Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

 

У меня вообще с 32 недель ВДМ 32 см и не растет((( КТГ хорошее.

И у меня не растет! Тоже ктг хорошее....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Лиана нашлась. Но что-то меня напрягает отсутствие Катюши, учитывая, что она обычно ежедневно писала за редким исключением.

Я тоже сегодня про Лиану и Катюшу думала, Лиана появилась, а вот где Катюша? Может уже в РД?

ХОСПАДЯЯЯ!!! Как же приятно!!! Ну простите меня уже!!!51754.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли вчерашние анализы. Идиальные. А тромбоциты хоть и ниже нормы, но выше значительно чем в прошлом анализе. Все, решено, в клинику больше не пойду... Теперь с рд буду общаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с годовщиной!!!! Взаимопонимания и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем!!!!врач сказал что никаких причин для пкс он не видит,что я здоровая женщина, все надумано!!!и мы идёт в ЕР, и если что то пойдёт не так, то он примет решение надо кесарить или нет!!!!более того он сдвинул дату, сказал что раньше 24 августа, вообще рыпаться ни с чем не будем!!! И что у него и по 6 кг прекрасно сами рожали!!!что меня вообще довело до слёз!!! Предложил снять пессарий!на что я сказала, что без моего гинеколога я этого делать не буду!!!его реакция ещё больше меня расстроила-ну и идите тогда к своей Т.А., и решайте все проблемы с ней!!!

Ведь я не пришла к нему с улицы!его рекомендуют все,как лучшего врача по КС!но если он отказывается от КС, в ЕР с таким общением с роженицами я идти с ним не хочу!!!может быть я ненормальная, но считаю,что с платной роженицей можно было бы понежнее общаться!

Я в слезах звоню своему врачу, обьясняю что мне он не НРА!вообщем она успокоилп типа ну подберем другого!!!но я боюсь ЕР, это клиника теперь у меня в голове!!!я хочу только КС, и если он лучший врач по КС, как я могу отказаться сама от него(((вообщем девочки не судите строго(((я боюсь не боли не схваток или аналогичного,я боюсь что!!!!!возраст!!!мне уже не 18!шейка рыхлая!!!в прошлом родовая деятельность была слабая, шейка не раскрывалась,я более суток её рожала!!!двойное обвитие вокруг шейного треугольника!!!крупный плод, и даже если УЗИ ошибается в большую сторону,я не хосу рисковать, пусть лусше узи ошибется с весом, чем я пойлу в роды а он действительно будет больше!в 34 недели 3500 кг!!!у меня ВДМ сегодня 43 см!!!симфизит!!!!до 2 степени по которой прямое показание к ПКС мне не хватает 2 мм!!!гипертония 2 степени!!!я не хочу рисковать!!!я очень долго ждала свою малышку чтобы так халатно отнестись к родам!!!я поздравляю его что он уверен в себе и что он сможет принять оперативно правильные решения в ЕР!!!!но я с таким грубияном встречаться в ЕР не хочу (((и вообще не хочу ЕР!!!вообщем теперь мне нужны заключения врачей, что у меня по показаниям только ПКС!!!травматолога и кардиолога!вот сейчас этим занимаюсь!каждую ночь прислушиваясь болит тянет???я не могу выспаться, потому что до этих заключений я не могу начать рожать(((вообщем мне очень страшно!!!у меня даже изжога с геморроем отошли на второй план!!!расстраивалась что коляску хотела сиреневую (((не получилось будет жёлтая!!!и ещё одна ситуация меня сильно расстроила!!!у меня подруги, мы как секс в большом городе, каждая со своим типажом!!!у нас даже в вибере группа в которой мы пишем сразу всем, потому что скрывать нечего и смысла дублировать нет!!!одна беременная 24 нед!и на мою истерику она большими буквами мне говорит!!! ТИПА КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВОЗОМНИЛА СЕБЕ ВЫШЕ БОГА И РЕШИЛА ЧТО МОЖЕШЬ ВНЕСТИ КАКИЕ ЛИЬО КОРРЕКТИВЫ!!! В СУДЬБУ!!!КОМУ СУЖДЕНО УТОНУТЬ В ОГНЕ НЕ СГОРЕТЬ!И ЕСОИ СУЖДЕНО СЛУЧИТЬСЯ ТРАГЕДИИ,ТО ТАК ЕМУ И БЫТЬ!!!И ТЫ ЭТО НЕ ИЗМЕНИШЬ!!!после этих слов меня вообще накрыло(((я не возомнила (((я считаю что на Бога надейся , а сам не плошай!и знал бы где соломку подстелил бы!!!я интуитивно чувствую,что идя в ЕР нас с дочей намучают а потом все равно прокесарят!!!я не хочу риска!!!никакого, даже минимального!!! (((

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня тоже малышка. В 37,2 на узи было БРГ 91 мм, ОЖ 314 мм, ОГ 323 мм, ДБК 65 мм. Вес 2600 +-200 гр. Но у меня муж родился 2600, а его сестра была 2800. Я думаю малая в него пошла. Хотя я сама не великан. У меня 147 см рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась со своими балладами на пол страницы(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит на Узи чаще в большую сторону ошибаются? Вот это не очень для меня гуд, если малыш еще меньше чем я ожидаю. Но опять же у меня пока, есть время.

В прошлую беременность перед самыми родами мне по узи сказали, что ребенок либо отстает в развитии, либо очень маленький. В результате мой " маленький" родился 3720. Так что ошибаются часто и в обе стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, Катюш, у нас был кот - экзотический короткошерстный. Вёл себя прилично, хоть и себе на уме котяра. Кастрированный. Потом начал гадить, не в смысле срать, а делать пакости. Как то - за день по сто раз раскидать землю из напольных кашпо. Причём даже на глазах у нас. Папа наш не выдержал и выкинул его нахрен без доли сожаления, нервы не выдержали. А собака, беспородная - там помесь была - овчарка с шарпеем. Хорошая псинка. Пристроили её в частный дом, где всегда молоко и мясо. Прикол... Мы её возили дважды сводить с одним шикарным шарпейчиком - не вышло. А когда отдали, так точно уже знаем, что она дважды приносила щенков! От беспородных псов. Вот и пойми этих женщин! :D В общем, за неё мы спокойны.

В кроватку животные никогда не лезли и были отучены, чтобы не заходить в детскую. И на кухню, когда хозяева кушают - не заходили. Как только встаём - заходили.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ну,мне на предпоследних узи обещали предрасположенность к крупному плоду,а на последнем уже ставили все как обычно,да и питание я изменила,углеводов оч мало ела и ходила постоянно голодная.

 

КатяКатенькаКатюша,у меня видать еще анестезия действовала,адреналин и стимул,что если все хорошо будет,то меня к ляле переведут. А они гады только сегодня ито возможно часам к 10, и говорят на ночь ляльку заберут. Муж переживает,наезжает на мея,почему до сих пор не перевели и я не с ребенком,я реву,остановиться который час не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В прошлую беременность перед самыми родами мне по узи сказали, что ребенок либо отстает в развитии, либо очень маленький. В результате мой " маленький" родился 3720. Так что ошибаются часто и в обе стороны

в первую беременность за день до родов мне поставили вес 3700. А родился 4150.с головкой 39 см.с моим бедрами 87 см.и не смотря на эпизио я все равно порвалась в хлам.в последствии кривошея, воротник шанца на мес.на учете у невролога в течение 2 лет.высокое внутречеопеное давление.гиперактивность.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да. Накипело у тебя! Представляю какие нервы! Мне кажется твое мнение здесь самое важное! И твоя интуиция!

 

Всем кстати здравствуйте! Я сегодня была опять у врача. Опять доплер делали - малышка всю-всю ночь билась. Как же я испугалась!!! Но доплер ничего не показал!!! Только, вновь, старую плаценту. Узистка сказала надо уже рожать! Но после осмотра врача он дал еще неделю. Он ставил ПДР на 3 число по циклу. Шейка опять совсем не готова((( даже ничего не сказал как надо размягчать...

Вчера переборщила со слабительным. Задолбал мой кишечник! Выпила пиколакс 15 капель (максимальная доза 27). Но что-то сегодня исключительно, извините, жидкий стул. Но почти без болей! Я даже довольна! Только воду пить надо - восстанавливать.

Блин, что с этой шейкой делать? Мужетерапия и прогулка уже 2 день в отмене - плохо он себя чувствует(((

Эх, держись моя девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиан, спокойствие! Мне странно что ты справки раньше не собрала, но ничего!!! Задави его бухгалтерией))) ребенку нужна здоровая мама!!! Замечательно что там кто то слоника родил, но что в этот момент было с мамой маленького слоника он не сказал? Ты не можешь себе такой роскоши позволить, у тебя еще старшая дочка и сын. Да и судя по помолвке сына внуки не за горами))) в общем ты всем нужна здоровая!!!

Собирай справки!!! И к нему!!! Чмок тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот - мейн кун, очень интересно, как же он отреагирует на нового члена семьи. В принципе, он у нас очень спокойный, дети с ним как только не играют, он терпит, а если уж совсем достанут то уходит к нам в комнату ( знает, что я его в обиду не дам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выбор в пользу ребенка все же сделаю.

+1!

А у меня фото готовы с фотосессии, такие красивые! Не ожидала)) Даже мой немногословный муж похвалил фотографа ...ну и меня)))

Ты - шикарна!!! Нет слов!!! :flower: А когда Вы фоткались?

Мы снимались 12 июля - ровно в 8 месяцев. :D Но мой фотограф сказал, что через месяц тока фотки будут. У него ещё свадьба недоделана чья-то лежит. Я сказала, чтобы не торопился. Мне всё равно не до того будет. Хотя очень любопытно что там вышло. 2,5 недели всего прошло, а я уже слюни пуская в ожидании. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, ну,мне на предпоследних узи обещали предрасположенность к крупному плоду,а на последнем уже ставили все как обычно,да и питание я изменила,углеводов оч мало ела и ходила постоянно голодная.

 

КатяКатенькаКатюша,у меня видать еще анестезия действовала,адреналин и стимул,что если все хорошо будет,то меня к ляле переведут. А они гады только сегодня ито возможно часам к 10, и говорят на ночь ляльку заберут. Муж переживает,наезжает на мея,почему до сих пор не перевели и я не с ребенком,я реву,остановиться который час не могу.

Ты чего расстраиваешься. Нельзя так. Успокаивайся. Не плачь. Отдохни ночь и все будете вместе. А муж, что значит наезжает. Не понимает что всяко может быть. Не реагируй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да. Накипело у тебя! Представляю какие нервы! Мне кажется твое мнение здесь самое важное! И твоя интуиция!

К сожалению, у нас женщина не может самостоятельно выбирать способ родов (ер или кс). Только показания. А для этого нужно справочками обзавестись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина успокойся, не нервничай!!! Ты поступила правильно, твой ребенок и лучше не рисковать, найдешь другого врача, не всегда лучший врас-лучший для тебя))))) Настраивался только на хорошее)))

 

Лиана успокойся, не нервничай!!! Ты поступила правильно, твой ребенок и лучше не рисковать, найдешь другого врача, не всегда лучший врас-лучший для тебя))))) Настраивался только на хорошее)))

 

Лиана успокойся, не нервничай!!! Ты поступила правильно, твой ребенок и лучше не рисковать, найдешь другого врача, не всегда лучший врач-лучший для тебя))))) Настраивался только на хорошее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, а сейчас говорят какой примерный вес у Вас? Я папе нашему сейчас сказала, что у нас будет ляля-полкило! Он в шоке. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КатяКатенькаКатюша,у меня видать еще анестезия действовала,адреналин и стимул,что если все хорошо будет,то меня к ляле переведут. А они гады только сегодня ито возможно часам к 10, и говорят на ночь ляльку заберут. Муж переживает,наезжает на мея,почему до сих пор не перевели и я не с ребенком,я реву,остановиться который час не могу.

Тась, реветь это нормально... Это гармоны гады... Главное в это не уходить а то до депрессии не далеко. Все к тебя хорошо. С лялькой нще наобнимаешься и нацелуешься))) а пока отдыхай, не переживай.

А мужу скажи чтобы не нервировал, ты и так на нервах. Все под контролем, а он только в данном случае своими нервами хуже делает, а не поддерживает.

Мужики все таки инопланетяне, вот чес слово))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  очень красивые и нежные фото, и ты такая вся воздушная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не растет! Тоже ктг хорошее....

у меня за две недели выросла с 35 до 38. Я прям слышу что дышу как паровоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  бедная(( тяжело, да? мне ходить очень тяжело! малыш прямо давит в промежности(;

 

Murkina Love,  Я вот тебя очень поддерживаю! У тебя много показаний и предчувствие, тебе это нужно (пкс), ты в ЕР просто не сможешь расслабится, тебе страшно будет и тд...

Желаю тебе собрать все справки и ждать спокойно пкс.

Подруга конечно обидела(((

А коляска желтая это класссссс!!!!!!! Не расстраивайся!!! Покажешь фото колясочки?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне под вечер тяжко и ходить и дышать. днем вообще как ни в чем не бывало, зато как стемнеет колени болят, лобок ноет, вздохнуть не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша, с годовщиной вас! Долгих совместных счастливых лет!

Катюша с годовщиной вас!!! :flower: Семейного счастья, любви и взаимопонимания!!!

КатяКатенькаКатюша, ....и да, долгих совместных лет счастья с любимым мужем вам!!!!!

Спасибо, мои хорошие!!!0_27dbe_8d172689_SНет слов, как же приятно!!! :friend:

ровно в 34 недели, вес был 2200.

Я до вчерашнего дня последнее УЗИ делала в 32/2, вес был 1793. Поэтому понимаю, что всё равно, даже если ПКС будет в 38 - 38/2 (как уговаривала меня вчера врач), а не как запланировано в 37/6, то больше она не наберёт, особо. Если вес в 37 ровно составляет 2497+/-300, что там за 1-3 дня наберёшь. :sorry:

Они меня вчера с УЗИсткой склоняли на 7 августа, типа ну ты, дурында, посмотри какое число красивое!!! Я, грит, прокесарила бы Тебя 7 августа, очень красивое число. Ну или 5-го! Но не 4-го! ПИЛЯТЬ! Они ещё не знали какая я настойчивая!!! :malicious: Тем более 7-го - ну не хочу я после ПКС лежать выходные дни с дежурными врачами!!! С моим иПа*утым швом нужен особый надзор, ну и плюс перевязка труб. Это же не каждый день делается, не как за хлебом сходить! Девоньки, переживаю. жуть!!!

К слову, доня родилась в СР, сынулик во ВТ.

КатяКатенькаКатюша, А и еще вот вопрос - тебе ВДМ меряют - сроку соответствует?

Вот ток неделю назад, в ту СР, когда было РОВНО 36 недель, врач моя, в РД которая, намерила ровно 36!!! :) Ну и степень зрелости плаценты составила вчера по УЗИ - 2. На УЗИ в 32/2, была - 1 степень.

Всё своим ходом идёт, я вчера Бога благодарила после УЗИ, за то, что всё идет так, как хочу. Ну кроме перелома руки моего дядечки-врача. ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...