Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Откуда у вас столько времени писать на форуме???? :D ОСобенно у тех,у кого дети???

 

Неделек вторника-с недельками

Ссылки скрыты.

 

И не ругайтесь,пройдите мимо неприятной темы,да и делов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже пытались обе трубы отрезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему волосы у тебя лезут? у меня как начали после родов лезть и до сих пор((

Сама не пойму. У меня после обоих родов, как только малышастику три месяца исполняется - всё, начинается волосопадение!((( Только с дочкой само все прошло. а вот с сыном... до сих пор.((( И кормить закончила в середине апреля. Уже не знаю прям...(((

 

КатяКатенькаКатюша, У меня с младшей было как будто первое т.к несколькими годами раньше мне вторичное бесплодие поставили

НификаСе!((( С меня сняли первичное бесплодие, когда сыном заБ.))) Прощай СПКЯ и все его сопутствующие. Каждым М радовалась как не знай хто! :D

 

Ещё, девчата, есть те, кто принял твёрдое решение перевязать трубы в августе?

 

[quote name=Фасолька:)" post="13874463]

Откуда у вас столько времени писать на форуме???? ОСобенно у тех,у кого дети???

Я могу только когда на дневной сон кладу малого.) Ну или он рисует, а я на кухне тусуюсь. Заодно успеваю сюда нырнуть.

Дай Бог чтобы тема цвела и все остались! :flower:

[quote name=Фасолька:)" post="13874463]

И не ругайтесь,пройдите мимо неприятной темы,да и делов

:yes:

даже пытались обе трубы отрезать

С ума они сошли, чтоль???!!! Какие показания для этого были? :girl_mad: Безобразие! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1419335278' post='13874463]

Откуда у вас столько времени писать на форуме???? :D особенно у тех,у кого дети???

Вот и я поражаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо может темку про рецепты? Что б не терялись ? Для меня был бы полезный ресурс ... Муж до знакомства со мной весил 90 с лишним кг , качком был, а сейчас примерный гражданин где то 84-5 килограмм ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1419335278' post='13874463]

Откуда у вас столько времени писать на форуме???? :D ОСобенно у тех,у кого дети???

 

Неделек вторника-с недельками

Ссылки скрыты.

 

И не ругайтесь,пройдите мимо неприятной темы,да и делов ;)

Мой деть в садике,на улице дождь...вот сижу здесь,бездельничаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот мама - повар ! Он ездит к ней и ест гаденыш )да еще с аппетитом ! Палит меня))) проблема у меня без специй не знаю как сделать что б насыщено было .. Вроде и лук и соль и перец, а как то пусто без всяких там маги , а они вредные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Чего они мне только не говорили,поликистоз, сальпингит,эндометриоз, полное непрохождение труб.Но я им сказала фиггг. И переехала в другую страну :D И тут случилось ЧУДО,которое сейчас бегает по дому,ты не поверишь но я до сих пор иной смотрю на нее и плачу от радости,со старшей дочей такого не было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой деть в садике,на улице дождь...вот сижу здесь,бездельничаю

 

Прикинь те в Тюмени (!) дождь второй день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, ой! А можно я твоим мужем буду? Сделаешь из меня примерного гражданина! :D

Темка с рецептами была бы актуальна, особенно для тех, у кого много времени на форуме писать! :D

 

Мой деть в садике,на улице дождь...вот сижу здесь,бездельничаю

Дождь?! Ого! Нас вчера так снегом завалило, думала, что провода по городу оборвутся! :)

 

Он ездит к ней и ест гаденыш )да еще с аппетитом !

Аналогично! Наш папа после стола моей мамы вываливается из-за стола и дышать не может.)))

Но там наоборот вреднее готовят, каллорийнее.)))

 

*НиНуля*, умница! Ради материнства нужно идти в горы и ломать стены!))) А где Ты жила до того, как мамой стала? :)

 

Прикинь те в Тюмени (!) дождь второй день!

:blym: Правда?! Здравствуй ёлка новый год! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, В Казахстане

 

сколько я там врачей поменяла :think1: и бесполезно

 

видать не суждено там было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, а нам помогла... Матронушка. Очень благодарный ей. В мае еду в Москву, поблагодарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я б тоже двойню не хотела первую особенно ..( Ну мое это личное мнение ну!!!) так там такое бросание говна на вентилятор началось !)))) не приемлют люди чужого мнения) только их существует ) сказали тебе двойня- сказка и надо хотеть ! Хоти !)

:) мне многие говорили: вот бы У ТЕБЯ (не у них, а у меня) двойня получилась - за один раз отстреляться. Я всегда отвечаю, что мне процесс нравится, поэтому предпочитаю по одному ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю по одному

Самая крутая отмазка по теме ДВОЙНЯ, которую я слышала! Жаль - не пригодится. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мне многие говорили: вот бы У ТЕБЯ (не у них, а у меня) двойня получилась - за один раз отстреляться. Я всегда отвечаю, что мне процесс нравится, поэтому предпочитаю по одному ;)

 

Вот и я от этого отталкиваюсь ) беременность такой процесс особый(хоть я еще и не вкусила толком ))) да и сам процесс зачатия ниче такой)))))))

Ну и как один вырастет - захочется опять малипуську! А тут уже двое! Вот если б первый один , а потом двое - это я за! Нас в семье трое , и это круто ! А муж на третьего не пошел бы... А если двойня вторая то как Бэ простите извините))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и сам процесс зачатия ниче такой)))))))

Я пью чай. Чуть не захлебнулась!)))

Нас в семье трое , и это круто !

О! Расскажи как это? Круто?!)

А если двойня вторая то как Бэ простите извините))

:hohot: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы двойня была))) я тоже всегда хотела

 

ща я свом смехом дочу разбужу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я свом смехом дочу разбужу))))))

У нас и правда весело!))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спать то я хочу, просто сплю очень плохо, постоянно просыпаюсь, засыпаю плохо, хотя глаза слипаются :(

Вот тоже самое, спать хочу очень, а сразу заснуть не могу.

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно , я со своим выходом с телефона , фиг когда отвечу((( читаю, читаю, все интереснее и интереснее тема , пока страничка загружаться , вы уже другую тему в три странички накатал и мои ответы на прошлую неактуальны стали ))) ппц, кароче я не писатель, я читатель )))

Кстати, у нас тоже скоро утренник, в четверг, вот, сижу, читаю и шляпу мухомора шью (( куда чего не знаю , купить не купила, заказать поздно спохватилась .. теперь мучаюсь (

Изменено пользователем k@rtink@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью чай. Чуть не захлебнулась!)))

О! Расскажи как это? Круто?!)

:hohot:

 

Мы не скажем мы покажем !) ох , ты же не подумала что мы тройняшки ?))) да и не то что было , и сейчас круто) вот ждем брата из др города в гости на нг .. Муж с сестрой и братом общается прям на одной волне, так как я их всех младше ) да вы и заметили я все про племянников ) воспитывали всем полком , как свои , вообщем хоть и больная разница у меня с ними я их дико люблю ) вот не они бы , разве я б увидела когда нить как вилка в коленку втыкается?)))) они вечно ссорились и брат швырнул вилку) , а я смотрела и офигивала)) потом вместе придумали супер отмазку) сестра шла, вилка со стола упала и воткнулась !)))

post-239672-0-99802600-1419338375_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, кароче я не писатель, я читатель )))

:almirena::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете , я даже иногда мелкому своему в животе иду и думаю , как же тебе козявка повезло, тебя столько народу ждет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох) какие же Вы красивые )))) а у нас, на два ребенка больше и веселья так сказать, сами понимаете во сеолько раз .... ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох , ты же не подумала что мы тройняшки ?)))

Не-не-не! Не подумала! Мне просто очень интересно, теперь :D , как живут детки в многодетной семье.)

вот не они бы , разве я б увидела когда нить как вилка в коленку втыкается?)))) они вечно ссорились и брат швырнул вилку) , а я смотрела и офигивала)) потом вместе придумали супер отмазку) сестра шла, вилка со стола упала и воткнулась !)))

Кхе-кхе! Подавилась! :D :D :D

Какие Вы красивые! Брат такой импозантный мужчина! А Ты, как я понимаю, справа?

 

как же тебе козявка повезло, тебя столько народу ждет )

О да!))) Девчонки, как же это круто! Беременность! А последняя... такая, блин ну такая... Насыщаешься ею, понимаешь, всю ценность этих моментов! :love:

а у нас, на два ребенка больше и веселья так сказать, сами понимаете во сеолько раз .... ))))

:yes: И больше разбросанных игрушек. :D

 

Хм... Вроде ровно на попе сидела и вдруг затянуло в животе. Пойду пОпаверин вставлю, штоль... :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...