Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Grossesse-healthy baby,Luba F, , спасибо,девочки, он уже извинился. Просто такое ощущение,что они там все умные,мне их в пример ставят,вот им принесли сразу ребенка через 6 часов,а я дура такая прохлаждаюсь тут и вообще не переживаю за дитя.

 

 

А еще подскажите,я два раза дочу прикладывала ,когда нам приносили и сегодня в детское ходила,так она спит,я ее бужу,а она спит,рот еле приоткрывает,я сосок засунула,она молозиво облизала и все. Даже в глаза мне не посмотрела. Это их ьак кормят сытно? Или уже характер лентяйский такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с хорошим УЗИ

Спасибо, Любаня!!! :friend:

Катенька, хорошо что ты тоже вернулась!поздравляю с вашим семейным праздником!!! Любви любви любви!!!

Спасибо, наша потеря-потерь! :D Ты чво тут народ пугаешь, своим исчезновением!!!??? А-та-та! Меня нет, думаешь - всё можно!? :D

КатяКатенькаКатюша, с годовщиной!!!! Взаимопонимания и любви!!!

:friend: СПАСИБОЧКИИИИИ!!! :)

Murkina Love, прочитала Тебя... Мдя... Ну чо... главное - поддержка подруги, да???!!! Ты что???!!! Никогда, никто, лучше сердца матери, не скажет. как будет лучше!!! Да ёп вашу маму!!! Ты - мама двоих детей!!! Ты что, сама не в праве решить как будет лучше третьей ляле!!! Пилять... куда мир катится!!!???

Подруге твоей от меня лично ОГРОМНЫЙ привет!!! Путь рожает сама и не порвётся в ЕР и с дитем её все будет в порядке - х*ле, она же ПРОФИ!!! :girl_mad:

Всё... понесло тётю Катю! :malicious:

Умк@, Женёчек, ну что... будем рожать кнопочек! ;)

КатяКатенькаКатюша,у меня видать еще анестезия действовала,адреналин и стимул,что если все хорошо будет,то меня к ляле переведут. А они гады только сегодня ито возможно часам к 10, и говорят на ночь ляльку заберут. Муж переживает,наезжает на мея,почему до сих пор не перевели и я не с ребенком,я реву,остановиться который час не могу.

ТАК! Ася! Это Ты давай-ка прекращай слёзы!!! У нас в августятах послеродового депресняка не будет!!! Муж просто реально переживает, не зная меры его колбасит. :malicious: Но чес сло, я с Тебя в шоке!!! Через три часа топать на своих двоих!!! Я не раньше, чем часов через 6 могу вставать и то, не факт! А я уже пробитая ПКС-ница! Ты мне нос утёрла по самое не балуй! :D

Ляльку на ночь... эээм... Мне в первые сутки приносили разок - показать. А потом только на след. день, к полудню привозили насовсем. И ещё, девчонки чтобы прогнать из крови наркоз, нужно побольше пить воды. Тогда быстрее очистится кровь и отходняк будет быстрее.

Я сфоткала в РД диету трёх дней после КС. На 4-ые сутки лишь - обычный рацион питания.

Ну типа я не знала, ага! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще подскажите,я два раза дочу прикладывала ,когда нам приносили и сегодня в детское ходила,так она спит,я ее бужу,а она спит,рот еле приоткрывает,я сосок засунула,она молозиво облизала и все. Даже в глаза мне не посмотрела. Это их ьак кормят сытно? Или уже характер лентяйский такой?

Ти мой сладкий, прямо представила мосю,спящую,которую накормить хотят)))тьфу на вас.скорее всего сытая, была бы голодная и ленивая,орала бы

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я тоже могла идти в ер,в роддоме к которому я отношусь только за ер. Там недавно еле маму откачали и ребенка спасли потоиу что на вторых ер начал шов от кс предыдущего оасходиться. И вообще ощущение от врачей,что все показания фигня,ребенка достанем естесственным путем. А то что потом ребенок с букетов последствий,это уже не их забота.

И я ушла в Перинатальный,травматолог поставил диагноз симфизит,и хоть расхождение было макс 6.6 но с сильным болевым синдромом. Хирург написал грыжу и решение вопроса об кс. Собрав все это в кучу и найдя доктора через знакомых,мне сделали кс.

Знаю,и до сих пор сомневаючь в правильности,но даже в пц сказали,что абсолютных показаний нет,идти рожать самой,а там с большей степенью вероятности будет все равно кесарево. На момент кс у меня шейка была 2 см,а слабые схватки уже начинались,и судя по тому что я гинипрал отменила на 37 неделе,неизвестно как бы она открылась.

Я тебя очень понимаю. Тебе надо искать грамотного но более лояльного доктора,собирать все бумажки с букетом диагнозов в кучу, и еще мне сказали есть постановление то ли 232, то ли 323 минздрава,по которому прибыв в роддом со схватками ты можешь написать заявление отказ от ер и согласие на кс. Это со слов акушера-гинеколога. Но сама я так и не нашла там зацепок.

Удачи тебе,чтобы все прошло так,как ты хочешь!!!

Изменено пользователем Тася@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мой товарисч, которого точно никто не докармливал, вчера весь остаток дня проспал, грудь не брал. Только в 4 утра попросил наконец. Видимо такой был отходняк от родов.

 

Лиана, бери себя в руки и доставай справки. С таким настроем как у тебя в ЕР идти низзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну с телефона дурдом писать(((( то не отправляет, то аж в тройном экземпляре) )) Извиняюсь очень) ))

Катюш, завтра как раз собираюсь на узи, потом отпишусь) Но мне когда в 33-34 недели делали врач узи поинтересовалась мол какой вес у первого ребенка, потом сказала мол этот тоже не крупный! Но размеры я тебе написала и не понятно тогда, что в их понятии крупный? ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, я считаю, что собакам опасных пород вообще не место в квартире, а уж тем более с ребенком.. Ведь не один случай известен, когда собаки такие с того ни с сего набрасывались на хозяев, что-то у них там переклинивает.. Сейчас хотят ввести лицензирование на содержание таких пород, я это очень поддерживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  может и правда отходняк, вот и спит лапулина. Посмотрим как дальше будет. Только бы не ленилась молочко кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, блин... На завтра Тебе тогда: @@@@.

Я к 8:15 в ЖК еду, последний визит. Ууух... Как будто уже в РД сдаюсь!)))

Просто знаю, что выхи быстро пролетят, а в ВС нужно уже детей к маме отвезти. Блииин... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня тоже малышка. В 37,2 на узи было БРГ 91 мм, ОЖ 314 мм, ОГ 323 мм, ДБК 65 мм. Вес 2600 +-200 гр. Но у меня муж родился 2600, а его сестра была 2800. Я думаю малая в него пошла. Хотя я сама не великан. У меня 147 см рост.

Такая миниатюрная!маленькая собачка до старости щенок)))

 

Luba F, муррр тебя

 

КатяКатенькаКатюша

Я по тебе скучала

 

пупса, муррр

Вообщем, девочки, дорогие спасибо за поддержку,вы у меня тут какие то понимающие!а помните как мы в начале все спорили)))а сейчас стали толлерантнее что ли

 

А коляска желтая это класссссс!!!!!!! Не расстраивайся!!! Покажешь фото колясочки?)

Вот такая сиреневая с малиновым конечно мне больше НРА, но будет вот такая желтогорчичная!

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/59241-uzi-skrinningi-rezultaty-zdes/page__st__280 - набрала протокол нашего шестого УЗИ. :Hello:

Чот тока ЧСС не померили нам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Узи в 33-34 недели вес тоже 2200, а размеры такие

БПР-84

ОГ -298

ОЖ - 299

ДБ -64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к 8:15 в ЖК еду, последний визит. Ууух... Как будто уже в РД сдаюсь!)))

 

У меня в ИДК завтра тоже последний прием + узи.

А в ЖК дали талон насильно на 05.08. )))) Я хотела 27.07. в 37+2 получить направление в РД из ЖК, а моя Г там мне отказала, сказала что дают направление только после 38 недель и еще так интересно спросила: А зачем Вам направление, Вы же по договоренности идете ? Я и не нашлась что ответить. С врачом то я поговорила, а еще надо было в обменке что то написать, а я не знала про это. Не ехать же теперь за этой надписью на кулички. Еще пургу какую-то она сказала, что направление действительно только 2 дня. Это правда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, будет у мамы с папой Дюймовочка,на свежем воздухе вес наберет!и вообще хорошо когда девочка аккуратнеенькая, а как мама лошадок говорю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я по тебе скучала

:embrace: И я всё думала, ну как Ты тут... А Ты сама у нас пропала. :( Всё, давай-ка будем плакать теперь только когда козявок своих увидим, от радости встречи и умиления нашего БаПского! :D

Вот такая сиреневая с малиновым конечно мне больше НРА, но будет вот такая желтогорчичная!

Кинь в меня помидорку, но мне горчичная больше нра!!! С такой на улицу выйдешь и все взгляды ТВОИ!!! А то всё розовое и обычное - как у меня типичное, штоль. Взяла по деньгам, что называется. :)

Девоньки, как и писала - лайки тю-тю. Всем пасибки!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, спасибо,твоё сообщение прямо в тему, до понедельника запомню номера постановлений!так у меня расхождение 9,5!!!в итоге поставили 10, но для него не показатель!ему больше 12 надо!!!! И поехала в перенатальный!конечно через заведующую можно было надавить и вообще выбрать другого!но наверно надо было это сделать до встречи с ним!!!он очень аккуратно лялек достаёт и шов аккуратный, и вообще у него золотые руки!!!может поэтому и зажрался((((просто ни у меня ни у моей гини не было мыслей, что он скажет нет!!!вроде все было ясно и понятно и другие врачи все поддерживают!

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ИДК завтра тоже последний прием + узи.

А в ЖК дали талон насильно на 05.08. )))) Я хотела 27.07. в 37+2 получить направление в РД из ЖК, а моя Г там мне отказала, сказала что дают направление только после 38 недель и еще так интересно спросила: А зачем Вам направление, Вы же по договоренности идете ? Я и не нашлась что ответить. С врачом то я поговорила, а еще надо было в обменке что то написать, а я не знала про это. Не ехать же теперь за этой надписью на кулички. Еще пургу какую-то она сказала, что направление действительно только 2 дня. Это правда ?

Чес сло... первый раз слышу о сроке годности направления. :think1::sorry:

А у меня моя Гиня, помните, забыла, что у меня два КС за спиной? Ну я её этим аргументом и поставила не место. Посему она у меня щас шелковистая и пушистая. :malicious: Ну я всегда сначала издалека, мягонько подхожу. А если уж не получается, тогда луплю молотом по наковальне. Я сказала - и всё!!! Не верится, что уже через 4 дня с хвостиком. увижу нашу младшую принцесску. :)

Катюш, так у Тебя получается лечь 4-го, или как? Т.е. в ЖК получается тебе по любому нужно приехать 5-го?

 

КатяКатенькаКатюша, будет у мамы с папой Дюймовочка,на свежем воздухе вес наберет!и вообще хорошо когда девочка аккуратнеенькая, а как мама лошадок говорю )))

:D Спасибо, Лианчик! Мне бы еще шоб у неё аппетит как у Ромыча был. А то Машу приходилось будить. Она 3000 родилась. Не пойму. то ли ленивая, то ли чо... :sorry: Трепала за щечки, подбородок. ушки, чтобы ела, а не спала. особенно в ночные кормления. А ей хоть бы хны! Она спала и всё! Мало набирала, козявка! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, блин мои детки ели на убой, и орущие были нереально))) и когда старше стали никогда есть не заставляла, и сейчас они себя голодными не оставят! Пожрать вкусно любят все и всегда, и со вторым мужем также!!!любит поесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, так у Тебя получается лечь 4-го, или как? Т.е. в ЖК получается тебе по любому нужно приехать 5-го?

 

Я 3-го схожу с утра в паспортный стол ( очень надо), а потом пойду в наглую в ЖК и скажу - вот , есть же уже 38 недель, дайте направление в РД. Даже если не даст, буду звонить врачу и надеюсь, что он меня вспомнит и договоримся на 4 улечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится что мне теперь до 24 ходить!!!!мне кажется я уже как бегемот, а ещё почти месяц блудить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ой. А я не знала... У нас просто деньги плати и сама выбирай. Только по показаниям не такое дорогое КС. Ну и естественно ЕР не можешь выбрать если это опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у нас Маня так и осталась малоежкой. Гоняем её и в хвост и в гриву. пожалуй, у нас в семье других скандалов, точнее тем для них и нет.)))

Ромыч - любитель пожрать - ДА!)))

ENT, я на стописят % уверенна, что всё так и выйдет! В случай чаво - к заведующей! Их только так нужно!!! 40 лет, третий ребенок и тэ дэ... Пусть в пень идут!!! :malicious: А в РД точно на встречу пойдут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, спасибо,твоё сообщение прямо в тему, до понедельника запомню номера постановлений!так у меня расхождение 9,5!!!в итоге поставили 10, но для него не показатель!ему больше 12 надо!!!! И поехала в перенатальный!конечно через заведующую можно было надавить и вообще выбрать другого!но наверно надо было это сделать до встречи с ним!!!он очень аккуратно лялек достаёт и шов аккуратный, и вообще у него золотые руки!!!может поэтому и зажрался((((просто ни у меня ни у моей гини не было мыслей, что он скажет нет!!!вроде все было ясно и понятно и другие врачи все поддерживают!

Лиан, Волгоград же большой, не может быть чтоб этот доктор один единственный был на весь город. Может стоит другого профессионала поискать? У тебя действительно показаний куча к ПКС, я вот ходила как конь, даже не помышляла, что не ЕР у меня будут, а мне неделю назад доктор сказала, что не исключает КС, так как шейка рубцовая после первых родов и сложно сказать как открываться она будет, сказала что с ростом срока будет понятнее, а я так думаю, что меня пустят в ЕР, там будут смотреть по обстоятельствам и если что - ЭКС сделают((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пробило на чёрную смородину. Сижу - горстями в рот сыплю. Старшая по дому угостила. Дети не оч её едят. Угрожаю им - либо сейчас витамины, либо зимой уколы :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой перед родами за пару дней весил по узи 4000, родился 3780..немного ошиблись) за сутки только мы что то 200 гр потеряли и нас поставили на докорм((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...