Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ох) какие же Вы красивые )))) а у нас, на два ребенка больше и веселья так сказать, сами понимаете во сеолько раз .... ))))

 

Спасибо !) да я справа) сестра на 9 лет меня старше!)

Этот имазантный мужчина однажды решил восстановить справедливость ( гулял с коляской , а мужик рядом гудел в машине). Подхожу говорит наезжаю на него, а он выходит из машины и такой огромный! Короче мужчина импозантный бегал вокруг машины от чувака и наезжал на него =D )))))))) нос видите край кривой?) четыре раза ломали !) то вот девушку защитит , то справедливость "восстановит "))))))))

 

* какой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  спасибо за поддержку! Мы боремся, врачи говорят, что после лечения возможно будет прооперироввть, сейчас вот должен быть первый курс химии. Все очень долго только в нашей стране((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, лучше мужик со сломанным носом, чем трусливая бестолочь! :( Так что РЕСПЕКТ!

 

ali4e, когда у Вас курс начинается? Будем кулачки держать!!! И думать только о хорошем.

У меня лучшая подруга есть. Рак головного мозга. Операция, потом рецидив и снова операция. Сейчас на обследования ложится. Всё хорошо.

Так что здоровья маме Твоей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  спасибо за поддержку! Мы боремся, врачи говорят, что после лечения возможно будет прооперироввть, сейчас вот должен быть первый курс химии. Все очень долго только в нашей стране((

 

У нас в подъезде еще в 1989 году ( мне год был мы переехали) жила женщина уже на тот момент ее про лечили , так вот у нее с тех пор родился еще ребенок и она все еще живет и работает. Рак груди не приговор. Главное маму на позитив настраивать ! Рассказывай те больше таких вот историй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, нам бы тоже, чтоб подруга запузатилась. Она ещё не знает о моей Б. Мне как-то некомфортно говорить... Скажу на НГ, конечно. Она будет рада очень, но блин...

И сестренка моя никак. Ей в феврале 28 будет. Мне на НГ других желаний и не нужно. Я теперь всегда только одно загадываю. чтобы они тоже мамами стали.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот я у джинс ремень на две дырки распустила. Посадка низкая и получается ремень прям по низу живота. Так сказать давит

 

 

 

Во во и у меня бугорок такой прям. Радует.

 

 

 

Отлично все. А нормы лабы какие?

в том то и дело, что не знаю, потому что в стационаре хрен кто нормы будет прописывать.

 

А у меня живот еще впуклый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот еще впуклый)))

:D Мне бы тоже хотелось, чтобы после родоразрешения у меня сразу животик был впуклый! :D

Стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю читать:-) у младшенькой все жевательные зубки враз полезли! Десны опухли, вредина такая стала. А ещё с дочкой делаем последние в этой четверти домашние задания:-) Нет моих сил уже и нервов тоже! Иногда ТАКИЕ домашние задания бывают, что я себя вообще чувствую тупой! В тихушку иногда приходится ответ в инете искать, чтобы не подрывать свой авторитет:-) стыдно, но факт... вот было такое задание: Перед тобой три "волшебных фразы": Фока, хочешь поесть щец? - Фи! Чаще пей! Твёрдый орех "жущуц". Придумай свои"волшебные" фразы. Это для второго класса! Блин, я не могу! Ну не помню я, чтобы такое у меня в школе было! И уроки я делала сама, в лучшем случае на проверку родителям относила, а тут каждый день такое, попробуй не помоги ребёнку, сразу двойку получит( У кого детки в школу пошли может поймут меня(((

Изменено пользователем nataly-017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, аж страшно становится от рассказов о современной школе. :D

Сколько у Вас зубиков сейчас? Мы 16 вырастили, и никак ещё 4 не дождёмся. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мне бы тоже хотелось, чтобы после родоразрешения у меня сразу животик был впуклый! :D

Стройняшка!

Дак я ж еще не родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, аж страшно становится от рассказов о современной школе. :D

Сколько у Вас зубиков сейчас? Мы 16 вырастили, и никак ещё 4 не дождёмся. :girl_in_dreams:

сейчас полных 8 зубчиков, один сег только проклюнулся. А сколько ещё лезет даже посчитать не могу с обоих сторон и сверху и снизу десны опухшие! Изменено пользователем nataly-017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у вас температура тела какая? У меня вот 37,0-37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у вас температура тела какая? У меня вот 37,0-37,5.

все убежали мерить ее, видимо. А зачем ее мерить надо?

Я вот БТ (базальная температура) по привычке меряю, но как положено в одно и тоже время. не вставая с кровати и после ночного сна. т.к. только тогда она информативна.

Читала тут у кого-то в блоге, что меряют после дневного двухчасового сна на диване и удивлялась, а зачем? Ведь если делать, то делать правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мне бы тоже хотелось, чтобы после родоразрешения у меня сразу животик был впуклый! :D

Стройняшка!

Помню, родила я Никусёнка (в обед), вечером пошла в душ. А кабинка (без дверцы) напротив окна. Смотрю я на своё отражение и думаю: "Какая ж я стройная!" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно , я со своим выходом с телефона , фиг когда отвечу((( читаю, читаю, все интереснее и интереснее тема , пока страничка загружаться , вы уже другую тему в три странички накатал и мои ответы на прошлую неактуальны стали ))) ппц, кароче я не писатель, я читатель )))

Кстати, у нас тоже скоро утренник, в четверг, вот, сижу, читаю и шляпу мухомора шью (( куда чего не знаю , купить не купила, заказать поздно спохватилась .. теперь мучаюсь (

У моего сыночка завтра утренник,мухоморчиком будет))но я покупала,рубашечка,жилетка,штанишки и шляпа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе сегодня был детский день. с 10 утра до 5 вечера. Дети по группам. Пять приходов деда мороза, мы еле пережили :( Крики, оры, носятся по офису, ужас короче :(

Хотя их развлекали как могли и рисовали с ними и аниматоры были, и дед мороз со снегуркой, и лепили и плясали ...

Сейчас только вот настала тишина и можно сесть поработать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у вас температура тела какая? У меня вот 37,0-37,5.

Я так вообще не мерила никакую,ни БТ (базальная температура) ни ТП..зачем...фигней всякой заморачиваться
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про бугрог про бугорок то сказать забыла!) я тощая , утром когда на спине лежу у меня бугор ... Мужа позвала говорю вот же! Щупай... Сидим щупаем, а сама думаю .. Кишечник какой нить наверное наглаживаем и раааадууууемсяяя=D

 

Надо кстати с кишечником че то делать ((( капец как шар надуваюсь к вечеру( кто что делает с этим?

 

Уссыкушки просто. Не могу смеюсь. Кишечник они наглаживают :)))

 

Ты будешь ЧЕТЫРЕЖДЫМАМОЙ???!!! ОГО! Можно я с Тобой дружить буду!? :D:friend:

Как я уважаю вот таких девчонок!!!

Ну и группа у нас собралась! Боже, спасибо Тебе, что я в Августятах! :D

 

:D :D :D ЮМОРИСТКА!!! Что мне с Тобой сделать!!! Я из-за Тебя капусты захотела!!! :confusion:

 

Мне тоже наш август очень нравится :)))

 

*НиНуля*, ещё одна беременяшка капустки захотела! :D :D :D

 

Я тут подумала о девчатах, что первую лялю рожать будет. Это просто неописуемо!!! Снова хочется испытать то самое первое материнское чувство. :love:

 

Не знаю я при каждой Б как в первый раз и мало того с каждой Б трясусь все больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно , я со своим выходом с телефона , фиг когда отвечу((( читаю, читаю, все интереснее и интереснее тема , пока страничка загружаться , вы уже другую тему в три странички накатал и мои ответы на прошлую неактуальны стали ))) ппц, кароче я не писатель, я читатель )))

Кстати, у нас тоже скоро утренник, в четверг, вот, сижу, читаю и шляпу мухомора шью (( куда чего не знаю , купить не купила, заказать поздно спохватилась .. теперь мучаюсь (

 

Я сама зайду нацитирую отвечу. А тема то уже туту. Я вечно не в теме

 

shmurishkina,  вы супер. Фото офигенное.

 

shmurishkina,  спасибо за поддержку! Мы боремся, врачи говорят, что после лечения возможно будет прооперироввть, сейчас вот должен быть первый курс химии. Все очень долго только в нашей стране((

 

Все будет хорошо. Вера в человека всегда сильна. Тем более сейчас внук или внучка родиться. Надо нянькаться

 

 

в том то и дело, что не знаю, потому что в стационаре хрен кто нормы будет прописывать.

 

А у меня живот еще впуклый)))

 

Ну в стационаре контролируют значит все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Ну ты Мега!!!! Чувствуется опытный руководитель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мухоморчики на НГ прикольно так. Фотки потом покажите :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  отлично сказано!

 

Моя снежинкой будет, сама просто платье украсила. И корону сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , хгч с 21410 за два дня поднялся 22740(( это что? Все ?????(((( я просто в ужасе (((

 

Серёнька ))) если ты про моего мухоморчика ? То мой мухоморчик-мальчик )))

Изменено пользователем k@rtink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  почему все? Почитай в Анализах, там Вжииику очень хорошо объяснили все про похожую ситуацию. Все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...