Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса,  вот и я как на праздник собираюсь)))) я боли не боюсь, врачей боюсь, чтобы не навредили!

 

 

 

 

И мне интересно - что оно такое, эти роды)) Хотя конечно боль настораживает, но без этого никак.

 

А на меня жуткая бессонница напала. Легли с мужем вчера около полуночи. Я 2 часа покрутилась - то неудобно, то попить, то в туалет. Так и не уснула, встала - легла только в 4 утра. Правда утром потом поспала подольше. Девочки, вы нормально спите?

Я отлично сплю, если лечь до 11) чем позже ложимся, тем хуже сплю. Попробуй пораньше ложиться.

Мне такооооое сниться, ох)))) скорее бы неделька прошла и кекс можно было)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, так держать!!! Когда такой настрой все и будет как праздник, я сама себя не узнаю, но второй раз что то боязно)))) Просто видимо знаешь уже как это. К тому же меня стимулировали первый раз и шейку вручную тянули и вся в капельницах я была, больно было очень. Да дочка лицом шла, врач молодец как то перевернула ее, а так всё прошло отлично) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, вот и я как на праздник собираюсь)))) я боли не боюсь, врачей боюсь, чтобы не навредили!

Я тоже боюсь не боли, а врачей. У меня сердцебиение учащается до 120 от визитов к моей врачизе. Может Бог убережет и ее не будет там когда я рожать буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  пусть так и будет! Бог тебе поможет!

 

пупса,  Спасибо)))). А врач у тебя молодец, что доченьке помогла!

Шейку тянули вручную??? Ужас((( у меня шейка короткая и продолжает укорачиваться, надеюсь до такого не дойдет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  ты просто не знаешь чего бояться,первые же роды. Я вот тоже до недавнего времени не боялась,а потом как живот ныть стал почти весь день и так больно было, я и подумала,что если в родах еще больнее,то я боюсь :)

А у тебя настрой правильный :) Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пупса, Спасибо)))). А врач у тебя молодец, что доченьке помогла!

Шейку тянули вручную??? Ужас((( у меня шейка короткая и продолжает укорачиваться, надеюсь до такого не дойдет.

у меня шейка была длинная и тугая, а в то время может было не принято готовить шейку к родам как сейчас, не знаю, схватки то мне окситоцином нагнали, а шейка не фига не раскрывалась и тут-то и началось)))) Но честно скажу, так как было первый раз, я не знала как это будет, соответственно и ничего не боялась, поэтому в этот раз с пятницы начну малинку пить, бускопан вставлять, или гоорят свечи красавки можно, в общем готовить шейку :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  ты просто не знаешь чего бояться,первые же роды. Я вот тоже до недавнего времени не боялась,а потом как живот ныть стал почти весь день и так больно было, я и подумала,что если в родах еще больнее,то я боюсь :)

А у тебя настрой правильный :) Так держать!!!

Буду стараться сохранить такой настрой до родов!))

У меня живот тоже протягивает периодически с субботы, надеюсь ничего страшного... У тебя аесь день ноет? Ого...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы все без эпидуралки рожаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, читаю вас мельком, всех родивших с новым статусом! Неделек вторника- с неделькой! У меня после ручного осмотра вчерашнего в РД до сих пор кровит((( это нормально или к врачу бежать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, сильно прям кровит? Может к врачу лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  Ясно( а мужетерапия помогает? А сейчас шейку измеряли тебе? Тоже длинная?

 

девочки, а вы все без эпидуралки рожаете?

я пока настроена без)

 

Всем приветик, читаю вас мельком, всех родивших с новым статусом! Неделек вторника- с неделькой! У меня после ручного осмотра вчерашнего в РД до сих пор кровит((( это нормально или к врачу бежать??

блин, как же они так не аккуратно смотрят(((( а боли есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, я в прошлый раз без всяких обезболивающих хотя оч просила, но моя врач против была и сейчас я так понимаю она мнение не изменила, считает что надо все блин прочувствовать)))

 

МамаДвойни, шейку в 31 неделю была 38 мм, а в 33 недели аж 43 намерили, сейчас не знаю сколько, поэтому и боюсь опять и шейку готовить надо мне обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, я в прошлый раз без всяких обезболивающих хотя оч просила, но моя врач против была и сейчас я так понимаю она мнение не изменила, считает что надо все блин прочувствовать)))

 

МамаДвойни, шейку в 31 неделю была 38 мм, а в 33 недели аж 43 намерили, сейчас не знаю сколько, поэтому и боюсь опять и шейку готовить надо мне обязательно

Ничего себе! А мне заявили, что шейка не может удлиниться уже) Интересно....

Готовь, конечно, лишь бы помогло! Йогу можно попробовать) вдруг поможет! И мужа, мужа не забывай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Лиана давно не писала- как у нее с Маргошей дела? Как они папу проучили?

 

присоединяюсь. тоже волнуюсь...

 

А на меня жуткая бессонница напала. Легли с мужем вчера около полуночи. Я 2 часа покрутилась - то неудобно, то попить, то в туалет. Так и не уснула, встала - легла только в 4 утра. Правда утром потом поспала подольше. Девочки, вы нормально спите?

 

то же самое сегодня. мой верный кот прямо устает уже ходить со мной, есть со мной, сидит сонный и ждет, когда я угомонюсь. сегодня ночью еще бури магнитные были - может они повлияли?

 

Мне такооооое сниться, ох)))) скорее бы неделька прошла и кекс можно было)

 

это да. кекс - это как арбуз поесть, мечта номер 1. у меня его с августа прошлого не было.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, вот и я в шоке была,когда мне 43 намерили, у меня прям расстройство такое было, вот хочу на сл неделе на узи сходить))) а у тебя какая длина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рожать не боюсь вообще! Это нормально?) Первые роды)

Нормально :) В прыжках с парашютом самый страшный - второй, потому что уже знаешь, чего ждать, а первый не особо страшный :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться сохранить такой настрой до родов!)) У меня живот тоже протягивает периодически с субботы, надеюсь ничего страшного... У тебя аесь день ноет? Ого...это нормально?

 

у меня тоже потягивать чаще стал, но я все надеюсь на примету Танюши - все ждем полнолуния 31 июля. А 1 августа (на день Швейцарии) начнем рожать, как с пулемета.))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, вот и я в шоке была,когда мне 43 намерили, у меня прям расстройство такое было, вот хочу на сл неделе на узи сходить))) а у тебя какая длина?

В пятницу 21 была...на сегодня ситуации не знаю, так как от госпитализации отказалась)

 

 

это да. кекс - это как арбуз поесть, мечта номер 1. у меня его с августа прошлого не было.......

С августа?? Блин...((( а че так? Кстати арбузы я ем каждый день, 1 арбуз в день точно ем. А что нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порвался шов от прошлого эпизио, и шейка (тоже зашита была в прошлый раз). под общим наркозом все красиво сделали, в 11-12 дня принесли мне мою малютку и теперь все время вместе

 

какая радость нас ожидает, девочки ! сейчас заплачу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня тоже потягивать чаще стал, но я все надеюсь на примету Танюши - все ждем полнолуния 31 июля. А 1 августа (на день Швейцарии) начнем рожать, как с пулемета.))))

А я настроились рожать 9 или 15 августа, на именины Платона))) 1 августа тоже хорошая дата! Ты в Швейцарии живешь? Как мне там понравилось! Особенно Люцерн)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая радость нас ожидает, девочки ! сейчас заплачу....

на твоей линеечке практически наш вес/рост в момент рождения ))) 2720 и 48 ))))

 

А я настроились рожать 9 или 15 августа, на именины Платона))) 1 августа тоже хорошая дата! Ты в Швейцарии живешь? Как мне там понравилось! Особенно Люцерн)

а 15 августа тоже именины Платона? У нас старший сын Платон, 29 июля родился. А у дочки Алевтины 29 июля именины. но вот не дотянули... 18 июля теперь будем дни рождения отмечать ))

с другой стороны -- хорошо, что немного разнесены они оказались ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня единственное что сильно беспокоит, это то что я заказала мелкой брюки из картерс размер nb через сп. А они никак вес не наберут для отправки. Вот и лежат наши брючки на складе в сша((( уже не верю что доедут к родам. Уже пожалела что сама не заказалала, лучшеб переплатила но они уже таможню точно бы проходили((((( А я так их хотела чтоб по размеру все было а не висело Мешком. То что у нас тут можно найти приличное это 62 р-р или в лучшем случае 56 и то редкость:( да и летние вещи уже почти не найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С августа?? Блин...((( а че так? Кстати арбузы я ем каждый день, 1 арбуз в день точно ем. А что нельзя???

 

у меня муж с августа жил в другом городе, я забеременела на очередной ВМИ в ноябре. А арбузы мне нельзя, пробовала недельку назад покушать, сахар скакнул сразу, стали руки, ноги чесаться, сейчас опять соблюдаю диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, оооо, я в этот раз очень оценила картерс, осбенно NB. Только в нем дочка не тонет и прилично выглядит. тот же некст и тп даже при одинаковой длине непомерно широки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...