Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Может я не правильно понимаю, но по мне так тренировочные - это когда у меня волной накатывает в животе и он на несколько секунд каменеет, просто колом стоит. У меня так несколько раз в день бывает.

О! такое у меня тоже бывает частенько)) давно причем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не правильно понимаю, но по мне так тренировочные - это когда у меня волной накатывает в животе и он на несколько секунд каменеет, просто колом стоит. У меня так несколько раз в день бывает.

Да, у меня один в один так же. Интенсивность вот разная. Бывает за день не особо чувствую, а бывает прямо в течении только одного часа несколько раз.

Кроватку и коляску мне вчера привезли! Стоят в коридоре, ждут распаковки, когда муж с командировки вернется.

Девочки, вы как кроватки уже заранее собрали или по факту рождения муж соберет пока в РД будете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как кроватки уже заранее собрали или по факту рождения муж соберет пока в РД будете?

У нас муж будет по факту рождения покупать :) Мы только сходили выбрали вместе. У нас семья морская, а моряки ух, какие суеверные! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнем анализе крови тромбоциты понижены. При чем анализ видела моя врач и врач из рд. Ничего не сказали. А новая прям мозг мне вынесла, заставила пересдать. Говорит если повторится то надо прокапать имуноглабулин.

Я все таки думаю что буду слушать врача из рд. Ей со мной морочиться. А она тетка опытная.

Я тут тоже своей свертываемостью у врача поинтересовалась. Она мне интересный результат выдала: у тебя говорит один показатель перекрывает другой, так что пока ничего не назначаю ни курантил ни что-то там другое. Как я поняла один из показателей на верхней границе, а другой на нижней.... Тетечка она тоже довольно опытная, в РД принимает, так что я ей поверила и ни к кому больше не пошла.

А про шевеления она меня учила так слушать: после еды (обязательно) ложишься на бок и в течение часа нужно насчитать не менее 10 шевелений. Значит все норм. Так утром и вечером делать. Если подряд сразу насчитал за 5-10 минут нужное количество шевелюх, дальше можно не отслеживать, тем более все хорошо.

 

Lovely_girl, Нина, как дела, подготовка уже началась?

 

У нас муж будет по факту рождения покупать :) Мы только сходили выбрали вместе. У нас семья морская, а моряки ух, какие суеверные! :)

Мы в магазин сходили вместе тоже посмотрели-пощупали, а потом в инете я заказала. А то в магазине то, что понравилось нового в упаковке нету-все что стоит как образец, то и продается, не возят они по-многу... Так через инет еще и подешевле немного вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, если успею с ремонтом, собирать будем сразу кроватку. Если нет тогда соберет перед выпиской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина уже должна быть в РД, ее готовить к родам уже наверно начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка! @@@@@@ на успешную стимуляцию и легкие быстрые роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина держим за тебя@@@@@@@!!!! Все хорошо будет!!! Легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*

Если судить по табличкам, ты у нас одна из следующих в очереди за раздачей малышей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это для удобство врача. Вопрос в том, лучше ли от этого мне или ребенку. Мне не лучше, так как поза требует наибольших усилий на схватках, ребенку тоже думаю не лучше что он медленнее будет продвигаться. У врачей есть мониторы, по которым могут следить состоянием ребенка, смотреть туда все время незачем, ИМХО, а если и надо, пусть садятся на стульчик и смотрят снизу вверх или поднимают соотвествужщим образом стол. Есть много статей о недостатках родов на спине, для меня достаточно того, что поза сама по себе противоестественна.

Ну ты меня удивляешь! По мониторам не всегда можно понять полную картину. Опять же, про себя, по мониторам не видно было бы, что деть руку выставил, начала бы рожать, был ы кошмар. Еще какие-то вещи тоже можно увидеть только при ручном осмотре. И опять, же, если что-то пойдет не так, то мы уже лежишь на столе, не надо терять время на то, чтобы положить роженицу, тем более, не знаешь, как ты себя будешь вести в родах, может неадекватно, и такое бывает.

А садиться на стульчик и корячась смотреть туда, врачам не надо. Это твой долгожданный и любимый ребенок, для врачей мы лишь одни из огромного потока.

Я понимаю, можно покапризничать, если Б стандартная и деть в головном. Но в твоем случае, надо думать не о своем удобстве, а удобстве для врачей. Мне кажется, что тебе и так пошли навстречу, разрешив ЕР. И куча про читаный статей про твой случай, роды на спине и, не знаю, что ты еще читала, не делает тебя врачом. Если бы было все так просто: раз, Прочитала статьи по экономики, стала экономистом, по медицине-врачом, по физики-физиком. Не думаю, что врачи из вредности тебе не дают рожать, как ты хочешь. Решать, конечно, тебе

 

Лиан, пиши, может мы тебя успокоим? А что случилось на встречи с врачом???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  так 25.05 это ж близнецы... У меня у мамы в этот день д/р)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  тебе не назначали Нефрокеа? Вроде бы полностью на травах.

Нет, только Канефрон, я и сейчас пью эти таблетки, с ними получше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня удивляешь! По мониторам не всегда можно понять полную картину. Опять же, про себя, по мониторам не видно было бы, что деть руку выставил, начала бы рожать, был ы кошмар. Еще какие-то вещи тоже можно увидеть только при ручном осмотре. И опять, же, если что-то пойдет не так, то мы уже лежишь на столе, не надо терять время на то, чтобы положить роженицу, тем более, не знаешь, как ты себя будешь вести в родах, может неадекватно, и такое бывает. А садиться на стульчик и корячась смотреть туда, врачам не надо. Это твой долгожданный и любимый ребенок, для врачей мы лишь одни из огромного потока. Я понимаю, можно покапризничать, если Б стандартная и деть в головном. Но в твоем случае, надо думать не о своем удобстве, а удобстве для врачей. Мне кажется, что тебе и так пошли навстречу, разрешив ЕР. И куча про читаный статей про твой случай, роды на спине и, не знаю, что ты еще читала, не делает тебя врачом. Если бы было все так просто: раз, Прочитала статьи по экономики, стала экономистом, по медицине-врачом, по физики-физиком. Не думаю, что врачи из вредности тебе не дают рожать, как ты хочешь. Решать, конечно, тебе

 

+1 000 000 !!!! Лайки не ставятся, но согласна полностью.

это сколько же надо заплатить за роды, чтобы врачи по доброй воле уселись на скамеечки и стали снизу вверх на звезды смотреть???? ))))))) Может Анджелине Джоли и стали бы так навстречу идти, но не обычной роженице, хоть и случай неординарный.

Бамбуся, не вредничай, ты больше всех заинтересована в удачном исходе. Не читай больше интернет, не надо. Доверься врачам, все будет хорошо.

 

Девочки, вы как кроватки уже заранее собрали или по факту рождения муж соберет пока в РД будете?

 

Мой муж вчера собрал кроватку, сегодня дочь протерла ее, а я пока стираю все постельное для нее. Но развешивать все в кроватку не стану, проглажу и сложу , обернув. Надену постельное сама, когда домой приеду, это 15-минутное дело. У нас 2 кота дома, так они уже ходят, как акулы ,вокруг манежика, интересуются... Как бы их отучить вообще в эту комнату заходить? У кого животные есть еще? Как проблему будете решать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, у меня один в один так же. Интенсивность вот разная. Бывает за день не особо чувствую, а бывает прямо в течении только одного часа несколько раз.

Кроватку и коляску мне вчера привезли! Стоят в коридоре, ждут распаковки, когда муж с командировки вернется.

Девочки, вы как кроватки уже заранее собрали или по факту рождения муж соберет пока в РД будете?

Я люлечку собрала, кроватку позже, пока в люльке спать будет. Это же все перестирать и погладить нужно, поэтому заранее сделала. Коляска стоит в пленке без колес) потом быстро прикрутит муж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  так 25.05 это ж близнецы... У меня у мамы в этот день д/р)

Значит 1 мая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! Рада за новые жизни, за хорошие настроения :girl_bye: Читаю вас каждый день, но высовываться из тени что-то боюсь. Но вот назрел вопрос у меня: что такое треники и схватки вообще? как это ощущается? кроме адской боли я ничего не помню, а наверное пора бы освежить память :sorry:

ENT, у нас сынок пока не родился кошка вообще не вылезала из кроватки, потом прибегала на каждый его писк и кусала нас за ноги - типа ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  Как я тебя понимаю! У меня большой наглый шотландец))) мало того, что шерсть, так он же играет всем, что видит! На люльку тоже косо поглядывает, очень переживаю, что ревновать будет(( мы его любим и балуем, у него куча своих игрух, любит на ручках сидеть, короче будет у меня двое детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, у нас уже собрана кроватка, постельное постирано, муж к моему приезду заправит ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  мне к сожалению пришлось решить проблему с кошкой радикально - отвезла к родителям! Так как для нее детская кроватка стала какой-то самоцелью! Как только я отвлекалась, она сразу в кровать лезла((( и сколько раз гадила туда, хотя воспитанная британка! В кровати постоянно шерсть была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мифепристон, завтра гель.

Мелкий пляшет и на выход явно не собирается. Надеюсь, что шейка подготовится и деть зрелый уже.

 

А мы кроватку еще в прошлый четверг подготовили, я переживала, что меня рожать оставят и застелила ее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, тут еще вот как может быть: у нас соседи привезли малыша из рд, он проснулся, заплакал и на него напал кот. Капец. Родителей малыша он задрал в лоскуты, потому был срочно вывезен в поля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, мне к сожалению пришлось решить проблему с кошкой радикально - отвезла к родителям! Так как для нее детская кроватка стала какой-то самоцелью! Как только я отвлекалась, она сразу в кровать лезла((( и сколько раз гадила туда, хотя воспитанная британка! В кровати постоянно шерсть была.

 

Мне отдавать некому, а за такие вещи я своих балованных котов быстро сделаю *за хвост и об косяк*. Думаю, придется на первых порах погонять их из комнаты в жестком ритме, а потом привыкнут. Надо с сестрой созвониться , спросить про прошлые роды мои. У меня раньше коты прямо на кровати спали, на голове, а потом после РД приехала, а они даже в комнату не заходят, подойдут к порогу и сидят, как будто перед ними невидимая черта нарисована. Это сестра их отучила. Надо спросить....уже много лет прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  так вот муж воспитывал, воспитывал, но терпению пришел конец однажды. Видимо кошка ревновала, британки отличаются как раз своим характером. Матрас выкинули из кроватки. А когда в комнату не пускали, кошка в коляску лазила и делала свои дела((( видимо дочка у нее поперек горла стояла(( а до этого ведь ничего такого не было. Сейчас кошка у родителей уже 2 года живет и ни разу подобных выходок не было. У меня знакомым приходилось отдавать кошку в добрые руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот шотландец, попугай и рыбки))) Вот кота и попугая собираюсь перевезти на дом-дачу. Вдвоем им будет там веселее))). Потому что попугай у нас с возрастом стал орать, как сумасшедший с восходом солнца, а кот нет-нет,да и нагадит,где-нибудь, хотя кастрированный. Пока я была в больнице два раза на мою кровать нассал, муж с дочкой перестирывали все по нескольку раз. Уверена, в детскую кроватку тоже полезет, гаденыш. Так что пусть пока посидит на даче, а потом посмотрим.

 

Сегодня была на приеме у гинеколога. ВДМ у меня подрос с 31 до 33, я спросила,нормально ли что отстает размер? Она сказала - все чудесно)) Холестерин у меня по анализам аж 9! Тоже сказала ничего страшного)) Но я что-то все равно насторожилась, сижу на отварной телятине, на тушеных и свежих овощах, фруктах. Почему он у меня так растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...