Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Удачного тебе 4-го АВГУСТА!!!!

Ты там как сможешь отпишись)))

Мы и правду скучаем без тебя!!!!

 

Grusha, жесть конечно! Никогда не испытывала - но всегда именно этого больше всего и боялась.....

СБ обошлось, теперь глазки малому лечи и вас вряд ли задержат раз ты говоришь мамочки в коридорах лежат.....

 

eLZueva, @@@@@ На скорую встречу с Чудом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Я тож ездила с папкой документов....в полной боеготовности) Ты рожать у себя будешь? или в Краснодар поедешь?

я у себя, уже договорились, меня ждут :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР, без стимуляции, без анестезии и без разрывов. Мальчонка родился с ручкой прижатой к головке. В 2 часа ночи отошли воды, в 8.10 я уже прижимала к себе свое чудо. Кстати, когда измеряли в роддоме таз, то акушерка удивилась " как это я сама первого смогла на 3720 родить" ������

Поздравляю с сынишкой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, Молодец! такого богатыря родила!!!!! :)

От все души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :mama_:

Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, Молодец! такого богатыря родила!!!!! :)

От все души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :mama_:

Как назвали?

Тимофей

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР, без стимуляции, без анестезии и без разрывов. Мальчонка родился с ручкой прижатой к головке. В 2 часа ночи отошли воды, в 8.10 я уже прижимала к себе свое чудо. Кстати, когда измеряли в роддоме таз, то акушерка удивилась " как это я сама первого смогла на 3720 родить" ������

Поздравляю!!! Какая ты умница, что справилась без разрывов с таким крупнячком!! Спокойных ночек вам и скорейшего возвращения домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, С Тимофеем ВАС :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР, без стимуляции, без анестезии и без разрывов. Мальчонка родился с ручкой прижатой к головке. В 2 часа ночи отошли воды, в 8.10 я уже прижимала к себе свое чудо. Кстати, когда измеряли в роддоме таз, то акушерка удивилась " как это я сама первого смогла на 3720 родить" ������

Поздравляю! Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Можно я попрошу твоего пенделя на такие же роды?? у меня тоже ребеночек крупный, вот и переживаю))) а ты еще умудрилас и без анестезии и без разрывов! Умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, умница! Поздравляю! Я второго тоже без разрывов и разрезов родила, видно промежность готова уже к такого рода вещам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  ой какой богатырек!!! Тут одним молоком не отделаешься, сливки сразу нужны Поздравляю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, Поздравляю!!!! Умница! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, Поздравляю с богатырем))) :flower: Молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР

 

Ура!!! С сыночком!!!! Здоровья и молочка побольше!!! Восстанавливайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,муж везет дочу с садика,температура под 40,они не смогли ей лекарство дать так как медичка уже ушла,а без нее не имеют права,а я в расстерянности,чего делать то?

 

мы только недавно ОРВи переболели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР, без стимуляции, без анестезии и без разрывов. Мальчонка родился с ручкой прижатой к головке. В 2 часа ночи отошли воды, в 8.10 я уже прижимала к себе свое чудо. Кстати, когда измеряли в роддоме таз, то акушерка удивилась " как это я сама первого смогла на 3720 родить" ������

Поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и сыночку!

 

Блин девочки,муж везет дочу с садика,температура под 40,они не смогли ей лекарство дать так как медичка уже ушла,а без нее не имеют права,а я в расстерянности,чего делать то?

 

мы только недавно ОРВи переболели

А сейчас что, какие еще симптомы? От температуры такой высокой в любом случае дай или детский панадол или нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  С сынулькой тебя!!! Мололец мамочка!!! Красивое имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Можно я попрошу твоего пенделя на такие же роды?? у меня тоже ребеночек крупный, вот и переживаю))) а ты еще умудрилас и без анестезии и без разрывов! Умничка!!

Конечно, даю тебе персональный, волшебный пендаль на легкие роды))) все будет хорошо, очень много зависит от настроя, в этот раз я такая радостная шла рожать)))

Кстати, по поводу готовности шейки. При поступлении мне сказали, что шейка даже не начала сглаживаться и что это все оченьнадолно, а через 2 часа была полностью сглажена

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Муж еще только везет ее,я ее не видела,мне воспитательница позвонила,сказала что еще кашель у нее,У меня нурофен есть,сейчас привезет дам

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, а я так же, как и Ната 197 написала, боюсь чисто какого-нибудь грибка или молочницы. Он-то может и не чувствует ничего, а у меня попоет потом... Но, тем не менее попробую его уговорить.(он сам боится, я уже предлагала). А то реально стимульнут. Не хочется ваааще!

 

Хотя выделения стали реально сильнее. Может хоть что-то двигается наконец?

Ааа, ясно. А я не боюсь) Подмываюсь Цитеалом и в роддом его возьму. Хорошее средство. А что мужчины могут не чувствовать молочницу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у себя, уже договорились, меня ждут :)

А не знаешь Дудаеву?

 

 

Тимофей

Какая ты молодец! Можно сказать мать-героиня! Поздравляем Тимошку С Днем рождения! Ура! Здоровья вам и скорейшего возвращения домой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР, без стимуляции, без анестезии и без разрывов. Мальчонка родился с ручкой прижатой к головке. В 2 часа ночи отошли воды, в 8.10 я уже прижимала к себе свое чудо. Кстати, когда измеряли в роддоме таз, то акушерка удивилась " как это я сама первого смогла на 3720 родить" ��

 

Ура, поздравляю! Такого пупсика и без разрывов, молодец! Пусть растет здоровенький и умненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  с Днем Рождения сынульки! Растите большие и здоровые!

 

Груша, @@@@@ на выписку!

 

Мы надеюсь завтра выпишемся. Если сынуля не похудеет больше положенного. У меня переходное молоко уже, а он спит, и еще отрыгивает много. А еще меня из халявной платной палаты хотят перевести, печалька:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР, без стимуляции, без анестезии и без разрывов. Мальчонка родился с ручкой прижатой к головке. В 2 часа ночи отошли воды, в 8.10 я уже прижимала к себе свое чудо. Кстати, когда измеряли в роддоме таз, то акушерка удивилась " как это я сама первого смогла на 3720 родить" ������

Поздравляю с сынишкой!!! Ой какой богатырь))) растите здоровенькими, крепкими и счастливыми)!!!!

 

Блин девочки,муж везет дочу с садика,температура под 40,они не смогли ей лекарство дать так как медичка уже ушла,а без нее не имеют права,а я в расстерянности,чего делать то?

 

мы только недавно ОРВи переболели

Нурофен в сиропе. Если ручки ножки холодные то с ношпой. Вот только дозировку не знаю. Мы на свои 10500 давали 1/3 таблетки. Побольше воды.

Если наоборот все кипяток, то раздень до гола, заверни лед в тряпочку и массируй ручки/ножки/пах.

Выздоравливате!!!

 

Ааа, ясно. А я не боюсь) Подмываюсь Цитеалом и в роддом его возьму. Хорошее средство. А что мужчины могут не чувствовать молочницу?

Молочница это грибог candida (кажется так). Он если появился то как и герпес фиг выведишь. Но он может быть "заглушен", т е не проявляться, но в какой то момент стрельнуть. У мужчин так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  Аааа, ясно! У меня никогда не было, тттт, даже не знала, что это такая проблема избавится от молочницы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...