Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

inness_07, какие классные фото!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, побаливает кость внизу))) не знаю как сказать. Ходить не комфортно. Еогда расхаживаюсь вроде норм. Где лобок.

Это нормально? Я еще рожать не хочу))) не раньше 12 числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,

Я тоже кошатница. и никогда бы не отдала если бы не подозревала опасность для ребенка. Но правда у меня сказать что отдала трудно тк родители ему ближе))) мы то весь день на работе, а родители с ним (я писала). Но нсли выбирать между здоровьем и безопасностью ребенком и даже любимым жиаотным, то тут выбор для меня однозначный в пользу ребенка.

Я не спорю, сама еще та кошатница. Котят бывает подбираю, глистогоню и пристраиваю, своих котов завела еще тогда, когда замужем не была (я второй раз), думала двойню родила и все, можно отдыхать. Но если увижу опасность для ребенка, агрессивный настрой (неменяемый), или неадекватное поведение , то пойду и усыплю животное. На улицу не выкину, скитаться и голодать не позволю, а выбор в пользу ребенка все же сделаю.

Зачастую в неадекватном поведении животных виноваты сами хозяева. Если честно, то странная логика. Зачем усыплять животное? Если животное начало проявлять вдруг агрессию к ребенку (хотя это более чем странно, обычно дети просто начинают мучить животных, а животное отвечает укусом или царапкой), то лучше подыскать ему бездетных хозяев, чем убивать...

У меня 2 кошки. Когда к нам приезжают маленькие дети они ведут себя очень настороженно, поэтому я понимаю, что ждать от них восторга от появления малыша не стоит. К нам приезжает маленький племянник, ему год и 8, он знает, что кисок нельзя обижать, он за ними ходит, но, если начинает хватать больно, то киска даст лапой в ответ, он это уже понимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, Катюш, мы тоже венчанные. На первую годовщину, т.е. вчера 8 лет было. Но обручалку давно сняла, т.к. ждала жутких отёков. они меня неделю помучили и ушли. Но кольцо не одеваю пока, все равно.

Ещё у меня в одном ухе 4 сережки, в другом 2 - нужно будет в ВС снять, перед госпитализацией.

 

Luba F, лонное сочленение. Норма для Б-ых. У меня сильно болит, но думаю, что у многих больнее, поэтому терплю пока.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, побаливает кость внизу))) не знаю как сказать. Ходить не комфортно. Еогда расхаживаюсь вроде норм. Где лобок. Это нормально? Я еще рожать не хочу))) не раньше 12 числа)))

И у меня так же болит, пока не расхожусь. Думаю это нормально))) Сегодня гинеколог сказала, что ребенок уже низко в тазу. От того наверное и боль такая, головой давит, кости расползаются))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, очень красивые фотографии и мамочка красивая. Жаль я не успела сделать фотосессию. Но я так поправилась, что неохота на себя смотреть даже... Фоткаю сама пуз каждый день на память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пузатых мужиков...

Вот так сидишь на пляже со своим третьим размером титек, а они идут со своим 5-6 размером и капец какие комплексы меня охватывают! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!я тоже вся в переживаниях по поводу кота:моему 4 года,он,скажем так,"ДВОРянской" породы,но характер - тот еще!как приехали из роддома - в комнату малого не заходил,а потом расслабился и один раз даже успел залезть в кроватку,когда малый спал,я быстро среагировала и спугнула его. Теперь,когда ложу Андрюху спать - накрываю кроватку сеткой.понятно,что она особо не спасет,но может хоть отпугнет...коляску тоже целофаном накрываем - тоже кот лазил.Тоже в раздумьях - что с котом делать?Отдать мне его некуда,на улице он долго не проживет...смотрю на него - такой грустный постоянно...ревнует 100%.я,как могу ему внимание уделяю,но уже не так,как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я совсем разболелась. Это жесть. Сижу и уговариваю малыша, чтобы сидел пока мама не оклемается. Я сейчас совсем не в состоянии рожать. Заснула в 7 утра только. Лечусь всем, что вижу. Уже пофиг на народные средства: в ход пошли и гексорал и биопарокс и антиангин. Еще нос промываю соленой водой, чего никогда не делала. Вот что значит мотивация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, Катюш, мы тоже венчанные. На первую годовщину, т.е. вчера 8 лет было. Но обручалку давно сняла, т.к. ждала жутких отёков. они меня неделю помучили и ушли. Но кольцо не одеваю пока, все равно.

Ещё у меня в одном ухе 4 сережки, в другом 2 - нужно будет в ВС снять, перед госпитализацией.

 

Luba F, лонное сочленение. Норма для Б-ых. У меня сильно болит, но думаю, что у многих больнее, поэтому терплю пока.)))

Катюш, а зачем снимать? У меня тоже в одном ухе 3 сережки, я не буду снимать... И в прошлый раз не снимала. А кольцо вообще только с пальцем если оторвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Тоже в раздумьях - что с котом делать?Отдать мне его некуда,на улице он долго не проживет...смотрю на него - такой грустный постоянно...ревнует 100%.я,как могу ему внимание уделяю,но уже не так,как раньше.

Он привыкнет. Умоей сестры кот тоже так себя вел первое время,так обиделся, что даже к ней не подходил, потом привык.

А так они все прыгают в кроватки/коляски. Я даже не парюсь по этому поводу.

Есть капли на травках "Кот-баюн" Они от стресса. Можно ему подавать.

Девчонки, вообще всем рекомендую, у кого есть кошки, подавать им Кот-баюн для профилактики перед приездом из РД. Для котеек это стресс, это "ИХ" территория, и на ней появился чужак)). Но со временем они прывакают и все встает на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Любась, да я просто привыкла без него в РД, и вообще без всяких ювелирок. Заодно благоверный наполирует к выписке и кольцо и серёжки. :D Буду блЯстеть как яйцо! :)

 

Девчат, кому ещё светит такого же маленького бебика родить? :Crazy:

По кукузе вот что получилось:

 

Бипариетальный размер (БПР, BPD): 86мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 85мм < 92мм < 98мм

 

Окружность головы (ОГ, HC): 309мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 307мм < 330мм < 353мм

 

Окружность живота (ОЖ, AC): 295мм - не соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 299мм < 330мм < 361мм

Введёное значение ОЖ соответствует сроку:

31 неделя - 247мм < 274мм < 301мм

32 недели - 258мм < 286мм < 314мм

33 недели - 267мм < 296мм < 325мм

34 недели - 276мм < 306мм < 336мм

35 недель - 285мм < 315мм < 345мм

36 недель - 292мм < 323мм < 354мм

 

Длина бедренной кости (ДБ, ДБК, FL): 71,5мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 66мм < 71мм < 76мм

 

Вес плода: 2483гр.

*

 

* Вес плода рассчитывается по Хэдлоку.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, у тебя горло? У меня тоже на днях болело, полоскала содой с солью,ромашкой. Но это сильно не помогало. Помог ингалипт форте - спрей. А в нос капала пиносол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и шов... хороший. И ещё прикол - дева наша - волосатик! 2 см волосики точно есть. Велено выписывать с бантами!

 

))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, очень красивые фотографии и мамочка красивая. Жаль я не успела сделать фотосессию

Спасибо) :flower: Я вот тоже не хотела, в последний момент решилась) Со следующим малышом обязательно сделаешь,какие твои годы)))

 

Девочки, а я совсем разболелась. Это жесть. Сижу и уговариваю малыша, чтобы сидел пока мама не оклемается. Я сейчас совсем не в состоянии рожать. Заснула в 7 утра только. Лечусь всем, что вижу. Уже пофиг на народные средства: в ход пошли и гексорал и биопарокс и антиангин. Еще нос промываю соленой водой, чего никогда не делала. Вот что значит мотивация)))

Что промываешь нос - это хорошо, надо почаще, каждые полчаса-час, еще и горло подключить. Еще очень здорово помогают ингаляции, чтобы инфекция вниз не опустилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! 3750 и 53 см! Подробности завтра!

Прям на нашу годовщину! :D

Ирусик, поздравляю Вашу семью с прибавлением!!!

12.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,

 

очень красивые фотографии получились!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, спасибо за совет,надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! У нас полная луна завтра - 31 июля, в 13:43. Кто будет рожать, а? :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую в неадекватном поведении животных виноваты сами хозяева. Если честно, то странная логика. Зачем усыплять животное? Если животное начало проявлять вдруг агрессию к ребенку (хотя это более чем странно, обычно дети просто начинают мучить животных, а животное отвечает укусом или царапкой), то лучше подыскать ему бездетных хозяев, чем убивать... У меня 2 кошки. Когда к нам приезжают маленькие дети они ведут себя очень настороженно, поэтому я понимаю, что ждать от них восторга от появления малыша не стоит. К нам приезжает маленький племянник, ему год и 8, он знает, что кисок нельзя обижать, он за ними ходит, но, если начинает хватать больно, то киска даст лапой в ответ, он это уже понимает.

 

 

Ой, ну не такая же я мегера, чтобы всех этих нюансов не понимать и за косой взгляд животного в сторону диких племянников животное усыплять)))) я говорю про крайние ситуации : если кот полезет глаза вынимать младенцу в манеж или гадить каждый день ему на подушку. Есть очень балованные и ревнивые животные ( надеюсь мои не такие). Конечно, попытаюсь пристроить в добрые руки или перевоспитать, если что. Ну а если все насмарку, то , извините, усыплю, чтоб не мучалась животина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) Я с телефона поэтому трудно тут ориентироваться)))

Всех сегодняшних пузяк с недельками)))

На счет животных хочу сказать)) У меня когда доча родилась жил американский кокер спаниель, уменьшая псинка, он даже защищал дочу от нас))) она когда подросла начала его мучать, то за хвост, то за уши потянет и т. д. сколько ей не говорила, ее как тянуло к собаке, и когда он однажды не вытерпел и руку ей прикусил, причем даже красноты потом не осталось, у меня и мысли ругать не было собаку, а ругала я дочь, так как сто раз ей говорили, не послушалась. И кто- то тут написал я считаю правильно зависит от воспитания живописного ну и потом уже повзрослевшего ребенка) )) теперь у нас кошка британка, 4 года, но я не буду ее никуда отвозить) )) если замечу какое- то с ее стороны ненормальное отношение к ребенку не буду в спальню пускать, а если нормально будет, так пусть рядышком лежит))) вообще она умная кошатина, хотя, конечно, кошка- это не собака) )) А уж усыплять.... девочки ну это уж слишком, можно поискать другого хозяина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с недельками тебя. И еще поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Живите счАстливо впятером!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо, моя хорошая!!!

Обалдеть как приятнооо!!! Аааааа!!!! Я прям растрогана!!!!! :confusion::friend:

И Тебя с недельками!!! :flower: Немножечко до встречи осталось. :)

Про машину... Я тоже всё ещё вожу. Да и вообще всегда за рулём. Могу и в РД сама поехать, только кто ж меня посадит???!!! :D Не знаю что бы без машины делала... Уже 5 с лишним лет не езжу на общественном транспорте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, вот мне в 33-34 недели вес сказали 2200 и параметры были почти как у тебя, кроме бедра (бпр- 85, ог-315,ож-290,дб-63) . и они мне тогда нервы вымотались что вес маленький, я теперь вот думаю какой крупняк у меня там???!!! ну для моего телосложения))) надо мне точно раньше рожать, а то не разрожусь со своим узким тазом

 

Я тоже до сих пор за рулем))) не могу без машины, мы вообще с дочей одни, муж работает в другом городе(его перевели в прошлом году, мы решили не переезжать полностью), приезжает на выходные, нам вообще без вариантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, еще вопрос: у меня в первые роды живот не опускался и что это я не очень понимаю. У меня сейчас что происходит: дня три нет изжоги, перестала задыхаться, все время хожу в туалет (не расстройство, просто по большому, ну раза 4 за день). Это что? живот опускается? или что-то еще?

 

inness_07, блин, фотки супер! я завидую :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, еще вопрос: у меня в первые роды живот не опускался и что это я не очень понимаю. У меня сейчас что происходит: дня три нет изжоги, перестала задыхаться, все время хожу в туалет (не расстройство, просто по большому, ну раза 4 за день). Это что? живот опускается? или что-то еще?

Ну похоже, что организм готовится)))))))). Хотя я в эту субботу напугалась что рожаю, так как бегала в туалет, тянуло низ и ношпа не помогала. Но ТТ все хорошо и еще тянем до 5 августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...