Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Родила! 3750 и 53 см! Подробности завтра!

Поздравляю!!!!! Здоровья, счастья и крепкий сон по ночам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отошли в 5 утра, уехала я рожать :)

Девчонки! Ещё ж нет полнолуния! ))))))) Танюш, удачи и лёгкости!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот спокойнее, когда я знаю, что у меня под боком машина и я в случае необходимости в любой момент могу сесть и поехать куда мне нужно, с комфортом и кондиционером. У мужа ж тоже свои дела и я больше нервов потрачу, если буду ждать, когда он меня отвезёт, или незнакомый таксист приедет. Наверное, если б недавно за рулём, нервничала бы.

Прямо мои слова!)) Тоже до сих пор вожу. Иногда ловлю на себе недоуменные и осуждающие взгляды людей. Вот кому какое дело?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что сегодня с утра я должна была отогнать машину в сервис! Стекло по справке менять. В потом на встречу с врачом ехать. Правда, отличный пример того, как можно рассмешить Бога?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вот этого я тоже боюсь, идешь себе такая и тут бац - полилось :confusion:

А правда, у кого так было? Мне-то в первый раз уже в роддоме пузырь вскрывали (зато мама моя, когда брата рожала, решила ковры вынести выбить, беременный мозг решил, что папа забудет, тут её во дворе и накрыло).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  у меня тоже фобия с этими делами(( и если в первых родах даже после клизмы при потугах был небольшой конфуз, то сейчас мне как-то вдвойне стремно перед врачом -мужчиной будет, буду просить, чтобы мне хорошо клизму сделали.

Ооой... Конфузов бы хотелось избежать))

Хотя вот делают же клизму, а потом же много часов до родов, наверное за это время кишечник опять чем-то да пополнится....

 

Родила! 3750 и 53 см! Подробности завтра!

Ура! Поздравляю! Растите крепкими и счастливыми! Восстанавливайся скорее!)))

 

Девочки, вы бы на таком сроке стали есть пирожное Тирамису? Написано, что там ликер шоколадный добавляется... Очень хочется, но совесть мучает.

Я вообще об этом не думаю. Могу полбокала шампанского выпить)

 

Девочки, воды отошли в 5 утра, уехала я рожать:)

Танюша! Удачи! Зажала все что могла!)@@@@@@@@@@@@@

 

 

А у меня кажись живот опустился маленько. И детка затихла... Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отошли в 5 утра, уехала я рожать:)

@@@@@ удачи тебе и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюш кулачки на легчайшие роды, как у меня! Скорейшей встречи с малышом! Девочки, родные мои! Спасибо за поддержку и поздравления! Чуть позже накатаю рассказ про роды.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что сегодня с утра я должна была отогнать машину в сервис! Стекло по справке менять. В потом на встречу с врачом ехать. Правда, отличный пример того, как можно рассмешить Бога?

А ты быстренько смотайся и обратно рожать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! 3750 и 53 см! Подробности завтра!

Поздравляю!!!!! Молодец какая, быстро отстрелялась))) :flower:

 

Девочки, воды отошли в 5 утра, уехала я рожать

Удачи и легких родов!!! @@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, поздравляю с малышом) пусть растет здоровеньким и умненьким)

 

Tanzilya, легких родов, держим кулачки за вас)

 

Опять движуха пошла)))

 

А у меня наоборот малышик маленький по узи, в 33,5 был 2050 г, но все кровотоки в норме, только животик на нижней границе был (276 мм), я сама удивлялась как так, сама столько набрала и ем вроде нормально.. Ладно бы еще с кровотоками плохо было.. Скорее всего генетика) муж родился тоже небольшим. Но все равно немного волнительно.

 

А кольца я уже тоже не могу надеть, месяц назад сняла, теперь только до косточки налазит, а дальше никак.. Эххх, так снимать не хотела, муж заставил, когда палец с утра совсем опух, чуть сняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Как оно хорошо началось! )))

 

Родила! 3750 и 53 см! Подробности завтра!

Поздравляю с легкими родами! Здоровья тебе и малышу, молока побольше!!! :flower: :flower:

 

Девочки, воды отошли в 5 утра, уехала я рожать :)

Таня, держим кулачки! Ждем новостей! У тебя прям опративный отчет))) я мужу всегда рассказываю, что кто-то у нас в группе родил, или поехал рожать)) так он всегда удивляется, как девочки находят время еще и на форум писать)))) :) :) :) А это на самом деле так интересно - читать все в режиме онлайн)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера звонил врач, который вел мою Б. Он вобще так в отпуск ушел 2 недели назад, ну и я думала, что уже с ним не встречусь. Тем более в роддоме сказали план дейсвий)) А вчера звонит, интересуется родила я, где я, как самочувствие))) ну я рассказала, что была в роддоме, что делали узи, и до след недели отправили домой. Он мне сказал, что надо бы на прием прийти, назначил на завтра... Я спросила, будет ли он мне шейку смотреть (в роддоме не смотрели), он сказал, что на месте разберемся, что будем делать, может и посмотрим... И я прям так начала осознавать, что после осмотра могу быстрее родить))) прям волнительно стало)))

Ну ладно, что гадать, завтра поеду к нему на прием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, удачи вам!!! Рождайтесь легко! @@@@@@@@@@!) ждемс...

 

 

Grusha,  Какое счастье!!! мои поздравления!!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  наши кулачки тебе на легкие роды!!!! Ура) скоро малышика увидишь!!!! Класссссссс!!!

 

уuliа_myr,  клевый пузик!!!!!

 

Грушка, поздравляю с рождением малыша!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! 3750 и 53 см! Подробности завтра!

 

Класс! Большой ребеночек! Поздравляю от чистого сердца! Спокойных вам ночек и побольше молочка!

 

Девочки, воды отошли в 5 утра, уехала я рожать :)

 

Легких и быстрых родов! Ну вот, опять все поехали рожать :)

 

Мне наоборот спокойнее, когда я знаю, что у меня под боком машина и я в случае необходимости в любой момент могу сесть и поехать куда мне нужно, с комфортом и кондиционером. У мужа ж тоже свои дела и я больше нервов потрачу, если буду ждать, когда он меня отвезёт, или незнакомый таксист приедет. Наверное, если б недавно за рулём, нервничала бы.

 

Поддерживаю. В первую бер я полностью отказалась от вождения, стаж был небольшой, я много нервничала (еще до этого ЗБ была), да и муж возил куда угодно в любое время, даже рабочее. А сейчас муж на вахте по 3,5 недели, поэтому хочешь-не хочешь, а таксисты нафиг не нужны, и почта далеко, и магазины нормальные очень не близко, и ЖК далеко. Ничего, главное, опыт вождения уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  от всей души поздравляю!!! Спокойных ночей и питательного молочка! Ура!!!

 

Tanzilya,  Танюш, наши@@@@ тебе!!!!! Еще чуть-чуть и будешь с малышом!!!!!

 

Я читала, что в большинстве случаев струйкой маленькой начинается, не как в кино сразу лужа. На всякий случай купила трусы-подгузники, в сумке ношу. :D

У меня было как в кино:D щелчок и каааак полилось, я сразу встала, а подо мной лужа здоровенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  больше всех готовилась ходить до 40:) легких родов, если я еще не опаздала

 

Grusha,  поздравляю с сынулькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Ирин поздравляю!!!! Какой крупнячок, отлично))) Здоровья и вкусного молочка побольше! !!!

 

Танюша, все будет хорошо))) Скоро встретишься со своим малышом@@@@@@@@@@

 

Вот какой день сегодня плодотворной будет))))

 

А я сейчас только из леса вернулась))) Собирать грибы-моя страсть, не смогла себе в этом отказать)))) Зато сейчас на кровати валяюсь, поясница побаливает) )) а когда по лесу ехали подтряхивало немного, вот думаю малышу от тряски очень плохо????? Как думаете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! 3750 и 53 см! Подробности завтра!

Поздравляем!!! Здоровья тебе и малышу))) Скорейшего восстановления и возвращения домой!

 

Девочки, воды отошли в 5 утра, уехала я рожать:)

Ааа! Удачи тебе!!! @@@@@ Кто то говорил что после вторника все начнут рожать! Работает гепотиза)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Поздравляю! Скорейшего восстановления и дальнейшего здоровья маме и сыночку!!!!

 

Tanzilya, А кто то говорил про 31 число и полнолуние, Не дождалась)))))))))))))))

Роды уже наверно прошли, еще читаю Вас. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, держим кулачки, наверно уже родила!!

 

Хорошее начало дня)) всем привет! А мы на УЗИ собираемся и контракт заключать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ждем! @@@@@@@

 

 

А мне сегодня коляску и кроватку обещали доставить из интернет-магазина)))))

Ну все, мы теперь полностью экипированы будем))))) видеоняню останется купить и молокоотсос все же наверное куплю заранее...

Была в РД на встрече с неонатологом-педиатром, рассказала она мне как малыша осматривают после родов, какие по необходимости анализы делают, когда прививки ставят. С собой для малыша ничего не надо, все будет роддомовское, ну мне так и лучше, никого стиркой детских вещей не напрягать. В пятницу еще после приема с анестезиологом будет консультация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Танюша, надеюсь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...