Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

eLZueva,  это перега? У нас тоже перега с люлькой наветта только на шасси класико, без прогулки. И тоже темно-синяя) мне очень нра)

Нет, эт не перега. Эт CAM . Мне ооочень нравится цвет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тактичность) у меня знакомая... Вместе работаем и волию судеб вместе в декрете сидим) детки +/- одного возраста поэтому много переписываемся. Так вот там с тактом капец))) я то по характеру спокойная, периодически посылаю. Вчера вечером начала меня предупреждать как моя соня будет ревновать. И тирада с рассказами как старшие детки выбрасывают младенцев в окно, душат подушками и всячески убивают. Я и так намекаю что мне это не приятно, и этак... А там конца и края нет... В итоге попросила идти лесом со саоими рассказами))) у меня внутри визуализация положительного и доброго))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда в этот раз предлагали пузырь проколоть я спросила у врача,а как лучше? Он мне так и сказал,это для нас лучше но не для вас)) Вот честно признался что стимуляция для них лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, НЕ ЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ КОПИЮ!!!

 

Есть, мой Генерал!!!! Все сделано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, вот не понимаю я таких людей,зачем такие вещи рассказывать Б. Ведь сама была в таком положении и должна знать чтоБ очень впечатлительны и эмоциональны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, эт не перега. Эт CAM . Мне ооочень нравится цвет)

Точно) вот я беременные мозги перепутала) классная коляска!

 

eLZueva,  Кулачки на легкие роды!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, осталось совсем чуть чуть до встречи со своим счастьем!

 

А у меня не все так хорошо по узи.. Матка плохо сокращается, сгустки в ней.. После узи позвали на осмотр, там я пережила ад.. Мне вручную чистили сгустки, это как еще раз родить... Сейчас решили прокапать окситокцин и снова сделать узи, если будет лучше то меня отпустят.. Сынишку еще не смотрели, у него глазки гноятся и пупок мокнуть начал, могут и к этому прицепиться..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((( А я тоже поныть хочу, первый раз вчера накрыла изжога, да такая, что ночь моя прошла без сна, лишь под утро задремала с Гевисконом за щекой...думаю, утром в ЖК сбегаю, а потом лягу спать, куда уж там...пришла домой, легла и капец - огонь, пища прям туда-сюда то поднимется, то опустится, я ничего сделать не могу, попыталась сесть и хотя бы (сорри) отрыгнуть воздух...в итоге понеслась к белому другу(((

Это жесть какая-то, вырвало меня, после чего начало трясти в ознобе, а сама сижу горячая и мокрая, посидела минут 10 так и понеслась на унитаз, где "надула" наверное ведерко, было ощущение, что мои почки просто "ржали" надо мной в этот момент))) Это что такое вообще?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, осталось совсем чуть чуть до встречи со своим счастьем!

 

А у меня не все так хорошо по узи.. Матка плохо сокращается, сгустки в ней.. После узи позвали на осмотр, там я пережила ад.. Мне вручную чистили сгустки, это как еще раз родить... Сейчас решили прокапать окситокцин и снова сделать узи, если будет лучше то меня отпустят.. Сынишку еще не смотрели, у него глазки гноятся и пупок мокнуть начал, могут и к этому прицепиться..((((

Мама дорогая... Им что наркоза жалко? После девочки из архангельска второй раз слышу о ручной и необезболивающей чистки. Жесть какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: пусть всё будет хорошо) Скорейшей легкой встречи с малышом)

Grusha бедненькая....держись, пусть всё скорее закончится! :almirena:

Ой, девочки, чет тяжко становится, и вынашивать, и рожать и восстанавливаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, девочки, сегодня я себя наконец то почувствовала в полной мере мамой мальчика))) положила его на пеленалку, рассматриваю пупок и тут мне в лицо струя))))) неожиданно)))

)))) ахаха))) надо будет учесть))) а то у меня только девчачий опыт)))

 

Мне тут сон приснился что где то через 2-3 месяца после родов я делаю тест, а там 2 полоски))) я прям во сне начала ржать... Типа я что теперь после каждого кекса беременить буду... Как компенсация после 15 лет ожидания))) а потом во сне начала думать, а как де я выношу если у меня еще шов толком не зажил.

Рассказала мужу)))) так он прям уже готов был бежать за контрацепцией))) это было еще смешнее)))

 

eLZueva,  удачи тебе!!! Все будет хорошо!!!

 

Мне тут балкон делают. Вчера Соню отдала к бабушке. Прям тишина, хорошо... Сегодня по идее должны были делать отделку. С утра снова увезли к бабушке. А оказалось что отделка только завтра. Сначала такая прям гадкая мысль появилась "класс, побуду одна))) полежу, плюшек покушаю"))) а потом совесть взыграла... Вот сейчас поеду забирать свою принцессу) скучаю, хоть и устаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а у меня сыночек умудрился сам себя "умыть")))))

 

eLZueva, легких тебе родов!!!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, осталось совсем чуть чуть до встречи со своим счастьем!

 

А у меня не все так хорошо по узи.. Матка плохо сокращается, сгустки в ней.. После узи позвали на осмотр, там я пережила ад.. Мне вручную чистили сгустки, это как еще раз родить... Сейчас решили прокапать окситокцин и снова сделать узи, если будет лучше то меня отпустят.. Сынишку еще не смотрели, у него глазки гноятся и пупок мокнуть начал, могут и к этому прицепиться..((((

Держись, все будет хорошо! Осталось немножко в больнице поторчать) Глазки у доченьки тож гноились, говорили дома протирать! Из за глазок держать не будут, а вот пупок не знаю. Так педиатр уже сегодня смотрел? чего нибудь сказал насчет пупка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  Простогландины тоже не вырабатываются. Только эстрогены из этих трех. Не вижу никакой проблемы вообще. Во-первых, гормоны меняются на беременности, во-вторых эстрогены можно добавить (листья малины, хотя мне больше цветы липы поднимали эстрогены).

Но слабая родовая деятельность и стимуляция зависит только от уровня окситоцина. Кстати, окситоцин гормон напрямую связанный с эндорфинами. Поэтому естественные способы стимуляции приятные (например, стимуляция сосков или клитора, массаж кончиками пальцев, теплый душ, оргазм и тд))))

 

Груша, сочувствую. А чего анастезию то не дали? Изверги...

Но все позади... Надеюсь вас выпишут скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите,кто-нибудь в курсе - когда после ЕР можно начинать носить послеродовой бандаж?я уже в роддоме хотела надеть,так акушерка на меня наорала,что,мол,раньше,чем через 2 мес. нельзя,т.к. матка не будет самостоятельно сокращаться. А в иннете пишут,что можно с первых дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и отличного настроения!

Grusha, ужас какой! даже в нашем совковском рд чистят под наркозом... А насчет сынишки :) по мальчишкам видно когда они писать собираются-свистулька напрягается и как бы приподнимается ;)

я решила пособираться в рд, а то живот совсем вниз уходит, да сил нет совсем что-то. А еще никак не могу решить насчет эпиляций/депиляций. Когда сделать и что? делать буду сама, а то стыдно свои массы показывать, да и из дома решила не выходить пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тактичность) у меня знакомая... Вместе работаем и волию судеб вместе в декрете сидим) детки +/- одного возраста поэтому много переписываемся. Так вот там с тактом капец))) я то по характеру спокойная, периодически посылаю. Вчера вечером начала меня предупреждать как моя соня будет ревновать. И тирада с рассказами как старшие детки выбрасывают младенцев в окно, душат подушками и всячески убивают. Я и так намекаю что мне это не приятно, и этак... А там конца и края нет... В итоге попросила идти лесом со саоими рассказами))) у меня внутри визуализация положительного и доброго))

А у нее старший ребенок по отношению к младшему именно так и поступил? Вот странные люди((((

У тебя Соня для ревности еще мала ИМХО, не бери вообще в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, удачи тебе и @@@@@@@@ на быстрые и скорые роды!

 

КАТЮША, с возвращением, скучно без тебя :)

 

Я вчера была в роддоме у врача, отрывается во вторник уже, уррряяяя!! :) Пожаловалась на частые треники, до этого на ктг была, там все ок. Посмотрел врач живот снаружи, он в тонусе, как камешек. Пошли шейку смотреть, она мягкая, короткая, головка "ой, как низко".. Частые треники говорит могут быть предвестниками скорых родов, советует лечь уже в роддом (пока в соседий, до вторника). Под наблюдение, чтоб спокойнее было. И сказал настраиваться на КС, типа, долго не могли заб, эко и еще что то, забыла.. Я пока дома, колю себе Папаверин, свечи ставлю, вроде легче. Может и дотянем до вторника дома.. Не хочу зараннее ложиться, да еще в др роддом.. Да и рано нам, завтра только 37 нед ровно будет, еще бы парочку недель..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, @@@@@ на УЗИ и выписку!

 

Катюша, всего 4 дня?) класс!) точная дата это прикольно))

 

Белка, про шейку. Я вот теперь жалею что дала ее посмотреть. Вот что ее смотреть то?)а так да, с 38. Раньше не стоит точно.

 

Вообще шейка сама перед родами может размягчиться за несколько часов)

Ты знаешь, я сама просить не стала, врач предложила ненавязчиво... Давай шейку посмотрим, если ты не против. Ну я согласилась. У меня сейчас 36 нед и 4дня. Хоть узнать какой прогноз...

Смотрела без инструментов, рукой, неприятно, но не больно, прошлый раз в 34 нед из-за полного кишечника было намного больнее.

Спрашиваю, ну что, дубовая? Да нет, говорит, снаружи начала размягчаться. Может просто успокоила?)))))). Ну правда смотрит она аккуратно - ни в прошлый раз ни в этот - никаких выделений тттт нету.

С анестезиологом определились предварительно на эпидуралке.

По весам врача прибавка +200 за неделю. ВДМ за неделю на 1см уменьшилась, было 34, стало 33 малышок не совсем низко, но немного спустился.

Сделали УЗДГ, вроде кровоток в норме. 5 числа на КТГ записали.

 

Девочки, лежу в палате в роддоме. Взяли у меня анализы. Сходила на УЗИ. Подтвердили нам мальчишку примерный вес 3700 кг. Шейка так же закрыта. Вот лежу жду ктг. В общем я уже погрузилась в эту атмосферу: безразмерные ночнушки, цветастые халаты, лялечек слышно кричащих, беременные со схватками....Вобщем я в ожидании своего кричащего счастья)

@@@@@@@ на удачу! Легких родов, здорового малыша и скорейшего восстановления!

С Божьей помощью!

 

Grusha

Иришка, сочувствую((((((

Бедняжка, отлеживайся побольше, и поправляйся скорее!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., пошла заваривать липу с мятой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Добрый день девчули!!!!!!

Поздравляю нас с вами с очередной неделькой!!!

Нам 37 недель!!!!!! УРА!!!! Мы доношенные!!!! :D :D :D

Я вот читаю вас вы пива хотите))))) И я захотела...ааааааааа!!!! :Crazy: :Crazy:

Я на следующей неделе дочу в лагерь отправляю и в роддом шейку готовить)) Надеюсь моя врач меня не положит, а я ходить к ней буду ;) ;) Сегодня начинаю малину пить))))

Странно)) А мне все подряд твердят, что мальчик дольше сидят в пузе. Хотя полазила по инету, у всех по-разному. Все индивидуально.

обычно говорят мальчики раньше срока, а девочек перехаживают ( ну у меня у знакомых так и читала такое). Сама я с дочей переходила))) :)

 

Девочки, лежу в палате в роддоме. Взяли у меня анализы. Сходила на УЗИ. Подтвердили нам мальчишку примерный вес 3700 кг. Шейка так же закрыта. Вот лежу жду ктг. В общем я уже погрузилась в эту атмосферу: безразмерные ночнушки, цветастые халаты, лялечек слышно кричащих, беременные со схватками....Вобщем я в ожидании своего кричащего счастья)

Легких родов, всё будет хорошо)))) ;) ;)

 

пупса, блин... На завтра Тебе тогда: @@@@.

Я к 8:15 в ЖК еду, последний визит. Ууух... Как будто уже в РД сдаюсь!)))

Просто знаю, что выхи быстро пролетят, а в ВС нужно уже детей к маме отвезти. Блииин... :girl_cray:

Кать, спасибо за кулачки))) Вернулась я с узи))) Н и дурдом, пошла специально в платную клинику, так фиг вам, очередь 1,5 часа сидела, думала рожу прям там. Как и обещала пишу тебе результаты, нам сегодня ровно 37 недель :)

БПР - 90

ЛЗР - 114

ОГ-334

ОЖ-327

ДБ-73

Вес- 3100 г

Мне б через недельку родить, а то для моей комплекции самое то уже сейчас))))) :D :D

пупса, муррр

Вот такая сиреневая с малиновым конечно мне больше НРА, но будет вот такая желтогорчичная!

Колясочка супер, яркая. Мне оч нравится))))))

Лиан, коллега по сроку с 37 недельками нас что ли :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем пупса
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, а я так же, как и Ната 197 написала, боюсь чисто какого-нибудь грибка или молочницы. Он-то может и не чувствует ничего, а у меня попоет потом... Но, тем не менее попробую его уговорить.(он сам боится, я уже предлагала). А то реально стимульнут. Не хочется ваааще!

 

Хотя выделения стали реально сильнее. Может хоть что-то двигается наконец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... вот и мне скоро в РД. Во вторник пойду на УЗИ и с врачом знакомицца.. Финишная прямая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...