Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Наша колясочка!!! Похвастаюсь.....

Мы тоже на Cam остановились, по отзывам не плохой колясон))) только я цвет выбрала не такой темный, а поярче синий. Дочка только поругалась что кристаликами украшена, зачем говорит мальчику со стразами??? Я говорю ну и что она ж темная не розовая, что ж теперь если мальчик, то в тракторе что ль его возить, или в расцветке хаки???

Девочки, пятничных с подрастушками! Всем здоровья!

Груша, Ириш @@@@@@@ на выписку, дома то как замечательно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш, устрой себе последние счастливо-пузатые выходные! В понедельник уже увидишь свою красотку!

Спасибо, Ириш! Только не в ПН, а во ВТ. В ПН только ложусь на подготовку. Там обычно во второй половине дня кровь из вены берут, и ОАК. А вечером на КТГ зовут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Спасибочки, дорогая, ты знаешь, я прямо после твоих пожеланий и почувствовала что выздоравливаю))))) ураааа, а то достало уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же я хочу пиваааа, с рыбкой копченой и чипсами, прям слюни текут

:D Капец, ну вот чо нас, беременных, в семикратном размере тянет на всякую фу-фу.)))

 

что ж теперь если мальчик, то в тракторе что ль его возить, или в расцветке хаки???

:D От души... :hohot:

КатяКатенькаКатюша,

Спасибочки, дорогая, ты знаешь, я прямо после твоих пожеланий и почувствовала что выздоравливаю))))) ураааа, а то достало уже.

:D :D :D Слуш, ну я прям этот... Кашпировский! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Любовка, жесть, а от чего рвет? Токс такой что ль долгоиграющий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили в Краснодар в Мегу) Целый день прогуляли! Тяжковато конечно, но отдыхая периодически на диванах все прошло ОК) Купили себе сплит- систему ( у нас такая жара сейчас стоит , невыносимая) Теперь можно будет выкинуть наш старый шумный кондиционер!!! Приеду с роддома надеюсь муж уже все установит)

а мы сегодня едем :) маму с дочей провожать, заодно в Мегу и Галерею. Но на всякий случай беру с собой документы и вещи в роддом, а то мало ли... :)

 

КатяКатенькаКатюша,  у меня тоже левая нога отсекает заметно больше, может, потому что мелкий слева и перебирает какой-нибудь отток? И я поняла, если что-то мне и помогает, то только канефрон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Между прочим последний день июля) Все, с завтрашнего дня уже августятские августята начнутся)))

Я сегодня была у врача. Сказал, что шейка не готова(( вроде как размягченная, но полностью закрыта. Я прям расстроилась(( значит еще не скоро зарожаю, а скорее всего стимульеут уже в роддоме на след неделе....

Читаю способы, как можно размягчить. Мужа люблю, но мы предохраняемся, вечером ходим гулять, но не надолго совсем... Пью уже неделю льняное масло натощак. Завтра в теплую ванну купаться... Вот думаю, мож бокал винчика завтра клюкнуть? Или это перебор уже? Вобще кто нибудь из вас пьет вино в Б хоть изредка? Я пила олин раз в 25 недель на своей свадьбе полбокала.. И все, больше ни разу за беременность

Слушай, ну у нас с тобой прям ситуевина 1 в 1! У меня 39 недель по узи. А все закрыто( уже не знаю чего придумать... Разве что рискнуть с мужем не предохраняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  это перега? У нас тоже перега с люлькой наветта только на шасси класико, без прогулки. И тоже темно-синяя) мне очень нра)

 

Привет всем, девочки! Мы на ктг вчера были, все ок! Я счастлива, лежим дальше) Очень тяжело ходить! Давление ужасное на мочевой и промежность, уже жалею, что бандаж не купила.

 

Девочки, мой роддом переполнен, знаю, что лежат в коридорах, вопрос у меня назрел, а ребёночек после родов с мамой в коридоре или где??? Чёт мне не это не очень нравится...

 

Про бывших))) Я уже жила с мужем, а бывший парень все писал о любви, так вот эго девушка (бывшего) звонила и писала матами по ночам и просила оставить его в покое))) Очень смешно было!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошо у кого ПКС,хоть все определенно))) А я сижу к каждым треникам прислушиваюсь))) Уже напрягать стало ,ну когда ну когда)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Между прочим последний день июля) Все, с завтрашнего дня уже августятские августята начнутся)))

 

Слушай, ну у нас с тобой прям ситуевина 1 в 1! У меня 39 недель по узи. А все закрыто( уже не знаю чего придумать... Разве что рискнуть с мужем не предохраняться...

А чего боишься, не предохраняясь? Мы всю Б не предохраняемся, правда и шейка у меня укорачивается...Именно сперма размягчает шейку) так что мужетерапия только так поможет) Если оба здоровы, то не вижу в этом ничего страшного!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошо у кого ПКС,хоть все определенно))) А я сижу к каждым треникам прислушиваюсь))) Уже напрягать стало ,ну когда ну когда)))

Зато какая интрига)))))

Чую я также к 40- неделям буду ходить прислушиваться, и ждать чтоб наступил час Х))))

Сегодня на прием, шейку с какого срока начинают смотреть? Не раньше 38 наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, @@@@@@ тебе на выписку!!! я помню как мне домой хотелось)))

 

КатяКатенькаКатюша, и вправду устрой себе заключительно беременные выходные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее узи!!!

 

Любась, ну чо б Ты думала, а???!!! ОАМ в этот раз хороший! Ну вот не су*и ли, Ты мне скажи?! :girl_mad:

Через раз, млин!!! Я уже иду и знаю - какой результат анализа - плохой или хороший!!! :malicious:

 

Девоньки!!! Направление с подписями и печатями на руках, ЖК в глубокую задиСу :girl_bye: , через 4 суток тоже чмокну свою сладенькую маленькую зайку!!! Ааааааа!!! :JC_goody:

Чего и требовалось доказать!!! Молодца! :class: У меня тоже через раз теперь хороший, седня тоже сдавала мочу, перед этим проставила пару свечек клотримазола, надеюсь, что толк будет. Мне терапевт сказала, что лейкоциты в ОАМ это фигня, тем более, когда есть молочница. У тебя ведь тоже молочница непроходящая. Ты как будешь санировать перед КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какая интрига)))))

Чую я также к 40- неделям буду ходить прислушиваться, и ждать чтоб наступил час Х))))

Сегодня на прием, шейку с какого срока начинают смотреть? Не раньше 38 наверное, да?

я бы не прислушивалась,если бы не одна дома))) Муж на работе далековато,а в скорую позвонила поинтересоваться за какое время они приедут,сказали часа 2 )))

Ты попроси свою Г шейку посмотреть

Изменено пользователем *НиНуля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Между прочим последний день июля) Все, с завтрашнего дня уже августятские августята начнутся

мне когда стали говорить, что, во-первых, мальчики раньше рождаются, во-вторых, ребёнок крупный и надо бы раньше, я сначала решила дотянуть хотя бы до львят, потом хотя бы до августа, теперь очень надеюсь на долгожданное 08.08 :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, это чья была идея в день ВДВ расписаться? :D

Да мы даже не знали, что это день ВДВ. В ЗАГСе предложили 2 августа, там не до выборов было, потому что мы к заведующей ЗАГСа с дракой пробирались. Очередь огромная была с ночи, а мы утром нарисовались по знакомству, и нас не пускали в кабинет. Но мы прорвали оборону))) :D

Когда гуляли во время свадьбы по местам достопримечательностей, везде попадались пьяные ВДВшники, которые нас поздравляли и орали ГОРЬКО! Мой муж сразу хватал меня на руки и начинал кружить))) И теперь мы с мужем обычно говорим, что скоро день ВДВ, надо бы отметить))

 

 

<p><br /></p>

Любовка, жесть, а от чего рвет? Токс такой что ль долгоиграющий?

 

Да даже врачи не могут сказать, печеночные показатели в норме. Тут неделю не тошнило, а вчера начала пить Хофитол, и седня вырвало((. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну у нас с тобой прям ситуевина 1 в 1! У меня 39 недель по узи. А все закрыто( уже не знаю чего придумать... Разве что рискнуть с мужем не предохраняться...

Ой, я как-то очкую насчет молочницы... вот прям сейчас она вобще не вовремя будет... мы всю Б тоже предохранялись, именно, чтоб она не вылезла, и она не вылазила... Так что надеюсь чисто на механический эффект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, @@@@@ на УЗИ и выписку!

 

Катюша, всего 4 дня?) класс!) точная дата это прикольно))

 

Белка, про шейку. Я вот теперь жалею что дала ее посмотреть. Вот что ее смотреть то?)а так да, с 38. Раньше не стоит точно.

 

Вообще шейка сама перед родами может размягчиться за несколько часов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда стали говорить, что, во-первых, мальчики раньше рождаются, во-вторых, ребёнок крупный и надо бы раньше, я сначала решила дотянуть хотя бы до львят, потом хотя бы до августа, теперь очень надеюсь на долгожданное 08.08 :)

 

Странно)) А мне все подряд твердят, что мальчик дольше сидят в пузе. Хотя полазила по инету, у всех по-разному. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот ношпу решила попить утром и вечером...

 

 

Вообще шейка сама перед родами может размягчиться за несколько часов)

Я бы очень хотела надеяться на такой финал. А меня тут врач напугал, что моя Б на стимуляции была, что у меня было нарушение гормональной функции до Б и соответственно во время родов из-за недостатка гормонов может быть слабая родовая деятельность, а может и не быть вообще... тогда надо будет стимулировать роды.... Чет я поначиталась и пришла к выводу, что стимулироваться больнее, чем начать рожать самой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  что то ерунду какую то он тебе наговорил)) у меня перед беременностью 3 стимуляции подряд)) и толпа дев знакомых кто после ВРТ рожал. Не наблюдаю какой либо взаимосвязи. В родах выделяется окситоцин, при планировании и беременности он не выделяется.

А вот то, что врачи любят стимулировать чтобы все побыстрее прошло или там успеть роды принять в свою смену это да)) что не есть хорошо.

Я вот специально врача искала чтобы стимуляция была только в исключительном случае, надеюсь не прогадала))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня едем :) маму с дочей провожать, заодно в Мегу и Галерею. Но на всякий случай беру с собой документы и вещи в роддом, а то мало ли... :)

 

КатяКатенькаКатюша,  у меня тоже левая нога отсекает заметно больше, может, потому что мелкий слева и перебирает какой-нибудь отток? И я поняла, если что-то мне и помогает, то только канефрон.

Ага! Я тож ездила с папкой документов....в полной боеготовности) Ты рожать у себя будешь? или в Краснодар поедешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, что то ерунду какую то он тебе наговорил)) у меня перед беременностью 3 стимуляции подряд)) и толпа дев знакомых кто после ВРТ рожал. Не наблюдаю какой либо взаимосвязи. В родах выделяется окситоцин, при планировании и беременности он не выделяется.

А вот то, что врачи любят стимулировать чтобы все побыстрее прошло или там успеть роды принять в свою смену это да)) что не есть хорошо.

Я вот специально врача искала чтобы стимуляция была только в исключительном случае, надеюсь не прогадала))

 

Вот поэтому я бы не хотела ложиться заранее перед родами, в больнице долго койку занимать не дадут, простимулируют и все. Церемониться не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Про алкоголь) меня пару раз сводил с ума запах пива. Муж вечером себе купит (именно темное), откроет и у меня как у наркомана ломка))) в итоге пару глотков позволяла себе. Но только пару раз. В прошлую Б ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., он за простогландины и эстрогены говорил, которые именно шейку готовят. А окситоцин - он же схватки вызывает?

 

короче, я все равно переживаю... очень хотелось бы, чтоб все естественно прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...