Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

а мне сказали, кости черепа при рождении сужаются, но все равно страшно, если 3 недели низад нам 38-40 намерили, сколько же сейчас. Надо чтобы диаметр не больше 11 см был? 11 - это максимальное раскрытие. Не хочу чтоб нас щипцами тащили ((

 

 

не нужно сильно уповать на величину головки ребенка, есть еще другие факторы по которым уже в процессе будет понятно пройдет голова или нет. также могут быть непредвиденные обстоятельства ( как у Котильды) ребеночек повернется лицом вперед или прижмет ручку к голове (тогда диаметр увеличится сразу).

 

Был как раз сезон арбузов так я втихоря малюююсентький кусочек отковыряю арбуза ( ну прям до трясучки их люблю)

 

ой, я тоже еще та арбузница. прям сил нет. в следующем году сожру грузовик арбузов (утешаю себя) )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара жуткая, я прям вешаюсь, а ещё, я больше не могу терпеть, по утрам очень болят руки пальцы рук, я даже не могу их согнуть, это невыносимо, прям ломят пальцы, вроде с виду и не сильно отекшие. но все полосочки прям красные, руки надутые, кожа натянута, очень больно. Может у кого есть такое??? Кто как спасается??? Я больше не могу терпеть это :cry: :cry: :cry:

У меня та же фигня. Кисти рук болят, пальцы плохо сгибаются, обручальное кольцо туго слезает. И ступни отёкшие. Доктору пожаловалась, прописал эуфиллин по 1 т. 2 раза в день (только вчера начала, про эффект пока не скажу).

 

пупса, я сегодня уже листья малины пью))) Я тоже уже устала, и договариваюсь с дочей на 10 августа)))

Мой доктор вчера посмотрел протокол УЗИ ("вероятность формирования крупного плода") и сказал, что надо рожать. Я говорю, хочу ещё пару недель доходить-таки (планы-то на 8 при сроке на 11). А он сказал, в понедельник приду и будем решать, "когда и как". Что-то я морально не готова оказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, спать не буду - что такое кобра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу на улице дядек с огромными животами и думаю, вот живут же , как беременные , и не страдают...... у многих пузо больше моего в 2 раза ))))

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1438063200' post='15043246]

ENT, спать не буду - что такое кобра?

 

ее по разному все называют ))) вырви глаз, хреновина, огонек. в общем смесь прокрученная на мясорубке из помидор, горького перца, сладкого перца, чеснока, хрена и соли. мы очень острое любим в семье и зимой эта адская смесь идет часто вместо кетчупа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня. Кисти рук болят, пальцы плохо сгибаются, обручальное кольцо туго слезает. И ступни отёкшие. Доктору пожаловалась, прописал эуфиллин по 1 т. 2 раза в день (только вчера начала, про эффект пока не скажу).

 

 

Мой доктор вчера посмотрел протокол УЗИ ("вероятность формирования крупного плода") и сказал, что надо рожать. Я говорю, хочу ещё пару недель доходить-таки (планы-то на 8 при сроке на 11). А он сказал, в понедельник приду и будем решать, "когда и как". Что-то я морально не готова оказывается.

Ты потом отпишись пожалуйста, как тебе лекарство, помогло или нет))))) чтоб хоть знать на всякий случай))))

Давай морально готовься к родам, может оно и лучше, пораньше-то, срок уже хороший ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы обручалки на ночь снимаете? я ее никогда не снимаю. а тут небольшие отеки пошли, стала думать, что сниму скоро (может на следующей неделе). а вчера такая ситуация вышла - жарила чебуреки и обожгла именно палец с кольцом ( все остальные целые), прямо по закону подлости длинный ожог до и после кольца на единственном пальце, все вздулось. замотала палец и думаю- не дает мне Господь снять обручалку на роды (мы венчанные). Сразу успокоилась, никаких угрызений совести...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы обручалки на ночь снимаете? я ее никогда не снимаю. а тут небольшие отеки пошли, стала думать, что сниму скоро (может на следующей неделе). а вчера такая ситуация вышла - жарила чебуреки и обожгла именно палец с кольцом ( все остальные целые), прямо по закону подлости длинный ожог до и после кольца на единственном пальце, все вздулось. замотала палец и думаю- не дает мне Господь снять обручалку на роды (мы венчанные). Сразу успокоилась, никаких угрызений совести...

я из-за рук своих сняла ещё месяца 2-3 назад, у меня вообще никак не одевается :( :( :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы обручалки на ночь снимаете? я ее никогда не снимаю. а тут небольшие отеки пошли, стала думать, что сниму скоро (может на следующей неделе). а вчера такая ситуация вышла - жарила чебуреки и обожгла именно палец с кольцом ( все остальные целые), прямо по закону подлости длинный ожог до и после кольца на единственном пальце, все вздулось. замотала палец и думаю- не дает мне Господь снять обручалку на роды (мы венчанные). Сразу успокоилась, никаких угрызений совести...

Я тоже уже сняла месяца 3 как. Пухляш стала .... + 14 кг. Я даже натянуть его не смогу при большом желании)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже сняла месяца 3 как. Пухляш стала .... + 14 кг. Я даже натянуть его не смогу при большом желании)

вот и я не натяну((((( Хотя и привес за все время 10 кг, но про руки свои я уже писала, поэтому рисковать даже не стала, сразу сняла :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня. Кисти рук болят, пальцы плохо сгибаются, обручальное кольцо туго слезает. И ступни отёкшие. Доктору пожаловалась, прописал эуфиллин по 1 т. 2 раза в день (только вчера начала, про эффект пока не скажу).

 

 

Мой доктор вчера посмотрел протокол УЗИ ("вероятность формирования крупного плода") и сказал, что надо рожать. Я говорю, хочу ещё пару недель доходить-таки (планы-то на 8 при сроке на 11). А он сказал, в понедельник приду и будем решать, "когда и как". Что-то я морально не готова оказывается.

Не переживай все будет ОК) Я уже морально готова. Наоборот уже жду не дождусь) Срок уже хороший. Вон девочки и в 34-35 недель с лялюськами увиделтись) А у нас уже 38 !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще хочу именно август ( июль для нас трагичный месяц). Врач сказал не имеют права кесарить если полностью закрыта шейка. Хочу что б была еще закрыта.....т.к. если уже начинается открытие операция будет на 30. 07. А так хочется ааааавгуст......

Почему нельзя кесарить при закрытой шейке?

 

ENT, я уже месяца три-четыре как сняла, у меня кольцо и так плотно сидит,а тут еще и отека стали появляться,я и сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы обручалки на ночь снимаете? я ее никогда не снимаю. а тут небольшие отеки пошли, стала думать, что сниму скоро (может на следующей неделе). а вчера такая ситуация вышла - жарила чебуреки и обожгла именно палец с кольцом ( все остальные целые), прямо по закону подлости длинный ожог до и после кольца на единственном пальце, все вздулось. замотала палец и думаю- не дает мне Господь снять обручалку на роды (мы венчанные). Сразу успокоилась, никаких угрызений совести...

Действительно, Господь дал понять :) Я не снимаю. У мужа вообще оно не снимается уже лет 10, если что - только резать придётся. Единственное, я помню, когда мне операцию делали, сказали всё снять (серёжки, обручальное кольцо). А на родах не заставляют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут вас про кольца, пошла свое пыталась надеть...Не налазит! Хотя месяц назад еще одевалось свободно и привес небольшой - 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после разговора об отёках доктор на меня строго посмотрел и спросил, ем ли я сладкое. Я не растерялась, говорю, что только чернослив (ну, покривила немного душой, так как нет-нет, а на мороженое срываюсь). Доктор успокоился, а акушерка на меня хитрые глаза подняла и спрашивает: "В шоколаде?" Смеялись все втроём :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему нельзя кесарить при закрытой шейке?

 

ENT, я уже месяца три-четыре как сняла, у меня кольцо и так плотно сидит,а тут еще и отека стали появляться,я и сняла.

Не знаю. Так врач сказал. Что они не имеют право делать ПКС пока не началась родовая деятельность)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после разговора об отёках доктор на меня строго посмотрел и спросил, ем ли я сладкое. Я не растерялась, говорю, что только чернослив (ну, покривила немного душой, так как нет-нет, а на мороженое срываюсь). Доктор успокоился, а акушерка на меня хитрые глаза подняла и спрашивает: "В шоколаде?" Смеялись все втроём

 

)))))))))))))))))) не ставит мой комп лайки, хоть что с ним делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после разговора об отёках доктор на меня строго посмотрел и спросил, ем ли я сладкое. Я не растерялась, говорю, что только чернослив (ну, покривила немного душой, так как нет-нет, а на мороженое срываюсь). Доктор успокоился, а акушерка на меня хитрые глаза подняла и спрашивает: "В шоколаде?" Смеялись все втроём

Не могу сейчас без сладкого, аж до дрожи с утра хочется булочку сдобную с чаем)) хотя не в беременном состоянии спокойно к нему отношусь. Стараюсь все сладкое и мучное есть до обеда, а после обеда уже сухофрукты и фрукты. Отекаю скорее всего на сладкое т.к. пищу практически не солю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова ребенка не так уж и сильно влияют. Важны все его пропорции. У меня клинически узкий таз, всегда просят не раскармливать ребенка. Дочка родилась нормально, сын тоже легко родился, но вот черепушка сдавилась)) точней кости черепа зашли друг на друга. Ну к вечеру уже все выпрямилось и стало кругленьким как и должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас без сладкого, аж до дрожи с утра хочется булочку сдобную с чаем)) хотя не в беременном состоянии спокойно к нему отношусь. Стараюсь все сладкое и мучное есть до обеда, а после обеда уже сухофрукты и фрукты. Отекаю скорее всего на сладкое т.к. пищу практически не солю.

вот и у меня что-то последнее время крышу сносит от сладкого, я не могу просто, булочки , батончики, не могу себя остановить :D :D :D вторую неделю такая ерунда))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кольцо налазит- я на ночь все с себя снимаю. Хотя набрала уже 14 кг. Причем последний кг набрала за 3 последних дня- бруснивер что ли купить и пить.

Хотя я почти каждый день ем мороженое- ну тык жарко же!

 

Что-то Лиана давно не писала- как у нее с Маргошей дела? Как они папу проучили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу на улице дядек с огромными животами и думаю, вот живут же , как беременные , и не страдают...... у многих пузо больше моего в 2 раза ))))

 

Вот я тоже всегда удивляюсь мужикам пузатым, как они передвигаются, как свое хм...ну ты поняла) видят. Для меня проблема побриться, так у меня пуз вообще небольшой, прибавка 6 кг, ни отеков ни проблем. Но я очень мало ем. А ходить всё равно тяжело(( малой сильно давит(

 

Всем привет, Пузиков с недельками!!!!

 

Девочки, я рожать не боюсь вообще! Это нормально?) Первые роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже первый раз рожать вообще не боялась, как на праздник шла)))) а сейчас...... боюсь, боли этой боюсь) )))

 

я тоже первый раз рожать вообще не боялась, как на праздник шла)))) а сейчас...... боюсь, боли этой боюсь) )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рожать не боюсь вообще! Это нормально?) Первые роды)

И мне интересно - что оно такое, эти роды)) Хотя конечно боль настораживает, но без этого никак.

 

А на меня жуткая бессонница напала. Легли с мужем вчера около полуночи. Я 2 часа покрутилась - то неудобно, то попить, то в туалет. Так и не уснула, встала - легла только в 4 утра. Правда утром потом поспала подольше. Девочки, вы нормально спите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кольцо тоже месяца 2 уже как сняла, суставы тогда еще начали опухать, не сильно, но побоялась что оно в палец вопьется и потом болеть будет.

 

Девочки, вторничных с новой неделькой! Здоровья!

Я и ночью ттт сплю и днем еще частенько на пару часов укладываюсь. Не знаю болезнь так действует или конец беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...