Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Jessy9, во, поменялась, на яблочко))

 

Спасибо! Ура! наше яблочко, дочка моя :reverans:

Да, сегодня плодовитый день. И он еще не закончился... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, с хорошим узи. Мне не смотрели шейку с 33 недель. Я думаю рановато еще.... недельку хотябы подожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей!! Ух, у нас и девочки и мальчики сегодня в прибавлении!!! Всем расти здоровенькими, счастливыми и, улыбчивыми детками!

 

А я с УЗИ, малышка готова к рождению, по размерам у нас большой животик и ножки, сказали, откормила ребенка. По весу тоже уже прилично. Рекомендовали мне придерживаться диеты.

В плаценте появились кальценаты, степень зрелости 2-3. А так ребенок высоко еще, сказали минимум неделю точно ходить буду. Вот только почему-то шейку не посмотрели. Есть ли смысл завтра врача просить на кресле посмотреть или пока не стоит?

 

Тоже поздравляю с узи! Жду свое 3 августа)) Насчет шейки, пока не обязательно мне кажется.. но как хочешь.. Мне смотрели шейку на этой неделе аж два раза, разные врачи, там все узко и далеко, и крепко держит.. срок у нас с тобой на 1 день отличается, но надеюсь, что ходить мне больше недели)), так как пкс еще только через 2 недели должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюша поздравляю с сыночком! растите здоровенькие и счастливенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@ поздравляю!!!!!! так неожиданно) )) Умница!!!!

 

Таня с сынулькой тебя!!!! Ура!!!!!!

 

Ну сегодня богатый день у нас))) Наши ряды редеют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, главное. что с малышом все хорошо. Зато после родов будешь стройняшкой)) ты сама как думаешь, почему худеешь? аппетит пропал, ешь меньше??

Это точно стройняшкой, как узник бухенвальда :Crazy: Кушаю я все подряд (правда булки и жирное ем редко), аппетит хороший, бывает, когда забываю поесть, но не всегда. Раз в неделю бывает рвота. Но не каждый день. У меня мама также не набирала вес во время беременности, когда родила меня, врачи приходили и могли внутренние органы у нее прощупать. Может быть я в нее))

 

 

Любовка, Наверное если допплер и ктг в норме может и правда это твоя такая особенность))

Зато будешь модель после родов)

Может быть действительно все хорошо. А врачи как обычно пугают, если в нормы не вписываюсь))

 

 

Любовка, И я не набираю вес совсем.. А живот низко? У меня ВДМ тоже не соответсвует, но это потому что малыш низко, может и у тебя так?

Живот не низко, и плацента давно уже поднялась, малыш лежит не низко. Даже не знаю, с чего это :sorry:

А ты как кушаешь?

 

 

Сижу на ктг))) мой скачет как конь внутри)))) похоже я здесь на долго))))

А я наоборот всегда видела, как врачи жалуются, если во время КТГ ребенок мало шевелится. У меня вчера тоже как конь скакал, КТГ за 15 минут получилось. Может быть не от шевелений зависит, ребенок от датчика, например, уходит.

 

Тася@, поздравляю с рождением дочурки!!!! Ура! Здоровья вам, счастья и молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Tanzilya, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!!! Быстрее восстанавливайся! :flower: :flower: :flower:

 

На самом деле сегодня день плодовитый! :)

 

Jessy9, да)) ну может через некоторое время обновится?)

Просто нужно обновить страничку, нажми F5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот смотрю вы на ктг и допплер ходите, а у меня все только по одному разу было и больше сказали не будет((((( Вот думаю может сходить платно???? а то переживаю...как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  тогда даже не знаю как это ты худеть умудряешься))) я только слышала, что перед родами часто бывает минус 1-2 кг..

С едой у меня все непросто. Мяса, рыбы, молочного (кроме сыра и молока в кофе) не ем, каш не ем. В рационе кофе с молоком, хлеб или булочка (обожаю мучное!), помидоры, кабачки, морковка, сыр и фрукты. В сезон черешни по 2 кг в день ела, сейчас 1 арбуз в день))). Пью много воды. В первом и втором триме яйца ела часто, сейчас редко. Я ем все что хочу, проблема в том, что хочется очень мало!

А ты все кушаешь и не набираешь?)

 

Девочки вот смотрю вы на ктг и допплер ходите, а у меня все только по одному разу было и больше сказали не будет((((( Вот думаю может сходить платно???? а то переживаю...как думаете???

Не переживай! У нас доплер толтко по показаниям, а так 1 раз в 32 нед.делают и все. На кгт можешь попроситься у врача, думаю не откажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни спасибо))) Мне как раз в 32 недели сделали и всё, и Ктг в 35, и говорит мол хватит, все нормально. Хочу на сл неделе на узи сходить хоть)))) Особенно шейку хочу попросить померить, а то может мне пора малинку литрами пить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сегодня в 15.15, мальчик, 3780 и 52 см. ЕР, без анестезии:)

 

Йоху!!!!! Таня! Танечка! Танюша!!!!!!! Ура!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!! Как назвали Богатыря?!??

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, ну ты нормально питаешься. Наверное все-таки это у нас особенность такая. Я тоже все ем, что хочу. И худею я всю беременность, ничего не набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша)) Ирина поздравляю вас с детишками) здоровья и всего самого хорошего вам и вашим малышам) ура девчули) вот вам и августята))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем спасибо за такие добрые пожелания и поздравления!

про олочко очень актуально, моя кормлвая база не говора еще,боюсь как бы задержек с почтавками не было :)

Всех не получилось отблагодарить,лайки законяились.

Тася@, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке! :flower: :flower: :flower: а срок-то на пару дней больше, чем у меня.... а напомни, почему пкс?

По совокупности факторов,возраст,эко,длит бесплодие,симфизит,грыжа.

Если бы я была уверена что все пройдет в ер отлично,то пошла бы,а так враяи гарантий по поводу симфиза и грыжи,а также слабости родовой деятельности не давали,и это понятно. Поэтому решила не рисковать.

 

Шейка за день до родов 2 см, схватки были слабые,но врач сказала могла родить на днях.

А судя по тому что гинипрал пила до 37 недель,то хз как бы организм себя повел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это плохо если скачет? Я сегодня не дошла на ктг...эх, ещё бы и доплер сделать

Надо чтобы и спал и двигался. В общем если за время ктг двигался раз 6 это хорошо в плане анализа ктг. Но ничего))) я сегодня в итоге час сидела... То скакал, то спал, то ленту зажевало)))

 

Тася@,  Поздравляю!!!! Поскорее восстанавливайся!!! Дочурке крепкого здоровья!!!

 

Tanzilya,  Танюш, поздравляю!!!! Крепкого здоровья, молочка и быстрого восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Тася- поздравляю с рождением малышей! Набирайтесь сил! Здоровья вам и вашим малышам!))))

Действительно, наши ряды сокращаются. Интересно, в нашей группе больше июлят получится что ли?

День плодовитый! А тут еще полнолуние намечается... А потом день ВДВ. Вот будет забавно, у кого 2-го малыши родятся))))

 

Да! Девочки! Не забываем отписываться о ваших родах в спец темке! Почему-то многие сюда пишут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот смотрю вы на ктг и допплер ходите, а у меня все только по одному разу было и больше сказали не будет((((( Вот думаю может сходить платно???? а то переживаю...как думаете???

меня вообще ни разу на ктг не отправили еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот смотрю вы на ктг и допплер ходите, а у меня все только по одному разу было и больше сказали не будет((((( Вот думаю может сходить платно???? а то переживаю...как думаете???

А я планировала сегодня на ктг в клинику последний раз сходить. Заодно ОАМ сдала. Моя врач ушла в отпуск и я у другой. В след среду иду на доплер в рд и еще через неделю ПКС.

Так новая врач говорит еще в понедельник придти на ктг (делаю с 32 недель еженедельно и все 9-10 бааллов). Говорит обследований много не бывает. Еще указала что у меня тромбоцитов мало. Заставила кровь пересдать. Хотя и мой врач и в рд смотрели и ничего не сказали, а эта мол будем капать имуноглабулин.

Так аот я думаю тупо на бабло разводит?! Не хочу идти в понедельник, если в среду ко врачу в рд.

 

 

меня вообще ни разу на ктг не отправили еще

А это безобразие... Обязаны!!! А сама почему не просишь отправить?

 

Тася@,  не переживай, после ПКС молочко только на 4-5 день может придти. Ты прикладывай, пусть просто сосет, чтобы в твой мозг импульс пошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  как классно) уже с масиком)) у меня шейка 2 с пятницы...ух-ты , может и я скоро...а слабые схватки это как? весь живот хватает или только снизу??

 

Luba F,  ого час сидела! Все хорошо в итоге?

 

МамаДвойни, ну ты нормально питаешься. Наверное все-таки это у нас особенность такая. Я тоже все ем, что хочу. И худею я всю беременность, ничего не набираю.

Согласна, наверное особенность такая. А ты кофе пьешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, блииин а мне один раз делали и было 8 баллов, сказали отлично и больше не надо делать???? я теперь вообще запереживала, 9-10 баллов и делают всегда, а мне с 8 баллами. один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  да, 9 поставили. Просто он по началу только и делал что колотил))) а потом нормально пошло... И поспал и поколотил. Только я вся затекла уже сидючи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня вообще ни разу на ктг не отправили еще

может самой попросится у врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, блииин а мне один раз делали и было 8 баллов, сказали отлично и больше не надо делать???? я теперь вообще запереживала, 9-10 баллов и делают всегда, а мне с 8 баллами. один раз

Не переживай, 8 это хороший балл. Некоторые врачи просто больше 8 не ставят))) мне по началу ставили 9-10, а в какой то момент поставили 8. Я перепугалась может хуже что стало, на что воач посмеялась и поставила 9. Говорит мы мол обычно 8 ставим))) но с тех пор только 9 нам ставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  да, 9 поставили. Просто он по началу только и делал что колотил))) а потом нормально пошло... И поспал и поколотил. Только я вся затекла уже сидючи

А у нас лежа на боку делают))) мне нравится)) лежи себе отдыхай) и еще не видела ни разу балы, только какие-то цифры и саму ленту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  кофе не противопоказано при Б)))

 

А у нас лежа на боку делают))) мне нравится)) лежи себе отдыхай) и еще не видела ни разу балы, только какие-то цифры и саму ленту.

У нас тоже обычно лежа. В первый раз сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни спасибо))) Мне как раз в 32 недели сделали и всё, и Ктг в 35, и говорит мол хватит, все нормально. Хочу на сл неделе на узи сходить хоть)))) Особенно шейку хочу попросить померить, а то может мне пора малинку литрами пить))))

Лучше всего мужетерапия и длинные пешие прогулки помогают)))))

 

МамаДвойни,  кофе не противопоказано при Б)))

 

 

У нас тоже обычно лежа. В первый раз сидя.

Да я знаю, что можно кофе)) просто интересно, мне вот тут акушерка говорила, что те, кто не отказался от кофе рожают маловесных детей и много не набирают при Б. Вот откуда такая инфа у нее?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...