Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, нас в четверг кладут и будут шейку готовить гелем (только я вот не поняла, после геля сразу же роды начинаются вроде), сказали, что рожать 1 числа буду.

Наши кулачки вам на легкие роды!!!!!! Раненько так или линейка отстает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши кулачки вам на легкие роды!!!!!! Раненько так или линейка отстает?

У меня показания. Тянуть нельзя. Срок на линеечке верный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  про гель не подскажу, просто пожелаю удачи!!

 

Ой, меня кольца перед операцией заставили снимать, они не снимаются:) намазали руку гелем для узи с кое-как стащили. Через 2 дня после родов надела со свистом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня показания. Тянуть нельзя. Срок на линеечке верный.

Ааа, ясно, ну тогда пусть все отлично пройдет!!!! Радостной встречи с сыночком! Мне говорят, что до 37 тоже рожу..

 

Котильда ❤️,  С неделькой малышастиков и тебя! Имена уже окончательно выбрали?

Пиши еще про Испанию, очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков понедельника с недельками!!!

 

Девочки, поделитесь еще, какие бывают стимуляторы для начала родовой деятельности?

 

И в мильенный раз вопрос: будете ли вы делатт гепатит и бцж сразу после родо? Девочки, кто родил уже, вы сразу делали эти прививки?

Я откажусь. Буду делать только после соответствующих анализов и осмотра невролога и иммунолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  да, давно уже выбрали, Гоша и Тиша :)

Спасибо, буду иногда писать, что здесь интересного:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ну так будет уже 37 недель, считается доношенным ребенок! Пусть все пройдет хорошо!

 

Котильда ❤️, Тиша - это Тимофей или Тихон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  на сайте рд написано, типа, можете взять. Я и взяла чуток. Боди и слип. А может и не буду пользоваться, чтобы не стирать.

 

Лавли гел, Нина, наши вам @@@@@@@@ на то, чтобы все прошло максимально быстро и легко, и малыш был здоров, и ты быстро оправилась. Ты в руках специалистов, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  да, давно уже выбрали, Гоша и Тиша :)

Спасибо, буду иногда писать, что здесь интересного:)

Классные имена!!! Дедушка счастлив? Как вы вообще справляетесь? Я даже не представляю!!! Папа молодец, так комнату украсил) У нас папа не романтик совсем) Я ниче такого не ожидаю даже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Гоша- это Игорь? И Тиша- Тихон? Поздравляю с тем, что определились вы:) Архип молодец- машинки подарил, это уже хороший знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, какая у нас жара......ужас духотища просто, сейчас съездила до рынка за дынькой и канефрон заехала купила, думала сдохну по дороге, ехала со скоростью не больше 50-60 км/ч, руки вообще ватные, а со стоянки выезжала, так голова кругом :malicious: :malicious: нельзя в такую погоду за руль, конечно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Lovely_girl не переживай, все будет хорошо!!!! Слушай, а каким гелем шейку готовят?? мне с моей дубовой шейкой оч надо её размягчить, а то да.......девочки тянуть её вручную, да ещё на схватке, врагу не пожелаю (как вспомню,так вздрогну :D :Crazy:

:Crazy:

). В этот раз я хочу всё подготовить, но свечи бускопан , назначенные врачом пока что-то очкую вставлять, а то пишут чуть ли не на сл день рожать идут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  вот не знаю я пока какой гель. Инфы в инете мало тоже. Пока бускопан ставлю на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого плацента уже 3-й степени, как часто вы КТГ делаете? Я делала в РД неделю назад, моя врач в отпуске, получается, что только через неделю буду опять делать. Переживаю, вдруг надо чаще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  за ребенка-то уже не переживаю. С 32 недели каждую неделю "рожаем" уже. Вот наконец-то дотянули до разумного срока. Я просто не понимаю как они хотят гель два дня ставить, а рожать на третий день только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Я когда лежала на сохранении, там девчонкам ставили гель, он не сразу действует, где-то день-2 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, я вот лежала когда, то девочке на ночь поставили, а в 7 утра раскрытие было 3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, на счет страхов не знаю))) У меня за сутки наоборот прибавилось,три девочки при мне родили,кричали на весь РД,где же тут страхи пройдут)))

 

Тася@, у меня сейчас опять ноет живот,акушерка сказала это хорошо,значит шейка готовиться и сказала пей по 2 ношпы, утром и вечером,ношпа тоже шейку готовит и вам говорит ни к чему выматывающие тренировочные схватки,а настоящие но шпа уже не уберет)))

 

Tanzilya, мне сегодня на УЗИ намеряли 4100кг,но врач говорит 3700-3800 на сегодня,в течении недельки если не рожу то за 4000 перевалит

 

Lovely_girl, по идее роды и должны сразу начаться,если нет то стимулируют.Все хорошо пройдет :flower:

 

Нина так как у тебя скорей всего шейка не готова,два дня я думаю нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто надо досидеть до субботы) моя врач дежурить будет как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас опять ноет живот,акушерка сказала это хорошо,значит шейка готовиться и сказала пей по 2 ношпы, утром и вечером,ношпа тоже шейку готовит и вам говорит ни к чему выматывающие тренировочные схватки,а настоящие но шпа уже не уберет)))

то есть врач тебе назначила ношпу для подготовки шейки к родам? я вот тоже хочу ее попить, а то я запереживала, что шейка у меня не начнет открываться... а ребенок тоже крупный, переходить не хочется.... еще листья матны сегодня искала по аптекам - не нашла. а свечи вставлять без назначения боюсь

 

Lovely_girl, удачи тебе! все будет хорошо! держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня уже неделя

 

как представлю маааааленьких малышат, умиляюсь !!! какая радость !!!

 

Lovely_girl,

 

Нина, удачи тебе !!! Все будет хорошо !!! Настраивайся на субботу мысленно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многим крупных деток ставят, а когда это вам сказали? На каком УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  да,я слышала что ношпу можно,но решила не пить,я ее вначале Б столько выпила.....а тут еще мог кишечник бушевать,так что решила раз один раз ноет,то потерплю.

 

Девочки, многим крупных деток ставят, а когда это вам сказали? На каком УЗИ?

Мне по узи ставили с 30 недели,узи по показаниям повторяла в 33 и 37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  справляемся пока легко ТТТ, они спят и едят по режиму ( строго каждые 3 часа мы на СВ ( смесь, грудь и молоко сцеженое) если просыпаются чуть раньше, то терпим, не просыпаются-будим. Режим у них один на двоих , и какают, все, надеюсь, что дальше будет так же. Едят в 9, 12, 3, 6 и так по кругу. Времени пока-вагон (ТТТ) ну и когда вторые дети, намного легче и проще ко всему относишься. Если бы они были первыми, я бы застрелись. Архип был спокойным и тоже ел и спал, а я чет дергалась все, нервничала, переживала, до потери пульса боялась с ним остаться наедине. А ща думаю, и че я так истерила.

У нас со вчерашнего дня няня должна была начать работать, но я пока отказалась и перенесли на сентябрь, тк не предствляю, че она будет сейчас делать? Толкаться с ней в квартире не хочу.

 

У меня муж тож был не роман тиком ни разу, но так как я раньше ныла все время, пришлось научится. Сказал, что легче один раз что-то сообразить, чем потом я буду в роли нытика пару недель:)

 

Гоша это Георгий ( он же Гога, он же Жора :D) а Тиша это Тихон :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  да,я слышала что ношпу можно,но решила не пить,я ее вначале Б столько выпила.....а тут еще мог кишечник бушевать,так что решила раз один раз ноет,то потерплю.

 

 

Мне по узи ставили с 30 недели,узи по показаниям повторяла в 33 и 37 недель

Ясно, я тогда попрошу еще УЗИ мне сделать. Вдруг сынок тож наел уже щеки) На 32 недельке 1900 был, не знаю много ли это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...