Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я уже смирилась с бестактностью некоторых людей, стараюсь не обращать внимания, но стараться одно, а на деле ... Некоторые,я уверена, не со зла, а просто "ляпают" не подумав. Ну что с них возьмешь? Просто стараюсь закончить побыстрее разговор и удалиться)

На счёт бестактности и смех и грех...

Позавчера звонит девушка моего мужа которая была между мной и его бывшей женой!секс у них был один раз, но зато какой!!!она ему всю спину расцарапала!он уже забыл, но у меня меня то память огого я все помню!полгода он спонсировал все её желания и тут после одного раза, она ему предложила остаться друзьями!уж не знаю на сколько сильно он переживал и долго ли,но когда я появилась, она опомнилась, стала записывать названивать, и в один определённый момент,я её встретила в салоне!псих у меня был яркий,в глаза ей сказать побоялась, так как драться не умею))))но из дома позвонила и жёстким голосом сказала,ещё раз увижу все волосья повыдергаю!!!с первого раза не поняла!!!вообшем в последствии уж не знаю что произошло но она типа решила со мной подружиться,в кафе приглашала!я отказалась, ну так вот, звонит,со словами я тут узнала у вас пополнение и все такое, причём с номера кот у меня не забит! Так бы я трубу не взяла.и говорит

Я так рада и за тебя и за Сашу,вот я ему ещё тогда говорила,чтобы он жил реальностью, а он нет Катюш,тебья люблю и никто мне больше не нужен,а я ведь ему говорила, обрати авнимание и на других!рассказывал про тебя что на свидание пригласил а потом идти передумал,типа не может я у него в голове!вот как хорошо что опомнился!прямо судьба у вас!!!

Вот спрашивается с какой целью, этот человек позвонил!Благо я на это просто посмеялась!даже на удивление со своим характером! Видать не до этого мне было!

Так она вчера позвонила, предложила погулять вместе!!!!! Я на ....не послала, просто сказала я уже нагулялась!но мужу рассказала...

 

Моя 13-летняя тоже ревнюха))) Проводит ревизию пакетов, где все малышке куплено и такая - А мне что купила??? ( с обидой)

Я поэтому свою 15 летнюю с собой брала, мы вместе все выбирали!

 

Хочется заснуть...проснуться.... Чтобы уже лялька на руках была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ой, ну вот и я вижу яблочко на аве! :flower:

СПАСИБО!!! Так приятно!!! :confusion: Тоже рада, что наконец определённость есть. Переживала, что не пустят в КС в 37,6. Хотя тут реально нечего ждать. Ну чего ждать... Ну начнёт рождаться сама, такая же маленькая... Только будет без воды и ехать далеко до РД, в бывший наш район. Или они думают, что раз маленькая, то захочет ещё посидеть? Ага-ага... :Crazy:

 

Murkina Love, ППЦ! Откуда Твой таких бывших себе находит?!

Лиан, Ты - кремень! Я бы всех порвала на британский флаг! :D

 

Девонькиии... У меня начали отекать ноги!!! Прям на глазах!!! В шлёпанцы, которые после ванной обуваю - со скрипом налезли и сидят туго. Блин-блинский!!! И что удивительно - левая нога больше. :Crazy:

 

15300 сообщений! Пните меня в РД уже кто-нибудь!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она вчера позвонила, предложила погулять вместе!!!!! Я на ....не послала, просто сказала я уже нагулялась!но мужу рассказала...

У тебя просто ангельское терпение! это ж надо...погулять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с определенностью)

 

Девоньки, с пополнением Вас) Вкусного молочка и растите здоровенькими на радость маме и папе

 

Сходила сегодня на узи 37 нед и 2 дня, а выглядим на 38-39 нед. Большие мы. 3600 поставили.

 

Девушки, вопрос такой мучит. Зев сомкнут и шейка 31 мм, рассчитывать на то, что раньше ПДР рожу стоит?

 

конечно, символично бы было 31 июля, на годовщину встречи) 9 лет будет.. И вроде как полнолуние влияет (читала и мечтала))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ой, ну вот и я вижу яблочко на аве! :flower:

СПАСИБО!!! Так приятно!!! :confusion: Тоже рада, что наконец определённость есть. Переживала, что не пустят в КС в 37,6. Хотя тут реально нечего ждать. Ну чего ждать... Ну начнёт рождаться сама, такая же маленькая... Только будет без воды и ехать далеко до РД, в бывший наш район. Или они думают, что раз маленькая, то захочет ещё посидеть? Ага-ага... :Crazy:

 

Спасибо за яблочко :DТак-то да, но видишь, врачам принципиально прямо в 38 или чуть позже кесарить.. раньше боятся, если ребенок вроде развивается нормально, хоть и маловесный с виду.. (но я думаю, что уж 3 кг счастья ты должна родить :confusion: видишь, как узи часто ошибается..)

А меня вот не будут класть в перинатальный накануне родов, я прямо с утра туда поеду на "растерзание" :Crazy:так врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с определенностью)

Машуль, спасибо!!! :confusion:

 

Спасибо за яблочко :DТак-то да, но видишь, врачам принципиально прямо в 38 или чуть позже кесарить.. раньше боятся, если ребенок вроде развивается нормально, хоть и маловесный с виду.. (но я думаю, что уж 3 кг счастья ты должна родить :confusion: видишь, как узи часто ошибается..)

А меня вот не будут класть в перинатальный накануне родов, я прямо с утра туда поеду на "растерзание" :Crazy:так врач сказала.

Да ну их в пооопууу!!! Третье КС, а они всё в 38 хотят!!! :malicious:

Ржака!!! У нас у деда крыша уехала - вчера достал тетрадь и записал показания - свои, мамы, Саши и мои. Кто, типа, сколько ставит на вес-рост малой!!!

АхахаХ! Он сделал ставку на 3400/52! Таким родился Ромыч. Пффф... Наивный! :D

Я поставила на 2800/51. Посмотрим, кароч! ;):D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, вот это характер. Я б точно послала... Мне кажется она спровоцировать скандал хотела, хорошо, что не добилась желаемого

 

Вспомнила случай

 

У мужа сын уже взрослый, женился. Вот его жене девушка, с которой он до жены встречался, сначала нахамила его жене (не было его рядом, естественно, а потом откопала телефон жены и позвонила, предложила дружбу. Жена у сына добрый и отзывчивый человек, сказала, что если б не было до этого оскорблений, то смогла бы общаться, а тут поняла, что человек из себя представляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонькиии... У меня начали отекать ноги!!! Прям на глазах!!! В шлёпанцы, которые после ванной обуваю - со скрипом налезли и сидят туго. Блин-блинский!!! И что удивительно - левая нога больше.

Канефрончику?)))

 

Та же проблема, не отекала, не отекала и вот.. Ноги как столбики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их в пооопууу!!! Третье КС, а они всё в 38 хотят!!! :malicious:

Ржака!!! У нас у деда крыша уехала - вчера достал тетрадь и записал показания - свои, мамы, Саши и мои. Кто, типа, сколько ставит на вес-рост малой!!!

АхахаХ! Он сделал ставку на 3400/52! Таким родился Ромыч. Пффф... Наивный! :D

Я поставила на 2800/51. Посмотрим, кароч! ;):D

 

О, и я туда же видимо :DНормальный вес у тебя будет, какая разница -один день.. Блин, до 38 с лишним еще ходить и ходить.. с ума тут сойдешь :think1::girl_cray: А на пораньше думаю и не уговорить мне врача..

Мне тоже завтра в ЖК, не знаю, последний раз или нет. Мне предлагали 3-4 в ЖК, я отказалась, так как мне анализы надо сдавать в перинатальном как раз в эти дни.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрончику?)))

Да мне бы к утру бы чо сделать.))) Не успею уже.) К 8:15 не приём. Отекли прям за час, в прямом смысле!!!

Нет слов, реально, одни эмоции. Организм как цирк - каждую минуту новый фокус.)))

А на пораньше думаю и не уговорить мне врача..

Вот я и уговорила. Вообще я не из тех, у кого язык подвешан. Не из тех, кто может мозг запудрить и втереть все что хошь. Но вот ночью перед визитом в РД в СР настроилась и решила, что из кожи вон вылезу. И попёрла тётя Катя против УЗИстки, её медсестры и врача!!! Прикиньте!!! Вот я дала! Аж сама себя зауважала! :orden:

 

Ооой... хотела Вам одну прикольную ссыль дать почитать. Супруг присылал на днях:

Ссылки скрыты.

 

Мне тоже завтра в ЖК, не знаю, последний раз или нет. Мне предлагали 3-4 в ЖК, я отказалась, так как мне анализы надо сдавать в перинатальном как раз в эти дни.

Я сделала так...

Мне врач сказала отложить два последних талона к ней сразу - на 24 июля и на 3 августа. Типа третьего приедешь и я дам тебе направление. А так как я решила, что мне нужно лечь в РД 3 августа, то я пошла и отложила талоны на 24 июля и 31 июля. А на приёме 24 июля я поставила перед фактом, что второй талон на 31 июля. И она мне сказала - придёшь, дам направление. Вот так.)

 

Ой... Ну да же... Всех пузатиков пятницы с недельками!!!

:flower:

Ё-маё... Кто же о моего имени поздравлять будет со вторника, млин.(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и уговорила. Вообще я не из тех, у кого язык подвешан. Не из тех, кто может мозг запудрить и втереть все что хошь. Но вот ночью перед визитом в РД в СР настроилась и решила, что из кожи вон вылезу. И попёрла тётя Катя против УЗИстки, её медсестры и врача!!! Прикиньте!!! Вот я дала! Аж сама себя зауважала! :orden:

Я сделала так...

Мне врач сказала отложить два последних талона к ней сразу - на 24 июля и на 3 августа. Типа третьего приедешь и я дам тебе направление. А так как я решила, что мне нужно лечь в РД 3 августа, то я пошла и отложила талоны на 24 июля и 31 июля. А на приёме 24 июля я поставила перед фактом, что второй талон на 31 июля. И она мне сказала - придёшь, дам направление. Вот так.)

 

Ты молодец,настойчивая)) Я наверное так не смогу.. Насчет талонов, у нас вообще врач сам записывает, предлагает, если согласна, то записывает.. Катя, а это направление нужно вообще? потому как направление в перин.мне точно не дадут, да и еще неизвестно, куда типа направят, наш роддом закрывается на этой неделе на мойку. Но точно не в перин. Мой врач, с которой я договорилась в перинатальном рожать, ей по идее не нужно ничего,никакие направления. Да и в перин. на приемке мне сказали, что если будут проблемы, вызывай скорую и едь к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, терпения у меня нет, и не кремень я знаете, же что ревнивая до жути,просто реально во первых не до неё,я свою КатюКатенькуКатюшу ждала!да и смешно что жена бывшая считает,что он до сих пор её любит,что эта наверно, тоже, но я смотрю на своего мужика и вижу что никто ему кроме меня Марго и Соньки не нужен!!! Это они локти по ходу кусают!!!мне бы сейчас крошечку свою быстрее на руки взять и занюхать её, как они эти малявочки пахнут....роднулечки маленькие!!!!

 

КатяКатенькаКатюша, может ножки на верх?прохладную ванну для ног? Траксевазин?или типа крем есть какой то с пиявками?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, эээм... Ну не знаю, даже что ответить... :think1: У меня третье ПКС и всегда направление спрашивали. Тут вишь как... в каждой избушке свои погремушки. :sorry: Ну точно направление забиралось в приёмном покое со всеми необходимыми доками. На руках у меня не оставалось, точно.

Кстати, вот ведь мозги уезжают нафик - лишь вечером вспомнила, что на стенде в РД прочла о том, что нужна ксерокопия паспорта с страницей прописки. Причём жирным таким шрифтом! Отдала своему паспорт, чтоб завтра снял копию.

Катюшка, НЕ ЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ КОПИЮ!!!

 

Murkina Love, пиндрец!!! У меня на Тебя лайков ни в жисть не хватит!!! :confusion::friend:

А я всё представляю, как Ты посмеялась над её предложением! Уж точно, стописят % - её это капец как задело! :malicious:

Я сама Та ещё ревнивица! Но мне повод даже давать не надо. Мой ржёт, так как это реально со стороны глупо смотрится! :Crazy: Сама себе придумаю, сама себе накручу, а останавливать этот ревнивый локомотив самой же и нужно!!! АхахаХ! До чего же мы порой бесшабашны бываем! :D

 

Ножки наверх... да, пожалуй щас так и сделаю. т.к. времени уже нет на иные методы.

Спать осталось 5 часов. Пойду ещё намажу ноги каким-нибудь гелем, снимающим усталость. А то аж гудят.

 

Спокойной ночки, мои хорошие! :girl_bye:

И да... те кто болеет, у кого там горло и прочее... выздоравливайте скорее! Настюш-Белка. Ты меня поняла! :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиана, не вещай нос! Ну посмотри, какая у тебя офигенная коляска для принцессы готова! Цвет прям супер! Врач и справки дело наживное! А вот малышка твоя нуждается в спокойной маме! Выдохни, остановись на минутку, глубоко подыши и на финишную прямую к своей цели!

 

Катюш, твоих комментов явно не хватало!! После родов только не пропадай, а то нам еще ходить и ходить, как де мы без тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  Мне тоже так пару раз подходили))

"Люда, у тебя девочка наверное?) так подурнела сильно!")))) (это дословно)))

 

Катюша, с назначением даты!) ура)

 

Лиана, думаю тебе и твоей интуиции виднее как именно должны пройти твои роды. Подружку в сад и врача бы тоже. Все таки дело важное, надо чтобы врач был тебе приятен и у вас сложилось взаимопонимание. Так что я за поиск другого врача.

 

Тася, не расстраивайся. Это гормоны у тебя. Детка спит скорее всего так как докармливают ее, по нашей старой русской традиции. Скоро вас выпишут и дома уже наладитесь с кормлением. Все у тебя хорошо.

 

У меня без особых новостей.

Со вчерашнего дня ставлю клотримазол и свечи с красавкой.

Успела покрасить волосы)) сделала мелирование на корнях, думаю после родов мне будет не до поддержания цвета, поэтому мелирование чтобы видно особо не было. Хорошо получилось)) потом съездила на последнее занятие по гипнородам))

Завтра домой приедет клиринговая компания чистить ковролины-диваны-матрасы, муж доделает плинтуса и ремонт почти будет закончен, ура!) останется повесить всякие шторы и по мелочи.

Единственное что не успеваю чую довязать плед на выписку, промахнулась с количеством ниток, теперь цвет не могу докупить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, на когда операцию назначили? В чём подготовка заключается?

 

Ната197, я вчера зашла в магазин за сыром. А там есть отдел, куда свежее пиво привозят в кегах. Я чуть не захлебнулась слюной!!! Офигеть!!! Ну какое мне пиво, блин!!! Сегодня с утра ОАМ сдавала.))) А так хоцца!))) Мне аж дурно сделалось!)))

Операция либо 1го, либо 2го. Не знаю от чего зависит) По поводу "подготовки" я думаю они просто перестраховываются чтоб я дома рожать если что не начала) И решили упрятать под присмотр! О, насчет алкоголя! Тож так хочется чего-нить вкусненького ......вина белого сухого, мартини......всю Б ни капли себе не позволяла! Боюсь.... Хотя даже с бабушкой своей разговаривала и выяснилось что она когда маму носила позволяла себе бокал красногопериодически....Во как!

 

 

 

Спасибо за яблочко :DТак-то да, но видишь, врачам принципиально прямо в 38 или чуть позже кесарить.. раньше боятся, если ребенок вроде развивается нормально, хоть и маловесный с виду.. (но я думаю, что уж 3 кг счастья ты должна родить :confusion: видишь, как узи часто ошибается..)

А меня вот не будут класть в перинатальный накануне родов, я прямо с утра туда поеду на "растерзание" :Crazy:так врач сказала.

Меня когда в первую Б кесарили( тож планово) ,не ложили заранее в роддом. Я приехала к 8 утра, а в 10:35 уже время рождения доченьки. Эт сейчас что-то у них там гениальное задумано.....)

 

На счет отеков мне хорошо помогал канефрон , пила я по 1 таблетке 2 раза в день. И мазала ножки троксевазином. Хорошо снимает боль и усталость с ног.

 

Катюша, поздравляю с определинием даты) Мне кажется когда уже сказали точно дату, что прям пол дела сделано!!! Желаю что б все шло по плану!@@@@

 

Блин, не могу уснуть...уже 5 и светло.....Ну буду завтра в больнице цел день дрыхнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Удачи тебе на УЗИ. Скорейшего возвращения домой!!!!@@@@@@@@@@@@

 

Наша колясочка!!! Похвастаюсь.....

post-238012-0-91285500-1438319314_thumb.jpg

post-238012-0-39467400-1438319321_thumb.jpg

post-238012-0-95331000-1438319333_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, твоих комментов явно не хватало!! После родов только не пропадай, а то нам еще ходить и ходить, как де мы без тебя)))

:confusion: Ну ваще! Я в обмороке от комплиментов к моей жалкой персоне! :D Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я очень постараюсь! :friend:

так подурнела сильно!")))) (это дословно)))

Вот ещё один пример сдержанной беременяшки! А я бы сначала как рыба - глаза выпучила от такой наглости, а потом чо-нить выдала жаркое в ответ! :D

Катюша, с назначением даты!) ура)

Спасибочки!!! :friend:

У меня без особых новостей.

НификаСе, без особых новостей!!! Столько всего сделано и ещё в планах!!! Ты - Наполеон! :D

 

Любась, ну чо б Ты думала, а???!!! ОАМ в этот раз хороший! Ну вот не су*и ли, Ты мне скажи?! :girl_mad:

Через раз, млин!!! Я уже иду и знаю - какой результат анализа - плохой или хороший!!! :malicious:

 

Девоньки!!! Направление с подписями и печатями на руках, ЖК в глубокую задиСу :girl_bye: , через 4 суток тоже чмокну свою сладенькую маленькую зайку!!! Ааааааа!!! :JC_goody:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, @@@@@@@ тебе на выписку!

Катюш,поздравляю с избавлением от ЖК!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Лиан, очень красивый цвет у коляски. Я сама хочу яркую коляску, так же веселее.

А насчет КС конечно добивайся своего, тем более показания есть. У тебя все получится.

 

А я вчера ездила в роддом, который выбрала. Поставили мне штампик, сказали приезжать со схватками. А если врач напишет направление, чтобы заранее лечь, тогда положат заранее. Хотя заведующая роддома посмотрела мою карточку и сказала, зачем мне заранее ложиться, у меня все ОК, чего они мне там делать будут, да и я согласна, просто так лежать на всякий случай не хочется. А муж весь испереживался, что со схватками вести страшно. Насмотрелся фильмов, когда рожают сразу в машине. И читать инфу в инете не хочет. Вобщем я решила, что дальше видно будет, как покатит, смотря что скажет врач, какое будет у меня состояние.

 

Ох, чую, что лежать мне придется в коридоре, потому что столько желающих, а в этот период будет закрыто 2-3 роддома, поэтому поток офигительный, причем у нас реально такой беби-бум в нашем городе. Какой-то плодовитый год получается))) :)

И я уже хочу увидеть своего пупсика, хотя с другой стороны и с пузиком еще хочется походить. Вобщем не буду торопить время. Завтра тоже фотосессию планируем, надеюсь, что все получится. А послезавтра 2 августа у нас годовщина свадьбы, 7 лет. Хочется в ресторан, нажраться :Crazy:

 

Меня седня с утра так сильно вырвало, что пока бежала до туалета, забрызгала всю квартиру и себя. Просто жесть, и это все видел муж)))) Я даже не ожидала, что так сильно накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция либо 1го, либо 2го. Не знаю от чего зависит) По поводу "подготовки" я думаю они просто перестраховываются чтоб я дома рожать если что не начала) И решили упрятать под присмотр!

Слушай... ну я в шоке, конечно!))) ПКС на выходные назначают - это нонсенс! :)

О, насчет алкоголя! Тож так хочется чего-нить вкусненького ......вина белого сухого, мартини......всю Б ни капли себе не позволяла! Боюсь.... Хотя даже с бабушкой своей разговаривала и выяснилось что она когда маму носила позволяла себе бокал красногопериодически....Во как!

Гы-гы... Иногда заходишь в какую-нить обсуждалку-болталку. Так там сидит пара-тройка, а то и больше язвенниц-трезвенниц и ругаются на тех, кто позволяет себе бокальчик за всю Б-ть. Типа - ай-яй-яй! И бла-бла-бла... А сами, поболе тех позволяющих себе разрешают. :D

Я на НГ выпила бокал, всё, распните меня! :Crazy: И рожу - на выписке выпью вина, ОБЯЗАТЕЛЬНО! :D

Меня когда в первую Б кесарили( тож планово) ,не ложили заранее в роддом. Я приехала к 8 утра, а в 10:35 уже время рождения доченьки. Эт сейчас что-то у них там гениальное задумано.....)

Все свои ПКС ложилась за сутки в РД. Сначала на второй этаж, где патологоия беременных, а утром в день операции на третий - где операционная, детское отделение, ПИТ и послеродовые палаты.

Всегда к 9:00, явка за сутки, так и в ПН будет. :Hello:

Меня как особо блатную тётку оперируют первой. Наши малявки родились: дочка - в 9:04, сын - в 9:23.

Предполагаю, что и малая родится до 9:30. :D

Спала сёня с ногами на пизанской башне! :Crazy: Мой сделал 4 подушки и сверху накрыл махровой простынью, чтобы конструкция энта не разъезжалась. :D

Катюша, поздравляю с определинием даты) Мне кажется когда уже сказали точно дату, что прям пол дела сделано!!! Желаю что б все шло по плану!@@@@

Спасибочки!!! :friend: А я хотела кого-нить подбить себе на 4-ое рожать, а то ж скучно одной. :D А Ты вона чо - в выхи сдаёшься! :)

Блин, не могу уснуть...уже 5 и светло.....Ну буду завтра в больнице цел день дрыхнуть)

Ахахах!!! Я себе это как мантру читала, когда сегодня себя оторвать не могла от подушки и выпиннуть ехать в ЖК! Что ладно, хрен с ним со сном - в ПН забурюсь в РД с утра и отосплюсь перед ПКС. :D

Grusha, Ирусь, ну от моей семьи тебе - @@@@@@@@! Давайте ка домой, ибо харе занимать чужую койку! Люди тоже рожать хочут! :D

Дома правда лучше, кровати так точно! В ПН с утра зацелую свою кровать. буду скучать по ней. :)

 

Наша колясочка!!! Похвастаюсь....

Классная, особенно оформление бантом!)

 

Катюш,поздравляю с избавлением от ЖК!)))))

:D :D :D СПАСИБО!!! Гиня мне сёня заявила, что через неделю она в отпуск уматывает на 6 недель. Типа, не забудь принести доки из РД. Ага. Потеряют без неё их. Лучше потом лично в руки отдам.)

 

У нас, в период когда Машу рожала, тоже РД-ма были закрыты на помывку/ремонт. У меня в палате лежали девочки из области - Новокуйбышевск, Чапаевск. Вот их занесло, блин!)))

Любовка, это чья была идея в день ВДВ расписаться? :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, не только у вас бэби бум, у нас вон тоже. Вроде город большой а роддома переполнены. Девочки вторые сутки в коридоре лежа , деток им не отдают(( кричат там без мамочек, ждут когда палаты освободятся. А палаты сдесь шикарные, огромные, могли бы по второй койке в легкую влепить, а то лежу одна как сыч, вот сейчас на узи бежать и даже присмотреть за мелким некому..

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш, устрой себе последние счастливо-пузатые выходные! В понедельник уже увидишь свою красотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать да :)

 

Мне тут канефрон назначили, по 1 т 3 раза в день, но что-то мочегонного эффекта я не ощущаю.Почитала инструкцию , а там взрослым назначают по 2 х 3 раза. Может увеличить дозу? Не повредит? Кто еще его пьет в какой дозировке?

 

Я пью по 2 т 3 раза в день.

 

Ната197, я вчера зашла в магазин за сыром. А там есть отдел, куда свежее пиво привозят в кегах. Я чуть не захлебнулась слюной!!! Офигеть!!! Ну какое мне пиво, блин!!! Сегодня с утра ОАМ сдавала.))) А так хоцца!))) Мне аж дурно сделалось!)))

Ох, как же я хочу пиваааа, с рыбкой копченой и чипсами, прям слюни текут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...