - У нас практикуется отсутствие родителей до полугода! Бред пятнистой коровы! :malicious: Я так чайника свист пол часа ждала! :D

:D :D :D

 

Так! Всё, пишем, что хотим! Никого не оскорбляли, правила форума не нарушали. Уже написано - не нравиться тема - проходим мимо. Вы же не заходите в блоги и не вступаете в споры, если тема не нравится? :sorry:

Кстати, а у нас есть модератор? :Hello:

Я тут как-то написала про памперсы в каком-то блоге, мало кто встал на мою сторону, но от этого я не стала детей иначе растить и воспитывать. :D

 

Слепая беременная я! Где рецептик-то? :D

 

:D :D :D ПАЦТАЛОМ! :D :D :D

Точно не помню кто писал рецепт капусты вроде Серенька,но я когда читала слюни как у собаки ))

 

А почему волосы у тебя лезут? у меня как начали после родов лезть и до сих пор((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я когда читала слюни как у собаки ))

Серёнька, будь другом, напиши на БИС! Пожалуйста!!! Сжалься на несчастными беременными! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня с младшей было как будто первое :m0591: т.к несколькими годами раньше мне вторичное бесплодие поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...